Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Пятница • 03 Май 2024 • 16:58
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: fan  
Форум Дэниэла Крэйга » Разное » Синема » Анджелина Джоли / Angelina Jolie (Актриса, посол ООН, многодетная мать и прекрасная женщина)
Анджелина Джоли / Angelina Jolie
platonДата: Понедельник, 04 Мар 2013, 20:41 | Сообщение # 801
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Цитата (Xev)
Мда, похоже на анорексию.

Цитата (Xev)
женщины с такой болезнью обычно выглядят как старушки.

Так что буду надеяться, что не анорексия. Мужчины вон, бороды отращивают депрессуя, а она на себя забивает, сколько по миру мотается с гуманитарной работой, да и шесть детей. Она как-то резко похудела после смерти матери и рождения близнецов, но уже столько времени прошло...
Я вот думаю, может для роли? Она сейчас снимается в сказке Диснея, злобная колдунья должна быть по идее обворожительной, но кто знает, что они там снимают... В конце-концов, весьма недавние фоты:



Глядите, как Джаред изменился ради искусства. Тыц и тыц




Сообщение отредактировал platon - Понедельник, 04 Мар 2013, 20:43
 
feyaДата: Понедельник, 04 Мар 2013, 22:47 | Сообщение # 802
Ветеран
Группа: Свои
Сообщений: 909
Статус: Offline
Цитата (platon)
Глядите, как Джаред изменился ради искусства

Ой, ну так "дивно" меняться чересчур даже  для искусства. В исходное состояние можно и не вернуться.
 
XevДата: Вторник, 05 Мар 2013, 11:50 | Сообщение # 803
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Ай, што это за ужжас?! B) :o я про Джареда, конечно, смотреть больно!

А Энджи даже с такой худобой все равно как статуэточка heart и у нее очень хороший стилист, макияж, прическа, платья - все смотрится просто идеально. Да, Платош, в утешение - формы у нее пока на месте, и попа, и грудь, есть надежда <_<


Сообщение отредактировал Xev - Вторник, 05 Мар 2013, 12:10
 
matevaДата: Вторник, 05 Мар 2013, 19:50 | Сообщение # 804
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 1403
Статус: Offline
Цитата (platon)
Глядите, как Джаред изменился ради искусства.
О! как Бейл в Машинисте))) А Джаред же вечный экстремал в кино: то толстел неимоверно для какой-то роли,то вот отощал напрочь;то пол-лица в кино ему снесут,то топором зарубят  :) И во имя чего все это спрашивается? Но я его сильно за Реквием люблю!

А у Джоли всегда конечности худенькие были,так что это конституция такая...и похудела,конечно,сильно,поэтому в глаза бросается.Надеюсь,что никакая это не болезнь.


 
fanДата: Вторник, 05 Мар 2013, 19:56 | Сообщение # 805
А ты записался добровольцем?
Группа: Администраторы
Сообщений: 1035
Статус: Offline
Я тоже надеюсь, что Джоли будет и дальше так же красива. Мне она все равно нравится, даже похудевшая... Главное - здоровье, это точно.
 
platonДата: Пятница, 08 Мар 2013, 01:43 | Сообщение # 806
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Дисней редиски, совсем не делятся ничем со съемочной площадки "Малефисенты". А первая промка вышла уже полгода назад. Напоминаю, ежели кто пропустил:

В сети, правда, есть концепты, очень классные, но хочется же живого тела ))


 
platonДата: Суббота, 23 Мар 2013, 22:06 | Сообщение # 807
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Копаюсь в архивах. Юной леди 16 лет heart





 
XevДата: Суббота, 23 Мар 2013, 22:19 | Сообщение # 808
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Ух, ну и Лолита! Практически не изменилась с тех пор. У нее очень взрослый взгляд в 16 лет.
 
KireДата: Суббота, 23 Мар 2013, 23:05 | Сообщение # 809
Молчун
Группа: Свои
Сообщений: 2747
Статус: Offline
Цитата (feya)
Ой, ну так "дивно" меняться чересчур даже для искусства. В исходное состояние можно и не вернуться.
сорри за офф-топ: Джаред вернулся уже в норм состояние. Впрочем как обычно возвращался.

Цитата (Xev)
Ай, што это за ужжас?! B) :o я про Джареда, конечно, смотреть больно!
это для роли :) не все так страшно, как кажется :)

Цитата (platon)
Юной леди 16 лет
Красотка!


 
feyaДата: Суббота, 23 Мар 2013, 23:41 | Сообщение # 810
Ветеран
Группа: Свои
Сообщений: 909
Статус: Offline
Цитата (Kire)
Джаред вернулся уже в норм состояние. Впрочем как обычно возвращался.

Железобетонный организм! Уважаю. 
Цитата (platon)
Юной леди 16 лет
На последней фотке просто супер!
 
platonДата: Суббота, 23 Мар 2013, 23:52 | Сообщение # 811
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
У меня еще есть фотки датированные 89-м, т.е. тут ей 14.







 
platonДата: Суббота, 23 Мар 2013, 23:54 | Сообщение # 812
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Тот же 89-й, обалдеть, четырнадцать лет ))





 
feyaДата: Воскресенье, 24 Мар 2013, 00:07 | Сообщение # 813
Ветеран
Группа: Свои
Сообщений: 909
Статус: Offline
Какие ножки на фотках в купальнике......ММММММ
 
XevДата: Воскресенье, 24 Мар 2013, 00:53 | Сообщение # 814
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Даа, потрясающе! Главное, что она на самом деле законсервировалась. Как известно, лолиты имеют свойство терять свою привлекательность уже к 20-25 годам, достаточно вспомнить Доминик Суейн, одну из Лолит в кино. Так что Энджи и еще Мила обладают уникальной красотой, вневременной.

А я тут прочла, что при росте 173 она весит 44 кг B) у меня такой же рост, когда я в юности весила 58 кг, все окружающие твердили, что я ОЧЕНЬ худая и все время пытались меня накормить))


Сообщение отредактировал Xev - Воскресенье, 24 Мар 2013, 00:55
 
platonДата: Воскресенье, 24 Мар 2013, 22:58 | Сообщение # 815
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Цитата (Xev)
А я тут прочла, что при росте 173 она весит 44 кг

Сейчас может быть, а в свой расцвет она весила порядка 58-и кг, но там ни капли намека на худобу, очевидно, у нее легкие косточки, судим сами:

Кстати, вот такая интересность:




Сообщение отредактировал platon - Воскресенье, 24 Мар 2013, 23:00
 
platonДата: Воскресенье, 24 Мар 2013, 23:05 | Сообщение # 816
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Кстати, сейчас она работает с чиновниками над проектами в защиту детей. Свежие фотки.



 
feyaДата: Воскресенье, 24 Мар 2013, 23:11 | Сообщение # 817
Ветеран
Группа: Свои
Сообщений: 909
Статус: Offline
Потрясающий контраст лиц на второй фоте! :) Да простят меня чиновники,  я даже не знаю кто это :D
 
XevДата: Среда, 27 Мар 2013, 15:59 | Сообщение # 818
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
А меня потрясает, как все офисы мира похожи друг на друга, прямо классическое " типовая мебель, типовые телефоны, типовой беспорядок))
 
platonДата: Пятница, 05 Апр 2013, 16:52 | Сообщение # 819
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Значит, ходила Энджи на саммит посвященный защите прав женщин.


Наряд интересный, немножко средневековый, с контекстом мероприятия очень пишется).
Прошлая ювелирная коллекция принесла очень неплохие деньги, на которые были построены школы в странах третьего мира и Энджи решила поработать над еще одной:







Сообщение отредактировал platon - Пятница, 05 Апр 2013, 16:52
 
FenrirДата: Пятница, 05 Апр 2013, 16:55 | Сообщение # 820
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
Она изумительна!

 
fanДата: Пятница, 05 Апр 2013, 18:09 | Сообщение # 821
А ты записался добровольцем?
Группа: Администраторы
Сообщений: 1035
Статус: Offline
видела сюжет про ювелирку, очень интересная коллекция. А мне тоже первое, что пришло на ум о наряде - слово "средневековый". Ей очень идет, просто "дама сердца" (представила рядом Жана рено из Пришельцев :)
 
XevДата: Суббота, 06 Апр 2013, 01:54 | Сообщение # 822
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Прекрасный наряд, ей очень идет! А украшения какие изысканные, загляденье!
 
VesperДата: Суббота, 06 Апр 2013, 14:03 | Сообщение # 823
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 172
Статус: Offline
Да, шикарная простота. Как мне нравятся вещи, смысл которых в форме, крое, цвете.
Ювелирка хороша. Просто камень, просто огранка, просто оправа. Не люблю, когда много и " не о чем" на каждом пальчике))). Пусть что-то одно, но вразумительное.


Сообщение отредактировал Vesper - Суббота, 06 Апр 2013, 14:16
 
XevДата: Суббота, 06 Апр 2013, 17:03 | Сообщение # 824
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Vesper, ППКС!
 
platonДата: Среда, 15 Май 2013, 20:04 | Сообщение # 825
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Анджелина Джоли: «Врачи удалили мне молочные железы»
Актриса Анджелина Джоли в своей статье для авторитетного американского издания The New York Times призналась, что подверглась мастэктомии (операции по удалению молочных желез). Голливудская звезда решилась на это, узнав, что является носителем «ракового» гена BRCA1.

«Мои врачи выяснили, что у меня 87% риска развития рака молочной железы и 50% — яичников. Как только я это узнала, то решила не медлить ни секунды и свести к минимуму возможность заболевания. Я приняла решение сделать двойную мастэктомию. Я начала с молочных желез, потому что в этом случае риск заболевания был выше, да и операция на яичниках более сложная…» — откровенно призналась голливудская звезда.

«27 апреля 2013 года я закончила все медицинские процедуры, которые длились три месяца. За это время я продолжала работать, и мне удалось сохранить все в тайне», — отметила Анджелина.

Операции прошли успешно, и сейчас врачи утверждают, что шансы Джоли на развитие рака молочной железы составляют менее 5%. «Я хотела рассказать все это, чтобы донести до других женщин, что решение сделать мастэктомию далось мне очень нелегко, но я очень рада, что все же сделала это. Теперь я могу сказать своим детям, чтобы они не боялись — они не потеряют меня из-за рака», — заявила Джоли.

Актриса также подчеркнула, что ее гражданский супруг Брэд Питт и все шестеро их детей — 11-летний Мэддокс, 9-летний Пакс, 8-летняя Захара, 6-летняя Шайло и 4-летние близнецы Вивьен и Нокс — оказывали ей поддержку.

«Отрадно, что они принимают меня в любом состоянии… Они спокойно смотрят на мои маленькие шрамы. Этим все сказано. Кроме того, что у меня теперь нет молочных желез, во всем остальном я все та же — я просто мама. И они знают, что я их очень люблю и сделаю все, чтобы быть рядом с ними так долго, как только смогу…» — отметила Анджелина.

«Мне повезло, что рядом со мной такой человек, как Брэд Питт, — любящий и понимающий. Он не оставлял меня ни на минуту! На удавалось найти моменты, чтобы посмеяться, расслабиться», — рассказала актриса.

Она подчеркнула, что операции ее не изменили, она до сих пор «чувствует себя очень женственной».

«Я говорю об этом, потому что надеюсь, что другие женщины могут извлечь пользу из моего опыта. Рак все еще является тем словом, которое вселяет страх в сердца людей. Но сегодня можно выяснить при помощи анализа крови, можете ли вы потенциально заболеть раком молочной железы или яичников, и принять меры», — заявила Анджелина.

«Я обращаюсь ко всем женщинам, а особенно к тем, у которых есть семейная „предрасположенность“ к раку, сделать анализы, обратиться к медикам, которые вам обязательно помогут», — подчеркнула Джоли. К слову, мама Анджелины умерла от рака яичников.
Оригинальная статья
Жесть, думал-надеялся, что это все очередные мерзкие слухи, но, очевидно, нет. Теперь ждем обширного интервью по этому поводу. Уверен, оно будет, такая новость, плюс, социальная значимость для тысяч женщин по всему миру.


 
Форум Дэниэла Крэйга » Разное » Синема » Анджелина Джоли / Angelina Jolie (Актриса, посол ООН, многодетная мать и прекрасная женщина)
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS