Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Пятница • 26 Апр 2024 • 08:49
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: fan  
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Разговоры о Дэниэле. Talk about Daniel » Есть ли у Дэниэла татуировка? (смотрим с лупой)
Есть ли у Дэниэла татуировка?
nattaДата: Пятница, 10 Фев 2012, 09:09 | Сообщение # 226
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (алекса)
С чего вдруг разгорелись страсти-мордасти?


а фиг знает с чего, ни с чего))

Quote (platon)
но если он будет одевать плохую рубашку - я выскажу отрицательное мнение, если он снимется в плохом фильме - тоже. А так, ладно, бох.


да я сама первая выскажусь, если что-то не так будет, вон всем понравилась вторая фотка из скайфола, а мне нет, я так и сказала, и другие тоже высказывались отрицательно, и это нормально. Но еще раз повторю - тыкать в него палочкой просто так, от желания поязъвить - этого делать не стоит. надеюсь все меня поняли,я уже устала объяснять. я бы посмотрела на тебя, когда в теме Энджи стали бы язвить и стебаться над ней. А тут есть те, кто ее на дух не переваривает,но они себе как-то не позволяют критиканством заниматься в ее теме.Смекаешь,что к чему?
Платош, и не надо одолжений, ок? :)
Еще раз напишу то,что уже писали люди выше - тут есть те,которым лично Дэн близок и дорог, и есть те, которым на него пофиг. нужно находить компромисс в общении, как это всегда было.


 
EollanДата: Пятница, 10 Фев 2012, 12:33 | Сообщение # 227
ведьмус вульгарис
Группа: Свои
Сообщений: 796
Статус: Offline
Да, мощно тут все завернулось. Только как-то вообще не по теме вопроса )))
Quote (natta)
нужно находить компромисс в общении, как это всегда было.

и, от себя добавлю, не искать скрытый смысл там, где его нет. )) Но так как долгое время на этом форуме процветало здравомыслие, осмелюсь предположить, что нас недоброжелатели просто сглазили. (Ну, пусть подавятся).


 
FenrirДата: Пятница, 10 Фев 2012, 14:22 | Сообщение # 228
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
Quote (Eollan)
А вы тут из-за татух Дэна чуть не подрались... Вам не стыдно?

Да никто на них не нападал! Половину прочитать невозможно, следовательно смысла мы там в любом случае не увидим, если он сам не расскажет, мне лично нравится только Кондор, лаконичен как все искусство древних народов.


 
nattaДата: Пятница, 10 Фев 2012, 17:58 | Сообщение # 229
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
:D Eollan, вот это татухи, вот это я понимаю :D

а у моего мужа тоже есть тату, а где и какая - не скажу :)


 
Daniel_teamДата: Пятница, 10 Фев 2012, 18:12 | Сообщение # 230
Бандит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4729
Статус: Offline
Quote (natta)
вот это татухи, вот это я понимаю

зато не как у всех, да? :D :D
 
nattaДата: Пятница, 10 Фев 2012, 18:13 | Сообщение # 231
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
оригинальные, епта :)

 
Леночка001Дата: Четверг, 11 Апр 2013, 21:38 | Сообщение # 232
Продвинутый
Группа: Свои
Сообщений: 255
Статус: Offline
Прочла всю тему (рыбяты, последнии страницы - просто чума), но не смогла найти точной ссылки на "его слова" об интимной татуировке в интервью Крейга на Tonight Show with Jay Leno 9.01.2009 :
Цитата
Конец агента 007
13.01.2009
16:45
Самый сексапильный актер Голливуда и самый сексуальный в истории бондинианы агент 007 на днях шокировал всю Америку своим провокационным заявлением в эфире популярного американского ток-шоу. Актер Дэниэл Крейг заявил, что на его пенисе вытатуирована памятная для него надпись. Бывшие подружки Крейга Сиенна Миллер и супермодель Кейт Мосс позже информацию подтвердили.
Всем известно, что у Дэниэла Крейга была бурная молодость, а через постель голубоглазого соблазнителя прошли стройные ряды голливудских актрис и моделей.
Правда, поскольку Крейг мужчина очень галантный и джентльмен с большой буквы, ни одну из бывших любовниц он не обидел, и после расставания с актером ни одна девушка ни разу не пыталась очернить Крейга в прессе и не вдавалась в интимные подробности.
«У меня есть две татуировки, одну из которых видели все, а вот другая – только для избранных», - заинтриговал публику актер.
Хозиян ток - шоу Джей Лено иронично поинтересовался у Крейга: «Стало быть, вы сделали татуировку на интимном месте?».
«Да, а что в этом такого? У меня с 16 лет на пенисе вытатуировано: «Добро пожаловать в Оклахому!», - без тени смущения ответил актер.
В зале присутствовала подруга актера Сатзуки Митчелл (Satsuki Mitchell). Ведущий тут же обратился с вопросом к ней: «Это правда?». «Да, - ответила девушка. – Не понимаю, почему это так всех вас шокирует».
На следующий день репортеры не поленились и обзвонили большинство бывших подруг «Джеймса Бонда», чтобы все-таки докопаться до правды. Большинство экс-герлфрендов отказались комментировать тему, однако две англичанки актриса Сиенна Миллер и топ-модель мира Кейт Мосс честно ответили на интересующий прессу вопрос.
«Да, у Дэниэла на члене выгравирована небольшая буква 'H', - откровенничала Миллер. – Он сам рассказывал, что ему набили татушку в 16 лет типографской краской».
«Да, у него там маленькая буква 'H'. 'H' означает 'hero' ('герой'). Он вообще гордился этой своей закорючкой», - продолжила тему Кейт Мосс.
Позже и сам Крейг раскрыл всю правду об интимном тату: «Не помню, в 16 лет я сделал эту свою первую татуировку или в 17. Это был подростковый вызов. Обычно тату-мастера не хотят заниматься такими вещами, потому что потом приходят те же парни и просят тату перебить или свести. Но лично я о своем порыве не жалею. Это моя личная метка».
Теперь личный секрет 40-летнего ловеласа обсуждают во всем мире

http://www.yoki.ru/idols/gossip/13-01-2009/70615-end007-0/
Потятно, что в эта статейка полна желтезны (как и другие по запросу "добро пожаловать в оклахому крейг тату") и очень хотелось бы послушать "оригинальную версию", что прозвучала в телешоу, но это видео больше не прокручивается "для нашей страны"! Может у кого-нибудь из "других стран" оно загрузиться? Пришлиите нам бедным, пазязя...
Что же касается его "подбицепсных" татух, то учитывая что они связаны с его женой..., прям представляю... <_< ..как он их целует, играя бицепсами перед зеркалом heart И какая нафиг разница оригинальные они или евро! Просто представьте ЕГО... и его руки... в такой вот позе... у зеркала...
ЕГО hero - лучше не представлять - весна... нервы... и т.п.
 
nattaДата: Четверг, 11 Апр 2013, 22:25 | Сообщение # 233
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Ой, я помню как мы ржали насчет этой "Оклахомы" :D

Надо попробовать найти этот выпуск шоу, мож на ютьюбе завалялся, щас погляжу в Разделе данлоад в теме "телешоу".

И запомните все: Н - это Натта :D

:D


 
feyaДата: Пятница, 12 Апр 2013, 00:32 | Сообщение # 234
Ветеран
Группа: Свои
Сообщений: 909
Статус: Offline
Цитата (Леночка001)
ЕГО hero - лучше не представлять - весна... нервы... и т.п.

Уже представила!! heart
Придется успокаивать нервы...Где-то была бутылочка мартини открытая... :)
А вот наличие тату меня и правда заинтересовало. Что и говорить-веснаааааа.....Все молчу, молчу.
 
ЭндиДата: Пятница, 12 Апр 2013, 01:19 | Сообщение # 235
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 201
Статус: Offline
Опяяяяяяяяяяяяяяять? ахххххххххххххх....... жестокие! как Вы можете ТАКОЕ тут писать? Я ж не засну теперь! Мне ж всю ночь будут сниться Герои!
а так все, как в старом фильме: "Добро пожаловать на борт!" (с)
 и продолжая цитировать (это про весну... и про нас, собссно...):
"Мне, черт побери, нужен мужик с татуировкой на х@@! Я нашел его?" (с) :)
 
XevДата: Суббота, 04 Май 2013, 06:37 | Сообщение # 236
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
А я сомневаюсь, что ОН свои татушки цалует. Скорее она...заберется под мышку...или ...где Оклахома находится, говорите? ^_^
 
AdlanteДата: Суббота, 04 Май 2013, 14:03 | Сообщение # 237
Любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 65
Статус: Offline
На пенисе Дэниэла есть тату? :o :o :o Аааа... Как это сексуально! О, меня аж мурашки посетили. Бррр... Дрожь всего тела и сотрясение моей и без того больной фантазии heart

 
rollyДата: Суббота, 04 Май 2013, 23:35 | Сообщение # 238
Продвинутый
Группа: Свои
Сообщений: 272
Статус: Offline
Вспомнился старый пошлый анекдот о татуировке на hero  у матроса : привет доблестным морякам Балтики от героев- моряков Севастополя! :)
 
XevДата: Воскресенье, 05 Май 2013, 14:16 | Сообщение # 239
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Ахххаха опять поехали :D это вроде была одна из его пресловутых шуток. Но я могла и подзабыть ^_^ Натта должна помнить, где точно мы это обсуждали, и Севастополь тоже))
 
matevaДата: Воскресенье, 05 Май 2013, 16:01 | Сообщение # 240
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 1403
Статус: Offline
Я тоже помню :D громко смеялась)))

 
AdlanteДата: Воскресенье, 05 Май 2013, 17:57 | Сообщение # 241
Любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 65
Статус: Offline
Цитата (Xev)
Ахххаха опять поехали :D это вроде была одна из его пресловутых шуток.

Шуток? Эээ... :( А вот это уже не так сексуально...

... И все мурашки покинули меня разом...


 
XevДата: Воскресенье, 05 Май 2013, 20:42 | Сообщение # 242
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
А у меня мурашки ужаса, когда я пытаюсь представить процесс татуирования...бррр B)
 
feyaДата: Воскресенье, 05 Май 2013, 22:11 | Сообщение # 243
Ветеран
Группа: Свои
Сообщений: 909
Статус: Offline
Ну тату вероятнее всего делали с анэстэзиеей , хотя не факт, смотря в каком возрасте делали :)
но вот процесс тож попыталась представить. Весьма пикантная картинка нарисовывается ...когда представляешь господина ДК в сей ситуации ^_^
 
nattaДата: Воскресенье, 05 Май 2013, 22:28 | Сообщение # 244
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Цитата (Xev)
Натта должна помнить, где точно мы это обсуждали, и Севастополь тоже))

дык аккурат в этой теме жеи обсуждали, несколько страниц назад))Платошка еще хвастал,что ему тоже есть на чем набить эту Оклахому :D

Девочки, про тату на пенисе это один из его приколов, ничего у него там нет и не было, полистайте тему назад-эту сенсацию уже обсудили лет 5 назад


 
rollyДата: Воскресенье, 05 Май 2013, 22:41 | Сообщение # 245
Продвинутый
Группа: Свои
Сообщений: 272
Статус: Offline
Прочитала тему с начала - это супер! Какие страсти кипели тогда - птица Наска, ящерицы, пальма и евро под левой подмышкой :)
 
feyaДата: Воскресенье, 05 Май 2013, 23:39 | Сообщение # 246
Ветеран
Группа: Свои
Сообщений: 909
Статус: Offline
ну вот.. как всегда, только размечтаешься и тут облом.... :)

Приколист однако наш парень.
 
XevДата: Понедельник, 06 Май 2013, 01:26 | Сообщение # 247
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Ну теперь, надеюсь, поймете, почему меня устрицы не особо удивили :) Начиталась в свое время всяких интервью <_<

Перечитала тему. Справедливости ради, про Оклахому пошутил телеведущий, а Дэниел не растерялся и подхватил ^_^


Сообщение отредактировал Xev - Понедельник, 06 Май 2013, 02:38
 
nattaДата: Суббота, 04 Янв 2014, 19:13 | Сообщение # 248
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
тут неплохо видна шняга на ноге



 
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Разговоры о Дэниэле. Talk about Daniel » Есть ли у Дэниэла татуировка? (смотрим с лупой)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS