Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Воскресенье • 19 Май 2024 • 01:42
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: fan  
Форум Дэниэла Крэйга » Разное » Синема » Анджелина Джоли / Angelina Jolie (Актриса, посол ООН, многодетная мать и прекрасная женщина)
Анджелина Джоли / Angelina Jolie
aleksandrДата: Четверг, 05 Июл 2012, 23:20 | Сообщение # 726
Жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
для кого как!
Quote (Ma$ha)
Она снялась в нем для бабла.
%) можно подумать что она была бедна!
Quote (Ma$ha)
ИМХО.
словечко конешно, %) без ста грамм, хрен врубишся!
 
Ma$haДата: Четверг, 05 Июл 2012, 23:26 | Сообщение # 727
Группа: Удаленные





Не бедна но деньги лишние не помешают. и в инете пошарь что такое ИМХО.
 
aleksandrДата: Четверг, 05 Июл 2012, 23:42 | Сообщение # 728
Жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
Ma$ha, не все же озобочены финансовыми средстами в отличии от наших, которые согласны сниматься даже в порнухе %) (Жана Фриске) лишь бы им заплатили!
Quote (Ma$ha)
и в инете пошарь что такое ИМХО
могу тока догадаться %)
 
Ma$haДата: Четверг, 05 Июл 2012, 23:50 | Сообщение # 729
Группа: Удаленные





aleksandr, ты савсем куку?? У нее сколько детей? Знаешь? И эту ораву надо поднять,образование дать. Тебе не понять. Она - то в инете штаны не протирает.
 
platonДата: Пятница, 06 Июл 2012, 00:22 | Сообщение # 730
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Quote (Ma$ha)
И эту ораву надо поднять,образование дать.

А то, что их с Брэдли состояния хватит на оскфордское образование этак небольшого городка - это не важно?) По ее словам, главный критерий - это чтобы совпадало с графиком Брэда и детей не приходилось надолго оставлять. Но и деньги, конечно, не лишние, нужно ведь еще страны третьего мира спасать.
Чего могу сказать относительно "Солта" - сценарий они, конечно, по русской традиции, пропили, но фишку я уловил - своеобразная дань уважения клише боевиков 70-80х. Это не Борн и не Хант, это чистой воды Бонд того времени. И да, Энджи не в прежней физической форме, но тут по роли положено. Загнанный в угол человек, которому уже нечего защищать окромя своей жизни - у нее получилось. Прыгать по грузовикам и бить исподлобья аки Борн - тоже. Оценка - 7 баллов.


 
Ma$haДата: Пятница, 06 Июл 2012, 00:56 | Сообщение # 731
Группа: Удаленные





platon, денег много не бывает же, никто беплатно не светит себя, наш Дениел тоже за большие деньги снимаеться. Я против нее ничего не имею, молодец она и хорошая семья у них.
 
aleksandrДата: Пятница, 06 Июл 2012, 01:02 | Сообщение # 732
Жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
platon, слышала бы это сама Джоли! Создается такое впечатление, что голливудский киноматограф просто отдыхает! Ведь Солт единственный прототип неподкупной женщины, которая смогла совместить роль примерной жены с работой агента! Несмотря на то что она родилась и выросла в коммунистической стране, она не потеряла свою душу, свою верность второй родине, в которую она попала! В действительности она не желала быть роботом, единственной ее целью было спасти, даже не осозновая до конца, свободу. Да она была загнана в угол, но как она отчаяна боролась с этой системой, она слабая как женщина и одновременно сильна и крепка духом! Даже в обычной жизни она пытается боротся с несправедливостью, хотя и по актерски своеобразно!
 
Ma$haДата: Пятница, 06 Июл 2012, 13:22 | Сообщение # 733
Группа: Удаленные





Я думаю что Джоли ваще пох.
 
platonДата: Понедельник, 09 Июл 2012, 01:04 | Сообщение # 734
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
В последнее время не происходит ничего особенного. Снимается Энджи в "Малефисенте", летает потихонечку.


Во всяких статьях регулярно упоминают про три проекта, которые уже утверждены и подписаны. А окромя сказки больше ничего не проясняют. Садисты).

Участвовала в кампусе молодых специалистов кино. Проще говоря, встречалась со студентами.





Сообщение отредактировал platon - Вторник, 10 Июл 2012, 01:58
 
platonДата: Пятница, 27 Июл 2012, 23:37 | Сообщение # 735
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
:)



 
platonДата: Вторник, 14 Авг 2012, 11:25 | Сообщение # 736
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Раритет, однако).



 
FenrirДата: Вторник, 14 Авг 2012, 16:16 | Сообщение # 737
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
Да, Энджи с новым Холмсом :)

 
platonДата: Вторник, 14 Авг 2012, 16:28 | Сообщение # 738
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Quote (Fenrir)
Да, Энджи с новым Холмсом

В целом, да, но не думаю, что когда-нибудь настанет похожая ситуация :)


 
FenrirДата: Вторник, 14 Авг 2012, 20:49 | Сообщение # 739
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
Нет, Эндж для этого слишком знаменита, а Рэч чиво, бывшая Бреда Питта.) Ну "друзья" в свое время наделали много шума. А потом эта ситуация и тогда была дурацкая, учитывая что уже был снят "Дживс и Вустер" - Хью знали, нормальные люди, а не школота, которая перлась с "друзей"

 
алексаДата: Вторник, 14 Авг 2012, 21:58 | Сообщение # 740
I'll be back
Группа: Свои
Сообщений: 1328
Статус: Offline
Так была свадьбав выходные? По ТВ был анонс, напустили тумана, я так и не поняла...

 
platonДата: Вторник, 14 Авг 2012, 23:47 | Сообщение # 741
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Quote (Fenrir)
А потом эта ситуация и тогда была дурацкая, учитывая что уже был снят "Дживс и Вустер" - Хью знали, нормальные люди, а не школота, которая перлась с "друзей"

Ну в рамки "нормальных" не попадает большинство, по мнению коего и создавалась картинка. Да и погорячилась ты, я совсем не поклонник "Друзей", но в те годы с него перлись очень многие и разновозрастные. А Хаус сейчас как Джокер - имя нарицательное, имя актера мало кто знает. Впрочем, как и Энистон, не даром же написали Рэйчел ))
Quote (алекса)
По ТВ был анонс, напустили тумана, я так и не поняла...

Публика сама анонсировала, а потом еще ополчается, чего это, не поженились?)
На самом деле, вся шумиха была раздута из-за того, что в их французском поместье была последнее время движуха, которую папарацци разглядели с вертолета: гости, родные, ювелир и повара. Но ни для кого не секрет, что в эти выходные у родителей Брэда была золотая свадьба. Но никто не поверил, что такой шик пара готовила для них. Конечно, откуда у них деньги? :)




Сообщение отредактировал platon - Вторник, 14 Авг 2012, 23:48
 
aleksandrДата: Среда, 12 Сен 2012, 16:43 | Сообщение # 742
Жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
blush
Прикрепления: 3842624.jpg (33.1 Kb)
 
platonДата: Среда, 12 Сен 2012, 18:09 | Сообщение # 743
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Замечательная фотка. Прессуха по-поводу выхода Александра в Голливуде. aleksandr, спасибо что напомнил).

 
aleksandrДата: Суббота, 15 Сен 2012, 23:11 | Сообщение # 744
Жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
platon,
Quote (platon)
Прессуха по-поводу выхода Александра в Голливуде.

что ты имеешь в виду? :)
 
platonДата: Воскресенье, 16 Сен 2012, 08:52 | Сообщение # 745
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Quote (aleksandr)
что ты имеешь в виду?

Пресс-конфереция в честь выхода фильма. Только я тебе соврал, место действия - Нью-Йорк, фильм - "Забирая жизни", но тот же 2004-й год.
Подробнее:









Сообщение отредактировал platon - Воскресенье, 16 Сен 2012, 09:05
 
aleksandrДата: Воскресенье, 16 Сен 2012, 23:11 | Сообщение # 746
Жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
platon, heart все таки она богиня choko скажу тебе по секрету, она очень похожа на мою матушку blushing
 
aleksandrДата: Четверг, 20 Сен 2012, 01:46 | Сообщение # 747
Жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
admire

Добавлено (20 Сен 2012, 01:46)
---------------------------------------------
Мысли от Анджелины Джоли

1. Люди говорят, что ты идешь по неправильному пути, когда это просто твой путь.

2. Мужчина должен разделять твои жизненные интересы, он должен помочь тебе стать более добрым человеком. Вот что должна давать любовь.

3. Люди всегда будут говорить разную ерунду. Пусть. Наслаждайтесь своей жизнью.

4. Никогда ни о чем не жалей. Я несовершенна, и если все узнают о моих ошибках — это даже хорошо.

5. Возможно, я была невыносимой в молодости, но я всегда была любящей. Любовь – главное в достижении любых целей.

6. Даже сильным людям нужно сильное плечо. Это я о женщинах и о мужчинах.

7. Каждый день проживайте свою жизнь. Я просыпаюсь как мама, это то, кем я являюсь, это — мой центр. А затем, я — гражданин мира, и я хочу внести свой вклад, чтобы быть полезной обществу. И совсем отдалённая третья моя часть — художница, которой очень повезло построить успешную карьеру, которую я считаю очень творческой. Но это не то, почему я просыпаюсь утром.

8. В каждой женщине живет тигрица.

9. Счастье – это выбор. Мы стараемся кого-то не обидеть или хотим показаться интересным собеседником, в то время как надо хотеть быть счастливым

Прикрепления: 1430919.jpg (18.1 Kb) · 4020434.jpg (33.1 Kb)
 
Леночка001Дата: Среда, 26 Сен 2012, 20:16 | Сообщение # 748
Продвинутый
Группа: Свои
Сообщений: 255
Статус: Offline
Вчера в прессе прозвучала новость о болезни печени Джоли. Я думала, что ЕЕ поклонники с форума как-то отреагируют на это сообщение, но...тишина... Поэтому оставляю ссылку:
http://www.newsru.com/cinema/25sep2012/jollieturk.html
Жалко тетку :( как она еще умудряется с такой болячкой в блокбастерах-то сниматься... Да и Питта - жалко...
 
platonДата: Среда, 26 Сен 2012, 22:24 | Сообщение # 749
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Quote (Леночка001)
Жалко тетку

Действительно жаль. Куча оголтелых писак на нее ополчаются регулярно и всякую муть сочиняют.
Леночка001, за свое время увлечения Энджи мы на двоих пережили гепатит, анорексию, рак, болезнь дауна Шайло и много прочего.
В общем, к фигам всех (сказать сильнее не позволяют правила форума)
Quote
Джоли в Турции, возможно, тайно обсуждала пересадку печени

Ну а от вшивой турецкой газетенки ничего же не утаишь :)


 
nattaДата: Среда, 26 Сен 2012, 22:28 | Сообщение # 750
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
В Турции запрещена пересадка органов,отвечаю.

 
Форум Дэниэла Крэйга » Разное » Синема » Анджелина Джоли / Angelina Jolie (Актриса, посол ООН, многодетная мать и прекрасная женщина)
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS