Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Суббота • 27 Апр 2024 • 13:03
Главная » 2010 » Август » 15 » 11:48 » Дэниэл Крэйг хочет закончить то, что он начал в фильмах о Бонде

Дэниэл Крэйг хочет закончить то, что он начал в фильмах о Бонде
В эти дни Дэниэл Крэйг носит ковбойскую одежду в Нью-Мехико на съемках фильма "Ковбои против Чужих", но он не может не задаваться вопросом примерит ли он снова смокинг Джеймса Бонда.
"Это не в моих руках", -сказал британский актер LA Times во время перерыва в съемках. "Я готов и желаю, и если я получу вызов - я буду там".

Остается неясным когда, и вообще придет ли этот вызов. Финансовый кризис MGM приостановил лицензию киношпиона на убийства.

Крейг, который явно гордится своей работой в знаменитой роли, стремится связать концы с концами в своем третьем фильме о Бонде, но у него все же больше вопросов, чем ответов на эту тему.

"Вы, наверное, знаете больше, чем я," -  сказал Крэйг. "Есть то, что есть. Пока MGM не может решить проблемы - мы не можем сделать фильм. Трудно говорить о вещах, которые не происходят. Сказать больше можно будет тогда, когда что-то начнет происходить. Я очень хочу начать, все просто. И я надеюсь, придет время и мы сделаем это".

Крэйгу исполнилось в марте 42  года, но усталость от ситуации с Бондом может принести ему еще несколько морщин. Вопрос заключается в том, что в случае особенно длительной задержки обладатели франшизы могут пойти по пути омоложения Бонда и начать новый цикл истории, так же как Sony сейчас поступает с перезапуском франшизы о Человеке – пауке.

Крэйг очевидно хочет закончить то, что он начал, несмотря ни на какие проблемы.

"У меня такое чувство, что мы готовы делать фильм, и что мы получим возможность сделать еще несколько фильмов", - сказал актер. "Я бы хотел бы завершить круг истории. Но, правда, невозможно сказать что- то реальное пока тот, кто отвечает за это (MGM) не в порядке. Нет шансов делать фильм, пока дела студии не в порядке."

Весьма обнадеживающей является информация о том, что компания MGM близка к тому, чтобы закрыть сделку с компанией Spyglass Entertainment, которую возглавляют продюсеры Gary Barber и Roger Birnbaum. Эта компания выпустила фильмы "Шестое чувство" и "Мемуары гейши".

Сделку должны закрыть в течение нескольких дней. Таким образом, Spyglass скорее всего сосредоточится на работе над фильмами о Бонде и Хоббите.

перевод natta и senses

Оригинальный источник

Категория: Новости Бондианы | Просмотров: 618
Добавил: natta

Всего комментариев: 1
1 tonya   (25 Авг 2010 22:11) [Материал]
если они сменят актера, это будет самая глупая ошибка!!!!!!! >(
и к тому же НЕПРОСТИТЕЛЬНАЯ!!!!! >( >( >(

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости о Дэниэле [441]
Все сообщения о Дэниэле Крэйге, его деятельности и фильмах с его участием
Новости сайта [119]
Сообщения, касающиеся работы сайта, форума, галереи и архивов.
Новости Бондианы [463]
Все новости об агенте 007, его создателе Яне Флеминге и фильмах Бондианы
Новости кино [128]
Новости кинематографа, косвенно касающиеся Дэниэла Крэйга




Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930




DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS