Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Понедельник • 06 Май 2024 • 16:39
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: fan  
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Новости. News » Новый Астон Мартин Дэниела (наконец-то красный)
Новый Астон Мартин Дэниела
nattaДата: Пятница, 08 Мар 2013, 22:57 | Сообщение # 1
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Исполнитель роли Джеймса Бонда актер Дэниэл Крейг будет долго помнить свое 45-летие, ведь ему вручили ключи от от Aston Martin кабриолет.

Звезда фильма "Скайфолл" отмечал свой день рождения в субботу 2 марта и ему подарили новый родстер Vantage, стоимостью £ 150,000 , который был доставлен в Лондон.

Актер был в восторге от своего ярко-красного Aston Martin.

http://www.new-magazine.co.uk/latestn....irthday

+++

фоток нет, но я думаю что тут без Рэйчел не обошлось! Вот это жена, а!!


 
platonДата: Пятница, 08 Мар 2013, 23:04 | Сообщение # 2
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Цитата (natta)
фоток нет

Жаль, хотел бы я взглянуть на этого ярко-красного красавчика heart
Интересно, мне кто-нибудь на дэ рэ догадается Астон подарить?))


 
FenrirДата: Пятница, 08 Мар 2013, 23:24 | Сообщение # 3
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
Красный? Уж не себе ли она его подарила, будет под тихую таскать у мужа ключи 
Цитата (natta)
фоток нет
Думаю, это так, 2012 модельный ряд:

Вот так выглядит с поднятой крышей:

Я Aston люблю, но считаю, что с крышей он выглядит круче, как пуля - вот итальянский "Трезубец" - да, без крыши хорош, а Aston - не очень идет.)
А это V8-Vantage:

Вот это ца-ца или не, как сейчас говорят: НЯ!^_^:

Хотя, это Vanquish и уже этого года.)




Сообщение отредактировал Fenrir - Пятница, 08 Мар 2013, 23:35
 
nattaДата: Суббота, 09 Мар 2013, 12:53 | Сообщение # 4
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
фотки тут http://www.dailymail.co.uk/tvshowb....newsxml

 
Misha47Дата: Пятница, 22 Мар 2013, 22:31 | Сообщение # 5
Пристреляный
Группа: Свои
Сообщений: 363
Статус: Offline
Актер Дэниел Крейг, играющий Джеймса Бонда в последних частях франшизы, стал обладателем суперкара достойного «агента 007». На свой 45-й день рождения он получил в подарок шикарный Aston Martin V12 Vantage Roadster, окрашенный в красный цвет. Пока остается непонятным, Крейг сделал себе такой отличный подарок сам или это был презент от его жены тоже известной актрисы Рэйчел Вайс.

В любом случае, очевидно, что Дэниел Крейг оказался доволен подарком. А как могло быть иначе, если это один из любимейших брендов Джеймса Бонда. Напомним, что Aston Martin V12 Vantage Roadster оснащается 6-литровым двигателем V12 с мощностью 517 лошадиных сил и 570 Нм крутящего момента. Максимальная скорость составляет 305 км/ч, а разгон от 0 до 100 км/ч занимает всего 4.5 секунды.
http://www.maximumspeed.ru/novosti....in.html


 
nattaДата: Пятница, 22 Мар 2013, 23:19 | Сообщение # 6
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Спасибо, кэп! :)

 
Леночка001Дата: Четверг, 04 Апр 2013, 01:36 | Сообщение # 7
Продвинутый
Группа: Свои
Сообщений: 255
Статус: Offline
Полетяаат в меня щас помидоры, полетят... Мне кажется, что такая машина - подарок Барбары. И подарок со смыслом, с намеком. Ну это надо совсем "не чувствовать" мужа, чтоб ему скрытнику такому подарит красный и кабриолет! Допускаю, любом мужику хочется "поиграть в крутые машинки". Допускаю, и Дэн в приватных беседах мог жене говорить, что мол как здорово было на съемках... Допускаю, захотела сделать приятное на юбилей, неразумную хотелку потешить, но не красной же открытой машиной? Он блондин, а не блондинка рублевская!!! Ну ей-богу.
 
nattaДата: Четверг, 04 Апр 2013, 07:23 | Сообщение # 8
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Цитата (Леночка001)
И подарок со смыслом, с намеком


С каким смыслом, и каким намеком, позвольте полюбопытствовать? :)


 
fanДата: Четверг, 04 Апр 2013, 09:38 | Сообщение # 9
А ты записался добровольцем?
Группа: Администраторы
Сообщений: 1035
Статус: Offline
наверное, с намеком "никуда не отпущу, ты - Бонд forever" :D
 
Леночка001Дата: Четверг, 04 Апр 2013, 13:33 | Сообщение # 10
Продвинутый
Группа: Свои
Сообщений: 255
Статус: Offline
Цитата (fan)
"никуда не отпущу, ты - Бонд forever


и не забывай, мой ЛЮБИМЫЙ Бонд! Так что не особо "расслабляйся на других работах", мы с тобой еще не закончили... А бибика будет тебе напоминанием!"
Ну типа, как-то так...


Сообщение отредактировал Леночка001 - Четверг, 04 Апр 2013, 13:36
 
XevДата: Четверг, 04 Апр 2013, 14:02 | Сообщение # 11
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Не знаю, не знаю... сдается мне, наши рассуждения о блондинках на красных машинах имеют слабое отношение к его реальности <_< да и вообще, мне кажется, есть в нем некоторое позерство, он мужчина и актер все-таки. Так что у меня даже мысли не возникло, что он ТАКУЮ машину не хотел.

Сообщение отредактировал Xev - Четверг, 04 Апр 2013, 14:04
 
nattaДата: Четверг, 04 Апр 2013, 21:29 | Сообщение # 12
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Цитата (Xev)
Так что у меня даже мысли не возникло, что он ТАКУЮ машину не хотел.


Вот именно. Шикарный мужик на шикарной красной машине- что может быть шикарнее, елке-палке? Вон даже Рэндж Ровер новый и тот красный. Красный - цвет сезона. А вы -бабский , не бабский, ну и ездите себе на здоровье в черных и серых скучнятинах на колесах. Все правильно сделал, КреНг!
приезжай, у меня кошелек, телефон, ключница, визитница и косметичка красные :)


 
Леночка001Дата: Четверг, 04 Апр 2013, 23:30 | Сообщение # 13
Продвинутый
Группа: Свои
Сообщений: 255
Статус: Offline
Цитата (Xev)
некоторое позерство

??? Не до такой же степени, он не Роберт Дауни мл... То Дэн набрасывается на фоткающих его прохожих, чтобы не лезли в "частную жизнь", а тут в красном (чтоб незаметнее было?) кабриолете (чтоб никто не узнал?) будет разъезжать по Лондону? Странное поведение. Если только (не дай Бог!) его не настиг старческий пубертат. А в свете его предстоящей профессиональной незанятости (страшно сказать 2-2,5 года) не начал бы Крэйг грустить, дурить и пить. И красный кабриолет (если он сам себе его купил) может оказаться первой ласточкой неладного...
Вот я и тешу себя мыслью, что это Барбара расстаралась. 
Пы.сы. Для дамы, тем более для овна(!) всякие красные примочки - оч.даже замечательно!
 
FenrirДата: Четверг, 04 Апр 2013, 23:40 | Сообщение # 14
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
Цитата (Леночка001)
Не до такой же степени, он не Роберт Дауни мл...
Да при чем тут Роберт? У Роба другой стиль, странно даже пытаться их сравнивать...

Ой, тада, подарила жена красный кабриолет - уже спился. lol. Как вариант: Рейч еще недостаточно знает своего мужа - подарила ту машинку которая бы понравилась ей - красненькая и открытая, а марка Aston - это был ее долг как жены, ну как это она себе поняла, будучи замужем за Бондом... Мне лично выбор странен, я помню как он пускал слюни на Shelby и он любит Range - кажется логичней дарить, что-то из такого списка, но это я. А Рейч мобыть и спросила, а Дэн мобыть всю жизнь хотел красный кабриолет, но его имидж не позволял купить самому - а так всегда можно сказать - жена подарила 

P.S. к тому же, если бы Барбара дарила Aston, он почти 100% был бы серым и, вероятнее всего, это был бы DBS.)




Сообщение отредактировал Fenrir - Четверг, 04 Апр 2013, 23:51
 
platonДата: Четверг, 04 Апр 2013, 23:50 | Сообщение # 15
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Цитата (Леночка001)
не начал бы Крэйг грустить, дурить и пить

Уже грустил и пил, мы аж тему создали "Что происходит с Крэйгом"?)
Цитата (Fenrir)
подарила ту машинку которая бы понравилась ей

Во-во, кажись, себе выбирала, ну как в классическом анекдоте: "Вот тебе дорогая на день рождения спиннинг, я всю жизнь о таком мечтал".
Да и вообще, чего вот это копаться, развлекаться всегда можно и нужно, климакс тут не причем).
Цитата (Леночка001)
Не до такой же степени, он не Роберт Дауни мл...

Не путай Роба с Тони Старком ))


 
Леночка001Дата: Пятница, 05 Апр 2013, 00:10 | Сообщение # 16
Продвинутый
Группа: Свои
Сообщений: 255
Статус: Offline
Цитата (Fenrir)
всегда можно сказать - жена подарила


Ага, сначала остановиться у каждого фоткающего его чувака (а их будет мнооого!), потом отобрать фотик, уалить из него себя в машине и сказать... :D :D :D
У нас тут по Рублевке каких только машин не ездит! но даже я, ко всему уже привыкшая, заглядываю в кабриолеты - любопытно на придурков посмотреть...правда фоткать их - много чести. Вот если бы Крейг в машине был, то одними фотографиями ему было бы не отделаться. ^_^
 
FenrirДата: Пятница, 05 Апр 2013, 00:21 | Сообщение # 17
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
За границей люди в кабриолетах воспринимаются спокойнее, чем в холодной Москве или пыльном Ростове. А ежели от своего дома в городе Лондоне, до дома в уютной деревне ехать - то оно и нормуль, круче, конечно, между югом Франции и Италией рассекать, благо и тепло и виды прелестны.)

Цитата (Леночка001)
Ага, сначала остановиться у каждого фоткающего его чувака (а их будет мнооого!),
Ты правда думаешь, что его это волнует? Дэн может злиться когда ему мешают пройти, а так... оно ему надо беситься по мелочам? Это часть работы, а актеры люди странные им плохо когда фотографируют и плохо когда не фотографируют.)


 
Леночка001Дата: Пятница, 05 Апр 2013, 01:30 | Сообщение # 18
Продвинутый
Группа: Свои
Сообщений: 255
Статус: Offline
Цитата (Fenrir)
им плохо когда фотографируют и плохо когда не фотографируют

етт точно!
 
nattaДата: Пятница, 05 Апр 2013, 10:35 | Сообщение # 19
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Ой вей, я таки напишу диссертаццию на тему "Красный кабриолет как первая ласточка неладного, проявляющегося в виде развития старческого климактерического пубертата у отдельно взятого идивида, помещенного в жесткие рамки города Лондона" :D

Цитата (Леночка001)
А в свете его предстоящей профессиональной незанятости (страшно сказать 2-2,5 года) не начал бы Крэйг грустить, дурить и пить.


Дурит и пьет он всегда, а вот насчет профнезанятости осмелюсь напомнить, что осенью, в течении почти 14 недель он будет очень даже занят в театре. И потом мы все помним, как после выступления на Бродвее с Хью Крэйг практически за короткий период снялся во многих фильмах ( "ДСТД", "КПП", "ДМ", "СФ" плюс мультик). Так что если даже не состоится продолжение "ДСТД" я уверена, что выплывут еще какие-то проекты, помимо Бонда.

Цитата (Леночка001)
заглядываю в кабриолеты - любопытно на придурков посмотреть.


почему они придурки? они же не зимой ездят в своих кабриолетах) хотя если с поднятой крышей - можно и зимой. В кабриолетах - придурки, в автобусах - гении :) В МСК люди в кабриолетах уже давно воспринимаются нормально.

Цитата (platon)
Да и вообще, чего вот это копаться, развлекаться всегда можно и нужно, климакс тут не причем).


Золотые слова! :*


 
platonДата: Пятница, 05 Апр 2013, 11:38 | Сообщение # 20
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Цитата (natta)
почему они придурки?

- Вовочка, ты кем хочешь стать?
- Придурком, Марьиванна.
- ???
- Ну мы как с отцом не пойдем гулять, он вечно: ты гляди, какая у того придурка тачка, а у того баба, а у того вилла :)


 
nattaДата: Пятница, 05 Апр 2013, 16:08 | Сообщение # 21
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Поставил жирную точку! fingup

 
nattaДата: Пятница, 05 Апр 2013, 17:02 | Сообщение # 22
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Цитата (Fenrir)
я помню как он пускал слюни на Shelby


а ксати, кстати, я не поленилась полезть в галерею, и посмотреть цвет той машинки- красный, епта, красный!! http://danielcraigband.com/photo....477

жаль уже нет видео как он газовал на нем!

так что все рассуждения о том, что Рэйчел не знает вкусы своего мужа можно смело отправлять в топку :)

И потом - одно дело когда ты укроп покупаешь - а тебя снимают, другое дело когда ты весь такой крутой на красном Астоне подруливаешь на вечерину, сам весь Джеймс Бонд из себя и баба красивая рядом. Да любой мужик удавицоо от зависти, они же любят меряться всем, что можно померить :)


 
FenrirДата: Пятница, 05 Апр 2013, 23:16 | Сообщение # 23
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
Так Shelby был не его а Anthony Cumia - которой потом, гад бездушный - разбил эту прекрасную машину. 

 
nattaДата: Пятница, 05 Апр 2013, 23:52 | Сообщение # 24
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Я знаю, что не его, но ты ж сама написала что Дэн на него пускал слюни, а он красный))

 
ЭндиДата: Суббота, 06 Апр 2013, 00:18 | Сообщение # 25
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 201
Статус: Offline
Цитата (natta)
Так что если даже не состоится продолжение "ДСТД"
нееееееееееееееееет! только не это... :(
Цитата (natta)
ты весь такой крутой на красном Астоне подруливаешь на вечерину, сам весь Джеймс Бонд из себя и баба красивая рядом. Да любой мужик удавицоо от зависти, они же любят меряться всем, что можно померить
гм... думаю, удавятся бабы, которые не рядом...
вся такая красивая Рэйчел, и сам весь такой Джеймс Бонд за рулем красного Астона ее на вечерину привез.... <_<
а в зале - массовое удавление на элитных чулках из натуральной паутины... а она так шлейфом -шелесть, шелесть... и : "Дэн, пиджак дай, а то сквозняк...." ^_^

кстати, на красном Астоне за укропом.... гламурненько.... а на заднее сиденье можно картошечки мешочек, морковки пару сеточек...


Сообщение отредактировал Энди - Суббота, 06 Апр 2013, 00:20
 
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Новости. News » Новый Астон Мартин Дэниела (наконец-то красный)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS