Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Пятница • 03 Май 2024 • 16:05
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: fan  
Форум Дэниэла Крэйга » Разное » Бондиана » Пирс Броснан / Pierce Brosnan (1953) (Джеймс Бонд № 5)
Пирс Броснан / Pierce Brosnan (1953)
АляДата: Четверг, 17 Май 2012, 19:12 | Сообщение # 126
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Статус: Offline
Я была единственной, кто его поздравил на форуме Кинопоиска. Несправедливость...
 
nattaДата: Среда, 19 Сен 2012, 22:37 | Сообщение # 127
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Пирс Броснан проведет в Москве закрытый семинар

Знаменитый исполнитель роли Джеймса Бонда выступит перед VIP-гостями в клубе ораторского искусства в столице.
Легендарный актер Пирс Броснан приедет в Москву, чтобы провести уникальный мастер-класс для членов закрытого клуба ораторского искусства.

Броснана пригласили организаторы интеллектуального сообщества, которые регулярно проводят встречи с известными личностями.

В столице "агент 007" пробудет четыре дня. Броснан проведет мастер-класс по актерскому мастерству и продюсированию, обучит технике и навыкам киноискусства. Остальные дни звезда Голливуда посвятит светским мероприятиям.

Однако насладиться общением с Бондом сможет не каждый. Принять участие в лекции смогут лишь пятьсот избранных членов ораторского клуба и приглашенные гости. Платить за посещение клуба придется только тем, у кого нет клубной карты.

За удовольствие общения со звездой придется раскошелиться на 30 тысяч рублей. К слову, сам Броснан получит гонорар не от клуба, а от спонсоров, которые устраивают семинар.

Организаторы будут тщательно отбирать людей для VIP-списка. Он будет состоять из актеров, продюсеров и режиссеров отечественного шоу-бизнеса. Также ораторский клуб осчастливит часть студентов из ВГИКа, ГИТИСа и МХАТа.

http://lifenews.ru/news/101788


 
nattaДата: Воскресенье, 17 Мар 2013, 11:21 | Сообщение # 128
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Фильм "Любовь - это все, что тебе нужно" выходит в прокат

Новая романтическая мелодрама датского режиссера Сюзанны Бир "Любовь - это все, что тебе нужно", главную роль в которой исполнил нестареющий красавец Пирс Броснан, выходит в прокат накануне Международного женского дня в четверг.



В ленте продолжается модная в последнее время тема о любви зрелых людей — таким образом создатели фильмов стараются вернуть в залы взрослую аудиторию, покинувшую кинотеатры на волне подросткового кино.

"Любовь — это все, что тебе нужно" — это довольно простая, но обаятельная и милая комедийная мелодрама с предсказуемым финалом и массой клише, которыми режиссер, по ее собственным словам, сознательно напичкала картину, чтобы быть ближе к народу.
Впрочем, у ленты есть масса несомненных достоинств и, прежде всего, это актеры. Если Пирс Броснан привычно играет роль обаятельного и уверенного в себе надменного красавца-бизнесмена из Дании, который, забавляясь с женщиной, сам не замечает, как попадается на крючок, то его партнерша по фильму Трина Дюрхольм отличается тонкой и лирической манерой игры, удивительным образом сочетая трагедию и комизм.

РИА Новости http://ria.ru/culture/20130307/926217872.html#ixzz2NmNtdgQf

РИА Новости http://ria.ru/culture/20130307/926217872.html#ixzz2NmNptsX8


 
fanДата: Пятница, 26 Апр 2013, 15:01 | Сообщение # 129
А ты записался добровольцем?
Группа: Администраторы
Сообщений: 1035
Статус: Offline
Пирс Броснан возвращается в шпионскую тему, а его партнершей в новом задании будет «девушка Джеймса Бонда» Ольга Куриленко.



«Человек ноября» является киноадаптацией одноименной книги, на которую Броснан и его продюсерская компания уже выкупили права.

Броснан, которому в мае 2013 года исполняется 60, сообщает «WENN»: «Я собираюсь ехать в Сербию, снимать свой собственный шпионский фильм. У меня есть такой режиссер, который мне нужен – Роджер Дональдсон, а называться картина будет “Человек ноября”, я решил опять вернуться к этой теме».

«Я так думаю, что на экране есть место еще для одного шпиона! Дэниел пусть не жадничает. Моей партнершей будет красавица по имени Ольга Куриленко, меняющая звездных партнеров, как перчатки. Она начала с Дэниелом Крэйгом, а закончит с Броснаном! Она отличная актриса и красивая женщина. Все будет замешано вокруг борьбы старого шпиона с молодым».

источник
 
nattaДата: Пятница, 26 Апр 2013, 16:03 | Сообщение # 130
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Цитата (fan)
Она начала с Дэниелом Крэйгом, а закончит с Броснаном!


Пророчит Оле конец карьеры? :D


 
nattaДата: Пятница, 03 Май 2013, 12:40 | Сообщение # 131
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Перевод Алисы Курбановой отсюда - http://www.monstersandcritics.com/people....l-Craig

Пирс Броснан: "Дэниэл Крэйг - великолепный Бонд"

Ирландский актёр решил не отставать от своих предшественников в образе 007 и вставил свои 5 копеек в хвалебные речи по поводу Крэйга-Бонда: "Съёмки в Бонде были славным временем для меня. У меня нет ничего, кроме благодарности, за возможность сыграть эту роль. И Дэниэл великолепен. Он очень сильный человек. Дэниэл постоянно отдаётся на 150 %, как физически, так и эмоционально. Он Бонд для этого поколения и этого времени".

"Однажды я увидел, как Мэтт Дэймон появился с "Идентификацией Борна", и понял, что ставки поднялись. Моя эра Бонда всё ещё была продолжением традиций Шона Коннери и Роджера Мура. Они не перешагнули в следующую фазу; гигантский шаг и более брутальный Бонд".

Не смог Броснан и обойти тему со смертью М в "Скайфолл": Я бы очень хотел обнять её. Я бы очень хотел сыграть эту сцену (сцену смерти) с ней. Но это не было предназначено для меня. Это был момент Дэниэла и его время".

"Дама Джуди - великолепная леди во всех смыслах этого слова: и как человек, и как актриса. Она так притягательна на сцене и на экране. Её обходительность в жизни так прекрасна. Но вот как вышло. Sic transit gloria mundi (так проходит слава мира).


 
nattaДата: Четверг, 16 Май 2013, 22:14 | Сообщение # 132
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Сегодня свое 60-летие празднует Пирс Броснан!


bond


 
butchДата: Воскресенье, 19 Май 2013, 16:31 | Сообщение # 133
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 205
Статус: Offline
Йех какая дата мимо моего внимания пролетела  :o
Мои искренние поздравления самому по-фигистичному Бонду!!!!


photo share
 
nattaДата: Понедельник, 20 Май 2013, 21:49 | Сообщение # 134
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
прелЭстная картинка :) Узнал , что Данилы контракт еще на 2 фильма :D

 
nattaДата: Вторник, 02 Июл 2013, 20:54 | Сообщение # 135
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Бывший Джемс Бонд потерял дочь

На прошлой неделе в Лондоне скончалась приемная дочь знаменитого исполнителя роли Джеймса Бонда Пирса Броснана. Об этом сообщает The New York Daily News. 60-летний П. Броснан в официальном заявлении по поводу кончины Шарлотты Эмили Броснан сообщил, что его дорогая дочь умерла 28 июня в своем лондонском доме. В сообщении говорится, что Шарлотта мужественно и с достоинством боролась с недугом. Шарлотта состояла в браке с художником Алексом Смитом. Сиротами остались двое детей - 15-летняя Изабелла и 8-летний Лукас. 41-летняя Шарлотта умерла от неизлечимой болезни – рака яичников. От этой болезни ранее ушли из жизни ее мать и бабушка. Мать Шарлотты – австралийская актриса Кассандра Харрис – стала женой Пирса Броснана в 1980 году, имея уже двоих детей от прошлого брака - Шарлотту и Кристофера. Шарлотте тогда было девять лет. П. Броснан усыновил детей своей супруги, они взяли его фамилию. В 1983 году у пары родился их общий сын Шон. жена ирландского актера П. Броснана, снявшегося в четырех фильмах о Джеймсе Бонде, Кассандра Харрис умерла от онкологического заболевания в 1991 году - ей было 43 года. Такая же болезнь забрала жизнь и ее матери. По прошествии трех лет со смерти жены П. Броснан закрутил роман с журналисткой Кили Шей-Смит. В 2001 году они узаконили отношения. Ныне у семейной пары два сына - 16-летний Дилан и 12-летний Пэрис.
http://svodka.net/poslednie-svodki/svodki/764116


 
nattaДата: Вторник, 06 Авг 2013, 20:40 | Сообщение # 136
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Лето в стиле Джеймса Бонда: Пирс Броснан на каникулах на Гавайях

Настоящих мужчин, увы, нечасто встретишь на пляже. Не любят они демонстрировать свою физическую форму, даже не знаем почему… Исключение – ПИРС БРОСНАН, который проводит лето на Гавайских островах, где еще много лет назад он приобрел виллу. Бывший Джеймс Бонд наслаждается одиночеством: делает зарядку на фоне моря, гуляет по берегу в сопровождении верного четвероногого друга, ныряет с маской…
Нужно заметить, что в последнее время Пирса просто преследует черная полоса… Будем надеяться, что тучи на его горизонте скоро сменит солнце, такое же теплое и радостное, как на Гавайях!

фотог


 
nattaДата: Суббота, 15 Фев 2014, 19:42 | Сообщение # 137
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Пирс Броснан: мне всегда помогала вера. Я католик

http://katolik.ru/mir....ik.html


 
nattaДата: Пятница, 04 Апр 2014, 16:43 | Сообщение # 138
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
В «Неудержимых» записалась еще одна звезда
Ирландский актер Пирс Броснан согласился на роль во франшизе «Неудержимые».

Броснан уже провел соответствующие переговоры с продюсером франшизы Ави Лернером, который также занимается текущим проектом Броснана - триллером «Остаться в живых», сообщает oKino.ua .
В то же время актер пока еще не подписывал никаких договоров, и кроме того, не совсем ясно, о какой именно части «Неудержимых» идет речь. Ведь в ближайшем августе выходит только третий фильм, о продолжениях же ничего не сообщалось. Предположительно, Броснан может рассчитывать на роль в четвертых «Неудержимых».

Недавно бывший Джеймс Бонд сыграл в драме «Долгое падение». Ближайшая премьера с Броснаном - боевик «Человек ноября», который выйдет в прокат в ноябре 2014 года.

http://www.ukrinform.ua/rus....1618318


 
nattaДата: Среда, 16 Апр 2014, 22:49 | Сообщение # 139
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Пирс Броснан: "Мои фильмы с Бондом были довольно бесхребетны"

В недавнем интервью The Telegraph пятый исполнитель роли Джеймса Бонда Пирс Броснан признался, что не пересматривает Бондиану со своим участием и считает, что сцены с насилием в его фильмах не выглядели естественными.

"Я чувствовал себя так, будто был зажат во временном отрезке между Шоном и Роджером. Было очень тяжело понять смысл этого. Насилие никогда не было реалистичным, грубая сила человека никогда не была осязаемой. Всё это было довольно бесхребетным, созданные образы никогда не поверялись реальностью, всё было поверхностно. Кроме того, это могло быть связано с моей собственной неуверенностью в исполнении роли Бонда".

Вместе с тем актёр отмечает, что эта роль стала для него подарком судьбы, ведь без этого он не смог бы "создать продюсерскую компанию и выпускать собственные фильмы".

http://www.joblo.com/movie-news/pierce-brosnan-thinks..

Спасибо Алисе за перевод


 
fanДата: Вторник, 10 Июн 2014, 12:53 | Сообщение # 140
А ты записался добровольцем?
Группа: Администраторы
Сообщений: 1035
Статус: Offline
Скоро, уже 28 августа, премьера нового фильма с Броснаном и Куриленко "Человек ноября", о котором писали выше.
очередной шпионский боевичок, а может и ничего? трейлер довольно занятный:

 
SilverGhostДата: Суббота, 05 Дек 2015, 12:15 | Сообщение # 141
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 450
Статус: Offline
Я опять за старое  ^_^  ... На днях уже писала, что к ДК я пришла через Пирса (любила его в Бонде, на КР пошла только потому, что хотела посмотреть - кем это Броснана можно заменить)! Посмотрела, на свою голову...  :) Тем не менее, продолжаю хорошо относится к этому мужчине, актёру! Конечно, Бонд Пирса совсем другой! Пусть будет)! Вообще, в Бондиану абы кого не берут  :heart:! А ещё, у меня с Пирсом ДР в один день, всегда его вспоминаю в этот день...)
 
лучикДата: Суббота, 05 Дек 2015, 13:55 | Сообщение # 142
Продвинутый
Группа: Свои
Сообщений: 304
Статус: Offline
мне очень понравился фильм "Призрак"
роль Премъер министра, пусть даже и бывшего 
ему очень идет
 
SilverGhostДата: Суббота, 05 Дек 2015, 20:49 | Сообщение # 143
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 450
Статус: Offline
Я не смотрела этот фильм! Буду иметь в виду. Спасибо за наводку, Лучик)!
 
лучикДата: Суббота, 05 Дек 2015, 21:08 | Сообщение # 144
Продвинутый
Группа: Свои
Сообщений: 304
Статус: Offline
Это фильм Романа Полански, поэтому он в принципе плохим быть не может
 
SilverGhostДата: Суббота, 05 Дек 2015, 21:34 | Сообщение # 145
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 450
Статус: Offline
О, даже так! Согласна). Наверняка, очень атмосферный фильм, как обычно Роман снимает! Ну, теперь точно посмотрю )))!
 
XevДата: Суббота, 05 Дек 2015, 22:42 | Сообщение # 146
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Я смотрела "Призрак", мне понра, но роль Макгрегора более запоминающаяся. А с Броснаном самый самый любимый фильм это конечно "Афера Томаса Крауна". Вот эта роль прямо для него, мне даже Стив Маккуин не так понравился в ней, как Броснан.

А с оценкой самого Пирса своих бондовских фильмов совершенно согласна. Хотя после Дэниела мне все ранние Бонды кажутся бесхребетными. Не вижу я больше шпионов такими, мне мозговышибательные кулаки Крейга подавай hard
 
SilverGhostДата: Воскресенье, 06 Дек 2015, 12:07 | Сообщение # 147
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 450
Статус: Offline
Да, в "Афере..." ПБ на своём месте)! "мозговышибательные кулаки" - хорошо сказано! Так и есть. Я, с одной стороны, с ужасом жду того момента, когда ДК перестанет быть Бондом, с другой - интересно посмотреть, что он будет делать после Бонда  ^_^ ! Со Стивом Маккуином "Аферу" я тоже не смотрела! Какие вы, девочки, кинообразованные)!
 
лучикДата: Понедельник, 21 Ноя 2016, 18:37 | Сообщение # 148
Продвинутый
Группа: Свои
Сообщений: 304
Статус: Offline
Уже второй день по тв 1000 крутят "Человек ноября"
 
SilverGhostДата: Понедельник, 21 Ноя 2016, 19:43 | Сообщение # 149
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 450
Статус: Offline
Спасибочки! Я первый раз слышу про этот фильм.  :)
 
XevДата: Понедельник, 21 Ноя 2016, 21:01 | Сообщение # 150
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Я тоже :)
 
Форум Дэниэла Крэйга » Разное » Бондиана » Пирс Броснан / Pierce Brosnan (1953) (Джеймс Бонд № 5)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS