Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Четверг • 16 Май 2024 • 17:29
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fan  
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Новости. News » Дэниэл снова в десятке самых лучших (по версии журнала Men's Health)
Дэниэл снова в десятке самых лучших
nattaДата: Четверг, 22 Июл 2010, 13:58 | Сообщение # 1
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Men's Health magazine's Best Summer Bodies of 2010 top 10 list:

лучшие тела лета 2010 г :)

1. Kellan Lutz, Actor

2. Matthew McConaughey, Actor

3. Taylor Lautner, Actor

4. Zac Efron, Actor

5. Mario Lopez, Actor

6. Isaiah Mustafa, Actor

7. Mark Sanchez, Quarterback, New York Jets

8. Jake Gyllenhaal, Actor

9. Daniel Craig, Actor

Источник
10. Channing Tatum, Actor


 
nattaДата: Четверг, 22 Июл 2010, 13:58 | Сообщение # 2
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Подтянутый мужчина с кубиками пресса и рельефной мускулатурой больше не является эталоном мужской красоты. Теперь в моде худощавые молодые люди. Но этот образец для подражания может навредить мужскому здоровью.

Еще несколько лет назад стальная мускулатура Дэниела Крейга или Хью Джекмана воспринималась за эталон мужской красоты, но теперь пропорции меняются. На этом снимке перед вами один из самых успешных модельмэнов планеты Дэво, сотрудничающий с брендом Burberry. "Моя странная фигура приносит отличные дивиденды", - шутит парень со впалой грудью и анорексичными пропорциями.

ужас какой :o

полностью

ну для кого меняются, для кого и не меняются. Дэн даже когда сдул свои мускулы после КР все равно не похож на тощую сосиску. И про Хью молчу вообще, бесподобное тело.


 
stasjaДата: Четверг, 22 Июл 2010, 20:59 | Сообщение # 3
Любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 53
Статус: Offline
Натта какой кошмар! :o
Quote (natta)
но теперь пропорции меняются

У этого молодого человека этих пропорций вообще нет
 
BetinaДата: Пятница, 23 Июл 2010, 00:38 | Сообщение # 4
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (natta)
лучшие тела лета 2010 г

ППЦ, опять эти сумерки гребаные >(
нужно было рейтинг задом наперед составить, хотя я этих латцов с лотнерами в десятке вобще не вижу. с макконахи вместе)) и с татумом. и особенно с эфроном. остальных не знаю. короче, Дэниэл лучший и всьо тут)))

Quote (natta)
Подтянутый мужчина с кубиками пресса и рельефной мускулатурой больше не является эталоном мужской красоты. Теперь в моде худощавые молодые люди. Но этот образец для подражания может навредить мужскому здоровью.

мда... скажу честно, для меня кубики тоже не предел мечтаний, я вообще не люблю качков и сильно рифленых мужчин, но для некоторых это просто естественное состояние, вот как наше фсьо, он вроде и не сильно накачанный, просто мущина в форме. но вот совсем-совсем худые, как вот этот модель мне точно не нра... во всяком случае не своим телом.


 
АлисаДата: Суббота, 31 Июл 2010, 12:49 | Сообщение # 5
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 159
Статус: Offline
Фу-у-у-у-у-у-у! Все эти глупости о том, что дамочки теперь предпочитают тощих с впалой грудью - чушь! Да любая нормальная женщина хочет видеть рядом с собой крепкого плечистого мужчину, а не анорексичных моделек. Блин, чуть не блеванула, когда увидела.
 
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Новости. News » Дэниэл снова в десятке самых лучших (по версии журнала Men's Health)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS