Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Пятница • 03 Май 2024 • 20:40
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: fan  
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Разговоры о Дэниэле. Talk about Daniel » Ты не поверишь! (скандалы, интриги, расследования)
Ты не поверишь!
nattaДата: Вторник, 09 Авг 2011, 16:21 | Сообщение # 1
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Первый пост - объяснялка.

В эту тему воленс-неволенс будут попадать все так называемые "новости", которым не место среди серьезных и правдивых новостей.

Не обсуждать то, что обсуждают во всем интернете мы не можем, а тут хоть посмеемся от души.

Спасибо Платону за идею.


 
aleksandrДата: Понедельник, 14 Май 2012, 22:54 | Сообщение # 101
Жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
Quote (Betina)
Да и, к тому же, Дэниэл и в блокбастерах не одними только мускулами играет.
согласен, но все же он ими играет очень даже эффектно не правда ли ^_^
Quote (Betina)
Станиславскому тоже
согласен, он все таки больше драматический актер, а потом уже все остальное! А как вы думаете он сильнее чем например Высоцкий, я просто их иногда сравниваю B)

Quote (Betina)
А что не так с его прошлым?

да нее :) конешно я не это имел в виду, но все таки он подпортил себе немножко свою репутацию, ну например съемки в фильмах для голубых.. ^_^
Quote (Betina)
Думаю, англичанам такое не грозит.
тем более ему :)
 
BetinaДата: Понедельник, 14 Май 2012, 23:43 | Сообщение # 102
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (aleksandr)
но все же он ими играет очень даже эффектно не правда ли

Разумеется)) Одно другому не мешает в данном случае. И все же, мне нравится, что лицо Дэна, при всей его кажущейся простоте, все же лицо человека образованного, а не качка какого-нибудь. Впрочем, и Дольф Лундгрен едва не ученую степень имеет, а все играл незамысловатых злодеев/героев с мускулами. Однако, время такое было - 90-е, расцвет боевиков))

Quote (aleksandr)
А как вы думаете он сильнее чем например Высоцкий, я просто их иногда сравниваю

О нет, я их сравнивать никак не могу. Это разные совершенно артисты с разной историей. И Высоцкий в первую очередь певец (хотя и певцом его назвать сложно, он как совесть и голос целого поколения), а не актер, как по мне. Плюс он жил в иное время, в ином государстве, у него душа болела, а Дэну-то чего страдать, он себе работает в свое удовольствие. В общем, совершенно не сравнимы они для меня.

Quote (aleksandr)
но все таки он подпортил себе немножко свою репутацию, ну например съемки в фильмах для голубых..

Ой ли? <_< Разве его репутация как-то пострадала? Да и о каких "фильмах для голубых" речь? "Любовь - это дьявол" и "Дурная слава" - это ж не клубничка для геев а художественные фильмы, основанные на реальных событиях. По-моему, плох тот актер, который не пробует себя в разных образах, порой самых противоречивых и не свойственных ему лично.


 
MirkaДата: Вторник, 15 Май 2012, 17:05 | Сообщение # 103
Постоялец
Группа: Свои
Сообщений: 92
Статус: Offline
Quote (aleksandr)
но все таки он подпортил себе немножко свою репутацию, ну например съемки в фильмах для голубых..
Он ведь актер...Мне например очень импонирует когда он всвоих фильмах делает что то такое вызывающее..смелое..резкое.(играет голубых, или же целуется с мужчиной, например...В том же "Любовь-это дьявол" есть сцена которую совсем не ждешь, но она есть....


 
aleksandrДата: Среда, 16 Май 2012, 20:52 | Сообщение # 104
Жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
Quote (Betina)
при всей его кажущейся простоте, все же лицо человека образованного,
образованного, да и скорее всего делового, респектабельного :)
Quote (Betina)
Высоцкий в первую очередь певец
я думаю что у него сильный голос, но он скорее всего бард ^_^
Quote (Betina)
Разве его репутация как-то пострадала?
ну не знаю, скорее всего нет, хотя я думаю что всю эту заварушку в прошлом году устроила ему Сац, хотя я полностью не уверен B)
Quote (Mirka)
Он ведь актер...

ну я с вами согласен, он классный актер и он это доказал :)
 
BetinaДата: Четверг, 17 Май 2012, 16:10 | Сообщение # 105
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (Mirka)
В том же "Любовь-это дьявол" есть сцена которую совсем не ждешь

giggle да.... не ждешь, эт точно)) и не одна сцена. так что перед просмотром фильма нужна некая психологическая подготовка для особо ранимых :)

Quote (aleksandr)
о он скорее всего бард

да, точно. певец - не подходящее определение. сразу представляется какой-нибудь Кобзон <_<

Quote (aleksandr)
хотя я думаю что всю эту заварушку в прошлом году устроила ему Сац

:D я сомневаюсь. Сатц, конечно, была обижена, но гей-скандал? мне кажется, ей достаточно того, что она сняла какую-то приличную сумму с его счета. ну а что... он самый дорогой актер Великобритании, ей нужна была какая-то компенсация морального ущерба <_< я люблю Сатц, мне было очень жаль, что он так с ней поступил. я была очень зла на него >(
а насчет той заварушки - на самом деле ничего толком не было)) желтая пресса где-то выудила какие-то грязные сплетни и разнесла их по миру. поскольку никакого подтверждения и фото не было, все это быстро утихло. пожалуй, такие желтые скандальчики - атрибут популярности)) без них ни один известный актер не обходится. так что репутация от этого никак не страдает, только подогревает интерес.


 
aleksandrДата: Среда, 23 Май 2012, 00:27 | Сообщение # 106
Жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
Quote (Betina)
какой-нибудь Кобзон <_<
я бы мечтал учиться у него ^_^
Quote (Betina)
она сняла какую-то приличную сумму с его счета.
вообще то это воровство B)
Quote (Betina)
ей нужна была какая-то компенсация
компенсация? а что она не получила то что хотела? ^_^
Quote (Betina)
я люблю Сатц, мне было очень жаль,
я тоже ее люблю, но в данной ситуации, она поступила мягко говоря как последнее стэрло B)
Quote (Betina)
так что репутация от этого никак не страдает, только подогревает интерес.
Я согласен с вами, но мне было не по себе читать о нем в разных сайтах всякую всячину, типа накол этого........ %)
 
BetinaДата: Среда, 23 Май 2012, 12:11 | Сообщение # 107
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (aleksandr)
бы мечтал учиться у него

в самом деле? вокалу?))

Quote (aleksandr)
вообще то это воровство

как знать... может, у них был общий счет)) да и Дэн на нее вроде бы в суд не подавал)) значит, не был очень огорчен. впрочем, я не знаю подробностей, да и о самой Сатц известно слишком мало, чтобы можно было судить о ней, как о человеке.

Quote (aleksandr)
а что она не получила то что хотела?

думаю, она хотела замуж за Дэна и жить с ним долго и счастливо)) а он все не звал, зато на Рейч женился моментально. обидно, наверное)) а даже если не хотела замуж, все равно явно никак не ожидала, что Дэн уедет на съемки и больше не вернется. и об этом напишут в каждой газете и на каждом столбе. вот это 100% очень неприятно и обидно.

Quote (aleksandr)
но мне было не по себе читать о нем в разных сайтах всякую всячину, типа накол этого

не читайте всякие сайты, читайте нас)) мы о нем плохо не напишем)) он же наш король royal


 
aleksandrДата: Пятница, 25 Май 2012, 23:16 | Сообщение # 108
Жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
Quote (Betina)
в самом деле? вокалу?))
ага, я же занимался :)
Quote (Betina)
Сатц известно слишком мало, чтобы можно было судить о ней,
да вы правы, лучше не судить никого ^_^
Quote (Betina)
очень неприятно и обидно.
честно говоря я ее очень понимаю, ведь действительно - это было б очень больно ^_^это даже несправедливо B)
Quote (Betina)
он же наш король royal
ага, после прочитанного мне даже раз хотелось куда либо ходить :)
 
BetinaДата: Суббота, 26 Май 2012, 13:28 | Сообщение # 109
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (aleksandr)
лучше не судить никого

да я не к тому, просто действительно - черт его знает, что там было на самом деле... мы можем только выбирать наиболее импонирующую нам версию :)

Quote (aleksandr)
мне даже раз хотелось куда либо ходить

clap


 
aleksandrДата: Суббота, 26 Май 2012, 23:54 | Сообщение # 110
Жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
Betina, сложно понять, но одно не понятно зачем лезть в чужой кашель, хотя понятно Дэниел в любом случае не сделал бы ничего, что сделал бы другой ^_^ просто она принизила себя перед общественностью B)
:) я имел в виду расхотелось :D
 
BetinaДата: Понедельник, 28 Май 2012, 02:35 | Сообщение # 111
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (aleksandr)
просто она принизила себя перед общественностью

мое мнение о ней не испортилось))

Quote (aleksandr)
Дэниел в любом случае не сделал бы ничего, что сделал бы другой

насколько я понимаю, он просто сбежал к Рейчел. как бы я его ни любила, но это некрасиво... можно же было как-то разойтись сначала с Сатц. может, папарацци уже наклепали кучу сенсационных статей, прежде чем Дэн успел объясниться с Сатц, но ведь как-то он раньше разруливал свои романы (или сплетни о них) с Кейт Мосс и Сиенной Миллер... в общем, мое мнение - поступок был этот не очень достойный...


 
aleksandrДата: Понедельник, 28 Май 2012, 23:17 | Сообщение # 112
Жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
Quote (Betina)
мое мнение о ней не испортилось))
:)здорово, вы достойны уважения B)
Quote (Betina)
насколько я понимаю, он просто сбежал к Рейчел.

а может он все таки ей объяснил, ну не смог же он просто сбежать ^_^
Quote (Betina)
можно же было как-то разойтись сначала с Сатц.

я думаю их с Сац ничего не связывало уже в последнее время, просто он был как бы привязан к ней, но не любил ее давно, это было видно B)

Quote (Betina)
Кейт Мосс и Сиенной Миллер... в общем, мое мнение - поступок был этот не очень достойный...
Мосс и Миллер это просто мимолетное увлечение, ничего серьезного ^_^
поверьте мне очень жаль эту милую женщину, ее сердце разбито и я ей очень сочувствую :(
 
BetinaДата: Вторник, 29 Май 2012, 13:54 | Сообщение # 113
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (aleksandr)
ну не смог же он просто сбежать

А я так поняла, что как раз сбежал. Уехал на съемки и не вернулся.
Ну да черт с ним. Может и правда такая любовь нагрянула, что не было сил сопротивляться))

Quote (aleksandr)
но не любил ее давно, это было видно

А мне всегда так нравилось, как он внимателен к ней, так нежно за руку держал на всех мероприятиях. Конечно, наверное, первая страсть прошла, но мне не казалось, что она ему стала безразлична.


 
aleksandrДата: Пятница, 01 Июн 2012, 21:54 | Сообщение # 114
Жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
Quote (Betina)
Уехал на съемки и не вернулся.
ну на него это похоже :)
Quote (Betina)
но мне не казалось, что она ему стала безразлична.
таковы мужики :)
 
BetinaДата: Понедельник, 04 Июн 2012, 15:45 | Сообщение # 115
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (aleksandr)
таковы мужики

все-таки не все такие)) и мне всегда хотелось верить, что Дэн уж точно не такой)) до сих пор хочется, хотя, конечно, моя вера в него пострадала)) хорошо хоть как в актере в нем разочаровываться не приходится :)


 
aleksandrДата: Понедельник, 11 Июн 2012, 00:04 | Сообщение # 116
Жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
Quote (Betina)
все-таки не все такие))
согласен, я уж точно :D
Quote (Betina)
и мне всегда хотелось верить, что Дэн уж точно не такой))
мне кажется вы его малость идеализируете :) ну он же человек B)
Quote (Betina)
до сих пор хочется, хотя, конечно, моя вера в него пострадала))
а почему :o
Quote (Betina)
хорошо хоть как в актере в нем разочаровываться не приходится :)
ну актер он отменный, от Бога B)
 
BetinaДата: Четверг, 14 Июн 2012, 13:10 | Сообщение # 117
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (aleksandr)
а почему

Ну, из-за этой же истории с Сатц.
Но это мои тараканы, так сказать... Может, я трактую события не совсем так, как нужно, потому что свечку не держала, как говорится. Но все ОК, я люблю Дэна и он актер от Бога, да :)


 
aleksandrДата: Понедельник, 18 Июн 2012, 20:40 | Сообщение # 118
Жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
Quote (Betina)
Ну, из-за этой же истории с Сатц.
ну кто бы спорил, Сатц конешно хорошая девушка, но она повела себя не как настоящая леди ^_^
Quote (Betina)
Но все ОК, я люблю Дэна
а я люблю всех кто любит Дэна :)
я все таки думаю, что Сатц не очень ему подходила как жена, поэтому он и не женился на ней, а вот Рэйчел другое дело B)
 
nattaДата: Вторник, 02 Окт 2012, 21:33 | Сообщение # 119
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Дэниэл Крэйг - большой фанат шоу Homes Under the Hammer.
Во время съёмок "Скайфолл" британский актёр регулярно просматривал в своём трейлере его выпуски.
"Многие люди были этим удивлены, учитывая серьёзный имидж Дэниэла, - заявил инсайдер. - Когда один из ассистентов зашёл в его раздевалку и застал Дэна за просмотром этого шоу, он предложил ему подыскать что-нибудь другое, но Дэниэл ответил: "Нет, оставьте, мне нравится".

http://www.digitalspy.co.uk/showbiz....ll.html

спасибо Алисе из группы вКонтакте

уммм, мальчег мой, шоу смотрит в перерывах heart


 
platonДата: Среда, 03 Окт 2012, 23:38 | Сообщение # 120
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Если бы дяди стали тетями ))



 
nattaДата: Среда, 03 Окт 2012, 23:46 | Сообщение # 121
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
не ну наш красивее всех, я щитаю)) и подружка ему под стать, такая кокетка)))

 
nattaДата: Пятница, 12 Окт 2012, 21:39 | Сообщение # 122
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
вот что он болтает всем газетам?

:D

Дэниэл Крэйг продолжает жаловаться, что не может напиться в баре

44-летний актёр скучает по временам, когда мог пойти пойти в паб попить пивка вместе с друзьями, потому что некоторые люди тут же начинают его снимать.

"Как я могу пойти в паб, чтобы пропустить пару пинт "Гиннесса", немного подебоширить и спеть несколько песен, когда какие-то засранцы снимают меня, а потом выкладывают всё это в Интернет?", - цитирует Дэниэла Daily Star.

"Проводить вечера в пабе с друзьями, расслабляться, напиваться, дурачиться и ни о чём не париться. Всё резко изменилось в течение 10 лет, разница в том, что сейчас у всех есть телефоны".

"Телефоны - грёбаный бич моей жизни. Я встречаю людей, которые просто снимают меня на камеру, пока я ужинаю. Я хотел бы применить насилие, но я не могу".

"Они думают, что это их право - сфотографировать меня, и я нахожу это невероятно навязчивым. Но сейчас в каждом телефоне есть камера, так как мы можем это остановить? Никак".

Алиса перевела отсюда

и хде все эти видео мне хочется спросить, а?


 
АлисаДата: Суббота, 13 Окт 2012, 17:16 | Сообщение # 123
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 159
Статус: Offline
Quote (platon)
Если бы дяди стали тетями ))

Вот эта парочка, по-моему, удалась лучше остальных.
 
nattaДата: Понедельник, 15 Окт 2012, 21:42 | Сообщение # 124
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
аа, шкандаль с Берениской. В начале этого года он она где-то в сети настрочила комменты о том, что Дэниэл скучный. а сейчас ей это припомнили, и она оправдывается что ее не так поняли и не так процитировали. Она имела в виду, что у Дэна потрясающая харизма. что красивым мужчинам не хватает индивидуальности. Но когда она встретилась с Дэном то вдруг узрела красивого и смелого человека. Он по ее мнению обладает красотой, но и харизма и чувство юмора у него потрясающие. Она пыталась сказать, что женщин привлекает не столько красота, а внутренняя магия, и Дэниэл, безусловно, ею обладает.

http://www.contactmusic.com/news....3327482

Беря, ну прогиб твой засчитан на этот раз :D скучно ей, ну сейчас очень весело стало


 
nattaДата: Среда, 24 Окт 2012, 22:23 | Сообщение # 125
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
вот так из одной фотографии слепили историю :D

ДЭНИЕЛУ КРЕЙГУ СТАЛО ПЛОХО НА ПРЕМЬЕРЕ ФИЛЬМА О ДЖЕЙМСЕ БОНДЕ

В Лондоне состоялась долгожданная премьера очередного фильма про Джеймса Бонда «007: Координаты "Скайфолл"». Исполнитель главной роли Дэниел Крейг сильно переволновался на премьере, и жене актера Рейчел Вайс даже пришлось его успокаивать.

Дэниел Крейг: «Из-за Бонда я не могу публично напиться!»
Дэниел Крейг женился
Круче, чем Бонд: актера, игравшего агента 007, регулярно избивали жены
Обычно Дэниел Крейг (Daniel Craig) спокойный и собранный, но на лондонской премьере фильма «007: Координаты "Скайфолл"» у актера сдали нервы. В ночь на 24 октября в Лондоне состоялась мировая премьера картины. От нервного перенапряжения Крейг не смог поприветствовать фанатов, так как в это время усердно вытирал пот со лба. Ему даже пришлось прибегнуть к помощи ассистента. Возможно, актера смутили громкие крики толпы и слепящий свет софитов. Чуть позже к Крейгу присоединилась его жена Рейчел Вайс, которая успокоила мужа, проведя рукой по его лбу. Свидетелями этой сцены стали папарации, которые тут же запечатлели трогательный семейный момент.



http://www.wday.ru/stil-zh....lma-odz


 
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Разговоры о Дэниэле. Talk about Daniel » Ты не поверишь! (скандалы, интриги, расследования)
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS