Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Пятница • 19 Апр 2024 • 02:53
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: fan  
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Новости. News » Бонд 24: НОВОСТИ (слухи и все что связано с подготовкой)
Бонд 24: НОВОСТИ
КассандраДата: Суббота, 24 Ноя 2012, 19:57 | Сообщение # 26
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Видимо это очередной стеб Дэна. не могу ее представить в роли девушки Бонда.

 
Леночка001Дата: Вторник, 27 Ноя 2012, 17:55 | Сообщение # 27
Продвинутый
Группа: Свои
Сообщений: 255
Статус: Offline
Quote (Кассандра)
это очередной стеб Дэна.
как и стеб интервьюера))) основная наколка в том, что СТАТЬ она может только трупом девушки Бонда :D :D :D , СЫГРАТЬ что-либо другое Стюарт не под силу...


Сообщение отредактировал Леночка001 - Вторник, 27 Ноя 2012, 18:02
 
platonДата: Вторник, 27 Ноя 2012, 18:54 | Сообщение # 28
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Quote (natta)
«Сумерками» и мы прямые конкуренты! Уверен, из неё бы вышла прекрасная девушка Бонда»

Quote (Леночка001)
трупом девушки Бонда

Только предварительно нужно залить нефтью, а то рот же не закроет ))
Ну просто негоже большим дядям нелицеприятно говорить о маленьких девочках, вот он тактично и сказал на автопилоте.




Сообщение отредактировал platon - Вторник, 27 Ноя 2012, 18:56
 
grushaДата: Среда, 28 Ноя 2012, 22:54 | Сообщение # 29
Постоялец
Группа: Свои
Сообщений: 85
Статус: Offline
Я, наверное, единственный человек в мире, который не смотрел ни одной серии "Сумерек". Но чутье подсказывает, что у Бонда и у вампира должны быть разные девушки. Рианна классно смотрится в клипах Эминема, пусть там и продолжает сниматься :) А если честно, то для меня не так важен выбор актрисы, как новый поворот в сценарии: я бы очень хотела, чтобы Бонд снова влюбился. :*
 
АлисаДата: Среда, 28 Ноя 2012, 22:59 | Сообщение # 30
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 159
Статус: Offline
Quote (grusha)
я бы очень хотела, чтобы Бонд снова влюбился.

За всю свою киноисторию Бонд влюблялся только дважды и вряд ли он ещё повторит эту ошибку. )
 
Леночка001Дата: Среда, 28 Ноя 2012, 23:11 | Сообщение # 31
Продвинутый
Группа: Свои
Сообщений: 255
Статус: Offline
Quote (platon)
Только предварительно нужно залить нефтью, а то рот же не закроет ))
Ржу!!! :D :D :D
Quote (grusha)
не так важен выбор актрисы, как новый поворот в сценарии
Ну кастинг все ж таки ваажен! Не дай Бог какую-нибудь с открытым ртом взять или певицу... потом позора не оберешься! Эх, о хорошем сценарии все мечтают... С ним-то, обычно, и бывают главные проблемы.
 
feyaДата: Среда, 28 Ноя 2012, 23:14 | Сообщение # 32
Ветеран
Группа: Свои
Сообщений: 909
Статус: Offline
http://www.energyfm.spb.ru/?an=spb_nrj_news_page&uid=362797

по поводу Рианы в роли девушки Бонда. Как думаете, правда или как всегда....
 
nattaДата: Среда, 28 Ноя 2012, 23:44 | Сообщение # 33
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
как всегда пурга

 
Misha47Дата: Суббота, 01 Дек 2012, 19:53 | Сообщение # 34
Пристреляный
Группа: Свои
Сообщений: 363
Статус: Offline
Кристофер Нолан сделает самый "экстраординарный" фильм Бондианы.

Ветеран франшизы про агента 007 Крис Корбулд, который является координатором и постановщиком трюков и спецэффектов бондианы с фильма "Вид на убийство", принимавший также участие в постановке трюков и создании спецэффектов к фильмам "Начало" и нолановской трилогии о Бэтмене, заявил журналистам, что, возможно, Кристофер Нолан сделает самый "экстраординарный" фильм Бондианы.

Корбулд заявил: "Кристофер - большой поклонник бондианы. Мы провели очень много времени, в течение которого Кристофер расспрашивал, почему и как мы делали те или иные вещи в отдельных фильмах бондианы. Мне довелось поработать с 13 фильмами бондианы, меня с ней связывает целая история. Я бы очень хотел, чтобы Кристофер сделал следующий фильм бондианы. Уверен у него получится один из самых экстраординарных фильмов во франшизе. После Скайфолла это будет очень непросто сделать.

тута


 
grushaДата: Суббота, 01 Дек 2012, 20:13 | Сообщение # 35
Постоялец
Группа: Свои
Сообщений: 85
Статус: Offline
Quote (Misha47)
Я бы очень хотел, чтобы Кристофер сделал следующий фильм бондианы.

И я бы очень хотела :) Спс, за новость!
 
nattaДата: Среда, 12 Дек 2012, 21:48 | Сообщение # 36
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Дэнни Бойл не собирается режиссировать следующий фильм о Бонде

Обладатель Оскара и режиссёр церемонии открытия Олимпийских игр в Лондоне пресёк всяческие спекуляции на тему своего сотрудничества с Бондианой.

В одном из недавних интервью на вопрос о том, мог бы он порулить фильмом о Бонде, Бойл отреагировал так: "Я не очень хорош в обращении с большими денежными суммами. Не доверяйте мне большие суммы денег. Я сделал "Пляж", фильм с отвечающим голливудским масштабам бюджетом, и мне это не подошло".

Перевод Алисы Курбановой http://www.hollywoodreporter.com/news....-400479


 
nattaДата: Воскресенье, 06 Янв 2013, 12:38 | Сообщение # 37
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Дэниэл Крэйг желает, чтобы Адель спела в следующем фильме о Бонде. В статье также сказано, что Крэйг продавливает кандидатуру Сэма Мэндеса в режиссеры Бонда-24.

Решала, блин :)

http://www.mirror.co.uk/3am....1521068


 
MilesДата: Воскресенье, 06 Янв 2013, 13:04 | Сообщение # 38
"А я такой смеюсь не могу..."
Группа: Свои
Сообщений: 1002
Статус: Offline
Финчера бы продовил на "Девушку" :D


 
MilesДата: Понедельник, 07 Янв 2013, 07:32 | Сообщение # 39
"А я такой смеюсь не могу..."
Группа: Свои
Сообщений: 1002
Статус: Offline
Слух
В следующем фильме может сыграть Андре Бернард.
Источник



 
nattaДата: Понедельник, 07 Янв 2013, 19:30 | Сообщение # 40
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Цитата (Miles)
Андре Бернард


надеюсь , не девушку Бонда, ибо возраст ее уже отнюдь не девический :)


 
MilesДата: Понедельник, 07 Янв 2013, 19:45 | Сообщение # 41
"А я такой смеюсь не могу..."
Группа: Свои
Сообщений: 1002
Статус: Offline
Цитата (natta)
девушку Бонда

Боже упаси B)



 
nattaДата: Четверг, 07 Фев 2013, 21:58 | Сообщение # 42
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Не знала куда эту новость повесить, решила сюда.

Дэниэл Крэйг появится ещё как минимум в двух сериях Бондианы. Благодаря успеху "Скайфолл" фильмы о Бонде наконец-то получили статус главной приключенческой франшизы. И теперь мы надеемся, что следующая часть станет такой же великолепной, как "Скайфолл", или даже лучше. Задача трудновыполнимая. Сайт whatculture.com предлагает 5 режиссёров, которые могли бы удержать высокую планку 23-й серии.

5. Кристофер Нолан ("Начало", "Тёмный рыцарь").
4. Том Хупер ("Король говорит!", "Отверженные").
3. Мэттью Вон ("Слоёный торт", "Большой куш").
2. Кристофер МакКуорри ("Операция "Валькирия", "Джек Ричер").
1. Кеннет Брэна ("Сыщик", "Тор").

Перевела Алиса http://whatculture.com/film/5-directors-who-should-make-bond-24.php


 
MilesДата: Пятница, 08 Фев 2013, 06:48 | Сообщение # 43
"А я такой смеюсь не могу..."
Группа: Свои
Сообщений: 1002
Статус: Offline
Нолан может, Вон наверное смогёт ( :) ), а вот остальные врят ли...
Да оставили бы Мэндоса, раньше ведь снимал один и тот же режисер несколько фильмов...



 
nattaДата: Пятница, 15 Фев 2013, 23:26 | Сообщение # 44
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Интернет взорвался новостью о том, что после оглушительного кассового успеха Скайфолла режиссировать Бонда -24 может Сэм Мендес. Сам Сэм говорит, что готов почти на 75%. Я думаю, что Дэн уговорит)

потом по -русски найдем

http://www.flickeringmyth.com/2013....ig.html


 
Злодей_ЗлодеичДата: Суббота, 16 Фев 2013, 10:15 | Сообщение # 45
Ындагабырбубуль!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1054
Статус: Offline
Цитата (natta)
потом по -русски найдем


Вот по-русски:

Феноменальный кассовый успех двадцать третьей серии бондианы, в общем-то, сделал дальнейшую судьбу режиссера Сэма Мендеса довольно-таки предсказуемой. Несмотря на то, что официального решения еще не принято, инсайдеры сообщают, что британский постановщик уже на 75% договорился о том, что «Бонда 24*» будет снимать именно он.

Окончательное «да» или не менее окончательное «нет» Мендес скажет лишь тогда, когда дочитает сценарий Джона Логана до самой последней точки, а когда это произойдет, наверное, не знает и сам сценарист. Поначалу, кстати сказать, режиссер без особого энтузиазма рассматривал перспективу возвращения к похождениям Агента 007, так как на тот момент планировалось, что Логан будет писать сценарий сразу двух фильмов, которые будут неразрывно связаны между собой. В связи с этим сниматься они должны были бы одновременно, а «зависать» на Бонде как минимум еще на три-четыре года Сэму не особенно хотелось. Но от этого плана было решено отказаться, двадцать четвертая и двадцать пятая серии франшизы будут самостоятельными фильмами, и вот Мендес уже готов передумать.

Предполагается, что предварительная стадия разработки новой серии начнется в начале следующего года, когда и сценарий будет доведен до ума, и Сэм Меднес закончит со своей работой в театре (режиссер готовит «Короля Лира» в Национальном театре с прицелом на премьеру в январе 2014-го). А пока что он трудится над мюзиклом по мотивам детской книжки Роальда Даля «Чарли и Шоколадная фабрика».


 
nattaДата: Суббота, 16 Фев 2013, 11:44 | Сообщение # 46
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Злодей_Злодеич, спасибо!

Мендес отлично снял, и я за то чтобы он продолжал.


 
feyaДата: Понедельник, 18 Фев 2013, 00:17 | Сообщение # 47
Ветеран
Группа: Свои
Сообщений: 909
Статус: Offline
http://www.kinonews.ru/news_29157/

похоже Мендес будет снимать 24 и 25 Бонда
 
fanДата: Вторник, 19 Фев 2013, 17:34 | Сообщение # 48
А ты записался добровольцем?
Группа: Администраторы
Сообщений: 1035
Статус: Offline
Skyfall star Ben Whishaw: Daniel Craig and I "will probably be back together in about ten months"
Filming on the next Bond movie is likely to start in less than a year, suggests Whishaw - and Daniel Craig will be playing Bond in at least three more films




Skyfall star Ben Whishaw has shared some inside information on the next James Bond film, suggesting that he will be back filming with his co-star Daniel Craig "in about ten months" and that Craig has committed to three more 007 movies.
Speaking to RadioTimes.com at the gala screening of his new film Cloud Atlas, the 32-year-old actor revealed that he had not been in touch with Daniel Craig recently because "we know that we'll probably be back together again in about ten months." Then, perhaps realising he'd said too much, he added quickly: "Well, hopefully. Let's hope so!"
Asked who he'd like to see carry on the 007 role after Daniel Craig, Whishaw said: "I know that he’s doing the next three so I’m not thinking beyond that. We’ve got to just get through those first."
Whishaw was MI6 technical expert Q in Skyfall - a role previously played by the much older Desmond Llewelyn. Questioned about his hopes for his character in the next film, he joked: "Well obviously I would like just for him to be in it more!"
Whishaw also said he hoped Sam Mendes, who directed the Bafta-winning, record-breaking 23rd 007 film, would return to helm the next instalment. Mendes recently indicated he would be open to a second Bond film, saying "we would want to make a better movie next time around".

источник

 

 
nattaДата: Вторник, 19 Фев 2013, 21:06 | Сообщение # 49
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Перевод Алисы Курбановой

Бен Уишоу: "Бонда-24 начнут снимать уже в этом году"

Новый Кью намекнул, что они с Дэниэлом Крэйгом "возможно, вернутся вместе месяцев через 10". "Да, надеемся на это", - сказал он в интервью Radio Times.

Уишоу также выразил надежду, что его персонаж будет более активно задействован в следующей серии и что Сэм Мендес вернётся к съёмкам.

На вопрос, кого Уишоу видит в роли 007 после ухода Крэйга, актёр ответил: "Я знаю, что он подписан ещё на три фильма, и не загадываю дальше этого. Сначала мы должны справиться с этим".

Бен Уишоу немного ошибся: Крэйг подписан на два, а не три фильма. Мендес близок к заключению контракта.


 
nattaДата: Понедельник, 04 Мар 2013, 21:35 | Сообщение # 50
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
АДЕЛЬ ЗАПИШЕТ САУНДТРЕК К СЛЕДУЮЩЕМУ ФИЛЬМУ ПРО БОНДА.

Певица уже подписала контракт с создателями серии фильмов про Агента 007.

Успех песни "Skyfall", которую Адель написала вместе с продюсером Полом Эпвортом специально для фильма "007: Координаты Скайфолл", вдохновил создателей картины на продолжение сотрудничества с британской певицей. Вчера стало известно, что Адель будет работать над музыкой к новому фильму про Джеймса Бонда, выход которого запланирован в 2014 году.

Продюсеры киносерии надеятся, что имя Адель будет так же прочно ассоциироваться с "Бондианой", как имя Ширли Бэсси, которая исполняла песни к фильмам про Бонда в 1970-х. Песня "Skyfall" была записана Адель и Полом Эпвортом в мае 2012 года на знаменитой лондонской студии звукозаписи Abbey Road. Премьера песни состоялась 7 октября 2012 года, во Всемирный День Джеймса Бонда.
Композиция снискала множество положительных оценок от музыкальных критиков. За "Skyfall" Адель получила "Золотой Глобус", "Оскар" и награду Brit Awards.

http://piter.tv/event/Adel_zapishet_saundtrek_/


 
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Новости. News » Бонд 24: НОВОСТИ (слухи и все что связано с подготовкой)
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS