Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Среда • 24 Апр 2024 • 05:39
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Модератор форума: fan  
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Разговоры о Дэниэле. Talk about Daniel » Девушки Дэниэла (обсуждаем его пассии)
Девушки Дэниэла
ВЕТРЕННАЯДата: Понедельник, 23 Июл 2007, 02:14 | Сообщение # 1
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 3102
Статус: Offline
Начало обсуждения Тут


 
BetinaДата: Четверг, 02 Авг 2007, 02:43 | Сообщение # 2
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Как вам ТАКАЯ Сиенна? biggrin И животное это она себе неспроста выбрала, чтоли? smile

 
XevДата: Четверг, 02 Авг 2007, 02:52 | Сообщение # 3
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Ну вот опять, без надписи я б ее не узнала! понятно, почему у них химия завелась, хамелеон хамелеона видиит издалека biggrin
 
ВЕТРЕННАЯДата: Четверг, 02 Авг 2007, 02:53 | Сообщение # 4
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 3102
Статус: Offline
Quote (Xev)
без надписи я б ее не узнала

и я ттоже



 
ЭленДата: Четверг, 02 Авг 2007, 03:01 | Сообщение # 5
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 3272
Статус: Offline
И я бы не узнала!!!
Quote (Xev)
понятно, почему у них химия завелась, хамелеон хамелеона видиит издалека

Это точно!!!




Сообщение отредактировал Элен - Четверг, 02 Авг 2007, 03:02
 
balulaДата: Четверг, 02 Авг 2007, 18:29 | Сообщение # 6
Я - собачко
Группа: Свои
Сообщений: 3532
Статус: Offline
Quote (Betina)
Как вам ТАКАЯ Сиенна? И животное это она себе неспроста выбрала, чтоли?

Ау,ну и девушка .А как она эту Кошку держит ,супер


 
XevДата: Пятница, 03 Авг 2007, 17:07 | Сообщение # 7
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Попалось тут на глаза:

Daniel dumped by Kate Moss?

Daniel Craig has reportedly landed a lead role in Stephen Spielberg's new film about the 1972 Olympics.

The Mirror claims the Tomb Raider actor is to star in the £100 million film opposite Sir Ben Kingsley.

But whether he is still Kate Moss's boyfriend is in doubt - the News of the World says she has dumped him.

The paper claims the supermodel dumped him over the phone because she didn't want to be tied down.

It quotes a friend saying: "Kate really fell for Daniel but things have cooled in the last few weeks and she finished it.

"They're still friends and have mates in common, so it hasn't ended horribly."

The film, which recounts the terrorist attack on the games and the botched rescue mission that followed it, started shooting in Poland last week.

A source told the Mirror: "Dan's delighted about the part - working with Spielberg is a landmark in any actor's career.

"The movie is going to be action-packed, powerful and controversial."

Hulk actor Eric Bana has also been linked to the unnamed project.

Отсюда

 
МечтаДата: Пятница, 10 Авг 2007, 02:18 | Сообщение # 8
Стреляный
Группа: Свои
Сообщений: 483
Статус: Offline
ВЕТРЕННАЯ, ты велела слить сюда - сливаю...

-------

Позволю себе вольный стиль, в надежде, что никакие профессиональные астрологи сюда не заглянут и меня за самодеятельность не распнут smile

Итак, новость первая, неприятная: у нас нет точной даты рождения Дэна, ни даже сведений, днем или ночью он родился (а это, не поверите, архиважно!), поэтому ни о каком индивидуальном гороскопе речи быть не может. Просто карта, построенная на полдень 2 марта 68 года. Следовательно, вопросы типа "а когда и где?" - неуместны. При всем моем желании.

Ладно, леди, глотаем для профилактики валерьянку и переходим к главному наболевшему: почему Сац!?

Глянем, как стояли планеты в день рождения Дэна. Первое, что нас интересует - планета любви и симпатий - Венера. Мы находим ее в Водолее, в тесных аспектах с Меркурием, Марсом, Сатурном и Луной, и все перечисленные планеты также аспектируют друг друга (т.е. взаимодополняются проявления их качеств). Так что, прежде чем выносить суждение о любви, придется поговорить о всех тех оттенках, которые в ней неизбежно будут присутствовать.
А по-русски можно, скажете вы? Я попытаюсь smile
Меркурий в Водолее - заявка на хорошие мозги, Меркурий с кучей тех аспектов, какие есть у Дэна, - острый, ироничный ум, выверенность суждений, чертовская проницательность, ловкие руки и соблазнительный голос...

Все это мы вроде и такк наблюдаем в реальности, но фишка в том, что все это (ум, проницательность и т.д.) Дэну интересно и любовных отношениях. Так сказать, чтобы процесс был обоюдным. Итак, пишем в уме:
ПУНКТ ПЕРВЫЙ
Она не может быть дурой. Просто обязана не быть ею. Иначе неинтересно. Она интеллектуально развита и независима в суждениях. Она, черт побери, мастерица на все руки - от блинчиков до интимного массажа, если потребуется.

Идем дальше. Марс в Овне - чуден при любой погоде: мужик, мужик и еще раз мужик. Рембо без понтов. Марс в дружбе с Венерой - это, девушки, оружие массового поражения. И если бы не соединее с Сатурном (читай: ограничен, загнан в рамки), наш кумир был бы тем еще Казановой. Но - не случилось, родилось что родилось. Человек с большой выносливостью, трудоголик, ориентированный на работу до седьмого пота, т.к. успех никогда не придет бесплатно... Прирожденный любовник, который прекрасно контролирует себя, а уж что касается своих страстей и интрижек - это он никогда не понесет на публику. Итак,ПУНКТ ВТОРОЙ:
Будучи интеллектуалкой, она не холодна, темпераментна в сексе, вынослива, однако наружно накала своих чувств не выказывает. Она единомышленница/боевая подруга, сестра и любовница в одном флаконе.

Наконец, Луна, также вносящая свою лепту в идеал женщины и интимных отношений. ВОобще, Луна показывает, к какому типу эмоционального реагирования человек склонен, тяжело или легко сходится с людьми, меру эмпатического начала... и прочее, прочее, что по-простому обычно называют бессознательными проявлениями, а на практике - харизмой или отсутствием оной. Огненная Луна Дэна должна придавать его реакциям (в т.ч. мимике и жестам) особую подвижность и выразительность, а реакциям - зажигательную скорость.
"Не рассуждаю, потому что действую, причем единственно верным и непогрешимым способом". Или, как говаривал Портос, "дерусь, потому что дерусь!" Все это было бы абсолютно так (местами по-пионерски наивно, местами рискованно и глупо), если бы не гармоничные аспекты с водолейскими Венерой и Меркурием. Но такие, по счастью, имеются, и потому импульсивность лунного начала приструнена, облагорожена интеллектом (Меркурий), чувством чувством такта и гармонии (Венера), и нам остается... лишь балдеть, слабеть в коленках и лепетать: "ХАРИЗМА!..." smile
н-да, увлеклись, однако... опять и снова! smile вернемся к наброску портета воображаемой EЁ:
ПУНКТ ТРЕТИЙ
Она легка на подъем, неутомима, практически энерджайзер, но никогда не станет лупить в барабан ради самого барабана. Она умеет сочетать приват и свет, бытовуху и романтику, она будет нянчить и пестовать своего избранника, угождать ему в малейших мелочах, причем абсолютно не считая это за труд, даже не замечая потраченных усилий. Но и отдачу взамен будет ожидать по полной программе. Дежурные комплименты и автоматические "спасибо, ты прелесть" тут не пройдут, нужна искренняя эмоциональная отдача, искреннее чувство ответной заботы. Отеческой, не побоюсь этого слова.

Ну а теперь снова вернемся к Венере Дэна как таковой. К фундаментальной характеристике, которую эта планета получает, если расположена в Водолее. Звучит это в общем и целом так: мужчина с такой Венерой ожидает от любовных отношений большой степени взаимной свободы, но прежде всего для себя. Традиционный брак и сопутствующее ему традиционное же распределение ролей - его не привлекает. Женщина, выдвигающая собственнические требования, скорее всего будет скоро отвергнута. Формальности для таких мужчин - дело десятое, и если их можно отложить в долгий ящик или вовсе избежать, будьте уверены, так оно и случится. (По личному опыту: полтора десятка лет прожила именно с таким вот случаем. Брак заключили на 6-м или 7-м году сожительства, развод до сих пор не оформили... видимо, тоже к семилетке после расставания дозреем до этой мысли.) Что касается значимости женской красоты, здесь стандартные стандарты абсолютно на десятом месте. Она может быть красоткой, серой мышкой или даже дурнушкой, не суть важно, куда важнее то, насколько она, скажем так, экзотична. И, повторюсь, самодостаточна. (Чтоб не цеплялась, не путалась в ногах, не ныла, что ей скучно с самой собой.) Разумеется, представление об экзотике у каждого свое: для кого-то это иностранка, для кого-то свободная художница, философиня, представительница иной культуры, менталитета... Главное - чтобы всегда оставался зазор. Для воздуха.

Много ли из всего тут сказанного применимо к описанию Сацуки? Я знаю не больше вашего. Нам показывают только то, что показывают.

Адьёс! smile

 
ВЕТРЕННАЯДата: Пятница, 10 Авг 2007, 02:29 | Сообщение # 9
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 3102
Статус: Offline
Мечта, молодец получишь +

Quote (Мечта)
Она не может быть дурой.

я думаю что в этом аспекте мы ее воще не рассматривали
Quote (Мечта)
темпераментна в сексе, сестра и любовница в одном флаконе.

что и требовалось доказать

я ее себе так и представляла как ты описала



 
ЭленДата: Пятница, 10 Авг 2007, 02:35 | Сообщение # 10
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 3272
Статус: Offline
Quote (ВЕТРЕННАЯ)
я ее себе так и представляла как ты описала

А я не только её,но и его себе так представляла. Причем без всякой астрологии.

Quote (Мечта)
Традиционный брак и сопутствующее ему традиционное же распределение ролей - его не привлекает. Женщина, выдвигающая собственнические требования, скорее всего будет скоро отвергнута. Формальности для таких мужчин - дело десятое, и если их можно отложить в долгий ящик или вовсе избежать, будьте уверены, так оно и случится.

О, 100% совпало с моими о нем представлениями! Ну не создан он для семейной скуки!!!


 
МечтаДата: Пятница, 10 Авг 2007, 02:36 | Сообщение # 11
Стреляный
Группа: Свои
Сообщений: 483
Статус: Offline
Quote (ВЕТРЕННАЯ)
молодец получишь +

крест, что ли? еще один!?? biggrin biggrin biggrin

Quote (ВЕТРЕННАЯ)
я ее себе так и представляла как ты описала

правда? это радует smile

 
balulaДата: Пятница, 10 Авг 2007, 02:36 | Сообщение # 12
Я - собачко
Группа: Свои
Сообщений: 3532
Статус: Offline
Quote (Мечта)
ВЕТРЕННАЯ, ты велела слить сюда - сливаю...
-------

Молодец фундоментальный труд.Чувствуется что ты серьезно занимаешся астрологией


 
ВЕТРЕННАЯДата: Пятница, 10 Авг 2007, 02:37 | Сообщение # 13
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 3102
Статус: Offline
Quote (Элен)
А я не только её,но и его себе так представляла. Причем без всякой астрологии.

мы тут сами себе астрологи

Quote (Элен)
О, 100% совпало с моими о нем представлениями! Ну не создан он для семейной скуки!!!




 
МечтаДата: Пятница, 10 Авг 2007, 02:39 | Сообщение # 14
Стреляный
Группа: Свои
Сообщений: 483
Статус: Offline
Quote (Элен)
А я не только её,но и его себе так представляла. Причем без всякой астрологии.

Молодец! так держать!

 
balulaДата: Пятница, 10 Авг 2007, 02:42 | Сообщение # 15
Я - собачко
Группа: Свои
Сообщений: 3532
Статус: Offline
Quote (ВЕТРЕННАЯ)
Quote (Элен)
А я не только её,но и его себе так представляла. Причем без всякой астрологии.

мы тут сами себе астрологи
Quote (Элен)
О, 100% совпало с моими о нем представлениями! Ну не создан он для семейной скуки!!!

четыре раза


 
МечтаДата: Пятница, 10 Авг 2007, 02:42 | Сообщение # 16
Стреляный
Группа: Свои
Сообщений: 483
Статус: Offline
Quote (Мечта)
Чувствуется что ты серьезно занимаешся астрологией

по счастью, уже давненько нет, не понравилось, что люди на это крепко подсаживаются, начинают в рот смотреть и перед каждым чихом совета спрашивать

 
NoWorriesДата: Пятница, 10 Авг 2007, 15:39 | Сообщение # 17
Ветеран
Группа: Свои
Сообщений: 1207
Статус: Offline
Девочки,могу только присоединиться ко всему вышесказанному
Quote (balula)
Quote (ВЕТРЕННАЯ)
Quote (Элен)
А я не только её,но и его себе так представляла. Причем без всякой астрологии.
мы тут сами себе астрологи
Quote (Элен)
О, 100% совпало с моими о нем представлениями! Ну не создан он для семейной скуки!!!
четыре раза


со 100% уверенностью!


 
XevДата: Пятница, 10 Авг 2007, 22:45 | Сообщение # 18
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Quote (Мечта)
Quote (Мечта) Чувствуется что ты серьезно занимаешся астрологией

по счастью, уже давненько нет, не понравилось, что люди на это крепко подсаживаются, начинают в рот смотреть и перед каждым чихом совета спрашивать


Ой вот точно, это клиника! Моя бывшая начальница всегда советовалась с личным астрологом, когда нужно было назначить даты презентаций, или переговоров, или рекламы ... wacko
 
BetinaДата: Понедельник, 13 Авг 2007, 14:02 | Сообщение # 19
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (Мечта)
Она, черт побери, мастерица на все руки - от блинчиков до интимного массажа, если потребуется.

biggrin biggrin biggrin гыгы, а с таким мужчиной под боком иначе и нельзя

Quote (Элен)
О, 100% совпало с моими о нем представлениями! Ну не создан он для семейной скуки!!!

да Рыбам это вообще не свойственно, мужчинам-Рыбам в особенности smile


 
VolchёkДата: Понедельник, 13 Авг 2007, 16:27 | Сообщение # 20
Жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Offline
А я читала,что мужчины рыбы очень глупые и нерешительные...вот..

НО К ДЭНУ ЭТО НЕ ОТНОСИТСЯ!!!


 
BetinaДата: Понедельник, 13 Авг 2007, 18:17 | Сообщение # 21
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
ну, глупость врядли стоит приписывать гороскопу biggrin

 
VolchёkДата: Понедельник, 13 Авг 2007, 18:25 | Сообщение # 22
Жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Offline
ВОТ И Я так думаю!!! cool

 
MarishkaДата: Понедельник, 13 Авг 2007, 21:10 | Сообщение # 23
Продвинутый
Группа: Свои
Сообщений: 258
Статус: Offline
вот насчет брака они нерешительные это уж точно Но у рыб как мало у кого развита интуиция По крайней мере в отношении ролей это у Дэника подтверждается А вот насчет девушек.......................может тоже?

 
VolchёkДата: Понедельник, 13 Авг 2007, 21:34 | Сообщение # 24
Жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Offline
ха-ха!!! со вкусом (это я про девушек) у него неочень...

 
AnnaДата: Понедельник, 13 Авг 2007, 21:34 | Сообщение # 25
Любопытный
Группа: Свои
Сообщений: 32
Статус: Offline
Я думала, что Ева Грин очень интересная внешне, глаза на поллица и такого странного цвета, она пленит любого.

 
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Разговоры о Дэниэле. Talk about Daniel » Девушки Дэниэла (обсуждаем его пассии)
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS