Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Четверг • 19 Сен 2024 • 04:39
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: fan  
Фото папарацци
КассандраДата: Четверг, 21 Фев 2008, 09:05 | Сообщение # 326
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Боже мой !!!Какая прелесть !

 
ВЕТРЕННАЯДата: Четверг, 21 Фев 2008, 10:04 | Сообщение # 327
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 3102
Статус: Offline
ну что делает девка мне как то паралельно а вот что пацан ОЧЕНЬ интересно blues censored censored




 
ВЕТРЕННАЯДата: Четверг, 21 Фев 2008, 10:10 | Сообщение # 328
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 3102
Статус: Offline
Quote (fan)
НЕ ТРОЖЬ МАЛЬЧИКА!!

он наш dwarf gunsmilie sniper



 
nattaДата: Четверг, 21 Фев 2008, 10:15 | Сообщение # 329
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (ВЕТРЕННАЯ)
ну что делает девка мне как то паралельно а вот что пацан ОЧЕНЬ интересно

пикантненько biggrin


 
КассандраДата: Четверг, 21 Фев 2008, 10:41 | Сообщение # 330
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Да , убийственное фото! Смешно как-то...

Добавлено (21.02.2008, 10:41)
---------------------------------------------
Возможно , этот товарищ микрофон Дэну поправляет. Других обьяснений этому безобразию я не вижу.


 
mas6430Дата: Четверг, 21 Фев 2008, 11:04 | Сообщение # 331
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Quote (ВЕТРЕННАЯ)
ну что делает девка мне как то паралельно а вот что пацан ОЧЕНЬ интересно

Да уж.Ну и фоточка.

Quote (Кассандра)
Возможно , этот товарищ микрофон Дэну поправляет. Других обьяснений этому безобразию я не вижу.

Наверное это так, иначе ...я да же не знаю чего и думать! happy happy happy


 
SKYДата: Четверг, 21 Фев 2008, 14:31 | Сообщение # 332
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 887
Статус: Offline
Вот я не понимаю, почему всегда в повседневной жизни Сац где-то за 3 км от Крейга? Дэн вечно бежит впереди. Как будто хочет побыстрей отвяаться от нее. То ли он слишком быстро ходит, то ли она слишком медленно. Или они так специально, типа при виде папарацци быстренько разбегаемся, если кто спросит - мы друг друга не знаем

Сообщение отредактировал SKY_77 - Четверг, 21 Фев 2008, 14:32
 
ВЕТРЕННАЯДата: Четверг, 21 Фев 2008, 14:41 | Сообщение # 333
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 3102
Статус: Offline
Quote (SKY_77)
если кто спросит - мы друг друга не знаем

этот вариант меня бы устроил blow



 
ЮлияДата: Четверг, 21 Фев 2008, 15:35 | Сообщение # 334
Бывалый
Группа: Свои
Сообщений: 765
Статус: Offline
Quote (SKY_77)
Вот я не понимаю, почему всегда в повседневной жизни Сац где-то за 3 км от Крейга?

ты права! очень часто если он ее за руку не держит, то она всегда где-то сзади, а не рядом идет, страно!??? wink
 
WesperДата: Четверг, 21 Фев 2008, 15:43 | Сообщение # 335
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Статус: Offline
Quote (Юлия)
ты права! очень часто если он ее за руку не держит, то она всегда где-то сзади, а не рядом идет, страно!???

может они поссорились?? или очередной PR ? wink


 
nattaДата: Четверг, 21 Фев 2008, 20:25 | Сообщение # 336
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (fan)
может это у него и правда оговорка по Фрейду? (все кстати знают этот анекдот?)

ну -ка, ну -ка просветите biggrin


 
nattaДата: Четверг, 21 Фев 2008, 20:46 | Сообщение # 337
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
fan, я ауте вообще

 
FenrirДата: Четверг, 21 Фев 2008, 21:05 | Сообщение # 338
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
Quote (SKY_77)
Вот я не понимаю, почему всегда в повседневной жизни Сац где-то за 3 км от Крейга? Дэн вечно бежит впереди. Как будто хочет побыстрей отвяаться от нее. То ли он слишком быстро ходит, то ли она слишком медленно.

Он впереди на белом верблюде, она сзади с запасом стрел. biggrin
Просто она женщина восточная, послушная и тактичная… армии водить не привыкла, это в нас воинственность от Жанны, шарм от Клеопатры, желания от Екатерины и чистота Елизаветы… наши женщины пересекали континенты, ради своих желаний или гоняли ради них своих мужчин… это только нашим женщинам букет цветов – много а, мира под ногами - мало… только мы, если не можем соблазнить, то берем в плен… это только Европа кричит, воюет и кидает тапками в любимых мужчин… biggrin а, восток – слушает, кивает и молча тащит колчан со стрелами biggrin


 
SKYДата: Четверг, 21 Фев 2008, 21:26 | Сообщение # 339
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 887
Статус: Offline
Quote (Alenka)
Он впереди на белом верблюде, она сзади с запасом стрел.
Просто она женщина восточная, послушная и тактичная… армии водить не привыкла, это в нас воинственность от Жанны, шарм от Клеопатры, желания от Екатерины и чистота Елизаветы… наши женщины пересекали континенты, ради своих желаний или гоняли ради них своих мужчин… это только нашим женщинам букет цветов – много а, мира под ногами - мало… только мы, если не можем соблазнить, то берем в плен… это только Европа кричит, воюет и кидает тапками в любимых мужчин… а, восток – слушает, кивает и молча тащит колчан со стрелами

Менталитет тут не причем.

Добавлено (21.02.2008, 21:26)
---------------------------------------------
Больше похоже на оговорку по Фрейду

 
nattaДата: Четверг, 21 Фев 2008, 21:44 | Сообщение # 340
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
а я соглашусь все же с Аленкой. Сац-просто бледная тень Дэниела и иначе ее никто не воспринимает. Она знакома миру просто как подруга Дэниела. Ни творчеством, ни еще чем-то другим она не известна и ее это в приниципе наверное устраивает. Ведь и Хайке, и Кейт Мосс, и Сиенна Миллер все же добились чего-то в жизни и продолжают добиваться. А Сац села блин рядом с ним и все biggrin ЕЕ это устраивает все наверное в силу восточного воспитания., она растворилась в своем мужчине полностью. Почему я так уверенно пишу оь этом - я сама выросла на востоке и воспитывалась в восточных традициях и слава богу, что мен удалось избавиться от большей части "полезного" biggrin
А если действительно у него к ней ка по Фрейду - то иначе как лицемерием это не назовешь.


 
FenrirДата: Четверг, 21 Фев 2008, 22:44 | Сообщение # 341
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
Quote (SKY_77)
Менталитет тут не причем.

Это была шутка. Вы всегда все так серьезно воспринимаете? Я не знаю Сац, поэтому, не могу судить, какая она и почему ее любит Дэн. Да, мне, если честно, все равно, меня никогда не интересовали его личные отношения.)
Я лишь, могу сказать, что мне не нравится как она одевается и выглядит, не стиля, ни шарма… с такой кучей денег, можно было бы что-то сделать для создания своего образа…но это мое ИМХО, основано на том, ЧТО я вижу… и уж никак я не могу судить какой она человек и почему не ходит с Дэном за ручку… ее право и рядом и направо и налево от Дэна… cool




Сообщение отредактировал Alenka - Четверг, 21 Фев 2008, 22:50
 
MarishkaДата: Пятница, 22 Фев 2008, 00:19 | Сообщение # 342
Продвинутый
Группа: Свои
Сообщений: 258
Статус: Offline
smile smile Забросайте меня помидорами,, проедьтесь по мне асфальтным катком повесьте и четвертуйте, при чем проделайте энто все в удобной вам очередности butcher но я обожаю быть в тени мужчины и охотно бы полностью в нем растворилась. Другое дело что не в ком........... Но в соответствии с посланием этого форума кто бы не хотел этого сделать будучи на месте Сатц? Есть такие?

 
balulaДата: Пятница, 22 Фев 2008, 00:25 | Сообщение # 343
Я - собачко
Группа: Свои
Сообщений: 3532
Статус: Offline
Quote (ВЕТРЕННАЯ)
ну что делает девка мне как то паралельно а вот что пацан ОЧЕНЬ интересно

Quote (Кассандра)
Возможно , этот товарищ микрофон Дэну поправляет.

Quote (ВЕТРЕННАЯ)
Quote (SKY_77)
Одежду поправляет. Это они его к очередной сцене готовят, там вон рядом и главный виззажист стоит.

ну что ты,,,,,здесь были такие шикарные версии


Оборжалась.
А микрофон вААбче жесть ,наконец-то узнала где у актеров микрофон .Я то думала что там shutup *****
,а у него оказывается там ...микрофон .Вот так теперь и буду говорить .-Ах как я хочу прикоснуться к его микрофону love

Quote (SKY_77)
Вот и хватит с вас. Не шалите

Не ну только настроилась и весь кайф поломали

Дальше .Не буду цитировать тут и так стоко все наваяли .Мы кажется уже все обсудили ,а еще я читала что есть ведущие и ведомые .Сац -ведомая.Им так удобно ну и все ,нам остается только пустая болтовня.Ненужна ему звезда ,я ему заботливую ,любящую жену желаю.А одежда -это да ,ну не ее это .не ее. meeting




Сообщение отредактировал balula - Пятница, 22 Фев 2008, 00:33
 
XevДата: Пятница, 22 Фев 2008, 02:52 | Сообщение # 344
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Quote (natta)
Ведь и Хайке, и Кейт Мосс, и Сиенна Миллер все же добились чего-то в жизни и продолжают добиваться.

ты забыла Фиону. Я уже тут как-то Кире рассказывала, как мне понравилось ее пение, действительно шикарный голос, и очень милая женщина, судя по ее сайту и отзывам друзей...

Quote (natta)
А Сац села блин рядом с ним и все biggrin ЕЕ это устраивает все наверное в силу восточного воспитания., она растворилась в своем мужчине полностью.

так в этом как раз ее заслуга есть! никто другой так не смог бы, а она сделала его центром вселенной, а сама тихо так тихо стала его вселенной, и вот он уже не может и шагу без нее ступить...мне такое не доступно, потому respect

Quote (balula)
Сац -ведомая.Им так удобно ну и все ,нам остается только пустая болтовня.Ненужна ему звезда ,я ему заботливую ,любящую жену желаю.

вот, золотые слова!
 
WesperДата: Пятница, 22 Фев 2008, 08:46 | Сообщение # 345
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Статус: Offline
Quote (balula)
А микрофон вААбче жесть ,наконец-то узнала где у актеров микрофон .Я то думала что там *****
,а у него оказывается там ...микрофон .Вот так теперь и буду говорить .-Ах как я хочу прикоснуться к его микрофону

а кто не хочет? ДА все этого хотят))) happy


 
КассандраДата: Пятница, 22 Фев 2008, 09:07 | Сообщение # 346
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 1674
Статус: Offline
да я про микрофон серьезно....это единственное обьяснение...а вы опять про Сац....

Добавлено (22.02.2008, 09:07)
---------------------------------------------
Ну ее к сёгунам....


 
ВЕТРЕННАЯДата: Пятница, 22 Фев 2008, 09:35 | Сообщение # 347
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 3102
Статус: Offline
Quote (balula)
А микрофон вААбче жесть ,наконец-то узнала где у актеров микрофон .Я то думала что там shutup ***** ,а у него оказывается там ...микрофон .Вот так теперь и буду говорить .-Ах как я хочу прикоснуться к его микрофону love

убилась



 
nattaДата: Пятница, 22 Фев 2008, 10:27 | Сообщение # 348
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (balula)
А микрофон вААбче жесть ,наконец-то узнала где у актеров микрофон .Я то думала что там *****
,а у него оказывается там ...микрофон .Вот так теперь и буду говорить .-Ах как я хочу прикоснуться к его микрофону

все, пароль - МИКРОФОН wow
Quote (Marishka)
Но в соответствии с посланием этого форума кто бы не хотел этого сделать будучи на месте Сатц?

быть с ним рядом - да, но чтобы раствориться - нет, я бы точно не смогла. И Xev, права - за это Сац респект.

Quote (Кассандра)
Ну ее к сёгунам....

точно!! какое клевое выражение lol


 
КассандраДата: Пятница, 22 Фев 2008, 11:05 | Сообщение # 349
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Ладно вам.....я ж серьезно говорила... а теперь сама валяюсь ...

Добавлено (22.02.2008, 11:05)
---------------------------------------------
Обсмеяли вы мое предположение . Но ведь артистам всегда микрофоны цепляют в одежде в самых неожиданных местах, и так чтобы не видно было.


 
ВЕТРЕННАЯДата: Пятница, 22 Фев 2008, 11:07 | Сообщение # 350
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 3102
Статус: Offline
Quote (Кассандра)
Обсмеяли вы мое предположение . Но ведь артистам всегда микрофоны цепляют в одежде в самых неожиданных местах, и так чтобы не видно было

да.да.да biggrin так все и было biggrin



 
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS