Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Воскресенье • 05 Май 2024 • 14:49
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: fan  
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Разговоры о Дэниэле. Talk about Daniel » Девушки Дэниэла (обсуждаем его пассии)
Девушки Дэниэла
nattaДата: Понедельник, 24 Май 2010, 20:10 | Сообщение # 401
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
VL, ты такие вопросы задаешь, на которые только Дэн знает ответ.

Quote (VL)
А потом мне кажется она не очень равнодушна к спиртному, если позвволила себе быть пойманной фотографами-вуайеристами(именно так я называю папарацци)не в очень трезвом виде, судя по фотке в Нью-Йарке!(мне просто лень искать эту фотку, думаю найдете сами

?? вот это новость, я все фотки наизусть знаю в галерее нашей, но не заметила ее нетрезвой. Да и по одной фотке трудно сделать выводы :)
Quote (VL)
Иначе почему бы Дэн ее один раз бросил?

а он ее бросал?? когда ? :o


 
Daniel_teamДата: Понедельник, 24 Май 2010, 23:18 | Сообщение # 402
Бандит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4729
Статус: Offline
блин, цитата не работает!!!!
VL, как уролог психологу: о каких признаках "женатости" идёт речь? кольца? - в наличии. баба (простите гг) - в наличии. Друзья по цеху, говорящие и поздравляющие его со свадьбой - в наличии. Что ещё? Медовый месяц?... ну какбэ "чай не первый год знакомы"
По поводу Сац. Мне кажется, она давно забила на все и не хочет "никем казаться".. Ей зачем? Дэн к ней привязан как кошка колбасе. Он что, телОк какой-то что ли?! Если бы у них было что-то не ладное в отношениях, то разбежались бы давно, благо вариантов в Голливуде ни нет (как Ж так и М - любые капризы за ваши деньги ггг) ))) Скрывать ему нечего. Быть геем - модно. (Это и ответ на вопрос, почему он их посещает тоже...там тусуется много важных людей - раз, он не гомофоб - два). Поэтому даже если бы он и заявил, что он гей, все бы поржали и все (не уверена, что контракт на Бонда он бы сохранил..... если это ещё актуальный проект гггг).. В общем, я верю, что там все ок.
И да... мне тоже интересно когда и куда Дэн бросал Сац ))

Тим

Сообщение отредактировал Daniel_team - Понедельник, 24 Май 2010, 23:20
 
алексаДата: Понедельник, 24 Май 2010, 23:28 | Сообщение # 403
I'll be back
Группа: Свои
Сообщений: 1328
Статус: Offline
VL, да все нормально у них, расслабься. :) Согласно с тобой полностью, что всегда видно, какие отношения в семье. Лично я вижу (как и Тим), что он очень привязан к Сац, возможно, благодарен ей за то, что она закрывает глаза на его гулянки ( не в смысле М или Ж, а выпивку). Не мальчик уже, сколько лет вместе..и думаю, будут вместе до тех пор, пока Сац хочет иметь его рядом с собой.

 
nattaДата: Понедельник, 24 Май 2010, 23:53 | Сообщение # 404
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
не знаю, мне кажется что все таки у нее есть к нему чувства, просто они их не выражают на людях. И потом когда они познакомились он не был таким известным и популярным, как сейчас. ОН часто в интервью говорил, что если бы не Сац- он не вынес бы всей напряженности с Бондом.

А насчет брака- на Западе все уверены, что он поженились, Дэн носил кольцо, и Сац 2 кольца носит, просто не делали шумиху из этого и не продавали свадебные фотки, как Том Круз :)

Quote (VL)
а она настоящая японка!

у нее отец американец, уже разбавлено))


 
алексаДата: Вторник, 25 Май 2010, 00:01 | Сообщение # 405
I'll be back
Группа: Свои
Сообщений: 1328
Статус: Offline
VL, ну почему это она его не любит? Просто она- восточная жещина, там принято быть очень сдержанными на людях. Дэн - классный, его нельзя не любить. Но то, что он -сложный для взаимоотношений человек, ясно с первого взгляда ( думаю, ты не станешь отрицать). И вопрос только в том, насколько долго хватит ее терпения...

 
vvvvvДата: Вторник, 25 Май 2010, 10:26 | Сообщение # 406
Venera
Группа: Свои
Сообщений: 106
Статус: Offline
natta, алекса, согласна с вами 100%,вы меня опередили
Quote (VL)
Сац, просто умная, япоская красавица,! Брак по расчету, %) ась, не вышло! Дэник просто умнее оказался! ^_^

не похожа Сацуки на расчётливую,совсем даже ни капельки....
И я не поняла что не вышло????По-моему всё у неё неплохо,она рядом с любимым человеком ^_^


 
vvvvvДата: Вторник, 25 Май 2010, 10:36 | Сообщение # 407
Venera
Группа: Свои
Сообщений: 106
Статус: Offline
Quote (VL)
Почему у них за 6 лет нету детей

да тут не до детей я думаю,столько навалилось на Дэна за эти годы.... B)
Quote (VL)
, что он не очень счастлив с женщиной которая до конца его не любит и делает акцент на расчет!

да любит она его,ну как его можно не любить-сам подумай ^_^
Quote (VL)
она не очень равнодушна к спиртному,

вот это точно :D ерунда


 
VLДата: Вторник, 25 Май 2010, 13:28 | Сообщение # 408
V.D.
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Quote (vvvvv)
да тут не до детей я думаю,столько навалилось на Дэна за эти годы....

это потому, что она не может!
Quote (vvvvv)
да любит она его,ну как его можно не любить-сам подумай

либви не вижу в ее глазах, а глаза это зеркало внутреннего мира! ^_^
Quote (vvvvv)
вот это точно ерунда

это отнюдь не сплетня, мне лень искать но поищи сама, там где они вместе в прошлом году в Ньо-Йорке, помоему в ресторане или на вечеринке, там она с такоой пьяной гримасой! Ну не знаю как вы это не замечаете! B)

Добавлено (25.05.2010, 13:28)
---------------------------------------------

Quote (алекса)
пока Сац хочет иметь его рядом с собой.

вот именно что ОНА хочет и я знаю почему! B)


 
nattaДата: Вторник, 25 Май 2010, 13:36 | Сообщение # 409
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
почитай ответы на предыдущей странице тоже.

VL, фотогарфий Дэна с пьяными гримасами тоже полно :) это раз.

Мы прислушались к твоему призыву (весьма странному , правда) не порочить Дэна, не смеяться над ним, это два. Так почему мы должны делать это в отношении Сац? Он ее выбрал сам, не думаю, что если он его не устраивала бы, он стал бы тянуть эту лямку до сих пор. Ведь он ушел от Хайке, с которой прожил 8 лет, и наплевал на ее желание иметь ребенка. это два.
Может у них и есть проблемы в деторождении. Ей всего только 31 год, и у нее все впереди, успеет она ему детишек нарожать. это три.

Скорее всего она не импульсивный человек, и не выражает свою любовь к нему обнимашками и поцелуйчиками на публике. это четыре.


 
sensesДата: Вторник, 25 Май 2010, 13:37 | Сообщение # 410
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2571
Статус: Offline
Quote (VL)
это потому, что она не может!

VL, миленький, пожалуйста, не надо тут разбрасываться такими утверждениями, все равно никто ничего не знает, кроме Дэна и Сац, такими постами ты только провоцируешь пустые споры.

Quote (VL)
либви не вижу в ее глазах, а глаза это зеркало внутреннего мира!

не правда, в галерее много фоток, где она на него смотрит очень и очень влюбленно, поищи

Quote (VL)
там она с такоой пьяной гримасой!

с кем не бывает, в самом деле, мы все тут иногда расслабляемся и выпиваем, но нас никто не подкарауливает, чтобы сделать снимок

Quote (VL)
вот именно что ОНА хочет и я знаю почему!

мы не спорим :)

PEACE

 
VLДата: Вторник, 25 Май 2010, 13:52 | Сообщение # 411
V.D.
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Quote (Daniel_team)
VL, как уролог психологу: о каких признаках "женатости" идёт речь? кольца? - в наличии. баба (простите гг) - в наличии. Друзья по цеху, говорящие и поздравляющие его со свадьбой - в наличии. Что ещё? Медовый месяц?... ну какбэ "чай не первый год знакомы"

везде копался ни разу не одной фотки с намеком на свадьбу не видел, в одном их интервью Дэн сказал, что кольца не обручальные! :o правда ему не поверили! %)
Quote (алекса)
Скрывать ему нечего. Быть геем - модно.

уверяю вас он не гей и небыл им! 100% мужик! Дело не в моде а просто в том есть в нем это или нет, хотя Фрейд уверяет, что каждый человек би B)
Quote (алекса)
И да... мне тоже интересно когда и куда Дэн бросал Сац ))

Когда он спутался с этой Силеной или как ее там не помню, если бы Сац УМЕЛА любить то этого небыло, хотя многи могут сказать:-ну и что! Так вот на это "ну и что" я могу ответить, почему в конечном итоге они до сих пор в гражданском браке(хотя для меня это не брак, а сожительство)? B)
а потом могу сказать, что многие бабы привязывают мужика, а это извените просто не честно! :o
она бедьняшка от него не уйдет, ведь если уйдет останеться ни с чем! %) :)

Добавлено (25.05.2010, 13:43)
---------------------------------------------
Я это написал для того чтобы вы небыли одурачены иллюзией! ^_^ :*

Добавлено (25.05.2010, 13:52)
---------------------------------------------

Quote (senses)
VL, фотогарфий Дэна с пьяными гримасами тоже полно это раз.

Натик дорогая, :* я понимаю тебя очень, но Дэни это Дэни он может это себе позволить, а речь то идет о том почему они не женаты? B) я ничего против нее не имею, но я как проницательный человек знаю и виже кто она! Вот и все! А мне пофиг в конце концов, что мне до нее! Повезло девочке, пусть! А потом состояние Дэни тоже от нее во многом зависит! :o
Quote (natta)
Ведь он ушел от Хайке, с которой прожил 8 лет, и наплевал на ее желание иметь ребенка. это два.

Хайке хоть была не навязчивой и агрессивной как эта! А я посмотрел ролик, хотя жаль потерял, какая она тигрица! Уау! Позднее поищу! B) :* Не воспренимай так близко! :)


 
nattaДата: Вторник, 25 Май 2010, 13:57 | Сообщение # 412
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (VL)
Когда он спутался с этой Силеной или как ее там не помню, если бы Сац УМЕЛА любить то этого небыло

но не бросил же он Сац , а послал именно Сиенну :) и один поход налево мало о чем говорит. А Сац как раз простила и приняла его обратно, что не каждая женщина может сделать, узнав об измене. Я делаю вывод, что в Сац он именно и нашел это УМЕНИЕ именно любить.

Quote (VL)
почему в конечном итоге они до сих пор в гражданском браке(хотя для меня это не брак, а сожительство)

учитывая то, что Дэн закрытый человек и никого не пускает в свою спальню и вообще в свою жизнь немного наивно полагать, что они не женаты. Разве он должен публиковать свое свидетельство о браке в интернете?? И мы ничего не знаем и не узнаем пока он сам лично не расскажет, чего он никогда делать не будет. На Западе все давно уже уверены, что они женаты, и Тим правильно писала, что были публикации слов друзей Дэна и Сац, которые подтвердили, что они женаты!
Для меня самое главное, чтобы ему было хорошо, с Сац, не с Сац, просто чтобы он был счастлив и все. Главное - это!!

Quote (VL)
а потом могу сказать, что многие бабы привязывают мужика, а это извените просто не честно!

приворот она сделала что ли?? :

Quote (VL)
она бедьняшка от него не уйдет, ведь если уйдет останеться ни с чем!

почему ни с чем: у нее прекрасное образование, ее семья сама по себе солидная, у нее хорошая профессия - продюсер. Единсственно ценное что она потеряет это ОН!!

Quote (VL)
а речь то идет о том почему они не женаты?

я спрошу у него вечером :)

Слушай, как ты оживил тему, спасибо :) :*


 
VLДата: Вторник, 25 Май 2010, 15:57 | Сообщение # 413
V.D.
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Quote (natta)
А Сац как раз простила и приняла его обратно, что не каждая женщина может сделать, узнав об измене. Я делаю вывод, что в Сац он именно и нашел это УМЕНИЕ именно любить.

скажите пожайлуста.... :) а потом у нее небыло выбора! Ведь на развод он а подать не может! B)
Quote (natta)
Тим правильно писала, что были публикации слов друзей Дэна и Сац, которые подтвердили, что они женаты!

вот то что Джолипитты не женаты до сих пор никого это не волнует, ведь они и не скрывают этого! А вот женитьба Дэна была в строжяйшем секрете и тока по очень секретным каналам, со слов друзей ДЭна, мы узнали что они женаты! :) не ну не смешно ли это, друзья мои? :o ! Когда Чеконне и Гай Ричи справляли свадьбу, то об этом знали аже аборигены в Новой Зеландии, а мы вот тока сегодня узнали, со слов милой Тим и друзей Дэна оказываеться, что они одружены, как у нас говорят! Ну курам на смех....ребята, ведь свадьба это приятная процедура и Дэник, даже имея репутацию замкнутого человека, не стал бы этого скрывать, что же ему стыдно было об этом признаться репортерам? :) B) Да вездесущие фоторепортеры это моментом присекли бы и разбазарили бы на весь мир, как бесплатный десерт! <_<
Quote (natta)
Для меня самое главное, чтобы ему было хорошо, с Сац, не с Сац, просто чтобы он был счастлив и все. Главное - это!!

я люблю Дэна больше жизни и желаею ему того же, чтобы его "благоверная" наконецто оценила его, как самого потрясающего в мире человека! :*
Quote (natta)
приворот она сделала что ли?? :

а для этого не обязательно привораживать, хотя у каждой женщины свои способы быть счастливой, B) хотя магия это самый распрстраненный способ для такого "счастья" B)каждый кому не лень этим занимаеться, век информации :o
Quote (natta)
Единсственно ценное что она потеряет это ОН!!

И что же она продисюрует? :) Да сейчас каждый имеет солидное образование B) Я что то не слышал про таких князей и что она из княжеского рода... B) ведь в Америке каждый 5 солидный B)А вот ОН-это действительно так! :*
Quote (natta)
я спрошу у него вечером

Ловлю на слове :) Спасибо :*

Добавлено (25.05.2010, 15:38)
---------------------------------------------

Quote (VL)
такими постами ты только провоцируешь пустые споры

я не провацирую, а говорю так как думаю... ^_^
Quote (VL)
не правда, в галерее много фоток, где она на него смотрит очень и очень влюбленно, поищи

не искать некогда, но хотелось бы чтобы вы были правы! <_<
Quote (VL)
с кем не бывает, в самом деле, мы все тут иногда расслабляемся и выпиваем, но нас никто не подкарауливает, чтобы сделать снимок

вот именно, я это говорю к тому что она это может и спокойно, а стакими женщинами мужик не очень счастлив, хотя я вас понимаю, Сац стала для всех частью Дэна и критиковать ее никто не желает! Но ведь я тоже ее не критикую, я всего лишь вырожаю свое видиние, я в конце концов имею на это право! :*

Добавлено (25.05.2010, 15:47)
---------------------------------------------

Quote (алекса)
По поводу Сац. Мне кажется, она давно забила на все и не хочет "никем казаться".

как я ее понимаю... %) она ведь и есть никто...простая женщина, таких миллионы! Миленькая, смазливенькая, ну хоть не шлондра!

Добавлено (25.05.2010, 15:51)
---------------------------------------------
ребята давайте жить дружно, <_< я ведь еще хочу с вами дружить...! Оставим эту тетку в покое, а то она обчихалась! :o

Добавлено (25.05.2010, 15:57)
---------------------------------------------

Quote (VL)
фотогарфий Дэна с пьяными гримасами тоже полно это раз.

:) :) как мило! :) Натик, чего это ты его так невзлюбила! :) Он даже в таком виде, прекрасный, я лично не вижу в нем никокого изъяна, даже усики, %) всеми ненавистные, меня просто очаровывали! Не он просто брилиант....я это без пафоса! :* :* вас я тоже :* :*


 
vvvvvДата: Вторник, 25 Май 2010, 16:03 | Сообщение # 414
Venera
Группа: Свои
Сообщений: 106
Статус: Offline
VL,Уважаешь Дена,значит уважай и его выбор!!!!!!!!! :)

 
VLДата: Вторник, 25 Май 2010, 16:33 | Сообщение # 415
V.D.
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Quote (vvvvv)
не выражают на людях.

а где же они вырожают? B)
Quote (vvvvv)
ОН часто в интервью говорил, что если бы не Сац- он не вынес бы всей напряженности с Бондом.

хорошо, сдаюсь! ^_^ я думаю, что так оно и есть, ведь она его потдержывала морально, но надо заметить, что она его заметила, когда он УЖЕ был известным, а это что то и значит, ведь если бы он был просто бедным актером как раньше, врядли бы она его любила! Вот и получается, что все по расчету, престиж, бешенная популярность, какая же женщина откажеться, ведь она наверно попатела, чтобы притянуть его к себе :)

Quote (vvvvv)
просто не делали шумиху из этого и не продавали свадебные фотки, как Том Круз

а тут не обязательно продовать фотки и делать шумиху! Тогда почему же он сказал репортерам, что кольца не обручальные, а это было примерно в 2008 году? B) Любой наверно просто объявил бы, что да мы женимся! Я не имел в виду, что Дэник ее не любил или не любит, он просто боиться заключить этот самый брачный союз потому, что где то значит не очень уверен в своих сильных чувствах, а если так то нет и доверия, но на каком то определенном уровне он привязан к ней действительно это видно и она очивидно ему нравиться! Но не более! Хотя честно скажу, Хайке мне больше симпатезирует! У нее хоть энергетика приятная! А то что он якобы ее послал, еще не известно кто кого!^_^

Quote (vvvvv)
И вопрос только в том, насколько долго хватит ее терпения

ЕГО терпения! B)
Quote (vvvvv)
не похожа Сацуки на расчётливую,совсем даже ни капельки.

я не имел в виду финансовую сторону....хотя пусть будет так как вы говорите, мне так спокойнее! Сац "великая" артистка, как же она может показать это....неее, она знает как себя вести, я ведь наблюдал за ней! Она такая же как большенство бывших жен многих знаменитых людей, которые выходили за них замуж по любви, а потом просто разводились...дальше сами знаете! ^_^
Да ну ее, не желаю больше об этом! B) Хотя действительно, пусть лучше она, чем Сиена! :)


 
VLДата: Вторник, 25 Май 2010, 16:49 | Сообщение # 416
V.D.
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Quote (vvvvv)
Уважаешь Дена,значит уважай и его выбор!!!!!!!!!

:) я бы сказал не уважаю, а обажаю... :* придеться! :)что же живое существо все таки, я ее тоже.. :* но не так как Дэника :* ! Ведь он для меня один такой! B)


 
LenokДата: Вторник, 25 Май 2010, 17:55 | Сообщение # 417
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (VL)
я люблю Дэна больше жизни
Смелое заявление...

Quote (VL)
я бы сказал не уважаю, а обажаю...
слово обОжаю происходит от слова обОжествлять. Примите к сведению)))) раз он для для Вас
Quote (VL)
Ведь он для меня один такой!
 
VLДата: Вторник, 25 Май 2010, 18:03 | Сообщение # 418
V.D.
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Quote (Lenok)
Смелое заявление..

всегда говорю смело! ^_^
Quote (Lenok)
слово обОжаю происходит от слова обОжествлять. Примите к сведению)))) раз он для для Вас

А разве он не божественно прекрасен? :* А потом я не боюсь вырожать свои положительные эмоции ^_^ Любить всегда лучше, чем ненавидеть! :)


 
vvvvvДата: Вторник, 25 Май 2010, 18:43 | Сообщение # 419
Venera
Группа: Свои
Сообщений: 106
Статус: Offline
Quote (VL)
я бы сказал не уважаю, а обажаю...

извини конечно,но у меня как-то не укладывается в голове,как это мужчина может обожать мужчину,мне странноватым это кажется............... ^_^


 
VLДата: Вторник, 25 Май 2010, 19:02 | Сообщение # 420
V.D.
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Quote (vvvvv)
извини конечно,но у меня как-то не укладывается в голове,как это мужчина может обожать мужчину,мне странноватым это кажется...............

:) ага я понял, типа не тема ли? :)
дорогая моя, в мире есть очень много не раскрытого и не разгадонного, ведь ничего странного нету в том, чтобы свободно вырожать свои чувства МУЖЧИНЕ а не женщине! Я мог бы просто молчать и ничего никому не говорить! Но я свободно вырожаю свои чувства любви к человеку, которого кстати любят многие! Я один из них! В конце концов это же без намека на сэкси, я даже об этом не думаю! Я этим не занимаюсь, вот и все! ^_^

Добавлено (25.05.2010, 19:02)
---------------------------------------------
хотя к женщине я тоже вырожаю свое чувство! :* например к нашим форумчанкам! :* :* :*


 
vvvvvДата: Вторник, 25 Май 2010, 19:04 | Сообщение # 421
Venera
Группа: Свои
Сообщений: 106
Статус: Offline
Quote (VL)
я даже об этом не думаю!

честно??? <_<


 
VLДата: Вторник, 25 Май 2010, 19:11 | Сообщение # 422
V.D.
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Quote (VL)
мне странноватым это кажется...............

оно странновато когда нет объяснения.... B) хотя я согласен, Дэник бы со стула упал если бы прочитал мои произведения! Но он же это не прочитает! :o

Добавлено (25.05.2010, 19:11)
---------------------------------------------

Quote (VL)
честно???

конешно!!! а зачем??? B)


 
vvvvvДата: Вторник, 25 Май 2010, 19:13 | Сообщение # 423
Venera
Группа: Свои
Сообщений: 106
Статус: Offline
VL, я думаю что Сацуки любила его и любит,хотя и не проявляет своих чувств,а у Дэни любовь прошла,а осталась привычка быть с ней рядом,какая-то привязанность к человеку,удобство быть вместе...
ну это всего лишь моё мнение,я могу и ошибаться


 
vvvvvДата: Вторник, 25 Май 2010, 19:15 | Сообщение # 424
Venera
Группа: Свои
Сообщений: 106
Статус: Offline
Quote (VL)
Но он же это не прочитает!

а ты хотел бы? <_<


 
алексаДата: Вторник, 25 Май 2010, 19:18 | Сообщение # 425
I'll be back
Группа: Свои
Сообщений: 1328
Статус: Offline
VL, ты мне приписал несколько не моих цитат.Но это не важно, я готова подписаться под любой из них. Женились - не женились, какая разница? Сколько лет вместе уже живут. Любви и счастья им, да детей (если захотят).

 
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Разговоры о Дэниэле. Talk about Daniel » Девушки Дэниэла (обсуждаем его пассии)
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS