Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Пятница • 26 Апр 2024 • 16:17
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: fan  
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Биография. Biography » Рассказы очевидцев (...о встрече с Дэниэлом)
Рассказы очевидцев
XevДата: Понедельник, 27 Окт 2008, 13:24 | Сообщение # 26
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Quote (Юлия)
может она имела ввиду собаку Хаску?

да кто ее знает...что-то я сомневаюсь, что журналистка из Майами знает, что это зверь biggrin мне вообще кажется, она это для красного словца сказала rolleyes
 
BetinaДата: Вторник, 28 Окт 2008, 00:20 | Сообщение # 27
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (Юлия)
да, глаза желтые. может она имела ввиду собаку Хаску?

гы, я тоже так подумала))))


 
XevДата: Суббота, 10 Янв 2009, 04:57 | Сообщение # 28
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
2 журналистки вспоминают свою встречу с Крейгом:

It's finally happened and we're in 00 heaven.

We managed to put a smile on the face of serious super spy Daniel Craig.

As we made a James Bond sandwich at the premiere of his new World War Two flick Defiance, our hearts melted.

He cosied up to us, and said: "It's a big career highlight being wedged in between you two."

Then, ever the gentleman, he put a muscular arm around us and added: "You look cold. Let me warm you up."

We could hardly say Dr. No to the sexy secret agent.

Источник

Душка heart

 
enigma2193Дата: Суббота, 10 Янв 2009, 13:15 | Сообщение # 29
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 1203
Статус: Offline
Quote (Betina)
вот гражданочку вашенскую попросила бы пройти в автобус со всей киногруппой на общих, так сказать, основаниях.

:D :D :D


Твои недостатки - это ты сам. Развивай их! ©
 
LoraneДата: Суббота, 10 Янв 2009, 13:19 | Сообщение # 30
Жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
Перевод:
Наконец-то это случилось, и мы оказались в раю с названием 00 (извините, по-русски звучит глупо, но так написано).
Нам удалось вызвать улыбку на серьезном лице супершпиона Дэниела Крейга.
Когда мы образовали вокруг него сэндвич "Джеймс Бонд" на премьере его нового фильма о второй мировой войне "Вызов", наши сердца растаяли.
Он мило заметил: "Это большое и яркое пятно в моей карьере - быть вот так окруженным вами".
Затем, как всегда джентльмен, он обнял нас мускулистой рукой и добавил "Вы вроде бы замерзли. Позвольте мне вас согреть"

Мы не могли ответить отказом (игра слов - буквально сказать Доктор Но) такому секуальному секретному агенту.

100% в образе, хотелось бы верить, что он и в жизни такой мущщина... :*


 
ФатаМорганаДата: Суббота, 10 Янв 2009, 13:40 | Сообщение # 31
Безмолвный убийца
Группа: Свои
Сообщений: 1228
Статус: Offline
ах, charmant, charmant heart
 
nattaДата: Суббота, 10 Янв 2009, 21:10 | Сообщение # 32
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (Lorane)
Он мило заметил: "Это большое и яркое пятно в моей карьере - быть вот так окруженным вами".
Затем, как всегда джентльмен, он обнял нас мускулистой рукой и добавил "Вы вроде бы замерзли. Позвольте мне вас согреть"

я таю как мороженое heart heart heart heart
Lorane, спасибо за перевод


 
nattaДата: Вторник, 20 Янв 2009, 23:46 | Сообщение # 33
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
fanчик, я как будто снова очутилась у отеля в тот день!!! И Таня нам все так и расказывала!!
Quote (fan)
Но тут Крэйг ее прервал, сказав: «Just say me…».

heart heart heart


 
LoraneДата: Вторник, 20 Янв 2009, 23:53 | Сообщение # 34
Жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
Quote (fan)
совсем не глупо, просто звучит ведь похоже 00 seven и 00 heaven

Ой, а я и не дотумкала... Я больше думала, что два нуля раньше было никнеймом туалетов...
Quote (fan)
Барбара Брокколи оказалась довольно таки молодой женщиной. Ей, наверное, нет и сорока, или около того.

Ничто не красит женщину, как хороший пластический хирург :) ... ей 48. Но на мой взгляд, она выглядит на 48 богатой женщины.


 
ElvenstarДата: Четверг, 22 Янв 2009, 13:25 | Сообщение # 35
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2863
Статус: Offline
A belated and unexpected Christmas story

Forgive me for a somewhat unorthodox post, but my sister who works for a large company in Scotland sent me this little tale which is both delightful, and raises the question what would I do in a situation like this?

The story: At the Christmas PA lunch, one of the girls, Sharon, was telling us how she had gone down south to stay with her brother for a couple of days. On the Saturday night of her stay she was going out for a meal with her brother and some of his friends. One of his friends had asked if it was alright if she brought her brother, and everyone seemed fine with that, a little surprised as she had never mentioned a brother, but all the merrier.

This lassie's brother was Daniel Craig! How cool is that! She says she still can't believe what a nice guy he was and that she had a meal out with him (and others.) Seems his sister got fed up mentioning him, and just didn't.

http://minnesota.publicradio.org/collect....u.shtml


 
SKYДата: Четверг, 22 Янв 2009, 14:23 | Сообщение # 36
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 887
Статус: Offline
Сдается мне, что это был другой Дэниел Крейг...
 
LoraneДата: Четверг, 22 Янв 2009, 23:16 | Сообщение # 37
Жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
что то как придумка звучит... думаю, таких историй еще будет немало...

 
nattaДата: Четверг, 22 Янв 2009, 23:31 | Сообщение # 38
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (Lorane)
что то как придумка звучит... думаю, таких историй еще будет немало...

сны и сновидения :)


 
Daniel_teamДата: Пятница, 23 Янв 2009, 23:59 | Сообщение # 39
Бандит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4729
Статус: Offline
Quote (fan)
да, нечто странное

да уж..... писали бы сразу: просыпаюсь я , а рядом Дэниэл Крэйг лежит и улыбается :)
 
nattaДата: Воскресенье, 08 Фев 2009, 13:36 | Сообщение # 40
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Копирую сюда рассказы нашего форумчанина Petrasа, который снимался с Дэниелом в фильме "Вызов"

-----------

Итак, рассказываю. Было всё так. Снималась сцена партизанской свадьбы мл. брата командира, которого играет Дж. Белл. Жених и невеста стояли под матерчатой накидкой, их венчал кто-то типа раввина, а мы, партизаны, стояли вокруг.
Короче, сразу после венчания должно было начаться веселье. Т. е. зазвучала веселая музыка и жених с невестой, его братья, ее родители и все остальные должны были пуститься в пляс.
Нам раздали бутылки с обычной водой, из которых мы по ходу действия должны были понимногу отпивать. Хорошо. Слушаем музыку, пляшем, отпиваем воду из бутылок, актеры тоже отпивают из своих...
И тут я (не сразу, правда), но замечаю, что актеры из тех бутылок, что в руках у них, отпивают как-то не так, как мы, массовщики... Дэниел сразу полбутылки отхлебнул и что-то больше к ней не прикладывается. А другие англичане что-то уж быстро "косеют". Переигрывают, что ли?
Я вообще-то, еще до того, как что-то понял, сказал Крейгу: "Ю а джюс? Бет ю дринк лайк рашэн!" Все, кто слышал (и понял), засмеялись...
Короче, беру я и прямо под камерами подхожу к "командиру" и говорю (вернее, жестами показываю в этом шуме) - дай, типа, мне...
И Крейг спокойно протягивает мне свою бутылку. Блин, ребята, там в натуре налита сорокоградусная!
А после всего этого Эд Цвик вроде говорил: "Я типа, не думал, что они напьются. Но вроде всё получилось нормально".
Нормально, нормально. Дэниел так держался до конца съемочного дня. А пара других английских актеров в последних кадрах уже не смогли участвовать, с ног валились. Слабаки они оказались в "глотании из горла"!
-----------
На площадке курить строго запрещено. Но всё равно курят. Сначала хоть ещё отходили в сторону. А в последнее время "обнаглели", особенно звезды. Алекса Давалос так курит буквально одну за другой. Мне это, как совершенно некурящему, особенно заметно.
Курит и Крейг. Кстати, почти все они курят обычное "золотое мальборо" литовского производства. Вообще эти "звезды" удивительно простые люди, в т. ч. и "Бонд". Едят практически то же, что и мы, из пластмассовых тарелок пластмассовыми вилками.
И НИКАКИХ ИЗЫСКОВ!!!
Получая по 10-20 млн. долл. за фильм, можно себе многое позволить, правда?
Ладно. Рассказываю ещё один эпизод (буду честен, сам не видел, мне самому рассказали).
Был перерыв между дублями. Крейг закурил. И буквально сразу команда режиссера - следующий дубль! Дэниел, не раздумывая, заученным жестом простого ливерпульского пацана быстро "ЗАБЫЧКОВАЛ" ТОЛЬКО ЧТО ЗАКУРЕННУЮ СИГАРЕТУ! Вот он какой, ваш любимец! Простой, без малейших "звездных" наворотов!

------------


 
nattaДата: Воскресенье, 08 Фев 2009, 14:16 | Сообщение # 41
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
На съемках белорусские актеры спорили с режиссером по поводу песни, которую, сидя у костра, могли петь партизаны. По предварительному замыслу режиссера, они пели почему-то русскую народную песню «Черный ворон», а актеры убеждали, что это, скорее всего, была «Купалинка».
«После каждого дубля режиссер говорил: «Потрясающе! Великолепно!» И тут же продолжал: «Еще один дубль!» Потом мы повторяли еще и еще, и еще... И каждый дубль, по его уверениям, был просто идеален, лучше и представить себе нельзя!», - сказал актриса Анна Мелешко, играющая бедную еврейскую девушку.

«Каждому из нас хотелось постоять рядом с Джеймсом Бондом, но пробраться к нему было не так-то легко! И вот снимается сцена, когда два советских партизана провожают Бельского-Крейга к командиру своего отряда - на фоне группы курящих бойцов. На площадке объявили, что для съемки сцены требуются курящие. Вперед рванули и курящие, и некурящие! Четыре дубля понадобилось на репетицию, семь - на съемку эпизода. И все это время я находился рядом с Крейгом. Кстати, курили мы не что-нибудь, а папиросы «Прима». Я потом спросил у постановщика-литовца: «Трофейные?» А он грустно ответил: «Ага, если бы По семь литов (2,5 лита - один доллар) за пачку в Вильнюсе еле отыскал!», - рассказал студент второго курса Игорь Станкевич.

источник

Ваш чай, сэр!

Дэниел Крейг усердно учил русские фразы, неустанно повторял их на разные лады. Долго концентрировался перед началом каждого дубля с русским текстом. Ничего сложного голливудской звезде произносить не надо было, иногда буквально два слова - типа «Добрый день». Но хитом на съемочной площадке стало его пафосное «Йа катъегорически настайиваю!» из диалога с советским командиром, где герой «скромно» просил медикаменты для своего отряда.

Крейг был терпелив - и только однажды вышел из себя. По роли ему надо было сидеть с кружкой горячего чая в руках. Чтобы напиток производил впечатление горячего, ассистент то и дело подливал в кружку кипяток. К концу дня чай стал совершенно мутным… И когда ассистент в очередной раз подошел «плеснуть водички», Крейг возмутился: «Я все-таки англичанин, почему я должен сидеть с этими помоями в чашке?!»

И актеру сразу же налили свежего чая.

А актриса Анна Мелешко вспомнила, как «Бонд» поднимал всем настроение.

«Крейг был такой смешливый! То и дело рассказывал своим партнерам анекдоты. Я снималась в эпизоде, где Бельские предлагают евреям бежать из гетто, и стояла прямо напротив «Бонда» весь день. Когда съемочная группа устала, он вдруг начал нас подбадривать: подмигивал, корчил смешные рожицы. Это было довольно неожиданно, всем приходилось сдерживаться, чтобы не рассмеяться. Крейг со всеми общался запросто. А в конце съемочного дня бросился всех обнимать, даже массовку. Все женщины были от него в полном восторге!» - говорит актриса.

источник


 
КассандраДата: Воскресенье, 08 Фев 2009, 14:33 | Сообщение # 42
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Наттик спасибо тебе конечно , а статья студенческая есть?

 
nattaДата: Воскресенье, 08 Фев 2009, 15:52 | Сообщение # 43
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (Кассандра)
а статья студенческая есть?

я что-то не пойму, о какой статье ты говоришь? %) о чем там речь?
смотри каталоге статей вот здесь надеюсь, что это


 
enigma2193Дата: Воскресенье, 08 Фев 2009, 21:15 | Сообщение # 44
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 1203
Статус: Offline
Quote (natta)
Дэниел сразу полбутылки отхлебнул и что-то больше к ней не прикладывается. А другие англичане что-то уж быстро "косеют". Переигрывают, что ли?
:D :D :D
Quote (natta)
На площадке курить строго запрещено. Но всё равно курят.

ну так везде %)


Твои недостатки - это ты сам. Развивай их! ©
 
КассандраДата: Понедельник, 09 Фев 2009, 19:18 | Сообщение # 45
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 1674
Статус: Offline
natta, там была статья очень смешная глазами самих студентов с кучей подробностей , как они сорвали учебный процесс и все ушли кто в фашистскую массовку, а кто в партизаны.на эту статью была какая-тоссылка у нас.....Я читала ее на нашем форуме осенью прошлого года. это было еще до Петараса и Иланы.

 
nattaДата: Понедельник, 09 Фев 2009, 20:54 | Сообщение # 46
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (Кассандра)
.....Я читала ее на нашем форуме осенью прошлого года. это было еще до Петараса и Иланы.

вот ссылка на старый форум там ничего нет,всего 1 страница.

Кассандра , я нашла ее в нашем Каталоге статей читай
100 евро можешь можешь выслать по адресу ..... :) :)


 
КассандраДата: Понедельник, 09 Фев 2009, 21:23 | Сообщение # 47
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 1674
Статус: Offline
natta, спасибр тебе . солнце !!!!!100 евро за мной.....

 
XevДата: Понедельник, 09 Фев 2009, 23:27 | Сообщение # 48
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
natta, от меня тоже прими, я эту статью ваще не читала! :o :* :*
 
nattaДата: Понедельник, 09 Фев 2009, 23:40 | Сообщение # 49
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
*грузите апельсины бочками" :) :*

 
exzotiДата: Среда, 11 Фев 2009, 11:31 | Сообщение # 50
Пристреляный
Группа: Свои
Сообщений: 382
Статус: Offline
Quote (natta)
читай

Замечательная статья.Вот так бы со всех съемок получать информацию


Шизофрения как и было сказано

 
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Биография. Biography » Рассказы очевидцев (...о встрече с Дэниэлом)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS