Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Суббота • 04 Май 2024 • 15:02
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: fan  
Форум Дэниэла Крэйга » Разное » Синема » Анджелина Джоли / Angelina Jolie (Актриса, посол ООН, многодетная мать и прекрасная женщина)
Анджелина Джоли / Angelina Jolie
nattaДата: Понедельник, 13 Апр 2009, 22:28 | Сообщение # 76
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (Daniel_team)
если о фотке, то и мне тоже нравится

ну елки, конечно о фотке, эстетичная фотка (хотя на безрыбье и рак рыба иногда :))


 
Sofia_BondДата: Понедельник, 13 Апр 2009, 23:37 | Сообщение # 77
ЛУНАТИК
Группа: Свои
Сообщений: 2535
Статус: Offline
Quote (platon)
Ну не может к человеку который делает такое доброе дело зараза пристать...

Гениально выразился :*

Quote (Daniel_team)
Одна моя знакомая подхватила нечто во время общения с бедуинами..

А что она подхватила, серьезная зараза??? :o

Добавлено (13.04.2009, 23:24)
---------------------------------------------
"Анджелина Джоли и Брэд Питт собираются усыновить ребенка из Филиппин?"

Анджелина Джоли и Брэд Питт, которые, как утверждает пресса, на грани разрыва, собираются усыновить еще одного ребенка. Недавно они рассматривали вариант с Индией, но судя по информации DailyMail, новый Джоли-Питт будет из Филиппин, а не из Бирмы.
Этот же источник утверждает, что Анджлина и Брэд ненадолго оставили свои дела в Америке и сами отправились в Манилу, столицу Филиппин, чтобы присмотреть ребенка. Верится в это с трудом, так как у пары едва хватает времени на их детей, не говоря уже о новых приемных.

Источник: DailyMail

Добавлено (13.04.2009, 23:37)
---------------------------------------------
Хм, наткнулась на интересную новость, но мне не верится, что с самооценкой Энжи не все в порядке, хотя может и у Богинь есть комплексы и невысокая самооценка? Но Натали Портман действительно очень очень красивая девушка :*

"Анджелина Джоли не хочет, чтобы Брэд Питт работал с Натали Портман"

рэд Питт готовится к съемкам фильма «Важные артефакты и личная собственность из коллекции Линор Дулан и Гарольда Морриса, включая книги, одежду и драгоценности» вместе с Натали Портман. Но Анджелина Джоли очень недовольна этим союзом.
DailyMail пишут, что актриса устроила своему возлюбленному скандал по этому поводу. Джоли боится, что с ней произойдет такая же история как когда- то с бывшей женой Брэда, Дженнифер Энистон. Ведь именно на съемках фильма «Мистер и миссис Смит» завязалась любовь нынешней самой яркой пары Голливуда. Анджелина просто не доверяет Питту, так как знает, что Портман очень красивая женщина. Учитывая многочисленные проблемы это пары, волнения Джоли абсолютно обоснованы, но Брэд, похоже, не собирается отказываться от этой роли. Он заявил, что Натали "привлекательна как кнопка".

Источник: DailyMail

Что значит привлекательна как кнопка? >( Вот козель!


 
Daniel_teamДата: Понедельник, 13 Апр 2009, 23:56 | Сообщение # 78
Бандит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4729
Статус: Offline
Quote (Sofia_Bond)
А что она подхватила, серьезная зараза???

да, очень серьезная. В России очень долго даже не могли поставить дианоз. потом все-таки признали, что это лямблии (хрень, которая живет прямо в крови-паразит), но тот вид который нашли , не знали как лечить . не поддавался ни на какие уговоры. а у этих бедуинов они живут с рождения и не доставляют никаких неудобств.
Quote (natta)
ну елки

:D как я вас понимаю...
 
Sofia_BondДата: Вторник, 14 Апр 2009, 00:05 | Сообщение # 79
ЛУНАТИК
Группа: Свои
Сообщений: 2535
Статус: Offline
Quote (Daniel_team)
лямблии (хрень, которая живет прямо в крови-паразит), но тот вид который нашли , не знали как лечить

Брррр, страсти какие, кошмар :( И вот так жить по соседству тесному всю жизнь с паразитами...


 
Sofia_BondДата: Вторник, 14 Апр 2009, 00:18 | Сообщение # 80
ЛУНАТИК
Группа: Свои
Сообщений: 2535
Статус: Offline
А что ты скажешь про последнюю статью? Мне интересно, что ты об этом думаешь!

 
Daniel_teamДата: Вторник, 14 Апр 2009, 00:24 | Сообщение # 81
Бандит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4729
Статус: Offline
Quote (Sofia_Bond)
А что ты скажешь про последнюю статью? Мне интересно, что ты об этом думаешь!

я пока не знаю, что ответить, поскольку немного не в теме... завтра постараюсь все точно выяснить и тогда отпишусь. слышала только, что у них с брэдом терки начались...(пока из не официальных источников)... это нормально: большинство пар в течение 2-х первых лет после рождения детей испытывают трудности в коммуникации и , как следствие, в отношениях... может это просто пиар?
 
Sofia_BondДата: Вторник, 14 Апр 2009, 00:31 | Сообщение # 82
ЛУНАТИК
Группа: Свои
Сообщений: 2535
Статус: Offline
Quote (Daniel_team)
может это просто пиар?

Да черт их знает, конечно, все может быть, откуда им вообще известно что творится у Брэда и Энжи? Но думаю, что с Энжи дейтсвительно непрсото ужиться, думаю, она человек с тяжелым характером, мужику может рано или поздно надоесть. И еще она натура свободолюбивая.... я свечку конечно не деражала :) не знаю какой верный Брэд... Но в целом, думаю, им непросто вместе, несмотря на детей.


 
platonДата: Вторник, 14 Апр 2009, 00:39 | Сообщение # 83
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Quote (Daniel_team)
Одна моя знакомая подхватила нечто во время общения с бедуинами

А как близко общалась? :D
Quote (Sofia_Bond)
Что значит привлекательна как кнопка? >( Вот козель!

Да просто он только жену свою любит, а все остальные аццтой ^_^
Quote (Daniel_team)
может это просто пиар?

Вот именно. не люблю неофициальные источники, они вечно всякие какашко несносные придумывают <_<
Quote (Daniel_team)
завтра постараюсь все точно выяснить и тогда отпишусь

Ща Daniel_team позвонит Энджи, разберецца :D




Сообщение отредактировал platon - Вторник, 14 Апр 2009, 00:41
 
Sofia_BondДата: Вторник, 14 Апр 2009, 00:43 | Сообщение # 84
ЛУНАТИК
Группа: Свои
Сообщений: 2535
Статус: Offline
Quote (platon)
Да просто он только жену свою любит, а все остальные аццтой

Но все равно, это не по мужски >( Интересно, что бы Натали сказала на столь сомнительный комплимент. Брэдик привлекательный как зубная щетка в таком случае.


 
Daniel_teamДата: Вторник, 14 Апр 2009, 09:45 | Сообщение # 85
Бандит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4729
Статус: Offline
Quote (Sofia_Bond)
думаю, она человек с тяжелым характером

а есть простые характеры? :o
Quote (Sofia_Bond)
не знаю какой верный Брэд...

я думаю, что там не в верности брэда дело.... вот она может найти мужика круче, а вот брэд вряд ли...имхо
Quote (platon)
не люблю неофициальные источники

но вот если бы не они , мы бы фот дэна ждали годами новых...
 
FenrirДата: Вторник, 14 Апр 2009, 19:27 | Сообщение # 86
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
Quote (Lilu)
нет, ну ты сравнила - сигареты и лошадь Я понимаю конечно, что для образа, но лижущая лошадь, просто я представила себя на месте анжелины

Имена пишутся с большой буквы, в русском языке это правило!

К тому же не стоит быть столь категоричной, если не нравится тебе, сие не означает, что это плохо, твоя не способность воспринимать эту фотографию, не является критерием прекрасного.


 
nattaДата: Вторник, 14 Апр 2009, 22:58 | Сообщение # 87
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Она богиня heart



 
nattaДата: Вторник, 14 Апр 2009, 23:01 | Сообщение # 88
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline


 
Daniel_teamДата: Вторник, 14 Апр 2009, 23:32 | Сообщение # 89
Бандит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4729
Статус: Offline
Quote (natta)
Она богиня

о, да!
 
platonДата: Вторник, 14 Апр 2009, 23:47 | Сообщение # 90
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Quote (natta)
Она богиня

Ух поддерживаю!!! Вот это фота loveill

Добавлено (14.04.2009, 23:47)
---------------------------------------------
natta, а второй фоты большой нету??? На заставку очень хочецца...

Quote (Daniel_team)
о, да!

Царица! heart


 
Daniel_teamДата: Среда, 15 Апр 2009, 00:27 | Сообщение # 91
Бандит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4729
Статус: Offline
Quote (platon)
а второй фоты большой нету??? На заставку очень хочецца...

поскольку натта ушла, вот, помогу тебе:
http://s60.radikal.ru/i170/0904/10/c81421bde977.jpg
1987 x 1344 пик., 383 Кб
 
platonДата: Среда, 15 Апр 2009, 00:51 | Сообщение # 92
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Daniel_team, спасибо огроменное, век не забуду :*

 
Daniel_teamДата: Среда, 15 Апр 2009, 12:57 | Сообщение # 93
Бандит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4729
Статус: Offline
вот, кстати. в продолжение темы тату от большой любви...вот что делают настоящие поклонники (буковки - это ЕЁ автограф)

 
platonДата: Среда, 15 Апр 2009, 17:10 | Сообщение # 94
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Quote (Daniel_team)
вот, кстати. в продолжение темы тату от большой любви...вот что делают настоящие поклонники (буковки - это ЕЁ автограф)

Ну по моему скромному ИМХО это уже слишком <_< Кстати, раз заговорили о тату, расскажу ща о всех, которые есть или когда то были на теле у Энджи ^_^

Буква "М"

На ладони правой руки. Сделана в начале 2007 года. Бытовали мнения о том, что татуировка посвящена умершей от рака Маме Джоли - Маршелин Бертран. Но позже тату исчезла. Возможно, это была временная татуировка или и вовсе не настоящая.

Координаты Камбоджи, Эфиопии и Намибии
На левом предплечье. Сделана, вероятно, в начале 2006 года. Первая строка татуировки - координаты Камбоджи (там родился Мэддокс), вторая строка - координаты Эфиопии (там родилась Захара), третья - Намибии (место рождения Шайло), четвертая - Вьетнам (родина Пэкса Тьена)

30-ти сантиметровый тигр
На спине. Татуха наколота 8 июля 2004 года.

"Know your rights/ Знай свои права"...
Этот феминистский слоган Энджи изобразила на себе в феврале 2004. "Тату символизирует то, где я сейчас. Никто больше меня не использует" - сказал она о значении этой надписи.

Модифицированное тату на запястье...
новая:

старая:

Hадпись на языке древних кхмеров
Выполнена мастером в провинции Патхумтхани к северу от столицы Бангкока. Надпись, по словам татуировщика, будет защищать Энджи от неудач и поможет избежать несчастных случаев. Черная татуировка на её спине состоит из пяти вертикальных рядов древнего камбоджийского языка. Тату сделал известный местный художник - Ну Камфэй. Татуировка посвящена Мэддоксу. Расположена на левой лопатке

Римская цифра XIII V MCMXL
На запястье левой руки. Изначально была просто цифра XII, но позже (в августе 2007) появилось дополнение, теперь полная картина выглядет так: XIII V MCMXL. Это дата 13 мая 1940 года. Как известно, Энджи довольно хорошо относится к Уинстону Черчеллю ("Люблю Черчилля. У меня есть все книги что уже написаны. Слушаю его речи на кассетах" или "Очень сильный человек. Никогда не анализировала этого, но когда я в депрессии или сбита с толку, я читаю его речи или книги или что-то ещё. Уверена, что смогла бы анализировать всё это до смерти, но они просто вдохновляют меня и приводят в себя" - её слова), а 13 мая 1940-го Черчилль стал первым министром Англии. Он был одним из основателей Объединенных Наций, лауреатом Нобелевской премии по литературе, а по данным опроса проведённого в 2002 году компанией BBC его считают самым выдающимся британцем в истории.

Дракон (почти удалён)
На левом предплечье. В 2004 году Энджи начала процесс удаления этой тату, но так и не довела его до конца и блеклый силуэт рисунка до сих пор заметен.

Дракон в погребальной символике
Раньше был внизу живота, слева, потом Джоли закрыла его крестом - дракона Джоли сделала по пьянке в Амстердаме. Энджи рассказывала: "Я проснулась утром на водной кровати и увидела этого дракона с голубым языком и поняла что это была ошибка и через пару месяцев сделала крест поверх него. Когда у меня штаны немного сползают - кажется что у меня там кинжал торчит"
Неудачный дракон:

Крест:


Набросок дракона

Hа спине, над символами американских индейцев

Окно


2 символа Американских индейцев

На спине, внизу

Буква "Н"
На левом запястье - считается, что это в честь одного из ее бывших возлюбленных - актера Тимоти Хаттона, но Энджи утверждает, что в честь брата Джэймса Хейвена (James Haven).


Японский символ смерти

Hа плече

Латинское выражение "Quod me nutrit me destruit/ Что меня питает, то меня и убивает"
Hа животе

Фраза Теннесси Уильямса "Молитва за диких сердцем,заключенных в клетке"
Hа левой руке


имя *Билли Боб* (удалены)

В честь второго мужа разумеется. Hа левой руке, чуть выше дракона (она на картинке) + татуировки с именем Билли Боб в интимных местах - все удалены

ИСТОЧНИК




Сообщение отредактировал platon - Среда, 15 Апр 2009, 19:13
 
nattaДата: Среда, 15 Апр 2009, 17:25 | Сообщение # 95
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
я фигею, дорогая редакция :o :o

 
Daniel_teamДата: Среда, 15 Апр 2009, 18:06 | Сообщение # 96
Бандит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4729
Статус: Offline
Quote (platon)
Римская цифра XIII V MCMXL

это день рождения её мамы вроде...

Добавлено (15.04.2009, 18:06)
---------------------------------------------

Quote (platon)
Латинское выражение "Quod me nutrit me destruit/ Что меня питает, то меня и убивает"
Hа животе

у моей знакомой такая на спине сразу под шеей. в честь энджи heart


Сообщение отредактировал Daniel_team - Среда, 15 Апр 2009, 18:04
 
platonДата: Среда, 15 Апр 2009, 18:36 | Сообщение # 97
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Quote (Daniel_team)
это день рождения её мамы вроде...

Я не знаю даты ее рождения, но Маршелин Бертран скончалась в 27 января 2007 года, в возрасте 56 лет. Соответственно год ее рождения, это 1950, а не 1940 <_<




Сообщение отредактировал platon - Среда, 15 Апр 2009, 18:37
 
FenrirДата: Среда, 15 Апр 2009, 20:04 | Сообщение # 98
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline



 
Daniel_teamДата: Среда, 15 Апр 2009, 20:38 | Сообщение # 99
Бандит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4729
Статус: Offline
Quote (Fenrir)
St. John

одна из лучших фотосессий heart
 
FenrirДата: Среда, 15 Апр 2009, 20:51 | Сообщение # 100
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
Daniel_team, ага, там еще есть, но у меня уже сил нет их загружать

 
Форум Дэниэла Крэйга » Разное » Синема » Анджелина Джоли / Angelina Jolie (Актриса, посол ООН, многодетная мать и прекрасная женщина)
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS