Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Пятница • 29 Мар 2024 • 14:50
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: fan  
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Разговоры о Дэниэле. Talk about Daniel » Сексуальность и харизма = Дэниэл Крэйг (топик для выплеска эмоций :))
Сексуальность и харизма = Дэниэл Крэйг
nattaДата: Пятница, 28 Мар 2014, 18:27 | Сообщение # 1101
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Интересное исследование разных типов мужских фигур -от свеклы до пастернака.

Марка Debenhams выпустила диаграмму одежды, которая коррелирует различные мужские формы тела с различными типами овощей.
ДК относится пастернаку))
диаграмма тут -

http://www.telegraph.co.uk/men....ip.html

Весь в корень ушел))


 
feyaДата: Воскресенье, 30 Мар 2014, 00:24 | Сообщение # 1102
Ветеран
Группа: Свои
Сообщений: 909
Статус: Offline
А ведь действительно похоже :)
 
nattaДата: Воскресенье, 30 Мар 2014, 23:46 | Сообщение # 1103
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
а если у дамы фигура - груша, то может получится груша под пореем, новое блюдо))

 
feyaДата: Понедельник, 31 Мар 2014, 00:07 | Сообщение # 1104
Ветеран
Группа: Свои
Сообщений: 909
Статус: Offline
Идею можно развить дальше, но, думаю, не стоит. А вообще весело ... :)
 
nattaДата: Понедельник, 01 Сен 2014, 11:46 | Сообщение # 1105
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
ДК на 4 месте в мире в списке изящно стареющих мужчин. Первое место по результаам голосования на ресурсе dailymail уверенно держит Джордж Клуни, на втором - Бред Питт, третье принадлежит Джонни Дэппу.
Весь список - http://www.dailymail.co.uk/news....ll.html


 
nattaДата: Среда, 03 Сен 2014, 23:42 | Сообщение # 1106
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Мистер Дарси VS Джеймс Бонд

Когда Дэниэл Крэйг вышел из моря в своих голубых плавках женщины во всем мире упали в обморок.
Но в то же самое время, когда они с удовольствием могут полюбоваться телосложением актера в роли Джеймса Бонда, в реальной жизни они не хотели бы иметь такого мускулистого партнера.
Согласно новому исследованию, три четверти британских женщин находят отрицательными накачанных мужчин и говорят, что они предпочитают иметь партнера с немного вялыми мускулами. (гггг, ну хоть один то пусть будет не вялый)
58 процентов говорят, что они выбрали бы мужчину с ласковыми руками нежели с шестью кубиками на прессе.

Более трех четвертей (77 процентов) женщин говорят, что их идеалу мужчины не соответствует точеный торс актера Дэниэла Крэйга.
Вместо этого мужчиной мечты 33 процентов женщин избран Колин Ферт, который незабываемо выходит из озера в мокрой рубашке в роди мистера Дарси.
Далее идут Робби Уильямс (20 процентов), ДиКаприо (18 процентов), далее следуют комик Джеймс Корден и Роберт Паттинсон (- на каждого по девять процентов).

Подавляющее количество женщин считают, что ужин с одержимым своей фигурой человеком будет ужасно скучным, ведь весело съесть десерт не получится, а раздеться перед мужчиной с идеальным торсом и вовсе печально.

http://www.dailymail.co.uk/femail....ck.html


 
лучикДата: Четверг, 04 Сен 2014, 03:27 | Сообщение # 1107
Продвинутый
Группа: Свои
Сообщений: 304
Статус: Offline
ну и дуры они, и ничего не понимают в мужчинах :D
 
feyaДата: Пятница, 05 Сен 2014, 00:45 | Сообщение # 1108
Ветеран
Группа: Свои
Сообщений: 909
Статус: Offline
согласна с Лучиком :D

Цитата natta ()
а раздеться перед мужчиной с идеальным торсом и вовсе печально.
не вижу в этом особой печали.

Цитата natta ()
выбрали бы мужчину с ласковыми руками нежели с шестью кубиками на прессе.
а и то и другое и побольше никак нельзя? :) Но если нет, то я за кубики :D
 
feyaДата: Пятница, 05 Сен 2014, 10:19 | Сообщение # 1109
Ветеран
Группа: Свои
Сообщений: 909
Статус: Offline
Цитата natta ()
ДК на 4 месте в мире в списке изящно стареющих мужчин.

где они такую неудачную фоту нашли? Глядя на нее, точно хочется отправить его к пластикам :)
 
nattaДата: Пятница, 05 Сен 2014, 13:48 | Сообщение # 1110
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
девАчки, мускулы-шмускулы - не главное, главное -хвост!  :)

 
SilverGhostДата: Четверг, 21 Янв 2016, 22:04 | Сообщение # 1111
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 450
Статус: Offline
Мне недавно одна из моих подруг сказала, что ДК её, типа, пугает, потому что у него очень порочный вид, как ей кажется  B) - поэтому не нравится! 

Какое разное восприятие! Ну, это, опять же, вопрос вкуса, наверное... У меня Дэн в этом смысле всегда вызывал интерес, любопытство - до какой степени он такой, как Алёнка выразилась - но уж никак не страх   ^_^ !
 
alex_karpusДата: Воскресенье, 24 Янв 2016, 23:32 | Сообщение # 1112
Продвинутый
Группа: Свои
Сообщений: 278
Статус: Offline
По-роч-ный? Смотря какой из пороков она имела ввиду)
Ну нет, человек с такими глазами не может быть порочным :) С большим трудом како-то порок могу к нему привязать


 
nattaДата: Понедельник, 25 Янв 2016, 00:02 | Сообщение # 1113
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
А мне вот тоже кажется. что в нем есть какая-то порочность, не знаю даже как объяснить. В каждом из нас есть какие- то пороки, но другое дело вытащить что вытащить их из нас не легко) Мне вот наоборот шибко правильные не нравятся, все такие гладкие и сладкие, брр

 
SilverGhostДата: Понедельник, 25 Янв 2016, 01:00 | Сообщение # 1114
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 450
Статус: Offline
Вот мне тоже кажется, что есть! Я потому и написала, что это вопрос вкуса. Меня привлекает! Ну, он явно не из тех, про кого говорят "хороший мальчик" или что-то в этом духе - такой весь правильный, да! 

Ой, опять эта тема - да на ночь!!! "Ночная пытка Крэйгом" - так, кажется, вы, девочки, говорили  :D !
 
alex_karpusДата: Понедельник, 25 Янв 2016, 01:51 | Сообщение # 1115
Продвинутый
Группа: Свои
Сообщений: 278
Статус: Offline
Само собой все мы не без греха, но четко в нем не читается какой-то порок) он мне кажется добрым и ласковым, скромным на людях, но активным, так сказать, тет-а-тет с близкими, и, может быть, прямой и правдивый с незнакомыми людьми, с папарацци так вообще дерется) а интервью спокойно дает. Трудно сказать, трудно... Если говорить о пороках так, как есть, то он не жадный, не похотливый, не злой, не гордый, разве что ленивый)
Ну, у каждого человека шкала этой "правильности" разная, для кого-то какой-то поступок низок, а для кого-то нет.




Сообщение отредактировал alex_karpus - Понедельник, 25 Янв 2016, 11:05
 
SilverGhostДата: Понедельник, 25 Янв 2016, 12:20 | Сообщение # 1116
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 450
Статус: Offline
А мне кажется - похотливый! Этот Дэн... "... с его чувственным порочным ртом" (с)  :) . Или, каждый видит в меру своей испорченности...)

В любом случае, мы видим только верхушку айсберга! А как на самом деле... У меня нет иллюзий по поводу людей в принципе, а уж по поводу актёрской среды, Голливуда - так и подавно! Поэтому, я ничему не удивляюсь: ни разводам, ни смертью от передозировки наркотиков, не признаниям в сексуальной ориентации и т.д. и т.п.

А вообще, я хотела бы принести себя в жертву науке и разузнать, насколько ДК отравлен пороком yeah ! Ну, это так... Мечты, типа).
 
alex_karpusДата: Понедельник, 25 Янв 2016, 12:47 | Сообщение # 1117
Продвинутый
Группа: Свои
Сообщений: 278
Статус: Offline
Цитата SilverGhost ()
А вообще, я хотела бы принести себя в жертву науке и разузнать, насколько ДК отравлен пороком !

О да, я бы тоже все отдала за это ^_^ а пока можно пофантазировать)


 
KonstанцияДата: Понедельник, 25 Янв 2016, 22:07 | Сообщение # 1118
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Так , девочки, я новенькая в ваших рядах-в предыдущих обсуждениях участия не принимала ,но сейчас... Очень хочется наверстать упущенное и обсудить невинные глаза ,порочный вид ,мускулистый торс)))

Добавлено (25 Янв 2016, 22:07)
---------------------------------------------

Цитата Vesper ()
Пора тему выбирать, научного руководителя, консультантов назначать и тд и тп. Апробируешься и защитишь докторскую, а мы тебе поможем . Тема, например, такая : Степень влияния развязывания бабочки в КР на помутненные рассудки девушек в Белоруссии, РФ, Украине. Или что-то подобное. Или например: " с таким уменьем родиться надо". Третья сцена с пальчиками бесподобная. Спасибо . Это как  глоток свежего воздуха и опять на дно - сцена в палате.
А помнишь еще диалог о том, что "пали доспехи, разбита броня"? Каждый раз сердце прямо обрывается . Блин. у меня аж мурашки по коже от воспоминаний о фильмах, доспехах и перспектив защиты докторских B)
 
SilverGhostДата: Понедельник, 25 Янв 2016, 22:59 | Сообщение # 1119
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 450
Статус: Offline
Привет, Konstанция  congrat !

Да, у ДК есть что обсудить!!! Ты не одна здесь новенькая! Я тоже много где не участвовала раньше).

"Невинные глаза" - это обман  :) ! Цитата Vesper - замечательная)! Я тоже, кстати, писала про защиту докторской - мысли сходятся! Тебе тоже Дэн не даёт спокойно жить, да)?!
 
nattaДата: Понедельник, 25 Янв 2016, 23:03 | Сообщение # 1120
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Тут многие могут дисер написать по Дэну. Иногда второй админ по группе Крэйга присылает мне фотку его с вопросом - когда это и где, и моя компьютерная башка тут же выдает информацию)) Попу не забудьте обсдудить))

 
alex_karpusДата: Понедельник, 25 Янв 2016, 23:22 | Сообщение # 1121
Продвинутый
Группа: Свои
Сообщений: 278
Статус: Offline
Цитата natta ()
Попу не забудьте обсудить))
А давайте с нее и начнем! С этих двух орешков


 
nattaДата: Понедельник, 25 Янв 2016, 23:28 | Сообщение # 1122
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Тока стихи про попу не пишите,было у нас тут в момент выхода СФ стихотворчество про попу))) А попа хорошо, как орех) Интересно, он ее качает в спортзале?

 
alex_karpusДата: Понедельник, 25 Янв 2016, 23:48 | Сообщение # 1123
Продвинутый
Группа: Свои
Сообщений: 278
Статус: Offline
ОГОГО, а где это творчество можно почитать?)
Мужикам вообще повезло, у них телосложение, в отличие от женского, такое, что попа, качай ее - не качай, всегда кругленькая и аккуратненькая(
Ну само собой качает) что ж ноги, руки, грудь, спину качает, а попу нет?) Глянуть на последние фотки - если уж животик распустил, то попка - на месте)


 
SilverGhostДата: Вторник, 26 Янв 2016, 00:06 | Сообщение # 1124
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 450
Статус: Offline
Попа ДК - это наше все - в "нашем все"  :* !!! У меня таких талантов нет - стихи писать!!! Даже Дэн со всеми своими достоинствами не вдохновит меня на это! А что, плохие стихи были)?!

Я, кстати, считаю, и я уже об этом писала где-то на форуме - со мною ещё Xev согласилась, что это, наоборот, такая редкость, когда у мужчины такая попа круглая). У большинства об'ема как-то не хватает, посмотреть не на что! И, я думаю, это особенность телосложения - качай её/не качай - все равно будет  %) !!!
 
nattaДата: Вторник, 26 Янв 2016, 00:32 | Сообщение # 1125
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Цитата SilverGhost ()
А что, плохие стихи были)?!

графоманские )


 
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Разговоры о Дэниэле. Talk about Daniel » Сексуальность и харизма = Дэниэл Крэйг (топик для выплеска эмоций :))
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS