Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Вторник • 07 Май 2024 • 02:54
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: fan  
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Новости. News » Новый Астон Мартин Дэниела (наконец-то красный)
Новый Астон Мартин Дэниела
Леночка001Дата: Суббота, 06 Апр 2013, 00:19 | Сообщение # 26
Продвинутый
Группа: Свои
Сообщений: 255
Статус: Offline
Ну укроп, таки себе не кальсоны, чтобы сразу волну гнать... Но наш-то, даже будучи в шикарном виде, шифруется (не могу простить, что он не разрешил себя сфоткать когда давал интервью Rolling Stone) - привычка? натура?
Понтонуться машиной с красивой бабой внутри... а раньше за ним такое замечали? Бравировать Бондовостью? раньше он всячески открещивался от таких сравнений. Иметь "мужские игрушки" - да(!) но эта "игрушка" сильно напоминает тот самый "спининг", чтобы считаться "мужской". Вот и возникают нехорошие мысли да выводы, из которых самый утешительный - ЭТО - подарок Барбары.
 Насчет кабриолетов в Москве, как остроумно заметила Fenrir, они уместны на юге Франции, Италии, ну стессно США, а "наше северное лето - карикатура южных зим" с одной стороны, а с другой - дикий народ, расслоение, знаете ли... И придурки, что пилюют на очевидное, не вызывают ни понимания (что уж говорить о ВАУ! которого они ждут), ни жалости. Наш сосед года три назад купил себе ростер BMW шикарного тем.баклаж.цв... без верха я его видела 2! раза (1 раз с девицей, 2 раз приятелям показывал) и продал он эту красавицу менее чем через год. Крышу порезали ему (что удивляться? в какой стране живешь), так с дырками и приехал... Купил джип BMW и радуется. Самая московская машина! 
В Лондоне Дэне крышу не порежут, огрызок (или что похуже) в салон не метнут, но и вниманием не обделят... А оно ему надо?
 
nattaДата: Суббота, 06 Апр 2013, 00:46 | Сообщение # 27
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Дэниэл, дорогой, если ты читаешь наш форум, умоляю - верни машину обратно, или покрась ее в черный цвет, или привари ты, родимаай, железную крыш вместо парусиновой. Иначе нет нам тут спокойствия, и мы рискуем получить психическое расстройство по причине столь необдуманного подарка женки твоейной или шефини Варвары Альбертовны. А ежели не выполнишь пожелания своих преданных фанаток- приедем, ой приедем, и накладем таки тебе огрызков яблочных в твой кабриолет. Или еще чего похуже. Накладем, не сойти мне с этого места :)

Лен, вот стесняюсь спросить, но спрошу- тебе то что, от того что сосед купил - проехался 2 раза и продал? Да и хер бы с ним, его право и его выбор.

И откуда мы можем знать, что ему, Дэну, нужно, а что нет? ну шифруется, а ты бы дала себя фотографировать посторонним людям в кафе? ну вот так, на секундочку если представить? Сидишь себе ешь пирожное, а к тебе с телефоном лезут. даже если ты звезда большая. Понятно, что издержки профессии и прочее бла-бла, но я его отчасти понимаю, когда хочется кому-нибудь по этому самому бла-блу -иблу заехать))


 
FenrirДата: Суббота, 06 Апр 2013, 01:18 | Сообщение # 28
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
Цитата (natta)
Я знаю, что не его, но ты ж сама написала что Дэн на него пускал слюни, а он красный))
Так мужчины же не разговаривают понятиями "красный" - он пускал слюни на Shelby GT500 Super Snake в которой - бензиновый 5.4 или 5.8литровый (не знаю, какая у него комплектация точно) но обычно, это больше пяти литров и V8 + инжектор с турбонаддувом, и 720 лошадей - у меня будет оргазм от одного перечисления ее достоинств, а я даже близко к змее на стою 

P.S. Я бы точно мужу подарила зеленый  (даже не зеленый, а такой безумно салатовый) Мустанг - глядишь через пару месяцев, он потихоньку стал бы моим.) 

P.P.S. А Рейч хорошо бы смотрелась в Астоне - надо ждать выезда - мобыть она тоже молодца себе подарила.)) Вообще, мне ужасно, почему-то любопытно увидеть этот машин с нашими товарищами.)) Обычно, я в частную жизнь не лезу, видать не могу устоять от желания заглянуть под капот Дэниных машин 




Сообщение отредактировал Fenrir - Суббота, 06 Апр 2013, 01:27
 
Леночка001Дата: Суббота, 06 Апр 2013, 02:01 | Сообщение # 29
Продвинутый
Группа: Свои
Сообщений: 255
Статус: Offline
Цитата (natta)
по этому самому бла-блу -иблу заехать))

хочется, еще как! И я ЕГО оч даже понимаю! Как человек, не как фанатка гыгы.. Я тоже скрытная. И позерство презираю. По мне так, понтеры - придурки, что заслуживают не уважения (или ВАУ!), а лишь насмешки.(Кстати, сосед дурость такую по-молодости купил, а горький опыт научил его делать выбор, подобающий месту и окружению. Он, как и я, стал прагматиком...)
 
nattaДата: Суббота, 06 Апр 2013, 08:00 | Сообщение # 30
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Fenrir, ахаха, у каждого свой оргазм, у меня от всего, что красного цвета( пойду на помидорку посмотрю), у тебя - от всего, что ты перечислила :D

Цитата (Fenrir)
Я бы точно мужу подарила зеленый  (даже не зеленый, а такой безумно салатовый) Мустанг - глядишь через пару месяцев, он потихоньку стал бы моим.) 


мамамия, вот это точно слишком по-женски, ну если под себя покупать, то можно конечно)) Мне лицо мужа интересно увидеть))

Я и сама не дождусь когда увижу его на этой машине, хотя как мне кажется - ни он, ни Рэйчел не будут на ней ездить.

Цитата (Леночка001)
Он, как и я, стал прагматиком...)


С чем вас обоих и поздравляю!

Только у меня одна просьба- не искать во всех новостях о Дэне какой-то скрытый негатив. Нет проектов пока в кино - лепим ярлык о профнезанятости и опасаемся что начнет пить и дурить, набросился на фаната - у него чуть -ли не псих. расстройство, машину красную подарили - кошмар, его узнают и будут преследовать. Странные какие- то выкладки, или я ничего не понимаю своей непрагматичной головушкой :)


 
ЭндиДата: Понедельник, 08 Апр 2013, 00:19 | Сообщение # 31
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 201
Статус: Offline
Цитата (natta)
машину красную подарили - кошмар, его узнают и будут преследовать
где записывают в преследователи? :D
Прикрепления: 6850121.jpg (44.4 Kb)


Сообщение отредактировал Энди - Понедельник, 08 Апр 2013, 00:20
 
$Jannet$Дата: Четверг, 18 Апр 2013, 16:56 | Сообщение # 32
Стреляный
Группа: Свои
Сообщений: 605
Статус: Offline
Цитата (natta)
у каждого свой оргазм, у меня от всего, что красного цвета
- страшно представить, что бы вызвал у вас дэниал, облаченный в красные одежды. :) а у меня почему-то красный цвет ассоцируется со спортом и очень даже вяжется с Дэном. И пусть себе понтует на здоровье - жду не доджусь их выезда в свет.
Цитата (Энди)
где записывают в преследователи?
- и меня туда же зачислите.




Сообщение отредактировал $Jannet$ - Четверг, 18 Апр 2013, 17:54
 
feyaДата: Пятница, 19 Апр 2013, 00:42 | Сообщение # 33
Ветеран
Группа: Свои
Сообщений: 909
Статус: Offline
Обожаю красные машины и вообще все красное, красный кошелек, красный телефон, красная сумка... Правда себе красную машину купить не рискнула. Сработал стереотип "блондинка на красной машине" :) А сейчас думаю, зря комплексовала блондинок все равно никто разумными существами не считает, так какая разница на какой машине :D

Цитата (natta)
не дождусь когда увижу его на этой машине, хотя как мне кажется - ни он, ни Рэйчел не будут на ней ездить.

Оч хотелось бы увидеть. Но кажется ты права, вряд ли он будет на ней ездить.
 
$Jannet$Дата: Суббота, 20 Апр 2013, 13:11 | Сообщение # 34
Стреляный
Группа: Свои
Сообщений: 605
Статус: Offline
ой, не могу... не удержалась я ...




 
nattaДата: Суббота, 20 Апр 2013, 21:42 | Сообщение # 35
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
АААААААА, вот за эНтот коллаж в прям щас переведу $Jannet$ в группу Свои, ибо чуждые духу нашего форума так не смогут :D :D

это 10 баллов!


 
feyaДата: Воскресенье, 21 Апр 2013, 00:11 | Сообщение # 36
Ветеран
Группа: Свои
Сообщений: 909
Статус: Offline
А ведь и правда блондин))) Эх, надо было покупать красную машину :D :D
 
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Новости. News » Новый Астон Мартин Дэниела (наконец-то красный)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS