Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Вторник • 23 Апр 2024 • 22:32
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: fan  
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Разговоры о Дэниэле. Talk about Daniel » Ты не поверишь! (скандалы, интриги, расследования)
Ты не поверишь!
nattaДата: Вторник, 09 Авг 2011, 16:21 | Сообщение # 1
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Первый пост - объяснялка.

В эту тему воленс-неволенс будут попадать все так называемые "новости", которым не место среди серьезных и правдивых новостей.

Не обсуждать то, что обсуждают во всем интернете мы не можем, а тут хоть посмеемся от души.

Спасибо Платону за идею.


 
nattaДата: Пятница, 20 Дек 2013, 19:40 | Сообщение # 301
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Адель приглашена в Сент-Бартс на вечеринку к Абрамовичу.В чем интриХа, спросите вы? А в том, что contactmusic сообщает,что ДК с Рейчел и Сэмом Мендесом тоже в числе приглашенных!

Если они туда поедут и будут опять фотки в волнах и на песке - вот это будет номер)))По следам Сац. <_<


 
fanДата: Пятница, 20 Дек 2013, 23:10 | Сообщение # 302
А ты записался добровольцем?
Группа: Администраторы
Сообщений: 1035
Статус: Offline
Цитата natta ()
и будут опять фотки в волнах и на песке - вот это будет номер)))По следам Сац.

да уж, Абрамовича им еще рядом не хватало....вот это будет еще похлеще  :)
 
nattaДата: Суббота, 21 Дек 2013, 00:05 | Сообщение # 303
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Помните как он напился на вечеринке Ларри Гагосяна? http://danielcraigband.com/photo/paparazzi_candids_2007_2009/330

хочу такие фоты! :)


 
NefertitiДата: Суббота, 21 Дек 2013, 12:45 | Сообщение # 304
Постоялец
Группа: Свои
Сообщений: 119
Статус: Offline
Цитата natta ()
хочу такие фоты!

а я хочу на вечеринку, но почему то меня забыли пригласить... >(
 
nattaДата: Суббота, 21 Дек 2013, 15:08 | Сообщение # 305
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Цитата Nefertiti ()
но почему то меня забыли пригласить


Все просто, надо всего лишь написать песню ,получить Грэмми и Оскар и приглашение в кармане. Ну или сняться в роли Бонда :)


 
nattaДата: Вторник, 28 Янв 2014, 21:53 | Сообщение # 306
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Джуд Лоу выяснял отношения с Дэниэлом Крэйгом из-за Сиенны Миллер

Всё открылось в ходе судебного разбирательства по поводу издания News of the world. Издание это собирало информацию о звёздах, взламывая и прослушивая их мобильные телефоны.

Вчера показания по этому делу, обещающему быть громким, давал любимец британской публики Джуд Лоу, который, в частности, рассказал о телефонном конфликте между ним и Дэниэлом Крэйгом. В 2005 году в News of the world вышла статья под названием "Сиенна Миллер изменяет Джуду" о романе между Крэйгом и его партнёршей по фильму "Слоёный торт". В статье было сказано, что Джуд позвонил Дэниэлу и спросил его, как он, будучи его другом, мог так поступить. Лоу также потребовал от Крэйга рассказать всё своей девушке Сатцуки Митчелл.

Перед дачей показаний Джуд Лоу успел рассказать, что был шокирован, узнав, какое количество информации собрала о нём эта газета. Выяснилось, что один из его ближайших родственников щедро делился с изданием подробностями личной жизни актёра - разумеется, не безвозмездно. На самом заседании прокурор назвал имя предателя.

На данный момент уже получены признания от некоего Глена Малкера, который взламывал телефоны по поручению газеты. Редакторы News of the world Ребека Брукс и Энди Кулсон, являющиеся ответчиками по делу, всё отрицают.

Разбирательства продолжаются.

По материалам западной прессы.

Спасибо Алисе.

Лоу сам от себя что-то не требовал рассказать своей жене о том, как он шпилится  с няней своих же детей))


 
АлисаДата: Среда, 29 Янв 2014, 16:50 | Сообщение # 307
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 159
Статус: Offline
Продолжение истории

Сиенна Миллер: "Я люблю тебя, Дэниэл"

Продолжаются разбирательства по поводу взлома и прослушки телефонов звёзд. Во вторник выяснилось, что жертвой телефонных взломщиков, помимо Джуда Лоу, оказался и сам Дэниэл Крэйг.

Некто Дэн Иванс признался в суде, что в октябре 2005 года он подключился к телефону Крэйга и услышал голосовое сообщение от Сиенны Миллер: "Привет, это я. Не могу говорить. Я в "Граучо Клуб" с Джудом. Люблю тебя".

Звонок был с номера Сиенны, и всё это время она встречалась с Джудом Лоу.

http://www.news.com.au/enterta....3196266

Все они, конечно, хороши.


Сообщение отредактировал Алиса - Среда, 29 Янв 2014, 16:51
 
nattaДата: Среда, 29 Янв 2014, 21:03 | Сообщение # 308
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Ну и кому нужно было это копание в грязном белье? Лоу потеет  теперь в суде,  ДК снова в центре давно забытого скандала)

 
лучикДата: Среда, 29 Янв 2014, 21:20 | Сообщение # 309
Продвинутый
Группа: Свои
Сообщений: 304
Статус: Offline
мне вот тоже не понятно, зачем???
обычно скандалы делают для того, что бы напомнить 
всем о своем существовании))))))
 
nattaДата: Среда, 29 Янв 2014, 21:46 | Сообщение # 310
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Интересно , а что еще было у него в телефоне?))  скандалы, интриги, расследования.
Вообще ДК орел - террорист,  конечно. Я сейчас посмотрела по фото в нашей галерее что он делал в 2004 - 2005. Так вот:

В 2004 он успел отдохнуть с Хайке на Маврикии, бросить ее,  развлечься   Кейт Мосс в том же году, начать с Сац крутить во время съемок Пиджака, и тр@хнуть Сиенну уже в 2005, когда Сац уже быфла его девушкой.  Умница! Джеймс Бонд glasses


 
feyaДата: Четверг, 30 Янв 2014, 07:25 | Сообщение # 311
Ветеран
Группа: Свои
Сообщений: 909
Статус: Offline
И правда орел, столько всего успел за год, просто трудится не покладая.. рук :D
 
АлисаДата: Четверг, 30 Янв 2014, 14:31 | Сообщение # 312
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 159
Статус: Offline
Цитата natta ()
Ну и кому нужно было это копание в грязном белье? Лоу потеет теперь в суде, ДК снова в центре давно забытого скандала)

Всё это происходит в рамках грандиозного разбирательства по поводу таблоида News of the World. Лоу проходит как свидетель и потерпевший, как я понимаю. Учитывая, что процесс продолжается, мы ещё узнаем не одну грандиозную "тайну" из прошлого.
 
$Jannet$Дата: Четверг, 30 Янв 2014, 16:38 | Сообщение # 313
Стреляный
Группа: Свои
Сообщений: 605
Статус: Offline
Цитата Алиса ()
Некто Дэн Иванс признался в суде
меня смутила ещё и фамилия подслушивающего. Интрижка с  Рисом вспомнилась. Ревновал в те годы чтоли и шифровался? Сиенна хороша. Молодец).


 
nattaДата: Четверг, 30 Янв 2014, 21:42 | Сообщение # 314
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Цитата Алиса ()
Всё это происходит в рамках грандиозного разбирательства по поводу таблоида News of the World. Лоу проходит как свидетель и потерпевший, как я понимаю.
  Спасибо, кэп  :) Вот я и говорю - прежде чем бежать  в суд и начинать войну с таблоидами стоит подумать, сколько грязи может вскрыться.



 
fanДата: Четверг, 30 Янв 2014, 22:19 | Сообщение # 315
А ты записался добровольцем?
Группа: Администраторы
Сообщений: 1035
Статус: Offline
Ну что тут сказать: одно только несомненно - у Сиенны губа не дура :D
 
АлисаДата: Пятница, 31 Янв 2014, 11:57 | Сообщение # 316
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 159
Статус: Offline
Цитата natta ()
Вот я и говорю - прежде чем бежать в суд и начинать войну с таблоидами стоит подумать, сколько грязи может вскрыться.
Лоу не начинал эту войну, его пригласили как свидетеля, и понеслась. Глядишь, и нашего скоро вызовут. )
 
АлисаДата: Пятница, 31 Янв 2014, 11:58 | Сообщение # 317
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 159
Статус: Offline
Дэн Иванс: "Я без напряга вскрывал телефон Крэйга"

Продолжается санта-барбара с прослушкой телефонов звёзд таблоидом News of the World. В четверг Дэн Иванс, который несколькими днями ранее рассекретил голосовое сообщение Сиенны Миллер Дэниэлу Крэйгу, продолжал делиться подробностями своей работы. Как выяснилось, этот достойный джентльмен успел поработать "экспертом по прослушке" не только в News of the World, но и в Sunday Mirror.

"Я запросто прослушивал телефонные разговоры Крэйга, когда работал в Sunday Mirror", - поделился с присяжными Иванс.

Он рассказал, что узнал о романе Дэниэла Крэйга и Кейт Мосс из голосовых сообщений актёра.

Адвокаты защиты подвергают сомнению достоверность показаний Иванса, однако он отрицает, что солгал. "Я здесь не для того, чтобы придумывать, как я прослушивал голосовые сообщения Крэйга. С чего бы мне париться? Это не лучший опыт в моей жизни".

http://www.washingtonpost.com/world....ry.html


Сообщение отредактировал Алиса - Пятница, 31 Янв 2014, 12:01
 
nattaДата: Пятница, 31 Янв 2014, 15:39 | Сообщение # 318
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Жги,чувак, жги дальше :)

 
nattaДата: Пятница, 31 Янв 2014, 18:49 | Сообщение # 319
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Продолжение!!

Сегодня  судья по громкому делу о взламывании телефонов звезд заслушал  сведения о том, что Дэниел Крейг оставил Кейт Мосс сообщение голосовой почты с объяснениями в любви.

В  сообщении  говорится: ​​"Я люблю тебя, я люблю тебя, я люблю тебя» - было объявлено в суде.

Г-н Крейг и супермодель  Мосс  по слухам   имели тесное знакомство  в течение нескольких месяцев в 2004 году, но никогда публично не подтверждали свои отношения.

Бугага, все любят друг друга.  :)

тут


 
АлисаДата: Пятница, 31 Янв 2014, 19:23 | Сообщение # 320
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 159
Статус: Offline
Цитата natta ()
Бугага, все любят друг друга.
По кругу. )
 
matevaДата: Пятница, 31 Янв 2014, 22:13 | Сообщение # 321
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 1403
Статус: Offline
Цитата Алиса ()
По кругу. )

Восспади,я уже в них реально запуталось..Миллер,Лоу,Крейг,Иванс,Мосс... %)


 
platonДата: Пятница, 31 Янв 2014, 23:51 | Сообщение # 322
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
И, главное, что интересно, как они бросаются словом "люблю".
Прям и не трахаюца, наверное, вообще. )))


 
АлисаДата: Суббота, 01 Фев 2014, 12:25 | Сообщение # 323
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 159
Статус: Offline
Цитата platon ()
И, главное, что интересно, как они бросаются словом "люблю".
Сиенна услышала тебя. )

Вчера, в пятницу, в лондонском суде в качестве свидетеля по делу News of the World выступала некая Сиенна Миллер. Отвечая на вопрос о том, отправляла ли она злополучное голосовое сообщение на телефон Дэниэла Крэйга, она сказала, что, "возможно, и сделала это", но пояснила: "То, что я сказала "Я тебя люблю", было немного неверно истолковано, это не было невероятно значимым признанием в любви. Я всегда заканчивала наши с Дэниэлом разговоры фразой "Я тебя люблю". 

Она также охарактеризовала своё увлечение Крэйгом как "очень короткую интрижку".

http://www.popsugar.com/Sienna-....3845866
 
nattaДата: Суббота, 01 Фев 2014, 13:42 | Сообщение # 324
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Да что они прицепились к этим словам -  "я  тебя  люблю". Я тыщу раз на нашем форуме писала и Платошке, и Злодеичу  эти слова,     и что из этого?   :) У слова "люблю"   куча оттенков.

 
nattaДата: Суббота, 01 Фев 2014, 19:04 | Сообщение # 325
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline


 
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Разговоры о Дэниэле. Talk about Daniel » Ты не поверишь! (скандалы, интриги, расследования)
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS