Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Суббота • 27 Апр 2024 • 13:02
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: fan  
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Новости. News » Бонд 24: НОВОСТИ (слухи и все что связано с подготовкой)
Бонд 24: НОВОСТИ
platonДата: Четверг, 21 Мар 2013, 14:51 | Сообщение # 76
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Цитата (natta)
Миша, дай источник, повешу на главную страницу

Ни на что не претендую, просто вот: http://newsroom.su/?p=2302


 
fanДата: Пятница, 22 Мар 2013, 16:17 | Сообщение # 77
А ты записался добровольцем?
Группа: Администраторы
Сообщений: 1035
Статус: Offline
Цитата (Misha47)
в течении трех лет

и все-таки "в течениЕ" Простите зануду)
 
platonДата: Пятница, 22 Мар 2013, 18:10 | Сообщение # 78
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Цитата (fan)
и все-таки "в течениЕ"

fan, я прям представил тебя своей училкой по русскому, в очках такая, которая мне когда-то твердила: "в течениЕ времени, но в течениИ реки", а т.к. лично я тебя не знаю, в моем воображении это была Дафна с твоей авы :)


 
fanДата: Суббота, 23 Мар 2013, 14:31 | Сообщение # 79
А ты записался добровольцем?
Группа: Администраторы
Сообщений: 1035
Статус: Offline
Цитата (platon)
Дафна с твоей авы


:D в очках и с указкой, да, я такая)) не стала бы никогда придираться, просто раз уж висит на главной в качестве новости, все должно быть идеально. Ведь у нас образцово-показательный форум) drunk
 
nattaДата: Суббота, 23 Мар 2013, 14:32 | Сообщение # 80
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
уж исправила я :)

 
fanДата: Суббота, 23 Мар 2013, 14:38 | Сообщение # 81
А ты записался добровольцем?
Группа: Администраторы
Сообщений: 1035
Статус: Offline
видела, спасибо, просто объяснила Платохе :*
 
Misha47Дата: Суббота, 23 Мар 2013, 14:39 | Сообщение # 82
Пристреляный
Группа: Свои
Сообщений: 363
Статус: Offline
Сэма Мендеса обещают вернуть в бондиану



Несмотря на все невеселые новости для поклонников бондианы, поступающие в последнее время, ситуация со шпионской франшизой, возможно, не столь плачевна, как кажется на первый взгляд.

Напомним, что ранее сайт oКino.ua уже рассказывал о неожиданном демарше Сэма Мендеса, который направил свои стопы из кино в театр. В результате ухода режиссера премьера следующей серии саги об агенте 007 была перенесена на два года. Но не стоит поспешно огорчаться. Продюсер Барбара Брокколи, руководитель бондианы, полна надежд вернуть постановщика, если не в этот раз, то для съемок следующих фильмов. Поддерживает оптимистическую ноту и еще один продюсер — Майкл Дж. Уилсон, уверенный в успешном завершении переговоров с Мендесом.

Сам Сэм, благодаря которому авторы картины «007: Координаты „Скайфолл“» получили потрясающую кассу — $1,108 млрд., в очередной раз попросил не торопить его с принятием решения. «Сегодня я занимаюсь театром, и все решения о своем возвращении я буду принимать позднее», — подчеркнул режиссер, добавив, что ему необходимо время на осмысливание своих дальнейших творческих планов.

Судя по всему, Мендесу так просто не уйти из франшизы. Продюсеры, желающие повторить или даже улучшить рекорд «Скайфолла», пойдут до конца, желая вернуть режиссера, который доказал, что он может приносить очень солидные деньги.

Источник




Сообщение отредактировал Misha47 - Вторник, 26 Мар 2013, 18:54
 
fanДата: Вторник, 26 Мар 2013, 19:55 | Сообщение # 83
А ты записался добровольцем?
Группа: Администраторы
Сообщений: 1035
Статус: Offline
Misha47, спасибо, повесила на главную  :) надеемся, надеемся...
 
feyaДата: Среда, 27 Мар 2013, 00:25 | Сообщение # 84
Ветеран
Группа: Свои
Сообщений: 909
Статус: Offline
Цитата (Misha47)
что ему необходимо время на осмысливание своих дальнейших творческих планов.

Скорей бы он уже их осмыслил, планы эти и желательно в пользу бондианы. А вообще обнадеживающая информация  :)
 
Misha47Дата: Понедельник, 01 Апр 2013, 14:26 | Сообщение # 85
Пристреляный
Группа: Свои
Сообщений: 363
Статус: Offline
Бонду-24 нашли режиссера



Как сообщает издание The Telegraph, боссы кинокомпании MGM ведут переговоры с известным российским режиссером Никитой Михалковым с целью привлечения его для съемки новой картины бондианы, которая готовится к выходу в 2014 году.

"Мы долго искали достойную замену Сэму Мендесу и нашли ее, - заявляет представитель компании Джесси Лич, - Михалков легендарный режиссер, который снял большое количество великолепных фильмов, кроме того, он спец по части драматического кино, и мы верим, что он сможет привнести что-то новое в образ Агента 007".

Сам Михалков также успел дать по этому поводу небольшое интервью: "Это большой шаг и большая ответственность для меня! У меня уже есть некоторые наработки для этого фильма! Думаю, мы все будем не против, если у этой машины для убийства появится немного души... русской души!"

Также сообщается, что с режиссером в проект могут прийти еще две звезды российского кино - это Константин Хабенский, который заменит отказавшегося от дальнейших съемок во франшизе британца Бена Уишоу, а также Сергей Безруков, который, по предположениям сыграет главного противника Джеймса Бонда, имя которого пока не раскрывается.

Сейчас фильм находится на стадии написания сценария, а также подбора локаций. Ожидается, что съемки картины начнутся уже в этом году, а премьера пока безымянного фильма нас ждет в ноябре 2014 года.

Источник.


 
MilesДата: Понедельник, 01 Апр 2013, 15:31 | Сообщение # 86
"А я такой смеюсь не могу..."
Группа: Свои
Сообщений: 1002
Статус: Offline
:D :D :D


 
fanДата: Понедельник, 01 Апр 2013, 15:36 | Сообщение # 87
А ты записался добровольцем?
Группа: Администраторы
Сообщений: 1035
Статус: Offline
Цитата (Misha47)
боссы кинокомпании MGM ведут переговоры с известным российским режиссером Никитой Михалковым с целью привлечения его для съемки новой картины бондианы


:D а чего, у нас и афишка уже есть)
 
MilesДата: Понедельник, 01 Апр 2013, 15:55 | Сообщение # 88
"А я такой смеюсь не могу..."
Группа: Свои
Сообщений: 1002
Статус: Offline
Грубовато, но на скорую руку:



 
fanДата: Понедельник, 01 Апр 2013, 16:59 | Сообщение # 89
А ты записался добровольцем?
Группа: Администраторы
Сообщений: 1035
Статус: Offline
Цитата (Misha47)
а также Сергей Безруков, который, по предположениям сыграет главного противника Джеймса Бонда, имя которого пока не раскрывается.


Miles, я думаю с такой афишей в роли Бонда можно представить только Безрукова :D
 
алексаДата: Понедельник, 01 Апр 2013, 17:50 | Сообщение # 90
I'll be back
Группа: Свои
Сообщений: 1328
Статус: Offline
Шуточки у вас,однако..:o

 
matevaДата: Понедельник, 01 Апр 2013, 17:50 | Сообщение # 91
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 1403
Статус: Offline
Цитата (Miles)
Грубовато, но на скорую руку:
Miles,молодец! Я плакаль   :D :D




Сообщение отредактировал mateva - Понедельник, 01 Апр 2013, 17:51
 
MilesДата: Понедельник, 01 Апр 2013, 18:25 | Сообщение # 92
"А я такой смеюсь не могу..."
Группа: Свои
Сообщений: 1002
Статус: Offline
А Безрукова то забыл долепить



 
XevДата: Понедельник, 01 Апр 2013, 19:58 | Сообщение # 93
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
:D ребята. Жжете! Я ж почти поверила!
 
nattaДата: Понедельник, 01 Апр 2013, 21:34 | Сообщение # 94
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
:D :D я пацталом)) с 1 апреля вас!

 
KireДата: Понедельник, 01 Апр 2013, 22:41 | Сообщение # 95
Молчун
Группа: Свои
Сообщений: 2747
Статус: Offline
Цитата (Misha47)
российским режиссером Никитой Михалковым с целью привлечения его для съемки новой картины бондианы, которая готовится к выходу в 2014 году.
The Best! Афиша тоже :D clap winner


 
feyaДата: Вторник, 02 Апр 2013, 09:56 | Сообщение # 96
Ветеран
Группа: Свои
Сообщений: 909
Статус: Offline
Ййеееее....!!!!! А я почти купилась..!!

И как- то мне не весело стало, когда представила , что у Бонда появится немного русской души, а рядом еще и Безруков в роли главгада нарисовася :) . Совсем не весело. 
 Почему-то  сразу представился образ: ДК в шапке ушанке , как любят тамошние киношники русских изображать-одно ухо опущено а второе лихо приподнято,.
С первым апреля!!! Афишка получилась супер!
 
nattaДата: Суббота, 13 Апр 2013, 23:13 | Сообщение # 97
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Перевод Алисы Курбановой отсюда - http://whatculture.com/film....aig.php

Бонд-24: 10 причин, почему нам было мало Крэйга в предыдущих частях

10. Его шарм.
9. Его умение адаптироваться к любой затруднительной ситуации и действовать быстро.
8. Его физическая форма. Когда в каком-либо безвыходном положнении ему нужно применить приёмы борьбы, Крэйг значительно превосходит своих соперников.
7. Его умение сосредоточиться. Рукопашная ли схватка, погоня на автомобиле, покер - он всегда максимально собран.
6. Его способность быстро переходить из одного эмоционального состояния в другое.
5. Его упорство. Бонд Крэйга не остановится ни перед чем, чтобы выполнить свою текущую задачу, и потому способен творить невообразимое.
4. Его способность импровизировать. Бонд развил в себе умение выполнять несколько заданий одновременно, подходя креативно к необходимости быстрого принятия решений.
3. Его рабочие взаимоотношения с М. Химия между Бондом Крэйга и М Денч феноменальна, и несмотря на большое количество комических моментов, связанных с ними, не остаётся сомнений, что эти двое уважают друг друга.
2. Его сила в преодолении трудностей. Несмотря на то что персонаж Крэйга чрезвычайно квалифицирован в своей области, он остаётся человеком, который иногда совершает ошибки и не всегда выходит из ситуации триумфатором.
1. Чувство сопереживания, которое вызывает у аудитории Бонд Крэйга. В "Скайфолл" его травма и душевное состояние, а также процесс восстановления заставляют усомниться, способен ли он так же хорошо выполнять свою работу, как до ранения. Всё случившееся с ним позволяет заглянуть глубже в натуру Бонда.


 
feyaДата: Суббота, 13 Апр 2013, 23:55 | Сообщение # 98
Ветеран
Группа: Свои
Сообщений: 909
Статус: Offline
А ведь действительно было мало ^_^ .
 
nattaДата: Воскресенье, 28 Апр 2013, 10:19 | Сообщение # 99
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Перевела Алиса Курбанова - http://blogs.indiewire.com/theplay....0130426

Сэм Мендес: "Мне стало физически плохо от мысли о продолжении "Скайфолл"

Долгое время считалось, что Мендес отказался от съёмок Бонда-24 из-за занятости в театральных проектах. Но, как выяснилось, это только полуправда. Об истинных причинах ухода из Бондианы британский режиссёр рассказал в одном из недавних интервью.

"Мог ли я захотеть вернуться в помещение с автором и начать работу над тем же набором персонажей и тем же сценарием, над которыми я работал последние 3 года? От этой мысли мне стало физически плохо".

Прокомментировал Мендес и бурную реакцию фанатов на его уход: "Я могу сказать им, что моя жизнь - это не демократия. Это не тема для дискуссий. Что? Может, я должен посетить один из бондовских чатов и передумать? Не думаю, что это случится".


 
nattaДата: Пятница, 17 Май 2013, 21:42 | Сообщение # 100
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
По слухам продюсеры Бондианы в переговорах с Ноланом относительно режиссуры Бонда-24.
http://www.huffingtonpost.com/2013....69.html


 
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Новости. News » Бонд 24: НОВОСТИ (слухи и все что связано с подготовкой)
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS