Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Вторник • 14 Май 2024 • 16:11
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: fan  
Форум Дэниэла Крэйга » Разное » Синема » Наши любимые сериалы (Рассказывайте здесь о своих пристастиях)
Наши любимые сериалы
VesperДата: Четверг, 21 Фев 2013, 20:42 | Сообщение # 626
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 172
Статус: Offline
Во, во))). Понапишут, понаснимают всякое, а нам потом разбирайся)))).
 
FenrirДата: Вторник, 12 Мар 2013, 00:37 | Сообщение # 627
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
Ура! Третий сезон «Шерлока» начнут снимать 18 марта!




Сообщение отредактировал Fenrir - Вторник, 12 Мар 2013, 00:47
 
platonДата: Вторник, 12 Мар 2013, 22:06 | Сообщение # 628
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Цитата (Fenrir)
Третий сезон «Шерлока» начнут снимать 18 марта!

Это троекратное ура, быть может, к осени уже видим, но все равно, столько ждать...


 
platonДата: Пятница, 15 Мар 2013, 18:32 | Сообщение # 629
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Смотрю десятисерийный фильм про Анну Герман. Очень эмоционально, душевно и трогательное. Конечно, в этом, преимущественно заслуга материала, но и исполнение весьма приличное.

 
MilesДата: Суббота, 30 Мар 2013, 20:08 | Сообщение # 630
"А я такой смеюсь не могу..."
Группа: Свои
Сообщений: 1002
Статус: Offline
Смотрю "Мотель Бейтса" и начал смотреть бибисишную "Улицу потрошителя". Сериалы показали себя хорошо. "Улица" правда уже закончилась, а слудующий сезон в 2014 году. А вот Норман очень даже интересно подан, действие перенисено в наши дни, хотя сериал является приквелом "Психо".


 
алексаДата: Воскресенье, 31 Мар 2013, 20:53 | Сообщение # 631
I'll be back
Группа: Свои
Сообщений: 1328
Статус: Offline
А я досмотрела последний сезон "Аббатство Даунтон". Нравится. Жду
продолжения осенью.


 
nattaДата: Воскресенье, 07 Апр 2013, 23:40 | Сообщение # 632
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Начала смотреть "Борджиа" с Айронсом - очень красивый сериал, костюмы потрясающие, но сказать что очень затягивает- не могу, просто как красивую картинку смотрю.

 
ЭндиДата: Понедельник, 08 Апр 2013, 00:15 | Сообщение # 633
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 201
Статус: Offline
"Борджиа" так же как "Тюдоры" - красиво, история, но в "Борджиа" есть идея: все ради семьи, а "Тюдоры"- мрачновато немного...
"Игра престолов" - ВАУ! меньше персонажей, чем в книгах Мартина, да и сюжет сценаристы поправили, но... ВАУ! ^_^ прекрасная идея: нет "белых" и "черных", в каждом в равной мере намешано добро и дрянь, и каждый волен делать выбор. Единственный сериал, который хочется смотреть "залпом", и все мало.
Выкладывают на рутракере: понедельник - одноголосый перевод, среда - полный дубляж.
 
VesperДата: Понедельник, 08 Апр 2013, 00:46 | Сообщение # 634
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 172
Статус: Offline
Энди, мы на лостфильме смотрим. Вчера освежила 3 последние серии второго сезона))), а на десерт -  новую серию)))). Никак не могу решить, то ли все вместе накопить, то ли раз в неделю серию смотреть. Одну серию в неделю так мало, ну просто голодный паек))) какой- то получается))). 
Книгу не читала, но сериал смотрим с прошлого года, очень нра))). Красивый фильм, тема белых ходоков завораживает - уже побаиваюсь темноты)))). Ржем иногда с теми , кто "в теме" - " зима скоро" )))).
 
ЭндиДата: Понедельник, 08 Апр 2013, 00:51 | Сообщение # 635
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 201
Статус: Offline
Цитата (Vesper)
Никак не могу решить, то ли все вместе накопить, то ли раз в неделю серию смотреть. Одну серию в неделю так мало, ну просто голодный паек))) какой- то получается))).
а я вот не могу ждать... первый сезон смотрела сразу все, а потом - раз в неделю, как глоток воды в пустыне. и книги прочла залпом, до второго сезона, и потом ждала, какими покажут новых героев. Выбор актеров в сериале - потрясающий, ни одного героя другим и представить невозможно.
Цитата (Vesper)
Красивый фильм, тема белых ходоков завораживает - уже побаиваюсь темноты)))).
и хочется узнать, кто же они на самом деле.
 
VesperДата: Понедельник, 08 Апр 2013, 01:06 | Сообщение # 636
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 172
Статус: Offline
Game of Thrones: пошаговая инструкция по уничтожению Белого ХодокаПеред вами руководство по борьбе с самым опасным врагом в Вестеросе в наступающем третьем сезоне Game of Thrones («Игры престолов»). Изучите, запомните, применяйте при необходимости. 1. Убедитесь, что перед вами настоящий Белый Ходок (а не какой-нибудь садовый упырь). Белые Ходоки — это сверхъестественные существа, обычно передвигаются на мертвых лошадях, мамонтах или ледяных пауках. У них белые руки, переговариваются криками. Упыри — это люди, убитые Ходоками, обычно служат у них на посылках. У упырей разлагающаяся плоть и заметная неуклюжесть.2. Если это упырь, разожгите огонь и отгоняйте его горящими поленьями. Если не удается добыть огонь, отрубите конечности врага остро наточенным ножом. Это не убьет его, но даст вам возможность и немного времени, чтобы успеть скрыться за Стеной.
3. Если вы встретили Белого Ходока, раздобудьте кинжал из драконьего стекла. Залежи драконьего стекла (известного так же, как обсидиан) могут быть найдены на острове Драконий Камень или в портовом городе Асшай.
4. Колите. Любая часть тела Белого Ходока при контакте с драконьим стеклом начинает дымиться и таять, как снег. Однако будьте осторожны: Белые Ходокиочень быстрые, и у них есть оружие из заостренного хрусталя. Если вы умрете от руки такого существа, то воскреснете только в качестве упыря.

Энди, это тебе,  вдруг пригодится  при встрече))).


Сообщение отредактировал Vesper - Понедельник, 08 Апр 2013, 01:07
 
platonДата: Четверг, 11 Апр 2013, 21:48 | Сообщение # 637
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Съемки Шерлока!!!

 
АляДата: Вторник, 14 Май 2013, 17:19 | Сообщение # 638
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Статус: Offline
Тьфу ты.... Концовка Касла - просто издевательство :'( :'(
 
nattaДата: Среда, 05 Июн 2013, 22:24 | Сообщение # 639
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Случайно наткнулась на сериал наш отечественный "Ледников", ударение на первый слог. Думала очередная чушь про ментов, а оказалось и не про ментов вовсе, а про журналистские расследования. Плюс великолепный тандем Пороховщиков - Чернышов. Наличие последнего вообще лично мне доставляет массу эстетического удовольстия.

"О боже, какой мужчина" :) heart



 
FenrirДата: Среда, 05 Июн 2013, 23:35 | Сообщение # 640
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
Я увидела, показалось Разбегаев, видно совсем забыла как выглядит.) А Андрей - да, есть в нем что-то, мне голос у него нравится.)

 
nattaДата: Среда, 05 Июн 2013, 23:43 | Сообщение # 641
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Цитата (Fenrir)
показалось Разбегаев,



Он там тоже есть, но мало :) И тоже очень доставляет.
Цитата (Fenrir)
мне голос у него нравится.


и мне, глубокий,ммм.


 
KireДата: Четверг, 06 Июн 2013, 00:30 | Сообщение # 642
Молчун
Группа: Свои
Сообщений: 2747
Статус: Offline
Извечный вопрос, ответ на который ведом только сценаристам... я вообще смотрю сериал изза всех других персонажей, кроме этой 3йки. Вернее Дэймон мне нравится, но его отношения с братом и ЭлЭйной меня бесят. Вот жду когда запустят отдельный сериал про Первородных в Новом Орлеане :)

 
FenrirДата: Четверг, 06 Июн 2013, 00:38 | Сообщение # 643
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
Цитата (Kire)
Первородных в Новом Орлеане
О, а что за сериал? Дай ссылку на Кинопоиск.

Я все еще четвертый сезон недосмотрела, бросила на седьмой серии, решила подождать пока все снимут - надо бы скачать.)

Я еще "Teen Wolf"
нравятся мне эти два товарища - один позитивный, второй - накаченный 




Сообщение отредактировал Fenrir - Четверг, 06 Июн 2013, 00:44
 
KireДата: Четверг, 06 Июн 2013, 00:44 | Сообщение # 644
Молчун
Группа: Свои
Сообщений: 2747
Статус: Offline
Цитата (Fenrir)
решила подождать пока все снимут - надо бы скачать.)
Сезон закончился 2 недели назад.

Цитата (Fenrir)
О, а что за сериал? Дай ссылку на Кинопоиск.
На Кинопоиске пустая страница. Можно почитать по ссылке

Пока ЭлЭйна была "не в себе" - можно было смотреть спокойно. Как только она вернулась "в себя" - стало грустно...
Но поворот в конце последней серии интересен.

Даже превью к Первородным появилось. Как же я люблю этот голос :* (upd: вернее это самые интересные моменты серии из ДВ)





Сообщение отредактировал Kire - Четверг, 06 Июн 2013, 00:49
 
FenrirДата: Четверг, 06 Июн 2013, 00:48 | Сообщение # 645
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
Я "красавицу и чудовище" - что-то не потянула, по-мне занудно.
Зато сейчас обнаружила начала третьего сезона "Волчонка")

"Первородные" - это с Клаусом и Элайджой - они да, радуют, их хочу тоже я - еще бы Деймона туда, одного без довесков)


 
KireДата: Четверг, 06 Июн 2013, 00:51 | Сообщение # 646
Молчун
Группа: Свои
Сообщений: 2747
Статус: Offline
Цитата (Fenrir)
начала третьего сезона "Волчонка"
Вот этот сериал я точно не понимаю! вернее я не понимаю ажиотажа вокруг него :o
Честно пыталась смотреть, хватило на первые 5 серий 1го сезона...Детский бред, не более. Сексуальности в актерах "ноль". В общем меня не зацепило


 
FenrirДата: Четверг, 06 Июн 2013, 00:55 | Сообщение # 647
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
А меня торкнуло - при чем, вот из-за этих двоих и смотрю)
Я еще хочу это "Хемлок Гроув"


 
KireДата: Четверг, 06 Июн 2013, 00:58 | Сообщение # 648
Молчун
Группа: Свои
Сообщений: 2747
Статус: Offline
Цитата (Fenrir)
Я еще хочу это "Хемлок Гроув"
Я пока отошла от "нечести" =)

Жду новый сезон Suits, осталось чуть больше месяца =)


 
алексаДата: Среда, 24 Июл 2013, 23:00 | Сообщение # 649
I'll be back
Группа: Свои
Сообщений: 1328
Статус: Offline
А никто не смотрит "Под куполом" по Кингу? Уже 5 серий есть в инете. Мне понравился..

 
FenrirДата: Среда, 24 Июл 2013, 23:12 | Сообщение # 650
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
Я в перерыве между "Волчонком" - хоть как-то ломку снимает - в общем довольно занятно))

 
Форум Дэниэла Крэйга » Разное » Синема » Наши любимые сериалы (Рассказывайте здесь о своих пристастиях)
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS