Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Суббота • 20 Апр 2024 • 01:02
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fan  
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Новости. News » Дэниэл встретился с кузеном (сюжет для "Жди меня")
Дэниэл встретился с кузеном
nattaДата: Четверг, 03 Дек 2009, 12:21 | Сообщение # 1
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
«Привет, кузен!» - воскликнул Дэниэл Крэйг, протягивая правую руку своему американизированному кузену Саймону Джонсу, актеру с британскими корнями, который встретился с Дэном 25 ноября после спектакля. С Саймоном также были его жена Нэнси и сын Тим.

Взаимные рукопожатия джентльменов состоялись впервые в гринрум за кулисами театра Schoenfeld, и стали возможными благодаря следующим обстоятельствам. Джонс знаком с неким Джеффри Полишуком, который был костюмером Руперта Эверетта на последнем бродвейском спектакле с участием Джонса. А настоящее время Полищук является костюмером Хью Джекмэна на «Затяжном дожде» . Джонс попросил Полищука узнать у Дэниэла будет ли тому интересно встретится с ним. Выяснилось, что Дэниэл слышал о Джонсе и в действительно знал, кем тот приходится ему, и передал что будет счастлив видеть Джонса. Купив билеты на 25 ноября Джонс с семьей смог пообщаться с Дэниэлом после того, как закончился благотворительный аукцион. Состоялось семейное общение с фото на память. После встречи Джонс послал Дэниэлу фотографии его прабабушки и прадедушки (соответственно бабушки и дедушки Джонса).

Джонс (работающий в телепроекте «Brideshead Revisited» и cо-художественный руководитель Театра Гильдии Актеров Вне Бродвея /TACT/) начал подозревать родство пять лет назад, когда смотрел фильм «Сльвия» , в котором Крэйг играл Теда Хьюса .
Рассказывает Саймон Джонс: «Я сказал: «Мой Бог! Он выглядит точно так же как мой брат, Крис, живущий в Новой Зеландии, и сам весьма похож на моего старшего брата и на меня». Это должно быть странным». Я напряженно думал. Подождите — Крэйг! Сестра моего отца вышла замуж за Билла Крэйга, и у них было семь детей. Он же может быть сыном одного из моих кузенов? Мому отцу было сложно поддерживать отношения со всеми семью родственниками, но с самой старшей - Дженни Хокинс он держал связь. Таким образом я послал ей по электронной почте письмо и она подтвердила , что Дэниэл - сын Тима, четвертого по счету из детей Билли Крэйга. Я был изумлен! До появления Дэниэла я был единственным трагиком в семье, но Дэн затмил меня.»

семейное фото

Источник


 
platonДата: Четверг, 03 Дек 2009, 18:09 | Сообщение # 2
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Круто) Во как бывает однако... Пойду на кинопоиске покопаюсь, авось родственника найду))

 
manarhiaДата: Четверг, 03 Дек 2009, 23:40 | Сообщение # 3
Пристреляный
Группа: Свои
Сообщений: 479
Статус: Offline
Может тоже родственниками прикинемся, типа вот позвонили одной тетке и он сказала.... и т.д. и т.п. <_< <_< <_<

 
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Новости. News » Дэниэл встретился с кузеном (сюжет для "Жди меня")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS