Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Понедельник • 29 Апр 2024 • 11:01
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fan  
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Новости. News » Добавьте премию GQ в список Крэйга (я снова в бархатных штанах)
Добавьте премию GQ в список Крэйга
nattaДата: Пятница, 21 Дек 2012, 18:29 | Сообщение # 1
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Добавьте премию GQ в список Крэйга

Джеймс Бонд был признан самым стильным человеком по версии GQ 2012 года. "Дэниел Крейг является воплощением стиля убийцы - костюмы хорошо сшиты, и он одевается соответственно своему возрасту. Его стиль служит источником вдохновения для людей во всем мире " - сказал заместитель главного редактора GQ Michael Hainey репортеру Confidenti.
Напомним, что Дэниэл уже получал премию от GQ как самый стильный мужчина, в 2005 году.

http://www.nydailynews.com/enterta....1224827


 
KireДата: Пятница, 21 Дек 2012, 18:39 | Сообщение # 2
Молчун
Группа: Свои
Сообщений: 2747
Статус: Offline
Quote (natta)
"Дэниел Крейг является воплощением стиля убийцы - костюмы хорошо сшиты, и он одевается соответственно своему возрасту. Его стиль служит источником вдохновения для людей во всем мире "


О-даа! полностью и всецело согласна! Лично я не могу вспомнить сразу еще кого-нить из актеров, чтобы привести пример...
Ну может быть Александр Скарсгард, но он не Бонд :) и он молод :)


 
Леночка001Дата: Суббота, 22 Дек 2012, 00:20 | Сообщение # 3
Продвинутый
Группа: Свои
Сообщений: 255
Статус: Offline
Цитата (natta)
Добавьте премию GQ в список Крэйга

Я не поняла, мы-то можем как-нибудь повлиять на это или нет? А то готовы... typing
 
nattaДата: Суббота, 22 Дек 2012, 00:26 | Сообщение # 4
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
никак, он уже ее получил и обмывает.

 
Леночка001Дата: Суббота, 22 Дек 2012, 01:02 | Сообщение # 5
Продвинутый
Группа: Свои
Сообщений: 255
Статус: Offline
Ну я и клуша!
Ой, как я рада! clap
Заслуживает, заслуживает. И не только в образе Бонда! Его казюльный стиль всегда мужикам в пример ставлю(Бонда среди них редко встретишь, так пусть Casual носят, все польза будет)!
 
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Новости. News » Добавьте премию GQ в список Крэйга (я снова в бархатных штанах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS