Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Вторник • 07 Май 2024 • 11:27
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fan  
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Новости. News » Геи назвали сто самых привлекательных мужчин (Ну... любят они нашего мальчика!)
Геи назвали сто самых привлекательных мужчин
ЭленДата: Среда, 01 Авг 2007, 00:15 | Сообщение # 1
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 3272
Статус: Offline
До настоящего момента мужчины нетрадиционной сексуальной ориентации чувствовали себя обиженными, так как раньше при составлении хит-парадов самых привлекательных мужчин учитывалось только мнение женщин. И вот сайт Afterelton.com решил провести подобный опрос среди своих посетителей, в результате чего была составлена сотня самых желанных мужчин, по мнению геев и бисексуалов.

Лидером стал Джейк Гилленхаал, сыгравший в фильме "Горбатая гора" о любви ковбоев-геев. Посетители интернет-портала отметили и внешнюю привлекательность актера, и его чуткость, и нежность. Особенно их тронуло то, что на день рождения он подарил своей бывшей девушке маленького котенка. Второе место занял молодой актер - восходящая звезда Голливуда Крис Эванс, известный российскому зрителю по фильму "Фантастическая четверка". И наконец, почетное третье место присудили Дэниелу Крейгу, сыгравшему в последнем фильме о приключениях Джеймса Бонда.
Надо признать, что этот список сильно отличается от других, основанных на результатах опросов женщин, которые публиковались в разных глянцевых журналах. Таким образом, авторы идеи хотели показать, как значительно расходятся взгляды на красоту и сексуальность у геев и женщин традиционной ориентации.

Так, признанный любимчик дам голливудский актер Том Круз не только не попал в топ-100, но даже не получил ни одного голоса наравне с другими красавчиками - Леонардо ди Каприо и Эштоном Катчером.

В целом, в список вошли имена тех мужчин, которые не боятся играть геев в кино и не стесняются своих "голубых" фанатов. Почти половина актеров, оказавшихся в этом хит-параде, когда-либо в своей карьере играли мужчин нетрадиционной ориентации. А те, кто открыто заявляет, что относят себя к гей-сообществу, особо отмечены в хит-параде звездочками.

Комментарии избранников не заставили себя ждать. Голливудский актер, шотландец по национальности Джон Барроуман, занявший в рейтинге десятое место, заявил, что очень гордится этим результатом и рад, что у него есть поклонники среди геев. Он не скрывает своей нетрадиционной ориентации и делает многое для того, чтобы общественность в полной мере признала и приняла представителей секс-меньшинств. Он также отметил, что будет и дальше представлять гомосексуалистов в своих ролях с лучшей стороны.

Ведущий новостей на телеканале CNN Андерсон Купер был крайне удивлен, когда узнал, что попал в этот список, и отшутился, сказав, что геи просто не видели его "куриных ножек", но он все же рад тому, что даже такие бледные, худые и седые люди еще могут нравиться

Источник


 
BetinaДата: Четверг, 02 Авг 2007, 01:23 | Сообщение # 2
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (Элен)
почетное третье место присудили Дэниелу Крейгу, сыгравшему в последнем фильме о приключениях Джеймса Бонда.

biggrin даааа, думаю, не за Бонда они ему присудили это место а за "Любовь - это дьявол" и "Дурную славу"


 
ЭленДата: Четверг, 02 Авг 2007, 01:35 | Сообщение # 3
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 3272
Статус: Offline
Quote (Betina)
даааа, думаю, не за Бонда они ему присудили это место а за "Любовь - это дьявол" и "Дурную славу"

Это уж точно! А посмотрев Бонда,они поняли,что с симпатиями не ошиблись! biggrin Такого мужчину геи пропустить не могли!!! Интересно,продолжают они его преследовать или обожают на расстоянии? .




Сообщение отредактировал Элен - Четверг, 02 Авг 2007, 01:36
 
ЭленДата: Понедельник, 04 Фев 2008, 14:14 | Сообщение # 4
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 3272
Статус: Offline
Quote (fan)
Геи снова его хотят

Хи-хи, я бы сказала,они продолжают его хотеть biggrin Ну-ну, пусть продолжают,нам не жалко. Главное,чтобы они его своим хотением не доставали! biggrin


 
SKYДата: Вторник, 05 Фев 2008, 15:22 | Сообщение # 5
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 887
Статус: Offline
Quote (Элен)
Комментарии избранников не заставили себя ждать

Ну и где же комментарии Крейга? Хотя, кажется, я догадываюсь, что он обо все этом думает biggrin " f**************************** !"
 
balulaДата: Вторник, 05 Фев 2008, 19:22 | Сообщение # 6
Я - собачко
Группа: Свои
Сообщений: 3532
Статус: Offline
Quote (SKY_77)
Ну и где же комментарии Крейга? Хотя, кажется, я догадываюсь, что он обо все этом думает " f**************************** !"

И не только biggrin .Мы когда-то где-то читали ,что он и фэйс поправил кому- то


 
КассандраДата: Среда, 06 Фев 2008, 09:47 | Сообщение # 7
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Да знаем мы его комментарии , сплошное многоточие......Да . я помню историю , в прессе муссировали , как он фейс поправил товарищу на каком-то мероприятии

 
SKYДата: Среда, 06 Фев 2008, 12:02 | Сообщение # 8
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 887
Статус: Offline
Quote (Кассандра)
Да . я помню историю , в прессе муссировали , как он фейс поправил товарищу на каком-то мероприятии

Угу, как обычно из мухи слона сделали
 
КассандраДата: Среда, 06 Фев 2008, 13:47 | Сообщение # 9
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Как гоориться , хотеть не вредно....

 
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Новости. News » Геи назвали сто самых привлекательных мужчин (Ну... любят они нашего мальчика!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS