Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Среда • 24 Апр 2024 • 12:21
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Модератор форума: fan  
Форум Дэниэла Крэйга » Разное » Синема » Наши любимые сериалы (Рассказывайте здесь о своих пристастиях)
Наши любимые сериалы
platonДата: Четверг, 15 Янв 2009, 10:58 | Сообщение # 1
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Давайте здесь излагать свои мысли по поводу любимых\нелюбимых сериалов, чтобы не оффтопить на других темах...

 
sensesДата: Четверг, 15 Янв 2009, 11:06 | Сообщение # 2
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2571
Статус: Offline
platon, молодец!

Я обожаю сериал Друзья, который я смотрела весь и по нескольку раз

смотрю еще Лост, хотя с недавних пор, он стал какой-то непонятный, но все равно смотрю каждый новый сезон, остальные сериалы пока на ум не приходят

 
platonДата: Четверг, 15 Янв 2009, 11:15 | Сообщение # 3
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Друзья я тоже смотрел раньше... А помню, когда мне было лет 11-12 обажал сериал Зачарованные, смотрел сериал Кадетство. Из последних - до сих пор смотрю сериал Клуб, очень нравится. Есть единомышленники?

 
ElvenstarДата: Четверг, 15 Янв 2009, 11:37 | Сообщение # 4
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2863
Статус: Offline
Раньше оч много смотрела сериалов типа
Просто Мария, Богатые тоже плачут, Моя вторая мама, Дикая Роза, Морена Клара, ну и конечно Санта Барбара (О Мэйсон - любовь моя :) ).
Смотрела Пушкареву :)
Последнии 'любови' - Толстая девченка, ЛОСТ и IT Crowd.

Сестра моя прется от Орейро, а мне она импонирует только как певица, а вот, как играет как-то не очень...


 
sensesДата: Четверг, 15 Янв 2009, 13:47 | Сообщение # 5
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2571
Статус: Offline
Quote (Elvenstar)
Раньше оч много смотрела сериалов типа

в детстве мне нравились некоторые бразильские сериалы, вспомню потом названия, вроде Во имя любви

Мэйсон - даа, согласна

 
nattaДата: Четверг, 15 Янв 2009, 13:49 | Сообщение # 6
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (senses)
вроде Во имя любви

я его сейчас смотрю heart heart красивые и не бездарные актеры, реально хорошо играют , красивые интерьеры - я искренне получаю удовольствие


 
sensesДата: Четверг, 15 Янв 2009, 13:54 | Сообщение # 7
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2571
Статус: Offline
Quote (natta)
я его сейчас смотрю

да, я на него натыкаюсь иногда, очень красивый сериал, а как мне нравится заставка, там песня красивая
 
nattaДата: Четверг, 15 Янв 2009, 16:44 | Сообщение # 8
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
когда-то смотрела Элен и ребята и Санта-Барбара :)
Quote (senses)
как мне нравится заставка, там песня красивая

вообще в большинстве бразильских сериалов замечательная музыка, да и сделаны они очень добротно.
Российские не смотрю, не идет как-то


 
sensesДата: Четверг, 15 Янв 2009, 16:47 | Сообщение # 9
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2571
Статус: Offline
Quote (natta)
Элен и ребята

я тоже смотрела! помню там Кри-кри

Quote (natta)
вообще в большинстве бразильских сериалов замечательная музыка, да и сделаны они очень добротно.

у них это очень развитая индустрия в отличие от кино

Quote (natta)
Российские не смотрю, не идет как-то

это точно, такая муть

 
KireДата: Четверг, 15 Янв 2009, 16:53 | Сообщение # 10
Молчун
Группа: Свои
Сообщений: 2747
Статус: Offline
В подростковом возрасте смотрела Секретные материалы, могла смотреть по нескольку раз)))) Беверли-хилз 90210)))))
щас особо не смотрю, но очень люблю CSI: Место преступление: ЛА, Майами, Нью-Йорк смотрела - как то не пошло, но все равно интересно. Закон и порядок - который американский. Мне вообще нравятся сериалы про детективов. Хауза смотрела - интересно, но потом надоело.
Друзьями кста не особо впечатлилась.
Еще чего вспомню - напишу

Бразильские сериалы ненавидела - тк мама телевизор занимала и я посмотреть другого не могла >(


 
dinokДата: Четверг, 15 Янв 2009, 18:41 | Сообщение # 11
Пристреляный
Группа: Свои
Сообщений: 402
Статус: Offline
раньше смотрела много сериалов (бразилия, аргентина, мексика), сейчас не хватает ни времени, да и желания особого нет. смотрю больше комедийные ситкомы. а из сериалов постоянно только "Мое второе я" по ТНТ. смотрела "Монтекристо" и только из-за Шакунова. почти весь "Татьянин день".

Добавлено (15.01.2009, 18:41)
---------------------------------------------
просмотрела страничку и поняла, что смотрела все перечисленные здесь сериалы :) но любимейшим сериалом остается аргентинский сериал о любви "Nano". как жалею, что не могла тогда записывать, и теперь нигде не могу найти. а еще в том году отсмотрела фантастический сериал "На краю вселенной" - до сих пор под впечатлением, хотя ничего особенного в нем нет, вернее в есть все, что мне нравится: любовь, приключения, смех, слезы - все, все эмоции и прекрасный подбор актеров.


 
nattaДата: Четверг, 15 Янв 2009, 19:08 | Сообщение # 12
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
еще про врачей, там где Клуни играл, эээ, склероз... не помню, как называется :)

 
platonДата: Четверг, 15 Янв 2009, 19:27 | Сообщение # 13
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
А скажите, здесь есть кто нибудь кто смотрит Клуб? ^_^

 
FenrirДата: Четверг, 15 Янв 2009, 19:52 | Сообщение # 14
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
Quote (natta)
еще про врачей, там где Клуни играл, эээ, склероз... не помню, как называется

"Скорая помощь", пару серий из-за Клуни посмотрела.)

Quote (platon)
А скажите, здесь есть кто нибудь кто смотрит Клуб?

Это что?

Я в далеком детстве смотрела "Полицию Майами. Отдел Нравов".

Сейчас только "Сверхъестественное" и "Дживс и Вустер"

Терпения на сериалы не хватает. Наши же вообще меня вгоняют в тоску...




Сообщение отредактировал Fenrir - Четверг, 15 Янв 2009, 19:57
 
balulaДата: Четверг, 15 Янв 2009, 19:53 | Сообщение # 15
Я - собачко
Группа: Свои
Сообщений: 3532
Статус: Offline
Ну я буду оригинальна в этом клубе ^_^ Не люблю сериалы .Никакие .Латиноамериканская мыльная опера ...Гммм....(Ужос) Но детям смотреть не запрещаю.(детские сериалы ) Музыка красивая ,костюмы ,истории добрые .
То что я смотрю это скорее не сериалы ,а многосерийное кино.
Секретные материалы я как раз смотрела ,но опять ,не любитель я .Мне очень понравился фильм РИМ. Я его даже к сериальному жанру причислить не могу ,очень уж классно сделанно.
Quote (senses)
Quote (natta)
Российские не смотрю, не идет как-то
это точно, такая муть

Смотрела когда-то детективный сериал Каменская - вроде ничего.
"Штравбат" довольно сильное кино.Актерский состав сильный .Девять неизвестных -мистический триллер. Ликвидация. Но вообще все вышеперечисленные сериалы и сериалами назвать как -то язык не поворачивается .Уровень ни тот.
Да вот мы еще с дитятками Няню смотрели :)


 
enigma2193Дата: Четверг, 15 Янв 2009, 22:40 | Сообщение # 16
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 1203
Статус: Offline
Самый любимый "Части тела."
Жесткий, современный, актуальный сериал. ^_^

Остаться в живых - самый запущенный по части сценария, тоже люблю его

Мой самый первый сериал - "следы во времени."
А еще друзья, клиника, южный парк, секретные материалы, похищенные спирберга.
Вот, вроде все. ^_^


Твои недостатки - это ты сам. Развивай их! ©
 
nattaДата: Четверг, 15 Янв 2009, 22:48 | Сообщение # 17
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (Fenrir)
"Скорая помощь", пару серий из-за Клуни посмотрела.)

спасибо ,точно он! Мне там очtym нравился тандем Клуни - Джулианна Маргулис, и еще Горан Виснич ( по моему его так звали)
Quote (Fenrir)
"Дживс и Вустер"

ой, как же я забыла про Дживсика, а еще люблю Пуаро с Дэвидом Сушедэ heart
Quote (balula)
Ликвидация
эт я тоже сомтрела, такм такой одесский язык - я кайфовала :)

Quote (balula)
Няню смотрели

, ээээ , няня Вика :(


 
balulaДата: Пятница, 16 Янв 2009, 00:00 | Сообщение # 18
Я - собачко
Группа: Свои
Сообщений: 3532
Статус: Offline
Quote (natta)
ээээ , няня Вика

Ну ,а чё :) Сидели три девочки,смеялись,орешки ,семечки трескали. Первые серии, вообщето прикольные были. <_<


 
nattaДата: Пятница, 16 Янв 2009, 00:30 | Сообщение # 19
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (balula)
Первые серии, вообщето прикольные были.

ну да, чисто посмеяться и ачуметь :) я ее после этого сериала никак не воспринимаю


 
platonДата: Пятница, 16 Янв 2009, 01:35 | Сообщение # 20
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Quote (natta)
я ее после этого сериала никак не воспринимаю

Да мне кажется, он не особо и блистает. Посмотрел ее код апокалипсиса <_< . В прессе говорили "Наш ответ Ларе Крофт"... Да это блин, была какая то пародия на Анджелину Джоли... бррр...
Quote (Fenrir)
Это что?

Fenrir, Клуб-это очень даже прикольный сериал на МТВ. Странно, что ты даже не слышала...


 
enigma2193Дата: Пятница, 16 Янв 2009, 01:40 | Сообщение # 21
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 1203
Статус: Offline
Quote (platon)
Клуб-это очень даже прикольный сериал на МТВ

хороший сериал, первые три сезона, дальше что-то средненькое пошло.


Твои недостатки - это ты сам. Развивай их! ©
 
platonДата: Пятница, 16 Янв 2009, 03:28 | Сообщение # 22
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Последний сезон по моему очень даже ничего! Смотрела? Вот предыдущий - это была лажа, <_< даже создатели почти признали...

 
XevДата: Пятница, 16 Янв 2009, 04:45 | Сообщение # 23
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Quote (senses)
Я обожаю сериал Друзья, который я смотрела весь и по нескольку раз

вот никогда не могла понять всеобщей любви к ним, до меня эти шутки не доходят %)

Quote (Elvenstar)
Раньше оч много смотрела сериалов типа
Просто Мария, Богатые тоже плачут, Моя вторая мама, Дикая Роза, Морена Клара, ну и конечно Санта Барбара (О Мэйсон - любовь моя

хихи, как и вся прекрасная половина постсоветского пространства :) присоединяюсь, без Санта-Барабары 90е годы представить невозможно heart

Quote (Elvenstar)
Смотрела Пушкареву

я тоже! хотя под конец он меня стал раздражать, т.к сюжет стал ползти как черепаха, поэтому смотрела исключительно чтоб узнать, поженятся они или нет :)

Quote (natta)
Российские не смотрю, не идет как-то

у меня тоже в большнстве случаев. Раньше еще ничего было, а теперь, когда они сыпятся со всех сторон лавиной, смотреть стало невозможно boring

Quote (Kire)
Секретные материалы, могла смотреть по нескольку раз)))) Беверли-хилз 90210)))))

даа, это обязательно! все студенчество прошло под них! а также Горец, Полиция Майами и Скорая помощь heart :heart: А, и Мелроуз Плейс! кстати, тогда же смотрела и Молл Флэндерс, с большим удовольствием ^_^ и Голод тоже тогда же, не могу сказать, что с удовольствием, но все равно смотрела <_<

Quote (senses)
Quote (natta)
Элен и ребята

я тоже смотрела! помню там Кри-кри


ггг, я из всего сериала помню только это имя :) Недавно наткнулась на ТВ, попыталсь смотреть по старой памяти, больше 5 минут не выдержала...хотя на моду тех лет сейчас смотреть прикольно <_<

Quote (balula)
Да вот мы еще с дитятками Няню смотрели

а я тоже смотрела, первые сезоны были классные, потом конечно надоело, особенно когда ее стали крутить практически не переставая...вот, вспомнила российские сериалы, которые мне нра! "Кто в доме хозяин?" ну очень радостный ситком, особенно Артемьева там зажигает clap еще из того же типа смотрела "Люба, дети и завод", там, кстати, в нескольикх сериях появился актер, который с Дэниелом в Архангеле снимался, он еще очень на него похож, харизматичный мужчина ^_^

ы

Quote (enigma2193)
Самый любимый "Части тела."
Жесткий, современный, актуальный сериал.

вот, наконец-то! я знала, что не одна я на него подсела! и там звезд приглашенных несметное количество, и Катрин Денев, и Брук Шилдс, и Ванесса Редгрев, и Жаклин Биссет, и Кэтлин Тернер...не говоря уже о красавцах-главных героях heart а в последнем сезоне вроде постоянно должна играть Гленн Клоуз...

Quote (enigma2193)
Мой самый первый сериал - "следы во времени."

а я его помню! там компьютер-голограмма везде сопровождает главного героя? с удовольствием смотрела опять же в 90е. Сейчас мне того же типа "Квантовый скачок" нравится, когда натыкаюсь, не переключаю.

Quote (platon)
Клуб-это очень даже прикольный сериал на МТВ. Странно, что ты даже не слышала...

а я вот тоже не слышала, потому как МТВ не смотрю вообще, только когда мне смска приходит, что там Дэниела показывают ^_^


Сообщение отредактировал Xev - Пятница, 16 Янв 2009, 04:51
 
nattaДата: Пятница, 16 Янв 2009, 12:18 | Сообщение # 24
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (Elvenstar)
Смотрела Пушкареву

Quote (Xev)
я тоже! хотя под конец он меня стал раздражать, т.к сюжет стал ползти как черепаха, поэтому смотрела исключительно чтоб узнать, поженятся они или нет

а я все ждала, когда она станет красавицей, но так и не дождалась :)


 
ElvenstarДата: Пятница, 16 Янв 2009, 13:22 | Сообщение # 25
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2863
Статус: Offline
Quote (natta)
вообще в большинстве бразильских сериалов замечательная музыка, да и сделаны они очень добротно

а мне никогда не нравились бразильские. Наверно из-за языка. Терпеть не могу их эти шипящие Бррррр %) И поставлены как то театрально что ли. Мне лично нравятся Венесуэльские и мекс
Quote (senses)
я тоже смотрела! помню там Кри-кри

А мне нравился Жозе. Импозантный мужчина :) По крайней мере в детстве казался :)
Quote (platon)
скажите, здесь есть кто нибудь кто смотрит Клуб?

смотрела, когда там был эпизод с Лазаревым
Quote (balula)
Но детям смотреть не запрещаю.(детские сериалы )

Кста, был для детей сериал в детстве, про детей разных национальностей и русская там присутствовала, которая была типа ясновидеящей, к ней во сне являлся пират.
Еще было Голубое дерево помниться. Тоже
Quote (Xev)
я тоже! хотя под конец он меня стал раздражать, т.к сюжет стал ползти как черепаха, поэтому смотрела исключительно чтоб узнать, поженятся они или нет

мне нравилась актриса, кот играла типа добрую фею с зонтиком, приняла на работу и др помощ оказывала. Очень обаятельная! Женсовет был прикольный! Клочкова тож нравилась, всё ждала, что она перевоспитается...
Quote (Xev)
тогда же смотрела и Молл Флэндерс, с большим удовольствием

по тв???????
Quote (Xev)
присоединяюсь, без Санта-Барабары 90е годы представить невозможно

90-е наше всё :) У нас кстати работала женщина, которой удалось в 90-е сходить тут у нас в Питере на встречу с Си Си Кэпвеллом! Отзывалась о нем как об очень очаровательном человеке.
Quote (Xev)
"Люба, дети и завод", там, кстати, в нескольикх сериях появился актер, который с Дэниелом в Архангеле снимался

жаль не знала об этом, а то б
Quote (Xev)
А, и Мелроуз Плейс

люблю Локлир, но долго МП не досмотрела

Вспомнила еще парочку сериалов типа
Саванна, Династия, Гваделупе, Темный ангел, спродюссированный Спилбергом с Джессикой Альбой и ее прошлым мужем в ролях.

Мачос и Плохие девченки по ТНТ, ну и Хуану - девственницу по тому же ТНТ.
Помню отец надо мной всё издевался "Опять ты Маурисио врубила" :)

Добавлено (16.01.2009, 13:22)
---------------------------------------------
Кстати, забыла про 10е королевство! Вот это просто эталон детского (и не только) фэнтези сериала!




Сообщение отредактировал Elvenstar - Пятница, 16 Янв 2009, 13:24
 
Форум Дэниэла Крэйга » Разное » Синема » Наши любимые сериалы (Рассказывайте здесь о своих пристастиях)
  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS