Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Пятница • 03 Май 2024 • 09:34
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: fan  
Форум Дэниэла Крэйга » Разное » Бондиана » Пирс Броснан / Pierce Brosnan (1953) (Джеймс Бонд № 5)
Пирс Броснан / Pierce Brosnan (1953)
nattaДата: Понедельник, 21 Дек 2009, 20:07 | Сообщение # 51
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (Алиса)
При этом как минимум половина даже не трогала книги Флеминга, потому что, если бы трогала, поняла бы сразу, что рафинированный, смазливый Пирс никак не подходит к образу, созданному писателем.

ты знаешь, я их почитал и такое впечатление сложилось, что он книги Флеминга наизусть знают) Я книг не читала,к сожалению, или к счастью. НО в образ супер героя ( а ведь Бонд именно супергероем является ) Пирс никак у меня не укладывается. Кто угодно - пижон, бабник, красивый мужик - но тока не герой)))


 
АлисаДата: Вторник, 22 Дек 2009, 02:21 | Сообщение # 52
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 159
Статус: Offline
Quote (platon)
Холли Берри конечно супер детка, просто атас

О да, обожаю её! Только ради неё и стоит смотреть "Умри, но не сейчас".

Quote (natta)
ты знаешь, я их почитал и такое впечатление сложилось, что он книги Флеминга наизусть знают) Я книг не читала,к сожалению, или к счастью.

Простите, не поняла. )))
 
nattaДата: Вторник, 22 Дек 2009, 10:36 | Сообщение # 53
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (Алиса)
Простите, не поняла. )))

:)
ты знаешь, я их форум почитала и такое впечатление сложилось, что они книги Флеминга наизусть знают) Эта уверенность из их обсуждений у меня сложилась.

Я сама книг не читала,к сожалению, или к счастью.


 
BetinaДата: Вторник, 22 Дек 2009, 18:35 | Сообщение # 54
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (platon)
все эти невидимые машины и прочая хрень, ну честно, для меня смотрелось очень бредово

Вот, меня этим всегда фильмы про Бонда и выводили. А во времена Пирса это дошло до полного идиотизма)))

Quote (Алиса)
О да, обожаю её! Только ради неё и стоит смотреть "Умри, но не сейчас".

Ну уж нет, "Умри, но не сейчас" стоит смотреть из-за Тоби Стивенса heart



 
platonДата: Среда, 23 Дек 2009, 03:20 | Сообщение # 55
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Quote (Elvenstar)
Фильм Полански с Броснаном будет в конкурсе след Берлинского фестиваля.

А еще фильм то с Эваном МакГрегором ^_^
Quote (Betina)
Ну уж нет, "Умри, но не сейчас" стоит смотреть из-за Тоби Стивенса

Злодей из него конечно ничего, но в отличие от Холи у него нет груди :)
Quote (Betina)
А во времена Пирса это дошло до полного идиотизма)))

ППКС!


 
BetinaДата: Среда, 23 Дек 2009, 15:03 | Сообщение # 56
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (platon)
Злодей из него конечно ничего, но в отличие от Холи у него нет груди

:D было бы забавно, если бы она у него была.


 
АлисаДата: Четверг, 24 Дек 2009, 00:32 | Сообщение # 57
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 159
Статус: Offline
Quote (natta)
ты знаешь, я их форум почитала и такое впечатление сложилось, что они книги Флеминга наизусть знают) Эта уверенность из их обсуждений у меня сложилась.
Я сама книг не читала,к сожалению, или к счастью.

Тогда тем более непонятно. Я сторонница того, чтобы кинообраз был максимально близок к книжному варианту, а в случае с Броснаном всё мимо.

Quote (Betina)
Ну уж нет, "Умри, но не сейчас" стоит смотреть из-за Тоби Стивенса

Каждому своё. ^_^
 
ElvenstarДата: Четверг, 24 Дек 2009, 10:44 | Сообщение # 58
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2863
Статус: Offline
Quote (Betina)
Ну уж нет, "Умри, но не сейчас" стоит смотреть из-за Тоби Стивенса

100% heart
Quote (platon)
А еще фильм то с Эваном МакГрегором

это его главный плюс, фильма имею в виду :)

Забавно они (на форуме Броснана) Дэна грязью поливаю, а у нас тема Броснана совсем не популярна - 3 страницы :D Никогда не понимала, что за кайф обсуждать актера, которого ты ненавидишь...




Сообщение отредактировал Elvenstar - Четверг, 24 Дек 2009, 10:46
 
nattaДата: Четверг, 24 Дек 2009, 13:28 | Сообщение # 59
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (Elvenstar)
Никогда не понимала, что за кайф обсуждать актера, которого ты ненавидишь...


я тоже этого не понимаю)) ну видимо там уже просто нечего обсуждать, старая БОндиана уже переобсуждена вдоль и поперек) )
очередной всплеск будет в 2011))


 
АлисаДата: Пятница, 25 Дек 2009, 00:00 | Сообщение # 60
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 159
Статус: Offline
Quote (Elvenstar)
Никогда не понимала, что за кайф обсуждать актера, которого ты ненавидишь...

Вот, кстати, тоже замечала: насколько терпимо поклонники Крэйга относятся к Броснану, настолько агрессивны фанаты Броснана по отношению к Крэйгу. Кроме того, Бондиана с Крэйгом продолжает быть успешной, и это их, конечно, особенно злит.
 
nattaДата: Пятница, 08 Янв 2010, 17:06 | Сообщение # 61
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Однако! :o

Сходила сегодня в гости на сайт Пирса который у нас в друзьях и нашла там мой собственный перевод, взятый с нашей главной страницы,вот этот, который пользователь julia разместила в своем посте № 13 без всяких ссылок на авторство и на наш сайт.

Напишу админу, ибо некрасиво брать, а ссылки не давать.


 
nattaДата: Суббота, 09 Янв 2010, 19:49 | Сообщение # 62
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Докладываю -разговор не получился, т.к протекал в стиле незабвенных мастеров советской сатиры, а именно: "Сам дурак!" ©

Попытки объяснить что-то о сетевой этике провалились и закончились вердиктом "кто такой вообще этот Крейг и незачем тут его обсуждать( он то лично причем я так и не поняла, ггг) :D

Ну руки чесались написать что-то вроде "старая жЁпа", но я наступила на горло собственной песне, ибо хамить = оказать много чести , а объяснить что- либо просто бесполезно. :)


 
XevДата: Воскресенье, 10 Янв 2010, 03:20 | Сообщение # 63
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Quote (natta)
Попытки объяснить что-то о сетевой этике провалились и закончились вердиктом "кто такой вообще этот Крейг и незачем тут его обсуждать( он то лично при чем я так и не поняла, ггг)

:o это выше моего понимания...наттик, ну их нафик, не трать нервы!
 
balulaДата: Воскресенье, 10 Янв 2010, 08:34 | Сообщение # 64
Я - собачко
Группа: Свои
Сообщений: 3532
Статус: Offline
Quote (natta)
Докладываю -разговор не получился, т.к протекал в стиле незабвенных мастеров советской сатиры, а именно: "Сам дурак!"

Сходить штоли?


 
nattaДата: Воскресенье, 10 Янв 2010, 12:18 | Сообщение # 65
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Я и не думала, что простая просьба дать ссылку выльется в абсолютно алогичные рассуждения о том, что фан-сайт - это не юридическое лицо и никакими правами на размещенные на нем авторскими материалы, то бишь личными переводами пользователей, не обладает. :)

Да еще и пеной у рта они мне доказывали, даже голову на отсечение давали, что это не у нас взято. Ну я то, бл*, свои переводы помню!

Была похожая ситуация с группой о Дэна вКонтакте - там люди сразу поняли и теперь дают ссылку на автора переводов и на наш сайт., ибо так принято в инете.

А на сайте Пирса они и с джей -би дерут комиксы без указания автора и всяких ссылок.

Quote (balula)
Сходить штоли?

если хочешь почитать об отвислой заднице Крейга - сходи, ггг :D

О заднице и животе и обвисших грудках ПБ я промолчу. ^_^


 
XevДата: Понедельник, 11 Янв 2010, 01:24 | Сообщение # 66
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Quote (balula)
Сходить штоли?

о дааа, представляю этот поход! hard :)
 
nattaДата: Понедельник, 11 Янв 2010, 23:46 | Сообщение # 67
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (Xev)
о дааа, представляю этот поход

та ну)) больно надо)) оказалось достаточно одной таблетки ( мне лично) :D

Усе чинно и блаародно там ))

Как пообедать за счет человека, которого видишь в первый раз в жизни :) как там Голубков говорил - мы не халявщики, мы партнеры. :D

И вообще: пусть в этой теме как было 3 страницы - так и будет 3. :)

UPD: финал: кастрировали мои посты с ссылками на главную страницу с доказательством моего авторства , и на пост 209 с переводом, и заодно еще посты одного пользователя, который опять же пытался объяснить, что авторское право возникает у автора автоматически ( с ссылкой на гражданский кодекс). :D

Таким образом ситуация выкручена так, что я просто наглый самозванец-обманщик, который предъявляет непонятные претензии.

Кроме того, что это нелогично, могу сказать, что это просто некрасивоэ Ведь в Бондиане мы все в одной лодке плывем и вроде как должны уважать друг друга.

"Так выпьем за кибернетика" © :)


 
nattaДата: Вторник, 12 Янв 2010, 17:40 | Сообщение # 68
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (Elvenstar)
Фильм Полански с Броснаном будет в конкурсе след Берлинского фестиваля.

трейлер того самого фильма Полански ( С МакГрегором)

ну и фильмец, где ПБ козлоногий до кучи :)



 
nattaДата: Среда, 27 Янв 2010, 11:27 | Сообщение # 69
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
А Пирсу все неймется)) Он видите ли, не воспринимает ДЭна как Бонда.

Внимание, вопрос: когда он кривил душой- когда говорил, что из Дэна выйдет отличный Бонд или сейчас? :)

I CANNOT WATCH DANIEL CRAIG AS BOND, SAYS PIERCE BROSNAN

PIERCE Brosnan has confessed that he still finds it impossible to watch Daniel Craig play James Bond – more than five years after he lost the role.

The actor admits: “I got the Academy screener for Quantum Of ­Solace, turned it on for my boys and left them to it. I didn’t go near it.”

Brosnan explains that attempts to steel himself and watch the blond Bond have even led to divine intervention.

“I tried watching it on an aeroplane,” he says , “but the DVD broke down . The attendant came and changed it and it broke down a second time so I figured: ‘OK, the Gods must be saying something.’ So I never went near it. I just thought, ‘Let sleeping dogs lie.’”

Brosnan, 56, said in 2004 of losing the part: “It was disappointing. It was surprising. And I accepted the knowledge after 24 hours of being in shock.”

Critics have since heaped praise on Craig for re-invigorating the franchise and “sliding into the role like an olive into a martini”, casting further shadows over Brosnan’s more classic interpretation of 007.

But the actor appears to bear no grudge against his youthful replacement. On being cited for the role, Craig reportedly approached Brosnan at an awards event and asked his fellow thesp for the OK to proceed if he got the nod. Craig recalls: “After having enough to drink I just went over and said, ‘Look, it’s not on the cards but it might be. If it were on the cards what should I do?’ And Brosnan said, ‘Go for it. Just go for it. ’” Brosnan has also praised Craig’s performances, describing him as a “very fine actor”.

Since his Bond stint Brosnan’s most famous role has been in Mamma Mia! for which his singing was derided but his enthusiasm praised. A sequel to The Thomas Crown Affair is currently in development.

Источник


 
BetinaДата: Среда, 27 Янв 2010, 13:39 | Сообщение # 70
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (natta)
А Пирсу все неймется)) Он видите ли, не воспринимает ДЭна как Бонда.

И кого интересует его мнение, кроме его поклонников?))) Все не может успокоиться, что почти похороненную Броснаном Бондиану оживил Дэниэл))

Quote (natta)
Внимание, вопрос: когда он кривил душой- когда говорил, что из Дэна выйдет отличный Бонд или сейчас?

Создает информационный повод для прессы. Чтобы о нем не забывали)) А там уже все равно, что рассказывать))


 
nattaДата: Пятница, 29 Янв 2010, 12:25 | Сообщение # 71
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
ГГГ, вот не может никак успокоиться))) ОН вечно что ли хотел играть Бонда? а потом объявить о том, что нашел преемника)))) :D

Пирс Броснан, звезда фильмов о Джеймсе Бонде, признался, что не смотрел ни одного фильма с Дэниелом Крэйгом в роли суперагента.

В 2004 году Броснан был шокирован сообщением о том, что его хотят заменить на другого актера, поэтому зарекся никогда не смотреть продолжения знаменитой истории.

«Как-то раз я начал смотреть dvd «Квант Милосердия» в самолете, но плеер сломался, я попросил мне его починить, но он снова сломался. И тогда я подумал: «Хорошо, значит боги на что-то намекают». Так что, я никогда не был рядом с этим фильмом, это прошло мимо меня. Когда меня заменили, это было очень удивительно, обидно. Тогда я 24 часа переосмысливал эту информацию»

Источник

Я абсолютно не жалею о том, что заменили Пирса. Глупо,конечно , кричать что Крейг - лучший Бонд в истории Бондианы, может после Дэна придет кто-то, кто затмит и его, но факт есть факт- Бондиана пополнилась новыми рядами поклонников, многие вообще впервые ее открыли для себя.

Зачетный комикс от Ian Lemming с http://www.james-bond.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=1625



 
Злодей_ЗлодеичДата: Пятница, 29 Янв 2010, 12:56 | Сообщение # 72
Ындагабырбубуль!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1054
Статус: Offline
Что любопытно, ровно такую же историю Пирс рассказывал про первый фильм Тимоти Далтона "Искры из глаз", в который он когда-то не попал. Причем ингредиенты были почти те же самые - самолет, сломанный плеер, только вместо диска была зажеванная видеокассета.

Ну и непонятно - какого он тогда делал вот такие заявления.


 
nattaДата: Пятница, 29 Янв 2010, 13:30 | Сообщение # 73
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (Злодей_Злодеич)
Что любопытно, ровно такую же историю Пирс рассказывал про первый фильм Тимоти Далтона "Искры из глаз


да ты что? вот это новость))

.

Quote (Злодей_Злодеич)
Причем ингредиенты были почти те же самые - самолет, сломанный плеер, только вместо диска была зажеванная видеокассета.

ну это уже лажа полная)) Что-то с памятью моей стало ©

Quote (Злодей_Злодеич)
Ну и непонятно - какого он тогда делал вот такие заявления.


амнезия)) Посоветовать только одно можно - записывать, что, где и кому наврал


 
nattaДата: Суббота, 30 Янв 2010, 12:26 | Сообщение # 74
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
ГГ, надо соответствовать своему имени



 
BetinaДата: Пятница, 05 Фев 2010, 15:30 | Сообщение # 75
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (natta)
ГГ, надо соответствовать своему имени

:D :D :D

Quote (Злодей_Злодеич)
Ну и непонятно - какого он тогда делал вот такие заявления.

Фи. Не люблю непоследовательных людей.

Quote (natta)
Зачетный комикс от Ian Lemming

Шикарный! :D


 
Форум Дэниэла Крэйга » Разное » Бондиана » Пирс Броснан / Pierce Brosnan (1953) (Джеймс Бонд № 5)
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS