Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Понедельник • 29 Апр 2024 • 04:28
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: fan  
Форум Дэниэла Крэйга » Разное » Синема » Наши любимые сериалы (Рассказывайте здесь о своих пристастиях)
Наши любимые сериалы
FenrirДата: Пятница, 20 Сен 2013, 21:40 | Сообщение # 676
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
sarcasm - это прелесть, обожаю этот сериал  :)

 
nattaДата: Понедельник, 21 Окт 2013, 21:55 | Сообщение # 677
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Новый эпичный российский сериал про сына Сталина- Василия. Сталина играет армянин и говорит с армянским акцентом. Ну вашу же маму, вы шо, грузина- актера на нашли во всей России и Грузии?

Вообще странное пристрастия у наших снимать про советское время, и все время получается какая-то лажа.
Я только "Московскуя сагу" смотрела с удовольствием, но там - Чурикова, Соломин, да и написал ее Аксенов.


 
nattaДата: Понедельник, 18 Ноя 2013, 22:00 | Сообщение # 678
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Кто - нибудь смотрит нашего нового Холмса? В эти минуты идет первая серия, и мне уже активно не нравится доктор Уотсон( бля!), бормочущий себе что-то под нос скороговоркой(( Панина покойного я очень люблю, но тут я просто в расстройстве. Полчаса уже смотрю и ловлю себя на мысли, что ни разу не улыбнулась.
А в старом добром фильме помните как Холм стебал Ватсона своими фокусами - "Он видит ваше отражение в кофейнике!" :)

Боярский все время орет, че орать -то, Лейстред??

Про самого Холмса я промолчу, я пока не поняла нравится он мне или нет.


 
fanДата: Понедельник, 18 Ноя 2013, 22:16 | Сообщение # 679
А ты записался добровольцем?
Группа: Администраторы
Сообщений: 1035
Статус: Offline
что-то не могу пока окончательно разобраться в своих мыслях о фильме- надо будет еще посмотреть...но это явно не тот случай, когда затягивает и с первой же серии не можешь оторваться.... Сейчас как раз показывают анонс старого Холмса - это все-таки классика и она недосягаема.
У меня ощущение, что в новом сериале просто плохо сделали озвучку - голоса - как будто плохие актеры, невыразительно, ненатурально, хотя всех актеров (Боярского, Панина) тоже люблю. Я не в восторге, в общем. А Петренко вообще не Холмс, имхо.
 
nattaДата: Понедельник, 18 Ноя 2013, 22:45 | Сообщение # 680
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Согласна, согласна, фанчик) И они сразу же пускают после нового Х. старого доброго Холмса, ну это же кайф! А музыка в новом - просто тупо шотландские мотивы.

В старом Холмсе все без исключения актеры обладали очень мощной харизмой, и чувствовалось настоящее вживление в роль. В новом такое ощущение что наскоро напялили на них костюмы и вперед... В общей какая-то шняга вышла.

Цитата fan ()
А Петренко вообще не Холмс, имхо


он скорее лондонский докер, смолящий папаросы. ГДЕ ТРУБКА???

В общем, свои ощущения от первой серии я бы сформулировала так - будь я фанатом классической Бондианы, я бы все душой ненавидела ДК :D :D


 
fanДата: Вторник, 19 Ноя 2013, 00:48 | Сообщение # 681
А ты записался добровольцем?
Группа: Администраторы
Сообщений: 1035
Статус: Offline
Цитата natta ()
ГДЕ ТРУБКА???


поручик, молчать!

Цитата natta ()
А музыка в новом - просто тупо шотландские мотивы.


к концу 1 серии поняла, что бесят уже)

Цитата natta ()
будь я фанатом классической Бондианы, я бы все душой ненавидела ДК

:D :D точно, щас забацаем форум petrenkoisnotholms
 
feyaДата: Вторник, 19 Ноя 2013, 13:48 | Сообщение # 682
Ветеран
Группа: Свои
Сообщений: 909
Статус: Offline
А на каком канале вы все это творение смотрите? Подскажите пож...
Очень меня оно заинтересовало, согласна посмотреть даже в ущерб сна (если ночью) :) .Фиг с ним....высплюсь потом, НО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО... . И какой йдыёт Холмса с сигаретой снимал?
 
nattaДата: Вторник, 19 Ноя 2013, 21:49 | Сообщение # 683
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Цитата feya ()
А на каком канале вы все это творение смотрите? Подскажите пож...

по России 1 смотри.

Коронная фраза произнесена Холмсом: "Уотсон, я плохо вас понимаю". да не только ты, родимый, бормотание скороговоркой никто не понимает)) Сегодня они пришли к майору Шолта и напились там в хлам, чуть ли не рыгали :) ужжжжаааасссссссссссс!

Любовная линия Холмса и Ирэн Адлер, пришла она и говорит - шерлок, я ваша на веки. А он такой весь гордый, не дает. Врывается миссис Хадсон по фамилии Дапкунайте и грит - эта баба вам досаждает, я ее выставлю вон к е**ням! Входит Уотсон и грит - а че вы тут делаете?
У Холмса рученки так и затряслись. И Холмс ему- ну какой вы тупой!

А , еще Уотсон влюблен в миссис Хадсон.


 
fanДата: Вторник, 19 Ноя 2013, 22:42 | Сообщение # 684
А ты записался добровольцем?
Группа: Администраторы
Сообщений: 1035
Статус: Offline
Цитата natta ()
Холмса и Ирэн Адлер, пришла она и говорит - шерлок, я ваша на веки. А он такой весь гордый, не дает


:D а она-то пришла кипятильник попросить, а он просто м...к ))

Нат, какая прелесть - я как раз сегодня серию не смотрела, а ты так доходчиво изложила краткое содержание, что я, пожалуй, даже не буду ее искать :D
 
nattaДата: Вторник, 19 Ноя 2013, 22:54 | Сообщение # 685
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
На здорофья!!

А тем времена там по ходу траХедия. Этот Шолта, под маской приличного человека прятался негодяй! Он, оказываеццо, против индусов, которые заполонили его любимую Англию, понаехали да понакупали грит, везде баранов своих режут и плодятся как кролики, а королева, грит, совсем рехнулась, всем дает налево и направо ( гражданство ) ну и прирезал он как-то малтчика индуса. А Уотсон как узнал, мундир напялили и пошел на вечеринку к Шолта, ага, прям с орденами. В лесу случились именины, на них был заяц приглашен типа. Приперся он туды, и грит - вызываю вас на дуэль! а Шолта ему- я тебе жизнь спас, за хату заплатил миссис Хадсон, а ты! ну тут какие -то вопли, товарищ Боярский орет - откройте двери, Холм орет - они убьют Уотсона. Ворвались, а Шолта застрелился. Не, ну какой ужас, так изговнять человеку вечеринку.
Конец второй серии.


 
FenrirДата: Вторник, 19 Ноя 2013, 22:56 | Сообщение # 686
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
Это печаль - наш новый Шерлок, бессмысленное и беспощадное кино.

 
nattaДата: Вторник, 19 Ноя 2013, 23:07 | Сообщение # 687
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Ключевое слово- бессмысленное. Серьезно, я смотрю уже вторую серию и ни хера не понимаю, все в одной куче свалено. Читала, что будут использоваться неизвестные рассказы Конан Дойла, я очень давно его читала, но таких событий как нам показывают я в упор не помню
Из старого фильма - Пестрая Лента, Сокровища Агры, Скандал в Богемии помню, да и другие, по которым не снимали ничего - тоже помню. первый рассказ, который я прочла лет в 15 был "Желтое лицо".. Тряслась всю ночь, боялась в окно посмотреть.

вот вам от Влада



 
КассандраДата: Воскресенье, 24 Ноя 2013, 14:54 | Сообщение # 688
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Прочла все комменты.... я валяюсь под столом , но ведь это все правда...бессмыслица какая-то...сама стиснув зубы смотрю сие творение.Где-то прочла верное определение нового Холмса в исполнении Петренко - помесь ботаника-самоучки и Джека воробья.

 
алексаДата: Понедельник, 25 Ноя 2013, 23:22 | Сообщение # 689
I'll be back
Группа: Свои
Сообщений: 1328
Статус: Offline
Даже смотреть не стала нового Холмса. Не люблю Петренко и Боярского. Смотрю последний сезон "Менталиста" 1 раз в неделю. :'( А так продолжаю смотреть "Чисто английские убийства". Правда,главный герой уже другой Барнаби, сначала не хотела смотреть, да больше нечего... Может,посоветуете что-нибудь?

 
FenrirДата: Вторник, 26 Ноя 2013, 13:57 | Сообщение # 690
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
Я тут посмотрела Отца Брауна - очень понравился, такой уютный, сельский детектив.

И Порочные - о, это одно незамутненное удовольствие, такие актеры шикарные, что просто таешь от удовольствия от их присутствия на экране. В общем, шальной, забавный, ситком - юмор вполне себе английский, т.е. то вы едва улавливаете намек, то в вас кидают кирпичом - ах, я соскучилась по такому, забавному, порочному действу.)  :)


 
алексаДата: Вторник, 26 Ноя 2013, 21:51 | Сообщение # 691
I'll be back
Группа: Свои
Сообщений: 1328
Статус: Offline
Обязательно посмотрю, спасибо!

 
feyaДата: Среда, 27 Ноя 2013, 00:41 | Сообщение # 692
Ветеран
Группа: Свои
Сообщений: 909
Статус: Offline
Наконец-то добралась до нового Холмса,...Я даже не могу описать свои впечатления от сего шедевра %) . Я после ваших коментов много чего ожидала , но такого!!!!!  Я перестала соображать о чем идет речь уже через 30 минут просмотра, об улавливании сюжета вообще молчу... его там просто нет.
 А " Менталист" мне нравится, периодически просматриваю.
Сейчас собираюсь в очередной  пересмотреть любимого "Хауса".
 
fanДата: Среда, 27 Ноя 2013, 14:37 | Сообщение # 693
А ты записался добровольцем?
Группа: Администраторы
Сообщений: 1035
Статус: Offline
Цитата Fenrir ()
Это печаль - наш новый Шерлок, бессмысленное и беспощадное кино

вчера я окончательно в этом убедилась, пытаясь посмотреть очередную серию. Сначала показалось интересно, но Петренко меня вывел, я переключила канал. поняла, кого он мне напоминает в этой роли с его дерганиями, выпучиванием глаз и резкими неадекватными движениями - просто пациента психушки. Ну нельзя так издеваться над любимым всеми гениальным Шерлоком, он должен быть слегка странноватый, но гениальный и интеллигентный, не помешанный  %)
 
nattaДата: Среда, 27 Ноя 2013, 21:22 | Сообщение # 694
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Меня там бесят все - начиная от небритого бомжевотого Холмса, скрытого алканавта Уотсона , (Ватсона!!), миссис Хадсон с прибалтийским акцетом, обрюзгшего пенсионера Боярского - Лейстреда, особенно убила Ирен Адлер - потаскуху.
Пытаюсь угадать рассказы - фиг вам, как грится. Хготя может и правда это повод перечитать автора. Но что-то сумлеваюсь я, что он такое писал, как Холм ездил с Ирен в Париж, хотя бы.
В сегодняшней серии нам была предъявлена ее голая задница и типа секас с Холмсом))) Очуметь!


 
feyaДата: Среда, 27 Ноя 2013, 22:59 | Сообщение # 695
Ветеран
Группа: Свои
Сообщений: 909
Статус: Offline
Угадать рассказы не получится, я их все перечитала по несколько раз и не одного связать с фильмом не могу(если не считать имен главных героев конечно). До секаса мы еще не дошли по нашему TV его показывают с некоторым опозданиям по сериям... . Раздражает, что ендтом фильме трубку курит Ватсон, а Холмс сигарету, а как же знаменитая трубка Холмса?!!! Сегодня в очередной раз попытаюсь посмотреть, интересно чего они там еще сотворят
 
nattaДата: Среда, 27 Ноя 2013, 23:14 | Сообщение # 696
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Щас у нас показали схватку Холмса с Мориарти, тупо на пистолетах, трах- бабах и все.
Насколько трагична эта сцена в старом Холмсе, блииин, я рыдала подростком, когда слышала крик Холмса и наблюдала горе Ватсона.

Из за этого тупого сериала у меня шарлотка не получилась, перебухала муки и все, резина. :(


 
fanДата: Среда, 27 Ноя 2013, 23:18 | Сообщение # 697
А ты записался добровольцем?
Группа: Администраторы
Сообщений: 1035
Статус: Offline
Цитата natta ()
у меня шарлотка не получилась, перебухала муки и все, резина.

а я штрудель благоразумно сделала заранее (мои уже сожрали почти весь). А смотреть ЭТО сил нет моих
 
лучикДата: Четверг, 28 Ноя 2013, 05:35 | Сообщение # 698
Продвинутый
Группа: Свои
Сообщений: 304
Статус: Offline
а я пока до дому добираюсь, то по телевизору идет 
уже старый добрый Холмс, а вообще у меня на работе
столько всяких историй, что я фильмы практически совсем не смотрю,
а еще пока до дому доберусь, не до телевизора, а в офисе работает только две программы, новости и спорт, иначе вся работа встает
 
KireДата: Четверг, 05 Дек 2013, 17:03 | Сообщение # 699
Молчун
Группа: Свои
Сообщений: 2747
Статус: Offline
Цитата natta ()
Кто - нибудь смотрит нашего нового Холмса?
Недавно с удивлением обнаружила на сезонваре...включила...йопт!..Ну Ватсон ладно, он еще бол-менее, но ХОЛМС!!! Петренко изобразил Холмса не как спокойно-мыслящего детектива, а как импульсивно-нервного ищейку.. Ей-богу! Я читала Приключения Холмса каждое лето в школьные времена, это были мои любимые книги, но я не помню, чтобы Холмс был настолько нервным!!!
Когда вышел британский новый Холмс, мои друзья сказали, что им не понравился дерганный Холмс в роли Бенедикта. Сейчас мое мнение, что Холмс-Петренко переиграл всех в нервозности...
Я просмотрела 3 (полных) серии, потом бросила...




Сообщение отредактировал Kire - Четверг, 05 Дек 2013, 17:08
 
$Jannet$Дата: Пятница, 06 Дек 2013, 23:29 | Сообщение # 700
Стреляный
Группа: Свои
Сообщений: 605
Статус: Offline
Цитата Kire ()
но я не помню, чтобы Холмс был настолько нервным!!!
А я считаю, что Холмс от Бенедикта  довольно близок к книжному Холмсу, внешне - в особенности...Ведь Шерлок имел весьма противоречивый характер,  доводил себя сам до депрессии. Ну и учитывая то, что он был трудоголиком + принимал различные стимулирующие средства, действующие на психику, то Бен неплохо показал себя в этой роли)))




Сообщение отредактировал $Jannet$ - Пятница, 06 Дек 2013, 23:29
 
Форум Дэниэла Крэйга » Разное » Синема » Наши любимые сериалы (Рассказывайте здесь о своих пристастиях)
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS