Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Четверг • 09 Май 2024 • 17:17
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: fan  
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Новости. News » Бонд 24: НОВОСТИ (слухи и все что связано с подготовкой)
Бонд 24: НОВОСТИ
MilesДата: Суббота, 14 Сен 2013, 20:26 | Сообщение # 151
"А я такой смеюсь не могу..."
Группа: Свои
Сообщений: 1002
Статус: Offline
Я как истинный русский человек ратую за Россию, а именно за Сибирь)))


 
feyaДата: Воскресенье, 15 Сен 2013, 00:17 | Сообщение # 152
Ветеран
Группа: Свои
Сообщений: 909
Статус: Offline
Неееет, в Сибири Бонда не вижу...кроме как в тулупе и валенках :) простите за ограниченность мысли..а как представлю себе в этом одеянии Дэна ..да еще после смокинга из КР...можно даже повеселиться. Я за Австралию.
 
MilesДата: Воскресенье, 15 Сен 2013, 07:44 | Сообщение # 153
"А я такой смеюсь не могу..."
Группа: Свои
Сообщений: 1002
Статус: Offline
Он не плохо в шапке с ушами смотрелся же. В рекламе "Хайникена"...


 
MilesДата: Воскресенье, 15 Сен 2013, 11:25 | Сообщение # 154
"А я такой смеюсь не могу..."
Группа: Свои
Сообщений: 1002
Статус: Offline



 
nattaДата: Вторник, 17 Сен 2013, 21:56 | Сообщение # 155
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
да, это было шикарно :)

Но вот к вопросу о локациях - неожиданно всплыла Ирландия. Барбара Брокколи была на каком-то мероприятии в Ирландии и сказала, что будет счастлива снять там фильм о Бонде . Плюс выяснилось, что сценарист Джон Логан ирландец во втором поколении.

http://metro.co.uk/2013....4039796


 
MilesДата: Вторник, 17 Сен 2013, 21:59 | Сообщение # 156
"А я такой смеюсь не могу..."
Группа: Свои
Сообщений: 1002
Статус: Offline
Тоже не плохо) Если сюжет будет интересный и Ирландия сгодиться)


 
nattaДата: Среда, 18 Сен 2013, 22:07 | Сообщение # 157
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Развернутый текст от Алисы.

Один ирландец примерял на себя образ супершпиона, но сама Ирландия никогда не становилась местом съёмок приключений 007. Вполне возможно, что скоро это недоразумение будет исправлено.

На днях продюсер Бондианы Барбара Брокколи и сценарист Джон Логан посетили торжественное мероприятие в Дублине, организованное ирландским Институтом режиссёров.

Логан останется в Ирландии до следующего марта, где будет занят на съёмках готического сериала "Ужасы по дешёвке", в котором занят как продюсер и, разумеется, как сценарист. К слову, одни из главных ролей в сериале исполнят бывший Бонд Тимоти Далтон и бывшая девушка Бонда Ева Грин, а вторым продюсером и режиссёром станет Сэм Мендес. Бондиана поглощает мир.

На мероприятии Логан рассказал, что его родители из Белфаста и он считает себя ирландцем во втором поколении, на что Барбара ответила: "Если Джон включит это в свой следующий сценарий, мы обязательно приедем. Ирландия великолепна. Я бы хотела снять здесь Бонда".


 
Злодей_ЗлодеичДата: Понедельник, 21 Окт 2013, 09:52 | Сообщение # 158
Ындагабырбубуль!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1054
Статус: Offline
Файнс подтвердил, что он будет играть М. в следующем фильме.

Мендес нарисовался в Дублине. Ирландцы подозревают всякое.


 
nattaДата: Понедельник, 21 Окт 2013, 20:47 | Сообщение # 159
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Даа, не зря Барбара болтала об Ирландии. Я думала, что это просто реверанс на том фестивале был сделан ею.

Интересно, помимо Ирландии куда они еще забросят Бонда.


 
$Jannet$Дата: Понедельник, 21 Окт 2013, 21:24 | Сообщение # 160
Стреляный
Группа: Свои
Сообщений: 605
Статус: Offline
Цитата natta ()
помимо Ирландии куда они еще забросят Бонда.
вот побольше б снимали в Ирландии-там же красотень! О, а Рейф так вообще - Ура!


 
nattaДата: Понедельник, 28 Окт 2013, 23:33 | Сообщение # 161
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Некто Helen Flanagan не прочь сыграть девушку Бонда, сообщает великий таблоид The Sun

http://lakelandradio.co.uk/showbiz....rl-role

Ухтыжбля, пусть будет наконец-то белая женщина блондинка с большими и красивыми сись глазами!!



Но они опять же найдут какую - нибудь брюнетку, дай бог чтоб не такую косолапую как Берениска.


 
feyaДата: Вторник, 29 Окт 2013, 00:10 | Сообщение # 162
Ветеран
Группа: Свои
Сообщений: 909
Статус: Offline
Согласна! Я тож за блондинок :)
 
nattaДата: Среда, 30 Окт 2013, 21:57 | Сообщение # 163
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Еще одна типа претендентка на девушку Бонда - Kate Upton

http://www.sensacine.com/noticias/cine/noticia-18515098/




 
nattaДата: Суббота, 09 Ноя 2013, 12:09 | Сообщение # 164
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
I want to be a Bond girl: Cara Delevingne

http://timesofindia.indiatimes.com/enterta....012.cms


 
Злодей_ЗлодеичДата: Пятница, 20 Дек 2013, 09:21 | Сообщение # 165
Ындагабырбубуль!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1054
Статус: Offline
Съемки начнутся в октябре 2014-го.

Источник


 
nattaДата: Пятница, 20 Дек 2013, 18:14 | Сообщение # 166
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Файнс проболтался :)

 
VikaДата: Суббота, 11 Янв 2014, 17:13 | Сообщение # 167
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Какой бы режиссер, сценарист ни работал бы над фильмом - главное чтобы было все лучше и лучше ("прям хочется подпеть как в той давней песенке "все выше и выше и dsssssit! та дам там, та дам там, та даааам..."") heart очень хочется и новую Бондиану с Дэном и другие фильмы с ним же...Вот в качестве злодея Кэмбрбредча - это было бы интересно! больно у него игра в новом Холмсе классная ^_^ Ребятушки, я наверное что-то пропустила.. скажите мне пожалуйста - а НОВЫЕ фильмы с Дэном ожидаются в ближайшее время? что там с "Девушкой"или ..как это .."Монументальные люди"? :(

 
nattaДата: Суббота, 11 Янв 2014, 22:37 | Сообщение # 168
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Цитата Vika ()
а НОВЫЕ фильмы с Дэном ожидаются в ближайшее время? что там с "Девушкой"или ..как это .."Монументальные люди"?

Кроме Бонда у Дэна нет пока никаких проектов. "Монументальные люди" благополучно сняты без его участия. С "девушкой" тоже ничего не ясно.


 
лучикДата: Суббота, 11 Янв 2014, 23:17 | Сообщение # 169
Продвинутый
Группа: Свои
Сообщений: 304
Статус: Offline
очень жаль, может сейчас отдохнет после пьесы 
и снимется где-нибудь до Бонда, очень хочется на это надеется )))))
 
VikaДата: Понедельник, 13 Янв 2014, 07:41 | Сообщение # 170
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
спасибо за ответ, Наташ! эх... жду .. так прям жду... очень обнадеживали брутальные фото, где Дэн вместе с Клуни и Дэймоном прямо все такие в куртках и все такие решительные.. думала здорово их будет вместе увидеть в "монументальных" :(

 
nattaДата: Суббота, 18 Янв 2014, 20:20 | Сообщение # 171
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Интервью сценариста Джона Логана, из которого ясно, что Скайфолл аукнется в Бонде -24.

Появится на русском - опубликуем тут.

http://uk.movies.yahoo.com/writer-....18.html


 
nattaДата: Воскресенье, 19 Янв 2014, 21:07 | Сообщение # 172
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Вот тут предполагают, что съемки начнутся уже в апреле этого года. Якобы это сказал Мендес в интервью каком -то, и злодеем якобы будет тот, кто играет у него Короля Лира сейчас, а именно - Simon Russell Beale. Никаких конкретный ссылок на интервью Сэма не приводится.

 
VikaДата: Понедельник, 20 Янв 2014, 07:33 | Сообщение # 173
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
спасибо большое! информация очень интересная <_< .... здорово.. фильмы с Дэно-Бондом уже складываюстся в сагу ^_^

 
nattaДата: Среда, 22 Янв 2014, 08:03 | Сообщение # 174
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Новый Бонд станет прямым продолжением фильма "007: Координаты "Скайфолл""

После того как режиссер Сэм Мендес согласился взяться за постановку следующего фильма о Джеймсе Бонде, никаких новостей о проекте так и не появлялось. Однако теперь сценарист новой картины Джон Логан решил поделиться тем, какая перед ним сейчас стоит задача.

Как сообщил Джон Логан, его цель заключается в том, чтобы написать отличный фильм, история которого будет построена на предыдущей части, но при этом являться новой, самостоятельной и уникальной.

"Темы, идеи и персонажи из "Скайфолл" останутся, ведь это, как ни как, одна франшиза и одна непрерывная история", - добавил сценарист.

При этом никакими другими подробностями о проекте он делиться не стал.

Следует напомнить, что последний фильм о Джеймсе Бонде также снимал режиссер Сэм Мендес. Фильм под названием "007: Координаты "Скайфолл"", который вышел на экраны в 2012 году, собрал в прокате более одного миллиарда долларов и стал самым успешным в истории агента 007.

Как известно, главную роль, как и в предыдущих трех фильмах, исполнит актер Дэниэл Крэйг.

http://kinoafisha.ua/news....kaifoll


 
nattaДата: Среда, 19 Фев 2014, 21:35 | Сообщение # 175
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
РОджер Дикинс не хочет снимать Бонда

http://www.hollywoodnews.com/2014....nd-film

Сэм Мендес снимет 24-й фильм про Джеймса Бонда без Роджера Дикинса.

64-летний Роджер Дикинс – один из лучших в своем деле. Он отлично ловит момент, отражает действо, происходящее на экране, и чувствует, как показать все в выигрышном свете. А еще он отлично справился с #IMAX камерой на съемочной площадке «Скайфолла», получил номинацию на Оскар за свои труды и стал одним из тех, кто помог фильму заработать миллиард в мировом прокате.

Тем не менее, дальше агент 007 будет работать без Дикинса. О том, что Сэм Мендес решил сменить человека за камерой, сообщил автор The Playlist Кристофер Тэпли. Вместе Мендес и Дикинс сняли три фильма («Скайфолл», «Морпехи» и «Дорога перемен»), но новая серия «бондианы» четвертой совместной работой для тандема не станет.

Кто заменит 11-кратного номинанта на Оскар с 40-летним стажем работы, неизвестно. Будем ждать новостей, которые, к слову, должны начать поступать в большом количестве, поскольку релиз нового фильма с Дэниэлом Крэйгом в главной роли намечен на 6 ноября 2015 года.

http://www.film.ru/


 
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Новости. News » Бонд 24: НОВОСТИ (слухи и все что связано с подготовкой)
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS