Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Воскресенье • 19 Май 2024 • 01:42
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: fan  
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Разговоры о Дэниэле. Talk about Daniel » Ты не поверишь! (скандалы, интриги, расследования)
Ты не поверишь!
nattaДата: Вторник, 09 Авг 2011, 16:21 | Сообщение # 1
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Первый пост - объяснялка.

В эту тему воленс-неволенс будут попадать все так называемые "новости", которым не место среди серьезных и правдивых новостей.

Не обсуждать то, что обсуждают во всем интернете мы не можем, а тут хоть посмеемся от души.

Спасибо Платону за идею.


 
nattaДата: Пятница, 01 Мар 2013, 11:33 | Сообщение # 176
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Цитата (Xev)
а Кира Найтли не выходила из дома


:D и как мы это пропустили)) забанить первый канал!! вот дебилы, дали наверное какому-то практиканту делать сюжет, вот и слепил по быстрому глупость)


 
platonДата: Пятница, 01 Мар 2013, 11:56 | Сообщение # 177
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Цитата (Xev)
а Кира Найтли не выходила из дома

Вообще не выходила, но тем не менее, он сумел ее соблазнить).
Цитата (Xev)
НЕ самой известной и не самой сексуальной

Надо было на Сац, там все то же самое, только без приставки -не ))


 
nattaДата: Пятница, 01 Мар 2013, 16:33 | Сообщение # 178
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
между прочим многие сегодня видели этот сюжет, более того- там говорили, что у него сегодня ДР. Вообще не подготовились, дебилы!!

 
nattaДата: Пятница, 01 Мар 2013, 21:48 | Сообщение # 179
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
оказывается утром на первом канале были цветочки, по ТНТ щас выступал Руслан Белый, рассказывал о секс-символах, и рассказал, что Дэниэл -гей, и якобы он сам в этом признался)) Ага, Руслану Белому, в эксклюзивном интервью)) ну это понятно, назвать актера, который никогда не узнает о существовании передачи "Камеди клаб", геем, можно.
А Киркоров -то рядом, в России, может и в морду дать, страаашно))


 
nattaДата: Пятница, 01 Мар 2013, 21:54 | Сообщение # 180
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
о, 10 гостей в этой теме и куча запросов - Дэниел Крэйг гей? :D все гомосеки встрепенулись в надежде welcome

 
nattaДата: Пятница, 01 Мар 2013, 21:59 | Сообщение # 181
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
мамаааа, 62 гостя на форуме, ну спасибо Камеди клабу за повышение посещаемости форума ДК, такого даже после СФ не было glasses

 
FenrirДата: Пятница, 01 Мар 2013, 22:26 | Сообщение # 182
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
Это девушки активизировались, многие не могут любить за талант им нужна призрачная надежда на замужество  или парни, в одном случае, видимо тоже с надеждой на замужество, а в другом, в надежде, зловредно ухмыльнувшись сказать подруге, дескать твой любимый актер - гей 

 
feyaДата: Суббота, 02 Мар 2013, 00:13 | Сообщение # 183
Ветеран
Группа: Свои
Сообщений: 909
Статус: Offline
Цитата (Xev)
Кейт Мосс после романа с ним лечилась в клинике

однако Дэн МУЖИК! Одна после романа с ним из дома не выходила, вторая в клинике лечилась (интересно в какой) :o И что же он там сними делал такое? B) А потом,зараза взял и жанилси на другой :D .
 
FenrirДата: Суббота, 02 Мар 2013, 01:03 | Сообщение # 184
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
Это он нахватался идей по уничтожению прелестного пола из бондианы 

 
алексаДата: Суббота, 02 Мар 2013, 10:15 | Сообщение # 185
I'll be back
Группа: Свои
Сообщений: 1328
Статус: Offline
А я легко поверю, что все  дамы после романа с ним нуждаются в помощи психолога. В гороскопах пишут, что мужчину-Рыбу забыть невозможно, особенно после близких контактов B) :) . Так что 1й канал не соврал!:) 


 
XevДата: Суббота, 02 Мар 2013, 17:55 | Сообщение # 186
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Вообще, алекса права, не известно, что было бы с нами в таких обстоятельтвах B) так что не будем сомневаться в способностях нашего всего, а если он еще и мужские сердца разбивает, то вопще, тушим свет, падаем ниц и...будь что будет! :D
 
platonДата: Суббота, 02 Мар 2013, 22:13 | Сообщение # 187
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Цитата (Fenrir)
Это он нахватался идей по уничтожению прелестного пола из бондианы

Так что пусть благодарят бога, что никого не залили нефтью и не подвесили на гамаке :)


 
nattaДата: Воскресенье, 10 Мар 2013, 16:03 | Сообщение # 188
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
105-летняя жительница Британии открыла секрет долголетия

Ежедневное тонизирующее средство Дэйзи Боррилл - разглядывание календаря с фото мужчин в плавках. Телосложение столь впечатляющих мужчин, какими являются Дэвид Бэкхем и Дэниэл Крэйг, делает её жизнь имеющей смысл. И чем уже их плавки, тем лучше.

Календарь пожилой британке подарила её прапраплемянница. Дэйзи призналась, что очень любит читать модные журналы и особенно пролистывать страницы с мужской модой.

Неизвестно, является ли разглядывание почти обнажённых мужских тел причиной её долголетия, но то, что это даёт ей стимул жить, несомненно.

Перевела Алиса http://www.realbollywood.com/2013....ks.html


 
platonДата: Воскресенье, 10 Мар 2013, 16:12 | Сообщение # 189
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Нат, ты будешь жить вечно )))

 
feyaДата: Воскресенье, 10 Мар 2013, 23:23 | Сообщение # 190
Ветеран
Группа: Свои
Сообщений: 909
Статус: Offline
Цитата (platon)
Нат, ты будешь жить вечно
думаю что вечность( в хорошем смысле) грозит всем участникам форума :) . Каждое утро начинаю с просмотра форума с чашкой кофе.
 
feyaДата: Воскресенье, 10 Мар 2013, 23:25 | Сообщение # 191
Ветеран
Группа: Свои
Сообщений: 909
Статус: Offline
А вообще бабулек -молодец! Уважаю!
 
fanДата: Четверг, 14 Мар 2013, 16:40 | Сообщение # 192
А ты записался добровольцем?
Группа: Администраторы
Сообщений: 1035
Статус: Offline
Дэниел грубо обошелся с фанатом (но тот явно нарывался)

Делая покупки вместе с Рейчел на рынке недалеко от дома в Нью-Йорке, Дэниел заметил подозрительного парня, снимающего их на камеру
мобильного телефона.

Далее, по версии неизвестных очевидцев, Дэниел подскочил к негоднику и выхватил у него телефон со словами: «Неужели слежка за тем, как мы с женой покупаем продукты, это все, что тебя интересует?».

К счастью до того, как Дэниел разломал телефон (вероятно, об голову парня , ггг),его остановила мудрая жена и сказала положьтрубку вернуть мобильник, а далее тем не менее провела парню краткийликбез на тему неприкосновенности частной жизни.

Дэниел подчинился, но потребовал стереть видео, что неудачливый папарацци и сделал.

источник 

Так что я, видимо, правильноразглядела недобрый взгляд Дэна на последних фото папарацци… Если все вышесказанное не «утка», конечно…


Сообщение отредактировал fan - Четверг, 14 Мар 2013, 16:41
 
XevДата: Четверг, 14 Мар 2013, 19:03 | Сообщение # 193
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
А я верю, что все так и было, уж скока раз его женщины подобные стычки улаживали. И мне тоже не понятно, что это за манера вечно все снимать, рейтинги в соцсетях застилают людям глаза >(

(фанчик, комменты жгут :D )
 
nattaДата: Четверг, 14 Мар 2013, 21:03 | Сообщение # 194
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
ура, ура, шкандаль, шкандаль)))  элеутерокок надо пить, товарищ звезда по имени  КреНг))

Вижу продолжение истории - он пришел домой, включил игру про Бонда и всех там поубивал))


 
rollyДата: Четверг, 14 Мар 2013, 22:36 | Сообщение # 195
Продвинутый
Группа: Свои
Сообщений: 272
Статус: Offline
Класс! Человек немного выпустил пар, хватит быть таким рафинированным fight . Но тетя Рейчел оказалась, естественно мудрее!
 
ЭндиДата: Пятница, 15 Мар 2013, 02:30 | Сообщение # 196
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 201
Статус: Offline
[quote=fan]Далее, по версии неизвестных очевидцев, Дэниел подскочил к негоднику и выхватил у него телефон со словами: «Неужели слежка за тем, как мы с женой покупаем продукты, это все, что тебя интересует?». [/quote]
и хрясь парня по носу только что купленной морковкой? я - против! В моркови каротин, каротин полезен для глаз, голубые глаза надо беречь, следовательно, расходовать морковь на всяких там телефономаньяков неразумно!
>(
 
nattaДата: Пятница, 15 Мар 2013, 11:30 | Сообщение # 197
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Цитата (Энди)
В моркови каротин, каротин полезен для глаз, голубые глаза надо беречь, следовательно, расходовать морковь на всяких там телефономаньяков неразумно!


:D

Вообще такой диссонанс наблюдается когда смотришь фото Дэна с каких-то официальных мероприятий - то он сама любезность. А на фотках из жизни- постоянно морда кирпичем.
Размышления мои такие - молодые актеры ведь мечтают о славе, чтобы о них узнали, стали узнавать на улицах, предлагали громкие роли, награждали всякими премиями. Но как только они все это получают -они становятся такими капризными, не все ( вспомните вечно улыбающегося всем Хью Джекамана :) ) конечно, но большинство. Это ведь часть их работы и цена известности. Согласна, неприятно когда на тебя пялятся и снимают, ну обыграй ты этот момент, покажи папарацци фак из морковки)) чего кипятится -то? Папарацци были, есть и будут. Понять и простить.


 
platonДата: Пятница, 15 Мар 2013, 13:17 | Сообщение # 198
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Цитата (natta)
покажи папарацци фак из морковки)) чего кипятится -то?

Вот именно, тем более, в этом случае речь идет, вроде как, не о профессиональном съемщике, а просто обычный человек захотел себе кусочек Крэйга.
Вот представьте, если кто-то из нас, любящих Крэйга уже не первый год, встречает его на улице. Неужто не захотелось бы поприставать, чтобы хоть как-то встречу запечатлеть? А подходить вообще опасно, нервные селебрити стали ))


 
XevДата: Пятница, 15 Мар 2013, 13:52 | Сообщение # 199
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Про встречу Крейга на улице обсуждали уже, большинство соглксилось, что просто врастет в землю, не всилах проищнести ни слова, а уж о том, чтоб телефон достать и в нем камеру найти, даже и не мечтаем :D сразу мне вспо(мнилось, как Кира своего Томо( вроде) встретила, так и застыла посреди траффика как вкопанная :)

Нат, не пойму чего тебя так удивляет смена его настроений, мы все меняем манеру общения десятки раз в день. И тот, кто душка на работе, в магазине или в пробке, ггг, становится зверем, это нормально.

Энди, логика уморительная , я за! :D


Сообщение отредактировал Xev - Пятница, 15 Мар 2013, 13:54
 
nattaДата: Пятница, 15 Мар 2013, 15:57 | Сообщение # 200
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Цитата (Xev)
Нат, не пойму чего тебя так удивляет смена его настроений, мы все меняем манеру общения десятки раз в день.


ой не знаю, не знаю, нормальные воспитанные люди в большинстве своем стараются всегда выбирать естественную, спокойную манеру общения)) частая смена настроения свидетельствует о том, что с кукушкой не все в порядке)) хоят сейчас март, да, обострение у многих)))
Цитата (platon)
Вот представьте, если кто-то из нас, любящих Крэйга уже не первый год, встречает его на улице. Неужто не захотелось бы поприставать, чтобы хоть как-то встречу запечатлеть?


я даже и не представляю , что я ему могу сказать)) "простите, вы Дэниэл Крэйг?" а он в меня швырнет морковку)) но я же швырну ее обратно сразу)) зато какие кадры будут - аааа :) Я как-то в магазине выдела Домогарова, но сделала вид, что я его не узнаю, мне вообще всегда неудобно откровенно пялится на людей)) Пялится на мужчин я могу только под градусом.


 
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Разговоры о Дэниэле. Talk about Daniel » Ты не поверишь! (скандалы, интриги, расследования)
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS