Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Среда • 24 Апр 2024 • 22:01
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: fan  
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Фотографии. Photo » Кадры со спектакля "Затяжной дождь" (и все, что с ним связано)
Кадры со спектакля "Затяжной дождь"
ElvenstarДата: Понедельник, 14 Сен 2009, 14:46 | Сообщение # 1
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2863
Статус: Offline
Папка в Галерее - здесь

Просто подумала, что надо ему отд тему в фото сделать.
Если не надо - убейте меня (темку в смысле) :)

Промо фото отсюда http://www.nytimes.com/2009/09/13/theater/13heal.html?_r=2

Очень они мне здесь нра heart




Сообщение отредактировал Elvenstar - Понедельник, 14 Сен 2009, 14:48
 
nattaДата: Понедельник, 14 Сен 2009, 14:49 | Сообщение # 2
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (Elvenstar)
что надо ему отд тему в фото сделать.

молодец!! :*


 
ElvenstarДата: Понедельник, 14 Сен 2009, 15:01 | Сообщение # 3
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2863
Статус: Offline
Ну и известная фотка

Добавлено (14.09.2009, 14:53)
---------------------------------------------
Афиша





Сообщение отредактировал Elvenstar - Понедельник, 14 Сен 2009, 15:05
 
nattaДата: Понедельник, 14 Сен 2009, 15:03 | Сообщение # 4
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Elvenstar, тут только кадры давай делать, иначе винигрет полный будет. отзывы и статьи - в основную тему, где и писали все время. ОК?

 
ElvenstarДата: Понедельник, 14 Сен 2009, 15:08 | Сообщение # 5
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2863
Статус: Offline
Quote (natta)
в основную тему, где и писали все время. ОК?

ОК там винигрет сделаю :)


 
nattaДата: Понедельник, 14 Сен 2009, 15:12 | Сообщение # 6
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (Elvenstar)
ОК там винигрет сделаю

тока уже без фоток, я их щас вместе с разговором перекину сюда, щас мухи отдельно, котлеты -отдельно :*


 
nattaДата: Понедельник, 14 Сен 2009, 15:12 | Сообщение # 7
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
офсайт спектакля

и на дружественном форуме Джекмана разжилась первыми фотками




Quote (Betina)
А когда начинаются нормальные показы?

неипонятно, на офсайте в разделе геттикетс стоит 12 число, т. е. билет на 12 можно уже было купить
Ну и как вам Крейгуся на сцене? Почему у него руки постоянно впереди?
Ноль декораций.


 
BetinaДата: Понедельник, 14 Сен 2009, 15:12 | Сообщение # 8
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (natta)
и на дружественном форуме Джекмана разжилась первыми фотками

О, только о фотках поговорили))) :)

natta а чего фотки через радикал? сделать папку в галерее?

Quote (natta)
Почему у него руки постоянно впереди?

Как в гипсе :D

Quote (natta)
Ноль декораций.

Меня это тоже удивило. Я конечно понимаю, два таких мущщины на сцене и больше ничего не надо, но это ж Бродвей все-таки а не мини-театр любительский :o


 
nattaДата: Понедельник, 14 Сен 2009, 15:13 | Сообщение # 9
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (Betina)
natta а чего фотки через радикал? сделать папку в галерее?

упс, протормозила, сделай - и будем все сливать туда :*

Quote (Betina)
Как в гипсе

точно :D

Quote (Betina)
два таких мущщины на сцене и больше ничего не надо, но это ж Бродвей все-таки а не мини-театр любительский

я подозреваю, что все 2 часа только текст, вообще без музыки. Не скучно ли будет?


 
BetinaДата: Понедельник, 14 Сен 2009, 15:13 | Сообщение # 10
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (natta)
я подозреваю, что все 2 часа только текст, вообще без музыки. Не скучно ли будет?

Ну таким как мы точно не будет скучно, а вот равнодушным особам - как знать... Может, хоть какое-нить пиратско-любительское видео появится, чтоб послушать...

Quote (natta)
упс, протормозила, сделай - и будем все сливать туда

Сделала в кадрах из фильмов :*


 
Sofia_BondДата: Понедельник, 14 Сен 2009, 15:13 | Сообщение # 11
ЛУНАТИК
Группа: Свои
Сообщений: 2535
Статус: Offline
Уря! Наконец-то хоть несколько фотографий появилось! Отсутствие декораций...я и не думала, что это так выглядит...хотя когда на сцене два таких мужика heart
еще хочется...


 
ФатаМорганаДата: Понедельник, 14 Сен 2009, 15:13 | Сообщение # 12
Безмолвный убийца
Группа: Свои
Сообщений: 1228
Статус: Offline
ну точно из пятидесятых его выдернули :) подтяжки жгут! вообще весь образ.
 
LiluДата: Понедельник, 14 Сен 2009, 15:13 | Сообщение # 13
Ђ
Группа: Свои
Сообщений: 1252
Статус: Offline
назрела необходимость высказаться насчет усов.
На той фотке котору Натта выложила, где они на леснице - мне даже нравится - в конце концов неплохо для разнообразия :) И вообще че вы все так наехали на эти усы! Да, я согласна - они ужасны, но по-моему это всерьез не надо принимать. Джонни вон какой красавец (это я НЕ ОБСУЖДАЮ!) - а порой такого на себя понавешивает да поотращивает, что господи прости, без слез не взглянешь! ДК теперь вот усы отрастил - ну прикалываются люди, это ржака такая. По крайней мере будь я на их месте я бы точно так же делала :)
 
ElvenstarДата: Понедельник, 14 Сен 2009, 15:14 | Сообщение # 14
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2863
Статус: Offline
Quote (Lilu)
И вообще че вы все так наехали на эти усы! Да, я согласна - они ужасны

:D :D :D :D :D Валяюсь! Это ж надо так самой себе противоречить.

Дэн выглядит забавно. Ему это все явно по приколу :) Довольный такой


 
nattaДата: Понедельник, 14 Сен 2009, 15:14 | Сообщение # 15
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (Lilu)
И вообще че вы все так наехали на эти усы!

потому что он автоматом превратился в Чака Нориса.
Усы лишили его сексуальности, шарма, индивидуальности и прибавили столько простонародной простоты, что плакать хочется. Я таких дядь Вань-бухариков в поселке 100 раз на дню вижу :)


 
hobokenДата: Понедельник, 14 Сен 2009, 15:14 | Сообщение # 16
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
да, причем тут усы? люди ради роли и не на такие жертвы шли. Видели Шарлиз Терон в Монстре. вот это я понимаю! ужас. зато закончилось все "and the Oscar goes to.." по-моему для Дени профессионализм всегда выше какого бы то ни было имиджа. Посмотрите его старые роли - что он везде красавец писанный? В американской культуре полицейский и усы - это неразлучные понятия. Я тут полностью "за" достоверность образов!! Короче, респект тебе Ден!
 
ElvenstarДата: Понедельник, 14 Сен 2009, 15:14 | Сообщение # 17
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2863
Статус: Offline
Ну актер на то и актер, чтоб быть разным...

 
nattaДата: Понедельник, 14 Сен 2009, 15:14 | Сообщение # 18
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (hoboken)
люди ради роли и не на такие жертвы шли

Quote (hoboken)
Я тут полностью "за" достоверность образов

согласна, но в данном случае эта роль, имхо, не стоит вообще никаких жертв. Тем более что это театр, и ни оглушительной славы, ни Оскара не предвидится.
И потом, актер, играющий каждый вечер алкоголика, к примеру, не напивается же для достоверности :) Достоверность прежде всего в игре должна быть, на мой взгляд.

Quote (hoboken)
Посмотрите его старые роли - что он везде красавец писанный?

безусловно нет, не красавец, но есть что -то совершенно магнетичное и необычное в мимике, в глазах, в ухмылке фирменной, и может быть как раз этим и цепляет. Усы все это стерли.
Если бы я увидела его в этих усах до того,как открыла - вообще бы не зацепило.
А сейчас он стал обыкновенным, приземленным и простецким американским копом. ИМХО.


 
XevДата: Понедельник, 14 Сен 2009, 15:14 | Сообщение # 19
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Quote (natta)
А сейчас он стал обыкновенным, приземленным и простецким американским копом.

прямо в точку! думаю, он этого и добивается :)
 
hobokenДата: Понедельник, 14 Сен 2009, 15:15 | Сообщение # 20
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote
имхо, не стоит вообще никаких жертв

что ж так то? я видите ли спектакль не видела, и притворяться, что что-то знаю о нем не буду. может быть вы знаете что-то, чего не знаем мы?))
Quote
это театр, и ни оглушительной славы, ни Оскара не предвидится

вот именно - это театр, и не просто театр - это Бродвей. возможно там и не зарабатывают миллионы долларов (хотя и это есть), но публика там очень обширная и досточтимая, и если тебе удалось добиться признания этой публики, то признак высшего класса. Оскара, конечно, не предвидится, но в театре свои награды. и кроме того, я не думаю что актеры соглашаются отрастить пузо, сделать накладной нас или всего лишь отрастить усы ради того чтобы получить Оскар или Тони или еще что-то там =). это их работа, и делают они ее ради самовыражения
Quote
Достоверность прежде всего в игре должна быть

безусловно, согласна. но, к сожалению для нас (имею в виду поклонников Дэна), искусство перевоплощения включает зачастую не только внутреннее, но и внешнее. зачем тогда все эти гримеры и костюмеры=)) а костюм от Тома Форда и голубые плавки ну никак не часть данного образа. зритель должен забыть, что перед ним Джеймс Бонд, и усы по-моему выполняют эту функцию 100%
Нет, вы не подумайте, что они мне нравятся. ни в коем случае=)), но лично я к этому отношусь как к его работе и не более.
 
nattaДата: Понедельник, 14 Сен 2009, 15:15 | Сообщение # 21
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (hoboken)
что ж так то? я видите ли спектакль не видела, и притворяться, что что-то знаю о нем не буду. может быть вы знаете что-то, чего не знаем мы?))

разве я написала,что видела спектакль и знаю о нем больше, чем Вы и все здесь собравшиеся? ^_^
Всего лишь ИМХО о том, что постановка, сюда по отсутствию вообще каких -либо декораций на сцене, по бродвейским меркам не является зрелищной и завораживающей. Постановка, в которой на сцене 2 стула и 2 часа диалогов и монологов, опять же судя по первым фото со спектакля, рискует быть скучной и только мастерство актеров-звезд способно удержать публику, преимущественно охочую до зрелищ, от зевоты. Но если все же скучно - то никакие усы, видимо, являющиеся частью недостающей декорации, не помогут:)

Quote (hoboken)
я не думаю что актеры соглашаются отрастить пузо, сделать накладной нас или всего лишь отрастить усы ради того чтобы получить Оскар или Тони или еще что-то там =)

ага, помимо этого еще надо уметь ИГРАТЬ, прежде всего ИГРАТЬ, вот поэтому все эти носы и пуза накладные- дело десятое.( Да и плох тот актер, который не мечтает получить Оскар и Тони, как высшее признание мастерства) И тот же Дэн в образе Бонда выстрелил вовсе не благодаря голубым плавкам и костюмам от Форда, и не благодаря накаченному телу, а благодаря своей игре, своему новому прочтению роли Бонда, настолько отличному от того, что демонстрировали его предшественники, что общество раскололось. Пися Броснан вот тоже носил смокинги и валил красоток - а как был манекеном для рекламы Бондовского стиля - так им и остался, ( опять же ИМХО)
Согласна, что для поклонников внешнее перевоплощение тоже много значит. Но тут у меня вот какая аналогия возникает. Возьмем фильм "Любовь и ярость". Особых перевоплощений со внешностью у Дэна в фильме не было, но он показал там настолько разные черты характера одного человека - от обаятельнейшего мужчины до страшного полусумасшедшего маньяка только благодаря своему актерскому мастерству.
Поэтому мне лично странно, что для соответствия образу он отращивает усы)) ну как в самодеятельности школьной, ггг.))

Quote (hoboken)
зритель должен забыть, что перед ним Джеймс Бонд, и усы по-моему выполняют эту функцию 100%

для меня эта аналогия вообще убийственная. Возникает аналогия с Сашей Барном Коэном, который в каждом своем шЫдевре - разный, благодаря изменениям с внешностью <_< Тогда надо было и форму нацепить полицейского и жетон повесить, и пистик в руки взять. Для достоверности. :)
После Бонда вышли "Воспоминания неудачника" и "Вызов", в которых он уже доказал, что не Бондом единым.

В любом случае надо нарыть отзывы критиков, людей, которые видели спектакль, чтоб сложить уже какую-то картинку.

Quote (hoboken)
но лично я к этому отношусь как к его работе и не более.

дык и я тоже отношусь к ним как к его работе,но , блин, просто если усы категоричеки не идут ему?? Клеил бы их каждый вечер и дело с концом. И мы бы столько не разговаривали. :)


 
алексаДата: Понедельник, 14 Сен 2009, 15:15 | Сообщение # 22
I'll be back
Группа: Свои
Сообщений: 1328
Статус: Offline
Ребята, не ссорьтесь. :) А может, он отрастил эти ужасные усы для тупой американской публики, есть ведь и такая, для достоверности образа, не все ведь там в Америке эстеты, и любят в театре минимализм, ведь наверняка большинство публики идет на Бонда, а не на Крейга. Два стула - это маловато для любителей зрелищ, вот они и добавили эти усы, с усами он больше похож на копа, а без них все будут искать в нем Бонда. А с этими усами B) на Бонда он не тянет... публике так проще увидеть копа. там же режиссеры не дураки, знают, что делают.

 
nattaДата: Понедельник, 14 Сен 2009, 15:15 | Сообщение # 23
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (алекса)
Ребята, не ссорьтесь

да мы не ссоримся, наоборот хорошо, когда мнения разные, и дискуссии, даже острые, всегда приветствуются :) а то тишь, гладь да божья благодать - не интересно.

Quote (алекса)
А может, он отрастил эти ужасные усы для тупой американской публики, есть ведь и такая, для достоверности образа, не все ведь там в Америке эстеты, и любят в театре минимализм, ведь наверняка большинство публики идет на Бонда, а не на Крейга.

с этим полностью согласна, на 100 %.


 
BetinaДата: Понедельник, 14 Сен 2009, 18:05 | Сообщение # 24
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (Elvenstar)
Очень они мне здесь нра

Мне тоже, тут даже усы его не портят))) И Джекман хорош)))

Quote (Lilu)
назрела необходимость высказаться насчет усов.

Quote (Lilu)
И вообще че вы все так наехали на эти усы! Да, я согласна - они ужасны

Quote (natta)
потому что он автоматом превратился в Чака Нориса.

Quote (natta)
Пися Броснан

Ну вы жжоте товарисчи, я пацталом :D :D :D

Quote (hoboken)
зато закончилось все "and the Oscar goes to.."

Ну, Оскар отдельная тема. То, что его дали Терон, Котийяр, Фоксу, Суонк - только демонстрирует их упорство и дурацкую последовательность - больше уродующего макияжа и слезоточивой роли, больше шансов получить статуетку.

Quote (hoboken)
усы ради того чтобы получить Оскар или Тони или еще что-то там =). это их работа, и делают они ее ради самовыражения

Угу, и режиссеры "под Оскар" кино не снимают... Оч сомневаюсь. Снимают, еще как. И актеры играют, еще как. Не знаю правда, можно ли их винить в этом. Зарабатывают бабло и славу, как могут.

Что там говорилось насчет винегрета (венигрета или как его епты этот жуткий салат называется)? <_<


 
nattaДата: Вторник, 15 Сен 2009, 12:51 | Сообщение # 25
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Кадры с репетиций, добыты на форуме Джекмана





 
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Фотографии. Photo » Кадры со спектакля "Затяжной дождь" (и все, что с ним связано)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS