Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Пятница • 03 Май 2024 • 08:54
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Модератор форума: fan  
Форум Дэниэла Крэйга » Разное » Бондиана » Кто следующий? (первый после Крэйга)
Кто следующий?
XevДата: Пятница, 18 Мар 2016, 12:25 | Сообщение # 451
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
На Тимоти Далтона похож. Не удивительно. В Спектре очень ясно показали желание вернуть формат 30-летней давности. Ну и с богом!
 
SilverGhostДата: Пятница, 18 Мар 2016, 18:49 | Сообщение # 452
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 450
Статус: Offline
После ДК я не представляю никого... Но, после того, как они этого самого ДК откопали ))), на 100% доверяю продюсерам Бондианы! Даже очень интересно, кто будет потом!!! Но, конечно, буду очень скучать по Бонду Дэниэла или по Дэниэлу в Бонде! И почему я думала, что он еще нескоро покинет этот пост... Время летит, конечно... 10 лет "у станка"! )
 
alex_karpusДата: Пятница, 18 Мар 2016, 22:17 | Сообщение # 453
Продвинутый
Группа: Свои
Сообщений: 278
Статус: Offline
Уверена, продюсеры будут искать для Бонда формат Дэниела, ибо, по их словам, именно он манит зрителей в кино, а терять денюшки никому не хочется!
А на счет Эйдана - он мне только на этой фотке нравится) а Хиддлстон ну вообСЧе не то.


 
nattaДата: Пятница, 18 Мар 2016, 22:33 | Сообщение # 454
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
А мне этот дядя очень понравился, полностью в моём вкусе , я вообще не понимаю как ДК затесался в мои ряды)

 
XevДата: Суббота, 19 Мар 2016, 00:12 | Сообщение # 455
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Цитата alex_karpus ()
а Хиддлстон ну вообСЧе не то.

Ну про Дэна так же говорили, включая меня ггг. А вон что получилось. А голос у Хиддлстона очень даже бондовский ^_^ можт поднакачается и будет то...хотя щас я и сама в это не верю :)
 
nattaДата: Вторник, 21 Июн 2016, 17:13 | Сообщение # 456
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Том Хидлстон готовиццо к роли Бонда :)



 
SilverGhostДата: Вторник, 21 Июн 2016, 21:51 | Сообщение # 457
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 450
Статус: Offline
Если за кадром осталась женщина и его взгляд направлен на нее - правильным путем готовится! ) На этом фото Том - очень даже!!! Похож. На Бонда. Молодость - лучшее украшение, я вам скажу! ) Свежая кровь. )

P.S. Дэн, все равно, номер 1 и самый лучший, безусловно! )))
 
XevДата: Среда, 22 Июн 2016, 18:46 | Сообщение # 458
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Ойейей! :o вот никогда бы не подумала что он может быть таким! В интервью он всегда такой няшка. И ушки даже есть, наш человек! :)
 
SilverGhostДата: Четверг, 23 Июн 2016, 22:50 | Сообщение # 459
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 450
Статус: Offline
"Няшка" -  :D ! Теперь буду так его называть. )

Я ни одного интервью с Томом не видела! Да, и до всей этой истории с Бондом, его не знала. Смотрела только "Тор". Но, Хидлстона там не запомнила! Мне сам Тор нравился. ) Сейчас, хоть, посмотрела чуть его фотографии, в том числе из этой фотосессии в белых трусах - не прониклась. Эта фотка самая убойная, конечно! Приятный дяденька. ) Ничего больше не могу сказать. Но, меня заклинило на другом мужчине-актере, я это признаю! Поэтому, я неадекватна в своих оценках! )))
 
XevДата: Четверг, 23 Июн 2016, 23:30 | Сообщение # 460
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
А я Хиддлстона только в интервью и видела :) Игру престолов не смотрю и других фильмов с ним не знаю, так что ничего не могу сказать, каким он Бондом может быть. ..но на этой фотке видно, что может ^_^ а узнала я о нем из ютьюба. Есть замечательное видео, где Камбербетч пародирует других звезд (очень классно, кстати) и его имитация голоса Хиддлстона заставила меня пуститься в поиски обладателя такого голоса %) (пунктик у меня на баритонах понимашь :) ) так что до этого я и не знала, кто он такой...но хотелось бы посмотреть так сказать в деле. если все таки утвердят его. Вне ролей он и правда приятный, такой душевный, мне чем-то нашего Олешко напомнил по манере.
 
SilverGhostДата: Суббота, 02 Июл 2016, 21:01 | Сообщение # 461
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 450
Статус: Offline
Я "Игру престолов" тоже ни разу не видела, но, Том там, вроде, и не снимается, Xev. ) Почитала его страничку на КиноПоиске. Форум, в том числе. Знающие его творческий и личный путь, люди, говорят, что Бондом ему не быть никогда. Тоже, кстати, называют Хиддлстона няшкой, феей и другими бранными словами. ) Типа, мачо из него никакой, женщин целовать не умеет и т.д. (не то, что Наш, в этом плане  ^_^ !). И фотосессию эту в нижнем белье ужасно ругают!!! 

Видео с пародиями Камбербетча посмотрела - молодец! Талантливо! ))) И, там же, на ЮТьюбе, нашла, как Том пародирует Аля Пачино - ОЧЕНЬ похоже!!! Тоже молодец! )
 
XevДата: Суббота, 02 Июл 2016, 22:02 | Сообщение # 462
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Цитата SilverGhost ()
Я "Игру престолов" тоже ни разу не видела, но, Том там, вроде, и не снимается, Xev. )

Ой да, действительно! Это я с Тором и перепутала как раз, наверно))) пародию посмотрю, интересно, как он пачино изображает.

Про фотосессию в трусах соглашусь , только одна эта фотка удачная. На остальных как-то не так они сидят... а вот здесь он прям Бонд, так на нашего похож


И вот еще подходящая под образ


Так что насчет никогда я бы поспорила). Про нашего тоже много всякого говорили, а вон как все сложилось <_<


Сообщение отредактировал Xev - Суббота, 02 Июл 2016, 22:46
 
SilverGhostДата: Воскресенье, 03 Июл 2016, 14:09 | Сообщение # 463
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 450
Статус: Offline
Да, на первой фото - прям, как Дэн! Тащит за собой свою даму. Как мне эта Дэновская манера нравится!!! А еще я запала на босоножки спутницы Тома! )

Вспомнила еще один фильм, который я с Хиддлстоном смотрела - "Глубокое синее море"! Там еще наша любимая жена. ) Не полностью, правда, я его посмотрела. Надо исправить. Депрессивный фильм. Но, я такие очень люблю! 

Короче, как я понимаю, актёр Том далеко не самый плохой! Так что, если что - изобразит и персонажа, на себя совсем не похожего. Это же кино. Там из кого угодно можно сделать кого угодно! )
 
Форум Дэниэла Крэйга » Разное » Бондиана » Кто следующий? (первый после Крэйга)
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS