Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Пятница • 19 Апр 2024 • 13:07
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: fan  
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Разговоры о Дэниэле. Talk about Daniel » Девушки Дэниэла (обсуждаем его пассии)
Девушки Дэниэла
nattaДата: Суббота, 17 Сен 2011, 11:57 | Сообщение # 576
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Рэйчел Вайс женила на себе Джеймса Бонда всего за 9 месяцев

Этим летом, в атмосфере полной секретности, Дэниэл Крейг и Рэйчел Вайс сочетались узами брака. В отличие от привычных грандиозных бракосочетаний между знаменитостями, Дэниэл и Рэйчел сыграли очень скромную свадьбу, пригласив только своих детей от предыдущих браков и пару свидетелей.

Актёры начали встречаться на съемках остросюжетного триллера «Дом грез», который вот-вот выйдет на российские экраны. В новом фильме (внимание!) они сыграют женатую пару! По сюжету семья обнаруживает, что в их новом доме несколько лет назад произошло страшное убийство, после чего с ними начинают происходить необъяснимые события.

Дэниэл и Рэйчел вместе всего лишь девять месяцев, хотя знают они друг друга уже очень давно. На первый взгляд может показаться, что эта пара состоит из двух противоположностей: она выросла в Лондоне, её отец – изобретатель, выходец из Венгрии, а мать – психотерапевт с австрийскими корнями. Рэйчел, как послушная дочь своих ученых родителей, изучала английскую литературу в Кембридже. Крейг – уроженец Ливерпуля, принадлежащий рабочему классу, который уже в 16 лет решил, что школа не для него и бросил учиться, чтобы стать хозяином паба. Не смотря на все эти различия в происхождении и воспитании, оба актера необыкновенно интеллигентны. Все, кто знаком с новым Бондом, отмечают его любовь к чтению. Даже на съемках, он периодически берет в руки книгу, которая может быть о чем угодно - философии, любви, поэзии или биографии какой-нибудь известной личности. Он также помешан на музыке и компилирует диски с самыми разнообразными треками для своих друзей и знакомых.

Дэниэл и Рэйчел умело балансируют между голливудскими фильмами и независимым британским кино. Помимо этого, они оба участвуют в театральных постановках. Вайс была удостоена похвалы критиков за роль в «Трамвае «Желание», а театральных ролей Крейга просто не перечесть.

Для такой завораживающе красивой пары они отличаются очень скромным поведением. Например, Дэниэл не раз давал понять публике, что не любит быть в центре внимания. О Рэйчел же журналисты отзываются как об очень красивой и сексуальной женщине, обладающей острым умом и невыносящей глупости.

Оба таланта прошли через болезненные разводы своих родителей, может быть, именно поэтому в прошлом они с опаской относились к браку. Но сейчас всё изменилось. Они хотят жить спокойно, попадая в объективы папарацци как можно реже.

Посмотреть на совместную работу Дэниэла Крэйга и Рэйчел Вайс можно в новом остросюжетном триллере «Дом грез», который выйдет в российский кинопрокат 29-го сентября.

http://paparazzi.ru/blogs/prgirl/170704/


 
Ma$haДата: Воскресенье, 11 Мар 2012, 17:01 | Сообщение # 577
Группа: Удаленные





Посмотрела всю тему, нуину, что за уродин он себе выбирает, японка атомная война какая то. да и новая, которая из мумии тоже не лучше.
 
platonДата: Воскресенье, 11 Мар 2012, 17:03 | Сообщение # 578
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Ну все, Ma$ha, дорогая, своим высказыванием вы остались за бортом обоих лагерей <_<



Сообщение отредактировал platon - Воскресенье, 11 Мар 2012, 17:03
 
nattaДата: Воскресенье, 11 Мар 2012, 17:12 | Сообщение # 579
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
А Дэн у нас вообще большой оригинал)) и я сегодня в хорошем настроении, так что спишем на юность Ma$ha)) безусловно ему подходят только те, кто зареген на нашем форуме!

 
platonДата: Воскресенье, 11 Мар 2012, 17:29 | Сообщение # 580
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Ну да, Сац я недолюбливал, а вот к Рейчел претензий вообще никаких. И кстати, первая мне часто не нравилась своим вкусом и лицами на публике. А вот как-то Тим повесила фотку из какой-то фотосессии Митчелл, эти развязанные ботинки, очки и прикид вкупе с героиновой худобой - просто оргазм).



Сообщение отредактировал platon - Воскресенье, 11 Мар 2012, 17:29
 
nattaДата: Воскресенье, 11 Мар 2012, 17:37 | Сообщение # 581
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Атомный оргазм! ))

 
butchДата: Понедельник, 12 Мар 2012, 11:17 | Сообщение # 582
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 205
Статус: Offline
Ну а теперь Ma$ha просто обязана предоставить свое фото либо той которую она считает "нублинафигительнокрасивой". Вот только за свой IPS монитор переживаю...треснет еще от красоты неописуемой )))

PS: Как то один философ высказался - "Оставьте красивых женщин для мужчин без воображения... ". На Сац это работало, но на Рейч видимо у Дена воображалка сломалась)))))))))
 
Ma$haДата: Понедельник, 12 Мар 2012, 16:23 | Сообщение # 583
Группа: Удаленные





butch, только после того как ты себя покажеш, дядя, а может тетя.
Я сказала свое мнение, все страшные девушки, и не молодые. Ему надо молодую и красивую девушку.
 
Ma$haДата: Понедельник, 12 Мар 2012, 19:02 | Сообщение # 584
Группа: Удаленные





Сенкс!
 
nattaДата: Понедельник, 12 Мар 2012, 19:21 | Сообщение # 585
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Ma$ha, а какой возрастной ценз у тебя установлен в отборе кандидаток в девушки ДК?

 
КассандраДата: Понедельник, 12 Мар 2012, 21:01 | Сообщение # 586
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Видимо весна влияет , снова появилось нечто Трололо.....нда.....

 
nattaДата: Понедельник, 12 Мар 2012, 21:11 | Сообщение # 587
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Кто из 2 только непонятно)))

 
Ma$haДата: Понедельник, 12 Мар 2012, 21:32 | Сообщение # 588
Группа: Удаленные





natta, до 30 лет, не старше. Это мое мнение. Или тут нельзя говорить свое мнение?
 
nattaДата: Вторник, 13 Мар 2012, 09:02 | Сообщение # 589
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
тут можно и нужно говорить мнение, но делать это нужно в корректной форме, чтобы не задеть тех, кому Сацуки очень нравится.

 
butchДата: Вторник, 13 Мар 2012, 10:34 | Сообщение # 590
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 205
Статус: Offline
Ma$ha, я - дядя, а вот на счет фотки ты меня прости т.к. с я связан с информационной безопасностью и стараюсь не светить себя (да и было бы что светить))) сижу вот в грязной майке и растянутыми тренниками и до клавиатуры изза живота с трудом достаю ..... B) Ну вот, опять что то не то наговорил...теперь ты все знаешь. )))))))))))))))))))))))))))))))))

Сообщение отредактировал butch - Вторник, 13 Мар 2012, 10:35
 
platonДата: Вторник, 13 Мар 2012, 10:53 | Сообщение # 591
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Quote (butch)
т.к. с я связан с информационной безопасностью

Quote (butch)
сижу вот в грязной майке и растянутыми тренниками и до клавиатуры изза живота с трудом достаю .....

Кто здесь??? В моей квартире прослушка? )) А то как-то на меня больно похоже :)




Сообщение отредактировал platon - Вторник, 13 Мар 2012, 10:55
 
nattaДата: Вторник, 13 Мар 2012, 11:30 | Сообщение # 592
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (butch)
сижу вот в грязной майке и растянутыми тренниками и до клавиатуры изза живота с трудом достаю ..

оооо, какое жестокое разочарование)) я представляла тебя в шикарном костюме и на роскошном авто с бокалом мартини :) :*


 
platonДата: Вторник, 13 Мар 2012, 11:46 | Сообщение # 593
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Ровно в полночь тыква превращается в Астон, тренники в костюм и так дальше по плану).

 
butchДата: Вторник, 13 Мар 2012, 13:08 | Сообщение # 594
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 205
Статус: Offline
natta, вот ведь разочарование)))... я думал мы с тобой одного поля ягоды. Ты такая сидишь перед ЭЛТ-эшным моником в халате, с папироской во рту и большими бигудями.... :'( .... блин .... ладно... пойду одену треники от Бриони и свою любимую Omega... :*
 
nattaДата: Вторник, 13 Мар 2012, 13:12 | Сообщение # 595
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
ахаах))) ну допустим с папироской ты точно попал,бывает иногда под настроение, а халат и бигуди мимо)) пойду нацеплю ради тебя :D
или сразу вечернее платье надеть и брюлы? :D


 
Ma$haДата: Вторник, 13 Мар 2012, 14:09 | Сообщение # 596
Группа: Удаленные





Кассандра, это ты о ком?
Quote (butch)
Ma$ha, я - дядя, а вот на счет фотки ты меня прости т.к. с я связан с информационной безопасностью и стараюсь не светить себя


Джемс Бонд
 
BetinaДата: Вторник, 13 Мар 2012, 15:49 | Сообщение # 597
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (butch)
PS: Как то один философ высказался - "Оставьте красивых женщин для мужчин без воображения... ". На Сац это работало, но на Рейч видимо у Дена воображалка сломалась)))))))))

Гениальная мысля! clap

Quote (Ma$ha)
Я сказала свое мнение, все страшные девушки, и не молодые. Ему надо молодую и красивую девушку.

<_< это раз....


 
BetinaДата: Среда, 30 Май 2012, 16:19 | Сообщение # 598
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
А Сатцуки-то, оказывается, не так проста, как могло показаться)) Я тут переживаю, мол, сидит она, бедняга, у разбитого корыта, собирает осколки былой любви... А она, оказывается, завела нового кавалера, и какого %) Я, конечно, не сомневалась, что вкус у Сатц отличный <_< (кликабельно)



Любит Сатцуки на море своих кавалеров вытаскивать)) На днях ее засняли вместе с Джейсоном Льюисом (кто смотрел сериал "Секс в большом городе" узнают сего молодого и эффектного кавалера Саманты... ^_^ ) на Гавайях.

"Молодому" Льюису уже, оказывается, набежало 40... А Сатцуки - 35 (как всегда, она не стареет в глазах папарацци :) ).

Отец Сатцуки, Кристофер, сказал изданию Mail (это было когда Дэниэл только ушел от Сатц): "Его внезапная женитьба была совершенной неожиданностью. Мы узнали о ней, как и все остальные - из газет. Она не упоминает сейчас его имя и мне не позволяет это делать."

"Сатцуки наконец успокоилась. Она с тех пор не раз говорила, что это расставание было для нее к лучшему."

"Она знала, что он не такой мужчина, каким бы она хотела его видеть и в этих отношениях было не все ладно."

Источник


 
MirkaДата: Четверг, 31 Май 2012, 14:26 | Сообщение # 599
Постоялец
Группа: Свои
Сообщений: 92
Статус: Offline
Quote (Betina)
А Сатцуки-то, оказывается, не так проста, как могло показаться)

мы это уже поняли :) ,
Quote (Betina)
На днях ее засняли вместе с Джейсоном Льюисом

Да ради бога!!! Флаг в руки и вперед..! :)....
Quote (Betina)
Она знала, что он не такой мужчина, каким бы она хотела его видеть
Насильно он ее не удерживал на протяжении этих 5 лет.Она могла уйти в любой момент .Хотя....


 
BetinaДата: Четверг, 31 Май 2012, 22:25 | Сообщение # 600
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (Mirka)
Она могла уйти в любой момент

Нишмагла... :D Кто бы мог ее за это осудить %)


 
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Разговоры о Дэниэле. Talk about Daniel » Девушки Дэниэла (обсуждаем его пассии)
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS