Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Вторник • 14 Май 2024 • 14:32
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: fan  
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Разговоры о Дэниэле. Talk about Daniel » Сексуальность и харизма = Дэниэл Крэйг (топик для выплеска эмоций :))
Сексуальность и харизма = Дэниэл Крэйг
FenrirДата: Четверг, 13 Июн 2013, 23:21 | Сообщение # 1001
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
А я могу сказать. в этой теме, что мне нравится его Мак? Очень сексуален 

 
$Jannet$Дата: Четверг, 13 Июн 2013, 23:34 | Сообщение # 1002
Стреляный
Группа: Свои
Сообщений: 605
Статус: Offline
Цитата (Fenrir)
в этой теме, что мне нравится его Мак? Очень сексуален
 да, да мак что надо...ой, сейчас стих Вангеру надо посвятить....  извращенцу. ДА, вот когда ДК в грязном, зачуханном виде - красота особая...J.B Mondino тоже устоил для меня подарочную фотосессию. %)




Сообщение отредактировал $Jannet$ - Четверг, 13 Июн 2013, 23:35
 
nattaДата: Четверг, 13 Июн 2013, 23:50 | Сообщение # 1003
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
По- моему мы уже путаем сексуальность самого ДК с сексуальностью его персонажей в кино)) ДК в жизни совсем не такой, как в своих экранных воплощениях.
Пошарьте в папках "Фото папарацци", там много интересных образов из жизни)) В трениках такой, в кепчонке, шарфчонке, не грязный и не окровавленный - вставляет ли он в своем обычном человеческом виде?

Экранные образы, ясень пень, вставляют, а простой парень с улицы как?

Вот, к примеру - все возбудились от этой уютной черепашки?


 
hom196Дата: Пятница, 14 Июн 2013, 09:28 | Сообщение # 1004
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 191
Статус: Offline
natta,браво!На землю всех,ближе к реальности!Меня ж вставляют именно такие фото,не люблю масок,хотя утверждения Д.К. о том,что он не хочет своим поведением скомпрометировать Бонда-мне непонятны.....
 
fanДата: Пятница, 14 Июн 2013, 12:50 | Сообщение # 1005
А ты записался добровольцем?
Группа: Администраторы
Сообщений: 1035
Статус: Offline
Цитата (natta)
Вот, к примеру - все возбудились от этой уютной черепашки?


:D пять баллов, а то слишком размечтались))

смею добавить, что просто черепашка не позволяет себя фотографировать в иных ситуациях (ну, во время тренировки, например)
 
$Jannet$Дата: Пятница, 14 Июн 2013, 20:21 | Сообщение # 1006
Стреляный
Группа: Свои
Сообщений: 605
Статус: Offline
Цитата (fan)
вставляет ли он в своем обычном человеческом виде?
меня, да. Особенно, учитывая его выражение лица на большинсве фото папарации. 
Цитата (fan)
что просто черепашка не позволяет себя фотографировать в иных ситуациях (ну, во время тренировки, например)
ой, надеюсь, футболочку он снимет на тренировках вот так вот...сейчас, хоть и его торс повзрослел, но...стал ещё краше, на мой взгляд...

в спортзале присутствующие сходят сума...Сюда бы, правда те серые спортивные треники...А вот из жизненного очень интригует...

Его рука с книгой, ступни... :)




Сообщение отредактировал $Jannet$ - Пятница, 14 Июн 2013, 21:34
 
$Jannet$Дата: Пятница, 14 Июн 2013, 20:25 | Сообщение # 1007
Стреляный
Группа: Свои
Сообщений: 605
Статус: Offline
да, вот на том гиффе даже простительна его одежда...при таких данных то!!!



Сообщение отредактировал $Jannet$ - Пятница, 14 Июн 2013, 20:30
 
$Jannet$Дата: Пятница, 14 Июн 2013, 20:37 | Сообщение # 1008
Стреляный
Группа: Свои
Сообщений: 605
Статус: Offline
Цитата (hom196)
Меня ж вставляют именно такие фото,не люблю масок,хотя утверждения Д.К. о том,что он не хочет своим поведением скомпрометировать Бонда-мне непонятны....
вот и у меня такая ж история, не знаю почему, но такой вид вызывает интерес...и не только у ДК...ДА и тоже непонятно, почему актер должен заботится о репутации своего персонажа...Дикость какая-то...


 
nattaДата: Пятница, 14 Июн 2013, 22:16 | Сообщение # 1009
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Цитата (hom196)
хотя утверждения Д.К. о том,что он не хочет своим поведением скомпрометировать Бонда-мне непонятны.....


Что-то я не помню чтобы он такое утверждал. Можно ссылочку?


 
hom196Дата: Пятница, 14 Июн 2013, 22:29 | Сообщение # 1010
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 191
Статус: Offline
В разделе Новости Миша 47 кинул.
 
nattaДата: Пятница, 14 Июн 2013, 22:37 | Сообщение # 1011
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Ну блин, заканчивайте верить русским новостям про Дэна)) Я читаю только зарубежные источники, и там такого не было, глупости все это. щас, бросит он пить, как же) А про устрицы в бабушкиной письке болтать - нормально? как же имидж Джеймса Бонда? :)

Другое дело что он постоянно ноет как ему сейчас тяжело быть всегда начеку, есть такой, но он свой выбор сделал. И ему придется с ним жить.


 
hom196Дата: Пятница, 14 Июн 2013, 22:47 | Сообщение # 1012
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 191
Статус: Offline
А что он ноет?(интересно,все актёры ноют или нет?)Наверное,боится,что кто-нибудь его сфотографирует пьяным и напишет,что это не харизматично и не сексуально? :)
 
nattaДата: Пятница, 14 Июн 2013, 22:51 | Сообщение # 1013
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Цитата (hom196)
А что он ноет?


зажрался))
Цитата (hom196)
Наверное,боится,что кто-нибудь его сфотографирует пьяным и напишет,что это не харизматично и не сексуально?

наверное, боится шкандаля)) Помните, стоило ему один раз пойти в гей бар и что из этого раздули, я сама была в шоке - http://danielcraigband.com/forum/7-602-1


 
hom196Дата: Пятница, 14 Июн 2013, 22:54 | Сообщение # 1014
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 191
Статус: Offline
А что,если будет скандал,ДК резко перестанут снимать?
 
nattaДата: Пятница, 14 Июн 2013, 22:56 | Сообщение # 1015
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Нет, не перестанут, но он , вероятно, не хочет чтобы его имя мусолила желтая пресса.

 
hom196Дата: Пятница, 14 Июн 2013, 22:58 | Сообщение # 1016
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 191
Статус: Offline
А мне кажется,что и в неприглядном виде ДК будет очень сексуален! :) :) :)
 
nattaДата: Пятница, 14 Июн 2013, 23:04 | Сообщение # 1017
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Конечно!



 
hom196Дата: Пятница, 14 Июн 2013, 23:05 | Сообщение # 1018
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 191
Статус: Offline
Себя же сдерживать,конечно,можно,
Не зачерстветь бы чувственной душою.
Сегодня жить тебе так сложно,
Стараться надо быть самим собою!(а именно сексуальным и харизматичным во всех проявлениях)
 
$Jannet$Дата: Пятница, 14 Июн 2013, 23:42 | Сообщение # 1019
Стреляный
Группа: Свои
Сообщений: 605
Статус: Offline
Цитата (natta)
Конечно!
ой, ну не могу я про тот ЛЭЙз умолчать!!! Вот то лицо, и весь его вид для меня - САМА СЕКСУАЛЬНОСТЬ!!!! Злой и   недовольный...Прекрасен!!!! heart heart heart


 
hom196Дата: Пятница, 21 Июн 2013, 18:35 | Сообщение # 1020
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 191
Статус: Offline
Представляю,как ДК  нервничает при папарацционных съёмках.Одно непонятно,можно как-то изменить своё отношение к этому,хотя бы с возрастом,ведь люди с годами меняются,получал бы кайф от этого,легче было бы жить!А то хочет и известным быть и чтобы его никто не доставал.Не выйдет,котик наш,самый харизматичный и сексуальный в мире!!!!
Прикрепления: 2702784.jpg (26.6 Kb)
 
$Jannet$Дата: Суббота, 22 Июн 2013, 17:24 | Сообщение # 1021
Стреляный
Группа: Свои
Сообщений: 605
Статус: Offline
Цитата (hom196)
Одно непонятно,можно как-то изменить своё отношение к этому,хотя бы с возрастом,ведь люди с годами меняются,получал бы кайф от этого,легче было бы жить!
Я категорически против! Пусть он бесится и злиться на папарацци! Это эротично.  "легче было бы жить!" - это что-то как то сильно сказано.


 
nattaДата: Суббота, 22 Июн 2013, 17:41 | Сообщение # 1022
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline


А я согласна с hom196, чего в бутылку - то лезть? Невозможно быть звездой и оставаться незамеченным вообще нигде. Езжай на ферму, в Гленко и овец паси :)
И никакого эротизма в проявлениях агрессии и несдержанности нет. какой тут может быть эротизм, когда разъяренный Дэн бросается на кого-то? даже как-то неудобно становится, ей- богу, господин писхопат.

Бесит просто - сначала все актеришки хотят быть суперпуперемегазвездами, а когда это происходит - ойй,не снимайте меня, я хочу быть незамеченным. А вот фиг вам)) сами подписались вот и кушайте.


 
rollyДата: Суббота, 22 Июн 2013, 20:45 | Сообщение # 1023
Продвинутый
Группа: Свои
Сообщений: 272
Статус: Offline
Ничего, Рейч уже немного сдержанности научила. Теперь,  Дэниэл старается при виде папарацци,  стиснуть зубы и сделать непроницаемое лицо. Хотя, это же действительно часть славы и известности, мог бы и улыбнуться. Рейч, например, улыбается. :)
 
hom196Дата: Суббота, 22 Июн 2013, 20:48 | Сообщение # 1024
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 191
Статус: Offline
Вот этим и отличается зрелость от молодости!Девочки,я вас обожаю!(всех,после 40) :)
 
rollyДата: Суббота, 22 Июн 2013, 20:53 | Сообщение # 1025
Продвинутый
Группа: Свои
Сообщений: 272
Статус: Offline
Как в известном фильме : " После 40 жизнь только начинается, теперь я это точно знаю!". Взаимно! :* У Дэниэла, вообщем, тоже, ну ближе к 40, пришла слава и обожание)))
 
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Разговоры о Дэниэле. Talk about Daniel » Сексуальность и харизма = Дэниэл Крэйг (топик для выплеска эмоций :))
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS