Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Суббота • 04 Май 2024 • 17:42
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: fan  
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Разговоры о Дэниэле. Talk about Daniel » Дэниэл разлучник? (о его романе с Рейчел Вайс)
Дэниэл разлучник?
sensesДата: Воскресенье, 26 Дек 2010, 16:53 | Сообщение # 76
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2571
Статус: Offline
Quote (Злодей_Злодеич)
Чегой-то у меня даже градус ожидания "Дома мечты" повысился

:)

слушайте, а в Бонде-23 она не будет сниматься?
слухи были какие-то

 
Злодей_ЗлодеичДата: Воскресенье, 26 Дек 2010, 16:57 | Сообщение # 77
Ындагабырбубуль!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1054
Статус: Offline
Quote (senses)
слухи были какие-то

Ага, прочили на роль главной злодейки, руководителя "Кванта". Учитывая нонешнее состояние дел - почему бы и нет? Надеюсь, Дэн уговорит. :)


 
sensesДата: Воскресенье, 26 Дек 2010, 17:00 | Сообщение # 78
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2571
Статус: Offline
Quote (Злодей_Злодеич)
прочили на роль главной злодейки, руководителя "Кванта".

да, я помню, но потом как-то про нее все заглохло

Quote (Злодей_Злодеич)
Надеюсь, Дэн уговорит.

:)
ага, "за чашечкой чая"


Сообщение отредактировал senses - Воскресенье, 26 Дек 2010, 17:03
 
nattaДата: Воскресенье, 26 Дек 2010, 17:53 | Сообщение # 79
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (senses)
а вот и фото

ААА!!! правда!!!

Quote (Злодей_Злодеич)
Наконец-то нормальную бабу себе отхватил!

вот под каждым словом подпишусь!! Кукокла она, веселая, красивая! А САц вечно с постным выражением лица была, холодная она все таки , нет огня. Мужик стухнет так тоже,что он и делал.ю собственно говоря после выхода Кванта.

Ну ДЭн, жук, отжег на Рождество!!


 
алексаДата: Воскресенье, 26 Дек 2010, 20:16 | Сообщение # 80
I'll be back
Группа: Свои
Сообщений: 1328
Статус: Offline
Хорошо, если так (влюблен). А вдруг и правда, как сказала Натта, его Сац выставила и он просто пытается отвлечься? И все же , я бы поставила на роман! Как только увижу фотки "за ручки" - сразу поверю. :) Пусть все будет у него хорошо!

 
Daniel_teamДата: Воскресенье, 26 Дек 2010, 21:07 | Сообщение # 81
Бандит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4729
Статус: Offline
Quote (алекса)
как сказала Натта, его Сац выставила и он просто пытается отвлечься?

о, я в предыдущем посте сделала такое же предположение )) мысли сходятся у нас, значит.. )) может и так. Уж лучше так. Я всегда на стороне женщин. И, хью, если свалит, НЕ ДАЙ БОГ, от Дэб может даже не рассчитывать, что я буду на его стороне. Как я ненавижу этот кобелизм!!!!
Не надо только меня спрашивать "Ты что счастья ему не желаешь?". Желаю. Я всем желаю.

Тим

 
nattaДата: Воскресенье, 26 Дек 2010, 21:43 | Сообщение # 82
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (алекса)
Как только увижу фотки "за ручки" - сразу поверю.

да вон в папарцци висят уже))

Я не понимаю в чем кобелизм. ОН обязался вечно любить Сац? ОНи связали себя узами брака и клятвой перед алтарем в церкви? У них есть общие дети? Разлюбил, и он не обязан себя насиловать. Я ненавижу когда люди лицемерно живут в браке, ради общественного мнения,ради детей, ради еще хер знает чего. Лучше честно сказать - полюбил/а другую, я подлец/негодяй/сучка, но я ухожу -жить не могу без новой любви своей, чем по телефону с любовницей/ком в туалете трындеть под звук воды.


 
алексаДата: Воскресенье, 26 Дек 2010, 21:50 | Сообщение # 83
I'll be back
Группа: Свои
Сообщений: 1328
Статус: Offline
natta, я увидела уже! Ура!

 
BetinaДата: Понедельник, 27 Дек 2010, 23:12 | Сообщение # 84
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Я в расстроенных чуйствах и забираю назад все положительные слова в строну Дэниэла из этой темы >( Понимаю ваши доводы относительно разлюбил или Сатц сама ушла (не верю), но я такого не ожидала и не верила, что это возможно вобще... Они с Сатц всегда выглядели счастливо вместе и она была особенная, хотя к ее внешнему виду иногда претензии случались. Но это же и доказывало, что Дэн ее любит (как он ее за руку держал всегда!) а не выбрал себе подходящую мадаму, чтоб на красных коврах хорошо оттеняла... Не могу эти фотки смотреть, прям такое ощущение, что он Сатц изменяет, хоть они уже и расстались судя по всему. Вобще позиция у меня как и у Тим. Я думаю, что Сатц сильно пострадала :'( Блин, лучше б не видела этих фоток вобще >(

 
nattaДата: Понедельник, 27 Дек 2010, 23:36 | Сообщение # 85
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Не принимай так близко к сердцу, Бэт! ОН же не в первый раз так поступает, ушел от жены с ребенком, от Хайке, ну вот теперь настала очередь Сац. Я всегда подсознательно знала,что и с Сац будет также, и все эти разговоры о состоявщейся свадьбе были просто уткой. Так что такое поведение характерно все -таки для него.

Quote (Betina)
Но это же и доказывало, что Дэн ее любит (как он ее за руку держал всегда!)

лучше бы женился, чем за ручку держать ) у них вообще все всегда за ручку держатся.


 
BetinaДата: Вторник, 28 Дек 2010, 00:00 | Сообщение # 86
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (natta)
Не принимай так близко к сердцу, Бэт!

Вот честно - на всех подруг моих любимых актеров мне на**ать, ну кроме разве что еще Хью Дэнси и Джеймса МакЭвоя, т.к. их жены хорошие актрисы, которые мне симпатичны. Но все равно не думаю, что это бы задело меня так, как в случае с Сатц. Я к ней долго привыкала, долго пыталась понять, что в ней Дэн нашел и наконец-то прониклась и стала воспринимать их как одно целое. Поэтому для меня это реально шок и расстройство. Даже не ожидала, что такое сильное.

Quote (natta)
ушел от жены с ребенком, от Хайке

Ну, там хз как оно было. Я тогда о нем ничего не знала. А с Сатц он был и 4 года назад. Все то прошлое воспринималось, как бурная молодость, сейчас-то уже не пацан поди...

Quote (natta)
лучше бы женился, чем за ручку держать ) у них вообще все всегда за ручку держатся.

Нет, ну он ее как-то по особенному держал((( Не знаю, я наверное его идеализировала((( а теперь даже не знаю, что о нем и думать. Только недавно сокрушалась о своем любимом непутевом Ховарде из Тейк Зета - кобель треклятый, уже вторую барышню с ребенком оставил, женат ни разу и не был. Что у меня не то со вкусом? %)


 
nattaДата: Вторник, 28 Дек 2010, 00:42 | Сообщение # 87
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (Betina)
Я к ней долго привыкала, долго пыталась понять, что в ней Дэн нашел и наконец-то прониклась и стала воспринимать их как одно целое.

да я тоже к ней уже привыкла, не разделяла их, даже вон с Володькой -VL-ом чуть не разругалась, защищая ее, когда он катил на нее бочку. И сама не ожидала такого поворота. И конечно, мы ДЭна во многом идеализируем, а он по сути обычный мужик, правда известный. Но живет то он обычной жизнью, и что у них там сац произошло знают только они.

Quote (Betina)
Поэтому для меня это реально шок и расстройство. Даже не ожидала, что такое сильное.
не переживай, представь что вдруг подтвердились бы слухи о его гей-поцелуях и вместо Рэйчел мы лицезрели бы какого-нибудь прАтивного за ручку с Дэном)) Я когда прочитала ту пургу- думала вообще с ума сойду, вон тим не даст соврать, в каком шоке я была. А так- ничего, переживем.

Quote (Betina)
сейчас-то уже не пацан поди...
а как раз они бллиже к среднему возрасту и сходят с ума, это уже закономерность. После 40 им хочется продлить свою молодость. Седина в бороду))

Quote (Betina)
Не знаю, я наверное его идеализировала

мы все его идеализируем, поскольку не заем каков он на самом деле, вжизни. Моя бабка всегда говорила, что только жена знает , какой у нее муж. На людях он с дедом были образцовой парой, их всем ставили в пример, а дома чуть ли не убивали друг друга)

Quote (Betina)
а теперь даже не знаю, что о нем и думать.

просто расслабься и постарайся принять его решение. Я не думаю,ч то он так легко расстался с Сац, видно что-то копилось, может устали друг от друга.

Quote (Betina)
Что у меня не то со вкусом? %)
ну почему же, я тоже не люблю образцово -показательных мужчин, ближе к сердцу по*уисты и всякие негодяи, ведь они такие привлекательные, суки!

В обсчем все что ни делается , все к лучшему, не расстраивайся. :*

И вообще - ставьте себя не на место Сац, а на место ДЭна или Рэйчел :)




Сообщение отредактировал Betina - Вторник, 28 Дек 2010, 22:50
 
nattaДата: Вторник, 28 Дек 2010, 17:55 | Сообщение # 88
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Вчера прожевали, сегодня проглотили, а завтра переварим эти события:)

 
BetinaДата: Вторник, 28 Дек 2010, 22:49 | Сообщение # 89
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (natta)
представь что вдруг подтвердились бы слухи о его гей-поцелуях и вместо Рэйчел мы лицезрели бы какого-нибудь прАтивного за ручку с Дэном))

:D ну в это я бы и не поверила, хотя к геям я хорошо отношусь, не думаю, что упала бы в обморок. хотя за Сатц все равно было бы обидно ггг

Quote (natta)
Моя бабка всегда говорила, что только жена знает , какой у нее муж.

интересно послушать мнение Сатц... но ее-то теперь мы не увидим и не услышим(( чем же она займется... наверное, с "Пиджака" ни над чем и не работала...

Quote (natta)
Вчера прожевали, сегодня проглотили, а завтра переварим эти события:)

Надеюсь(( Но боюсь, что если у Дэна с Рейчел будет все серьезно, то я к ней буду привыкать еще дольше, чем к Сатц.

Quote (natta)
И вообще - ставьте себя не на место Сац, а на место ДЭна или Рэйчел

:D Лучше уж на место Рейчел))


 
irinaДата: Среда, 29 Дек 2010, 15:05 | Сообщение # 90
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 226
Статус: Offline
Нигде мы не денимся, нужно принимать его таким какой он есть. Актёры- люди непостоянные, мы правда незнаем что у них там случилось с Сац, но Рейчел тоже хорошенькая. Их совместный фильм должен быть интересным, т.к. их чувство только начинается flowers guitar
 
nattaДата: Среда, 29 Дек 2010, 15:53 | Сообщение # 91
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (Betina)
ну в это я бы и не поверила, хотя к геям я хорошо отношусь, не думаю, что упала бы в обморок. хотя за Сатц все равно было бы обидно ггг

ну в данном случае и я была бы на ее стороне :)

Quote (Betina)
но ее-то теперь мы не увидим и не услышим(( чем же она займется... наверное, с "Пиджака" ни над чем и не работала...

по-моему где-то в теме девушки эна была информация о том, что она что-то продюссировала, а так она конечно молчать будет.

Quote (Betina)
Лучше уж на место Рейчел))

я сразу же там очутилась))))


 
sensesДата: Среда, 29 Дек 2010, 17:07 | Сообщение # 92
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2571
Статус: Offline
Quote (natta)
была информация о том, что она что-то продюссировала

да, у нее был фильм 2010 года с Кирой Найти и Сэмом Уортингтоном

 
VLДата: Среда, 29 Дек 2010, 22:52 | Сообщение # 93
V.D.
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
quote=irina]правда незнаем что у них там случилось с Сац
я еще пол года назад говорил, что Дэниел ее не любит и они расстануться, и что ничего общего у них быть не может они разные, но меня встретили в штыки, вот Вам и доказ что я окзался прав. :o Я не злорадствую, но это факт! B) Хотя я против Сац ничего не имел и не имею! :)


 
nattaДата: Четверг, 30 Дек 2010, 00:01 | Сообщение # 94
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (VL)
еще пол года назад говорил, что Дэниел ее не любит и они расстануться, и что ничего общего у них быть не может они разные, но меня встретили в штыки

потому что верили, что все у них будет хорошо и они вместе навсегда) А каков твой прогноз на Рэйчел?


 
Daniel_teamДата: Четверг, 30 Дек 2010, 00:33 | Сообщение # 95
Бандит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4729
Статус: Offline
Quote (natta)
А каков твой прогноз на Рэйчел?

и на меня с Хью.
*присела на хвост так сказать* :)
 
irinaДата: Четверг, 30 Дек 2010, 10:21 | Сообщение # 96
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 226
Статус: Offline
Ну почему, сразу присела на хвост :D Может там не всё так плохо. По популярности, мне кажется, она известней, хотя все они там одинаковые :D
 
Daniel_teamДата: Четверг, 30 Дек 2010, 23:30 | Сообщение # 97
Бандит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4729
Статус: Offline
Quote (irina)
Ну почему, сразу присела на хвост

потому что я все о себе, да о себе..)
 
VLДата: Воскресенье, 02 Янв 2011, 09:55 | Сообщение # 98
V.D.
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Quote (natta)
А каков твой прогноз на Рэйчел?
Думаю, что тоже самое, даже быстрее! B) Насколько я понял, они уже знали друг друга! У них вспыхнуло пламя страсти, а страсть она быстро затухает! B) Для Дэна это всего лишь химическая реакция! Жаль, что он не постоянный! :o

Добавлено (02.01.2011, 09:55)
---------------------------------------------
natta, хотелось бы дополнить, что все же Дэниел и Сац небыли женаты официально, а если так то создаеться вопрос: -почему любящие друг друга мужчина и женщина не узаконивали свои отношения? Ответ таков: -потому что небыли уверены в своих чувствах, а если так, то отношения не постоянны, а временны! Институт брака не зря же придумали. Да и потом Сац все же не способна была дать Дэниелу то, что он очень хотел, а значит и ничего их и не связывало! А про Рэйчал могу сказать следующее, судя по фотографиям которые я поизучал, она просто женщина легкомысленная! B) Кстати давно заметил такую вещь в нашем форуме, либо никто на тебя не реагирует, либо на тебя летят тяпки!


 
алексаДата: Воскресенье, 02 Янв 2011, 10:43 | Сообщение # 99
I'll be back
Группа: Свои
Сообщений: 1328
Статус: Offline
VL, неправда, что либо не реагируют, либо кидают тапки. Просто каждый высказывает свое мнение, очень часто отличное от других. Но все здесь люди взрослые и все остаются при своем мнении. Пытаются, конечно, втолковать друг другу "очевидные" истины :) (для себя!), но безуспешно. Вот тебя можно переубедить? Сомневаюсь :) Вот и с другими такая же история. :)

 
VLДата: Воскресенье, 02 Янв 2011, 11:08 | Сообщение # 100
V.D.
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Quote (алекса)
вот тебя можно переубедить? Сомневаюсь
:)но тем не менее можно, поскольку я способен уважать мнение другого! Главное благоразумие и равновесие во всем!
я знаю что Сац очень многим здесь нравилась! но создаеться вопрос почему? потому что она девушка Дэниела? или потому что она личность которая заслужила этого? Хотя не скрою она симпатична и мне! И я ей сочувствую! Но что делать, такова жизнь! А лично для меня - такова карма! Хотя это уже из другой оперы B)


 
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Разговоры о Дэниэле. Talk about Daniel » Дэниэл разлучник? (о его романе с Рейчел Вайс)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS