Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Пятница • 19 Апр 2024 • 11:37
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: fan  
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Разговоры о Дэниэле. Talk about Daniel » Есть ли у Дэниэла татуировка? (смотрим с лупой)
Есть ли у Дэниэла татуировка?
platonДата: Среда, 08 Фев 2012, 18:29 | Сообщение # 201
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Quote (natta)
у Дэна просто оригинальное

Ну знаешь, Нат, и дерьмо можно выложить сердечком).
Я уважаю Дэна, но, отнюдь, это не означает, что все ко всему он прикасается, превращается в злато.
К примеру, я видел ящерицу Алены, которая действительно крута. И крайне замысловата. А то что такую тенденцию выбрали массы - это ничего не означает. Как бы тебе сказать, во всех дешевых столовках подают суп, его так же подаешь и ты на застольях, но разница то ощутима.
И если все носят в мороз телогрейки, я не стану выходить на улицу в противогазе.
Quote (Daniel_team)
призываю к терпению, друзья.

У меня никаких претензий ни к кому. Мир-труд-май, но на татухи у Дэна странный вкус, мы похожие лет в 10 маркером рисовали.
Татухи я люблю, в особенности на других, т.к. на моем дряблом теле они не будут смотреться. Не уверен, что я хотел бы, чтобы у моей жены было 15 нательных рисунков, но вот со стороны даже такое кол-во смотрится в некоторых случаях сексуально. Ну вы поняли, о чем я).


 
nattaДата: Среда, 08 Фев 2012, 18:43 | Сообщение # 202
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (platon)
Ну знаешь, Нат, и дерьмо можно выложить сердечком).

не знаю, не пробовала

Quote (platon)
К примеру, я видел ящерицу Алены, которая действительно крута


я где-то сказала, что она не крута??

Quote (platon)
Я уважаю Дэна, но, отнюдь, это не означает, что все ко всему он прикасается, превращается в злато.

где я это сказала и написала? я просто написала, что у него ОРИГИНАЛЬНЫЕ ТАТУ!!!!!!!!!!!!!! что за домыслы детсадовские?

Quote (platon)
А то что такую тенденцию выбрали массы - это ничего не означает.

Платош, есть такое понятие, как ширпотреб,товары широкого потребления. и если я у каждой десятой девушки вижу ящериц,то для меня это та самая массовость,стадность, даже если они различаются по форме и цвету.

Quote (platon)
всех дешевых столовках подают суп, его так же подаешь и ты на застольях, но разница то ощутима.

в дешевых столовках -то и суп помои)) и тюремные татушки тоже как тот суп в столовке
Quote (platon)
И если все носят в мороз телогрейки, я не стану выходить на улицу в противогазе.
ну правильно, поэтому у Кренга не ящерица или дракон, а сами знаете что.

штобы все успокоились я давайте напишу - татухи Дэна дерьмо, а ваши - самые лучшие в мире. вы это хотите услышать? нет, у Энджи еще зашибенные. скоро новые координаты набьет)) вот у нее они кстати самые оригинальные


 
platonДата: Среда, 08 Фев 2012, 18:55 | Сообщение # 203
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Ой, ладно, давайте остановимся, а то я боюсь, Нат, что меня снесет напором твоих восклицательных знаков.
ЗЫ У Энджи тоже есть дерьмовые татухи (со стороны так видно, ибо какой они несут для нее, так же как и закорючка для Дэна - мы не знаем), но есть и офигенные. А у Крэйга что не татуха, то недокондор. Но это никак не сказывается на качестве его Блумквиста. Ой, затыкаюсь.




Сообщение отредактировал platon - Среда, 08 Фев 2012, 18:55
 
nattaДата: Среда, 08 Фев 2012, 19:02 | Сообщение # 204
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
я всегда считала,что главное-вовремя остановится. :)

и закрыли этот антикрейг,надоело уже,чесс слово. молчишь, молчишь, не дай бог прорвет.

Quote (platon)
А у Крэйга что не татуха, то недокондор.


ну он не попадает в число избранных,что поделать. как говорил Бендер -"придется переквалифицироваться в управдомы".
Quote (platon)
Но это никак не сказывается на качестве его Блумквиста.

и Блумквист его говно, и сам он тоже говно.

smoke


 
platonДата: Среда, 08 Фев 2012, 19:05 | Сообщение # 205
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Quote (natta)
и Блумквист его говно, и сам он тоже говно.

Любовь зла - полюбишь и кренгА :)
Кончаем уж).


 
nattaДата: Среда, 08 Фев 2012, 19:13 | Сообщение # 206
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
кончишь тут с вами, ууу , демоны witch :)

 
Daniel_teamДата: Среда, 08 Фев 2012, 19:14 | Сообщение # 207
Бандит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4729
Статус: Offline
Quote (platon)
Любовь зла - полюбишь и кренгА

о*уительное высказывание на форуме Кренга :)
 
nattaДата: Среда, 08 Фев 2012, 19:18 | Сообщение # 208
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
каков главный баран, таково и стадо :)

а, пойду на Ганди по..гляжу :) а потом на Гослинга, как у него с татушками дело обстоит кстати?


 
FenrirДата: Среда, 08 Фев 2012, 19:22 | Сообщение # 209
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
C кем с вами?, я вообще, ничего про тату Дэна не говорила, я лишь попросила быть немного лояльнее, к моим, на что получила, какой-то весьма негативный отклик и на том и успокоилась. Ибо какбэ говорить, что все таки для меня эти тату не просто так, значат много, сделаны с умом, помогли мне в жизни и мне не приятно было слышать "банальная и ширпотребная ящерица", особенно от человека которого я уважаю, при условии, что ты даже не видела их, бесполезно, ибо сложилось ощущение что ты не в духе, а пытаться спорить с человеком, который уже зол, ну странно... Ну а раз мы на форуме Дэна, а ты одмин, то спорить еще и в бан угодить... тогда даже в тех немногих темах, что меня волнуют - это не мочь ответить. Так что Акуна-Матата. Надеюсь на тебя снизойдет хорошее настроение или может дорогой подарок, как вариант его поднятия.

 
nattaДата: Среда, 08 Фев 2012, 19:32 | Сообщение # 210
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
блин, писала, писала, и все куда-то делось.. набирать заново не буду, муж отнимает комп.

так что до завтра :)

не обижайте Дэна, и всем будет хорошо.)


 
platonДата: Среда, 08 Фев 2012, 19:36 | Сообщение # 211
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Quote (natta)
не обижайте Дэна, и всем будет хорошо.)

в топку старое старичье! ©


 
Daniel_teamДата: Среда, 08 Фев 2012, 19:40 | Сообщение # 212
Бандит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4729
Статус: Offline
Quote (natta)
как у него с татушками дело обстоит кстати?

имеются. ничего. сведём :)
 
nattaДата: Четверг, 09 Фев 2012, 09:26 | Сообщение # 213
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
matevaДата: Четверг, 09 Фев 2012, 10:54 | Сообщение # 214
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 1403
Статус: Offline
А у Дэна, между прочим,наикрутейшая тату на плече!!! Я к тату,как к способу самоукрашательства, абсолютно равнодушна,но эта птичка у него ооочень оригинальная и идет ему,т.е. действительно украшает! ^_^ еще бы знать доподлинно ее смысл...

 
nattaДата: Четверг, 09 Фев 2012, 11:01 | Сообщение # 215
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
на плече птица кондор из наскальных рисунков, ДТДшники знают все)

wiki

Линии Наски



 
platonДата: Четверг, 09 Фев 2012, 11:20 | Сообщение # 216
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Quote (natta)
много-много букофф

Да в принципе и так все понятно и не нужно объяснять, что все друг друга любят, ибо как ты верно сказали, пуд соли съели точно). Просто реально, вчера было похоже, что Дэн - святое и о нем говорить можно либо божественно, либо никак. Но все ведь прояснилось.
Предлагаю друг друга отшлепать и жить дальше в мире и согласии, а встряска иногда не помешает старым клюшкам и иже с ними :*


 
nattaДата: Четверг, 09 Фев 2012, 11:24 | Сообщение # 217
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
ну знаешь, Платош, мне тоже надоели посты с подтекстами что он никчемный выдохшийся бездарь и все у него дурацкое)
но на то мы и старые клюшки, чтобы всегда прийти к пониманию :)


 
platonДата: Четверг, 09 Фев 2012, 11:26 | Сообщение # 218
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Quote (natta)
что он никчемный выдохшийся бездарь и все у него дурацкое)

Ну согласись, у него был кризисный период. А теперь с Блумквиста все кончают стоя. Посмотрим, чего дальше выдаст).


 
nattaДата: Четверг, 09 Фев 2012, 11:31 | Сообщение # 219
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
да я знаю об этом прекрасно, и сама не раз критиковала его, но когда стеба и критики слишком много - это начинает напрягать. лично меня)

 
Daniel_teamДата: Четверг, 09 Фев 2012, 12:33 | Сообщение # 220
Бандит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4729
Статус: Offline
Quote (natta)
да я знаю об этом прекрасно, и сама не раз критиковала его, но когда стеба и критики слишком много - это начинает напрягать. лично меня)

я Натту поддерживаю в этом отношении. Мне в принципе нет дела уже до Дэниела, хотя все его фильмы я смотрю и немного интересуюсь, но без фанатизма, а просто потому , что тут нахожусь. И сама грешила тем, что могла что-то пошутить в его адрес. У меня тоже можно шутить про Хью, но если бы кто-то стал выражать свое негативное мнение в отношении Хью или того, что он делает, то я бы не была такой доброй. Так что у Наттки ацкое терпение )


Сообщение отредактировал Daniel_team - Четверг, 09 Фев 2012, 15:17
 
nattaДата: Четверг, 09 Фев 2012, 14:04 | Сообщение # 221
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
спасибо, Тимчик! :*

и к вопросу о кризисе,за год мужик выпустил 4 фильма, заработал кучу бабла, женился на шикарнейшей женщине, снимается в Бонде, и еще 5 раз будет Бондом. кризис, мне бы такой кризис!!!!!! вопрос не в том,кончают от него сидя,стоя или лежа, и он не рубль,чтоб всем подряд нравится, вопрос в отношении к тому, кто как бэ является священной коровой этого форума.
флудеж капитальный тут уже, кто хочет продолжить -можно в теме "что происходит с Дэниэлом" , ну или откройте тему Антикрэйг :D


 
КассандраДата: Четверг, 09 Фев 2012, 14:35 | Сообщение # 222
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 1674
Статус: Offline
О да , мне бы тоже такой кризис в жизни.....и в профессиональной и в личной.....да мы за Крейга нашего порвем как тузик грелку , если что....

 
matevaДата: Четверг, 09 Фев 2012, 20:41 | Сообщение # 223
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 1403
Статус: Offline
Quote (natta)
на плече птица кондор из наскальных рисунков, ДТДшники знают все

спасибо за инфу, Нат! :* ну, я имела в виду,интересно было бы знать,какаую роль в жизни Дэна сыграла эта тату и какой он смысл в ней видит...и почему кондор именно? хотя он там самый изящный,остальные рисунки смотрелись бы как тот альтернативный пегас с картинки-прикола :)

Добавлено (09.02.2012, 20:41)
---------------------------------------------

Quote (platon)
Любовь зла - полюбишь и кренгА

Quote (natta)
откройте тему Антикрэйг

:D :D


 
алексаДата: Четверг, 09 Фев 2012, 22:01 | Сообщение # 224
I'll be back
Группа: Свои
Сообщений: 1328
Статус: Offline
Похоже, я что-то пропустила :o С чего вдруг разгорелись страсти-мордасти? Все здесь любят Дэна, некоторые (вроде меня) просто боготворят. Дэн - бох!
Все здесь уже давным-давно, друг друга знают (некотрые даже лично, чему завидую). Просто у всех иногда бывает плохое настроение, неадекватно нервная реакция на безобидные слова. Бывает всякое. Но нас тут объединяет Дэн!
Заключение. Давайте жить дружно! :) choko


 
platonДата: Четверг, 09 Фев 2012, 22:24 | Сообщение # 225
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Quote (алекса)
Дэн - бох!

Пришло время, пал Перун).
Ну правда, я же ничего не имею против Дэна, но если он будет одевать плохую рубашку - я выскажу отрицательное мнение, если он снимется в плохом фильме - тоже. А так, ладно, бох.


 
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Разговоры о Дэниэле. Talk about Daniel » Есть ли у Дэниэла татуировка? (смотрим с лупой)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS