Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Пятница • 17 Май 2024 • 02:15
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fan  
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Новости. News » Дэниел может сыграть Галлахера в байопике (значит на гитаре будет лабать)
Дэниел может сыграть Галлахера в байопике
nattaДата: Пятница, 09 Янв 2009, 00:15 | Сообщение # 1
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Daniel Craig on Noel Gallagher biopic: `I can play the guitar better than Noel`

The James Bond heart throb joked that he could not play the Oasis guitarist in a film about the band because of his superior skills.

But 40-year-old Craig also mistakenly paid Gallagher a compliment by saying he was too old for the part of the 41-year-old songwriter.

Craig made the comments at the premiere of his film Defiance in London when asked about rumours of the bizarre offer - reports The Telegraph.

He said: "Noel Gallagher wants me to play him in a movie about his life? That is ridiculous, he must have been in a very good mood to say that.

"I'm way older than him anyway, so I couldn't play him, but I love the idea, it's fantastic.

"I can play the guitar better than Noel can so I don't know how that is really going to work.

"I haven't had a call from Liam yet so I'll wait for that one."

Mancunian Gallagher recently said smooth-talking Craig was the ideal candidate to portray him in a movie about Oasis.

He said: "I wouldn't be averse to a film about Oasis. And I would like Daniel to play me.

"I said to him, 'If you can swing it for me to get the James Bond theme tune, you can play me if they do an Oasis movie.'"

Craig said he starred in holocaust-themed action film Defiance for the love of the story it told.
Speaking outside the Leicester Square Odeon, he said: "We didn't do it for the money, this movie, we did it because we loved doing it.

"It was just as soon as I read the material I saw it was something I wanted to get involved in and expose to the world."

The film tells the story of three Jewish brothers, the Bielskis, who escape Nazi-occupied Poland and launch a resistance group from woods they knew from childhood.
отсюда


 
nattaДата: Пятница, 09 Янв 2009, 13:08 | Сообщение # 2
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
я бы очень хотела посмотреть на Дэниела в образе рок гитариста heart heart

 
platonДата: Пятница, 09 Янв 2009, 22:11 | Сообщение # 3
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
возможно, но он играть не умеет, ему придется постараться

 
Sofia_BondДата: Пятница, 09 Янв 2009, 22:15 | Сообщение # 4
ЛУНАТИК
Группа: Свои
Сообщений: 2535
Статус: Offline
Quote (platon)
возможно, но он играть не умеет, ему придется постараться

Наш Дэн то точно пострается, он мальчик старательный heart


 
exzotiДата: Понедельник, 19 Янв 2009, 09:17 | Сообщение # 5
Пристреляный
Группа: Свои
Сообщений: 382
Статус: Offline
Дэниел Крейг не захотел возглавить группу Oasis

Исполнитель главной роли фильма «Квант милосердия» Дэниел Крейг отказался играть в байопике о скандальной группе Oasis.

Лидер британского коллектива Oasis Ноэль Галлахера как-то обмолвился, что если фильму о группе суждено появиться на свет, то в роли самого себя он видит только Дэниела Крейга.

На это «предложение» новый Бонд ответил решительным отказом, заметив, что совсем не заинтересован в подобной роли, так как для этого ему пришлось бы выучиться игре на гитаре.

«У меня нет большого желания в приобретении такого опыта. Мне гораздо приятнее было бы сыграть на гитаре Ноэля, чем его самого», - рассказал Крейг.

http://www.segodnya.ua/news/13054599.html


Шизофрения как и было сказано

 
platonДата: Понедельник, 19 Янв 2009, 18:59 | Сообщение # 6
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Quote (Sofia_Bond)
Наш Дэн то точно пострается, он мальчик старательный heart

Получается, что не постарается... Жаль, интересно бы посмотреть...


 
Sofia_BondДата: Вторник, 20 Янв 2009, 01:12 | Сообщение # 7
ЛУНАТИК
Группа: Свои
Сообщений: 2535
Статус: Offline
Эээ....а мне нравится творчество Оазиса!!! Дэн бы офигеннно смотрелся с гитарой... Эх, жалько :'(

 
platonДата: Вторник, 20 Янв 2009, 02:12 | Сообщение # 8
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Quote (Sofia_Bond)
Эээ....а мне нравится творчество Оазиса!!! Дэн бы офигеннно смотрелся с гитарой... Эх, жалько :'(

Да, это был бы такой необычный, новый образ...




Сообщение отредактировал platon - Вторник, 20 Янв 2009, 02:12
 
ElvenstarДата: Среда, 21 Янв 2009, 13:14 | Сообщение # 9
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2863
Статус: Offline
Quote (Sofia_Bond)
Эээ....а мне нравится творчество Оазиса!!! Дэн бы офигеннно смотрелся с гитарой... Эх, жалько

да мне тож нра, но в особенности старое тв-во. Дэн с гитарой это было б круто


 
SKYДата: Четверг, 22 Янв 2009, 14:19 | Сообщение # 10
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 887
Статус: Offline
хорошо, что Дэн отказался, мне кажется, это бы выглядело нелепо
 
nattaДата: Пятница, 23 Янв 2009, 13:53 | Сообщение # 11
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (SKY)
хорошо, что Дэн отказался, мне кажется, это бы выглядело нелепо

а мне жаль, очень жаль. Ведь эта роль на предполагает однобокого видения, как то, что Дэн будет скакать по сцене, трясти волосами и рвать струны на гитаре, воздрузив ее на причинное место. ( ах, черт возьми, хотя я бы посмотрела,как наш Бонд справится с такой задачей!) И потом - почему он выглядел бы нелепо? Он уже примерил на себя образ бывшей рок-звезды в "Воспоминаниях неудачника" , и в фильме об "Оазисе" мог бы расширить рамки. Я ни секунды не сомневаюсь, что он зажег бы в этой роли так, что сам Галлахер позавидивал. А вот кстати сам Галлахер


 
platonДата: Пятница, 23 Янв 2009, 14:09 | Сообщение # 12
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Quote (natta)
а мне жаль, очень жаль.

Действительно, это было бы так необычно, эмоционально. Я думаю Дэн смог бу, конечно это было бы не в его духе, и я честно не особо себе это представляю, но посмотреть бы хотел бы очень очень!


 
Daniel_teamДата: Пятница, 23 Янв 2009, 19:35 | Сообщение # 13
Бандит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4729
Статус: Offline
Quote (natta)
Я ни секунды не сомневаюсь, что он зажег бы в этой роли так, что сам Галлахер позавидивал. А вот кстати сам Галлахер

глядя на Дэна, Галлахер, думаю, уже завидует... но знаете мне не совсем понятна идея фильма.... он вроде жив ещё... нарцисизм какой-то...чем ильм закончится должен?? то, что у Дэниэла бы получилось а 5+ никто не сомневается, он действительно разноплановый актер <_< ...правильно сделал что отказался...надо на эту роль кого-нить по-проще им найти...МакЭвоя например ^_^
 
ElvenstarДата: Пятница, 23 Янв 2009, 19:56 | Сообщение # 14
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2863
Статус: Offline
Quote (natta)
Я ни секунды не сомневаюсь, что он зажег бы в этой роли так, что сам Галлахер позавидивал.

Согласна. Надо ему сотворить что нить радикальное. сейчас самое время!
Quote (Daniel_team)
но знаете мне не совсем понятна идея фильма.... он вроде жив ещё...

мне кажется это просто шютка была, а раздули новость, как с Тором
Quote (Daniel_team)
МакЭвоя например

это в тему о 'героях' :D




Сообщение отредактировал Elvenstar - Пятница, 23 Янв 2009, 19:57
 
Sofia_BondДата: Суббота, 24 Янв 2009, 00:49 | Сообщение # 15
ЛУНАТИК
Группа: Свои
Сообщений: 2535
Статус: Offline
Quote (natta)
Я ни секунды не сомневаюсь, что он зажег бы в этой роли так, что сам Галлахер позавидивал. А вот кстати сам Галлахер

Галлахер милашко, жаль, что плохой парниша ^_^
И я ни секунды не смоневаюсь, люблю музыкальные фильмы вообще. И Дэна хотелось бы увидеть в таком.


 
SKYДата: Понедельник, 26 Янв 2009, 15:53 | Сообщение # 16
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 887
Статус: Offline
Quote (natta)
Он уже примерил на себя образ бывшей рок-звезды в "Воспоминаниях неудачника"

Почему рок-звезды? Он играл актера.


Сообщение отредактировал SKY - Понедельник, 26 Янв 2009, 15:53
 
nattaДата: Понедельник, 26 Янв 2009, 16:11 | Сообщение # 17
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (SKY)
Почему рок-звезды? Он играл актера.

ой, точно!, чето -то напутала как всегда :o
Я имела виду, что у Дэна уже есть определенный опыт
в создании образа творческого и публичного человека, имеющего кучу проблем и переживающего кризис, и роль Галлахера могла бы расширить этот опыт и Дэн мог бы создать еще более красочный ( учитывая все атрибутику и сам идею и дух рок- музыки и ), яркий образ.


 
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Новости. News » Дэниел может сыграть Галлахера в байопике (значит на гитаре будет лабать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS