Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Суббота • 04 Май 2024 • 19:14
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: fan  
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Разговоры о Дэниэле. Talk about Daniel » Дэниэл разлучник? (о его романе с Рейчел Вайс)
Дэниэл разлучник?
алексаДата: Четверг, 11 Ноя 2010, 15:59 | Сообщение # 26
I'll be back
Группа: Свои
Сообщений: 1328
Статус: Offline
Не верю! Читайте комменты, особенно интересен №34. (Я теперь, блин, крутышка, уже читаю на английском, правда, не уверена, что все правильно поняла :) ). Но давайте рассуждать так: они с Рейчел знакомы с молодости, у Рейчел проблемы с Аранофски давно (имхо: ну не сможет забыть нормальная женщина того, что муж велит снять трусы с другого мужика, даже если ей этого и хотелось), а тут Дэн с его голубыми глазами под боком несколько недель...не удежится разве что дама-куку :) . Так что мой вывод -было! Да и там во многих комментах люди пишут, что Дэн и Сац не вместе, даже кто-то написал, что с августа...С другой стороны - не наше дело! Но очень хочется, чтобы Дэн был счастлив, особенно глядя на Хью и Дэб. Естественно. у всех разные представления о счастье, а у Дэна они похоже различются с Хью...НО..поживем-увидим :)

 
sensesДата: Четверг, 11 Ноя 2010, 16:31 | Сообщение # 27
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2571
Статус: Offline
Сорри, это не Вайс сказала, а кто-то другой

Weisz and Craig's reps are not confirming or denying the rumored bliss. They have yet to comment.

Quote (алекса)
Так что мой вывод -было! Да и там во многих комментах люди пишут, что Дэн и Сац не вместе,

Ого, откуда все всё знают :o
я воздержусь от комментариев :) Пусть он уж с кем-нибудь появится в открытую, тогда я тоже поверю, пусть хоть с парнем

 
FenrirДата: Четверг, 11 Ноя 2010, 18:35 | Сообщение # 28
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
Quote (алекса)
не сможет забыть нормальная женщина того, что муж велит снять трусы с другого мужика, даже если ей этого и хотелось

Почему ты думаешь, что ей этого хотелось? Может ей этого настолько не хотелось, что мужу пришлось на нее наорать
Quote (алекса)
а тут Дэн с его голубыми глазами под боком несколько недель...не удежится разве что дама-куку

Опять же... почему? Ну тебе Дэн нравится и Хью, но почему ты не рассматриваешь ситуацию. в которой для тебя лично дорогие мужчины, для другой не представляют никакой ценности?)

Все думаю проще - они устали друг от друга, а тот факт, что несмотря на общего ребенка, они так и не поженились - говорит о том, что хотели оставить для себя возможность уйти легко...

Quote (алекса)
Но очень хочется, чтобы Дэн был счастлив, особенно глядя на Хью и Дэб. Естественно. у всех разные представления о счастье, а у Дэна они похоже различются с Хью...

Не знаю- не знаю... что мешает Хью тихо получать удовольствие на стороне и не огорчать жену?) Все таки она верна ему - в смысле поддержка и опора - к ней можно прийти плакаться - но это совершенно не мешает развлекаться с другими. Дэн возможно не так ценит верность. хотя Сац - то что надо - никуда не денется и все простит.


 
алексаДата: Четверг, 11 Ноя 2010, 18:59 | Сообщение # 29
I'll be back
Группа: Свои
Сообщений: 1328
Статус: Offline
Я не утверждаю, что ей этого хотелось, просто как вариант. Про то , что уйти без регистрации легче, согласна полностью, но именно отсутствие Штампа и подтверждает, что не все спокойно было в королевстве Аранофски-Вайс, да и Крейг-Сац тоже. А про Хью..если бы он ходил налево, то журналюги пронюхали бы. И даже если предположить, что они очень любят Хью и не хотят плохо писать о нем, то все равно нашелся бы какой-нибудь желтушник, который написал про это. Хью любит Дэб . Для меня это аксиома.(Сюда надо бы какой-нибудь смайлик мечтательный или в розовых очках). А вот про Дэна и Сац такого сказать не могу :( Но это лично мое мнение, базирующееся на личном жизненном опыте :) , поэтому все может быть совсем наоборот :)

 
FenrirДата: Четверг, 11 Ноя 2010, 19:39 | Сообщение # 30
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
Quote (алекса)
Сюда надо бы какой-нибудь смайлик мечтательный или в розовых очках

Quote (алекса)
Хью любит Дэб

Любовь и секс весчи разные

Quote (алекса)
И даже если предположить, что они очень любят Хью и не хотят плохо писать о нем

Журналисты никого не любят, и хватит той причины, что большинство обычных людей любят совать нос в чужое грязное белье, а оно есть у всех... и порой простое предположение - попадает в цель.




Сообщение отредактировал Fenrir - Четверг, 11 Ноя 2010, 19:42
 
EollanДата: Четверг, 11 Ноя 2010, 20:20 | Сообщение # 31
ведьмус вульгарис
Группа: Свои
Сообщений: 796
Статус: Offline
Quote (Fenrir)
Журналисты никого не любят, и хватит той причины, что большинство обычных людей любят совать нос в чужое грязное белье, а оно есть у всех... и порой простое предположение - попадает в цель.

Отсюда вывод - если бы было, давно бы уже написали. Но не пишуть...
dontknow Отсюда еще один вывод - либо оно (белье, в смысле) не там закопано, либо его нет совсем. :) Любовь и секс - весчи, конечно, разные. Но не для всех сэкес - самоцель... а некоторые даже сексом без любви заниматься не могут. Так что...

А насчет Дэна и Вайс... Мне кажется, это такой пиаровский ход (шоу-бизнес он такой, да ))) ), который может иметь далекие последствия, а может завтра же закончиться двумя свадьбами - Вайс-Аранофски и Сац-Дэн. причем, в один день. :) Карочи, надо ждать официальных заявлений. А так пока все гадание на кофейной гусче )


 
FenrirДата: Четверг, 11 Ноя 2010, 21:00 | Сообщение # 32
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
Quote (Eollan)
либо его нет совсем.

Прости, но не верю.
Quote (Eollan)
не там закопано

а вот это ближе к истине.)
Quote (Eollan)
а некоторые даже сексом без любви заниматься не могут. Так что...

Люди часто путают любовь и влюбленность - обычно для секса вполне достаточно второго. А потом, любовь это всего лишь химический процесс - когда железами внутренней секреции вырабатывается фенилэтиламин. Эйфория, как правило длится года три - именно столько времени нужно, чтобы мужчина и женщина зачали наследника, а потом дождались, пока их отпрыск самостоятельно заковыляет на своих двоих, именно по той же причине новорожденные чаще всего похожи на свои отцов, а не на матерей, дополнительно предусмотренный стимул природой, что бы мужчина не бросил своего дитятю.


 
Daniel_teamДата: Пятница, 12 Ноя 2010, 01:27 | Сообщение # 33
Бандит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4729
Статус: Offline
Quote (Eollan)
свадьбами - Вайс-Аранофски и Сац-Дэн. причем, в один день.

ггг можно и перетасовать :)

для пиара вайс как-то слабовата.. особенно после ку-ку-клабов разных... уж тогда бы Леди Гагу приписали..

 
platonДата: Пятница, 12 Ноя 2010, 11:15 | Сообщение # 34
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Quote (Daniel_team)
ггг можно и перетасовать

Вайс-Сац, Аронофски-Дэн? :)
Quote (Daniel_team)
уж тогда бы Леди Гагу приписали..

Для Гаги Дэн слабоват). Вайс всегда была девушкой порядошной, а тут и далеко ходить не надо, все под боком...


 
nattaДата: Пятница, 12 Ноя 2010, 11:43 | Сообщение # 35
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (алекса)
ну не сможет забыть нормальная женщина того, что муж велит снять трусы с другого мужика, даже если ей этого и хотелось

начать с того, что актрисы - это не совсем обычные женщины. Если они сами могут обнажаться вкадре, то и трусы снять с партнера не составит им проблемы. А на площадке Аранофски не муж, а трежиссер прежде всего. Мухи отдельно- котлеты отдельно (с)

Потом. Мое твердое убеждение- что все это раздули таблоиды. После истории с гей поцелуем опять таки отделяем мух от котлет.))

Quote (Fenrir)
Журналисты никого не любят, и хватит той причины, что большинство обычных людей любят совать нос в чужое грязное белье, а оно есть у всех... и порой простое предположение - попадает в цель.
под каждым словом подпишусь! а про секас и любовь - неохота писать свои рассуждения))


 
АлисаДата: Пятница, 12 Ноя 2010, 14:19 | Сообщение # 36
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 159
Статус: Offline
О-о-о-о, всегда мечтала, чтобы они были парой! Хоть бы.
 
Daniel_teamДата: Пятница, 12 Ноя 2010, 18:55 | Сообщение # 37
Бандит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4729
Статус: Offline
Quote (platon)
Вайс всегда была девушкой порядошной

тогда Дэн ей точно не подходит :)
Quote (natta)
а про секас и любовь - неохота писать свои рассуждения))

и мне :D
 
EollanДата: Пятница, 12 Ноя 2010, 19:38 | Сообщение # 38
ведьмус вульгарис
Группа: Свои
Сообщений: 796
Статус: Offline
Quote (Daniel_team)
и мне :D

А чо так? :)
Quote (natta)
а трежиссерпрежде всего

ггг Я тоже девушка порядочная. Но трежиссера тоже бы загуляла :D


 
sensesДата: Воскресенье, 14 Ноя 2010, 21:18 | Сообщение # 39
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2571
Статус: Offline
Удивительно конечно, но вроде бы серьезная газета Telegraph пишет про слухи о Дэне и Сац.

http://www.telegraph.co.uk/news....ll.html

После истории с Вайс это похоже на правду, но время покажет.

 
nattaДата: Воскресенье, 14 Ноя 2010, 21:52 | Сообщение # 40
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (senses)
Удивительно конечно, но вроде бы серьезная газета Telegraph пишет про слухи о Дэне и Сац.

дааа.. и ссылаются на друзей пары, которые якобы говорят об охлаждении между ними..

ну вот честно говоря, если бы я была мужчиной, то я однозначно выбрала бы Рэйчел :)



 
алексаДата: Воскресенье, 14 Ноя 2010, 21:56 | Сообщение # 41
I'll be back
Группа: Свои
Сообщений: 1328
Статус: Offline
Время, конечно, покажет... :) НО то, что Вайс - в его вкусе, точно. Наш Дэн любит явно не блондинок! :) (а вот Хью - "джентельмены предпочитают блондинок", уж точно). Что из этого романа выйдет - посмотрим, но как-то все уж сходится: и Сац не видно, и развод Вайс, да и ДЭн на какой-то фотке (помните?) с ненавистью смотрит на папарацци..., мол, вынюхивают все...

 
nattaДата: Воскресенье, 14 Ноя 2010, 22:04 | Сообщение # 42
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (алекса)
да и ДЭн на какой-то фотке (помните?) с ненавистью смотрит на папарацци...

да он на всех фотках так смотрит на папарацци))

в любом случае какая-то интрига тут есть. А Вайс таки красотка!


 
AsHLeYДата: Понедельник, 15 Ноя 2010, 02:02 | Сообщение # 43
Пристреляный
Группа: Свои
Сообщений: 496
Статус: Offline
оууу..а мне Рейч нравится больше, да не полетят тапки^^

 
Daniel_teamДата: Понедельник, 15 Ноя 2010, 02:12 | Сообщение # 44
Бандит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4729
Статус: Offline
Quote (алекса)
а вот Хью - "джентельмены предпочитают блондинок", уж точно)

нет. нет. нет.
и не потому, что я брюнетка. а потому что он обожает девушек латиноамериканок, из центральной америки, ему нравится бейонсе, и ещё...блин как её зовут... играла подружку бонда и потом Шторм в Х-мен... в общем там нет блондинок...кроме жены :)
 
platonДата: Понедельник, 15 Ноя 2010, 03:07 | Сообщение # 45
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Quote (natta)
ну вот честно говоря, если бы я была мужчиной, то я однозначно выбрала бы Рэйчел

Quote (natta)
А Вайс таки красотка!

И не говори. Она классная, очень фактурна, глаза выразительные. Конфетка просто.
Quote (Daniel_team)
подружку бонда и потом Шторм в Х-мен

Холи Берри. Ой она классная. Только ради нее можно посмотреть "Умри, но не сейчас"

Quote (Daniel_team)
в общем там нет блондинок...кроме жены

Такое ощущение что из жалости :)




Сообщение отредактировал platon - Понедельник, 15 Ноя 2010, 03:08
 
EollanДата: Понедельник, 15 Ноя 2010, 03:59 | Сообщение # 46
ведьмус вульгарис
Группа: Свои
Сообщений: 796
Статус: Offline
Quote (Daniel_team)
в общем там нет блондинок...кроме жены

Сорь за оффтоп )) А как же Иванка Трамп и Хайди Клум? Они-то явно не брюнетки :) Поэтому я больше склоняюсь к мысли, что Хью просто-напросто нравятся красивые женщины. А уж какой у них цвет волос - абсолютно неважно )))


 
алексаДата: Понедельник, 15 Ноя 2010, 10:22 | Сообщение # 47
I'll be back
Группа: Свои
Сообщений: 1328
Статус: Offline
Но то, жена - блондинка, так это же перевешивает всех Холли Берри и иже с ней! :)

 
nattaДата: Понедельник, 15 Ноя 2010, 12:53 | Сообщение # 48
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
пурга дошла до рунета :)

Известная актриса Рейчел Вайс недавно сообщила о том, что рассталась со своим мужем, режиссером Дарреном Ароноффски.

Звездная пара распалась после девяти лет совместной жизни.

У Даррена и Рейчел есть 4-летний сын Генри Чанс.

Стало известно, что Рейчел Вайс снова влюблена: ее избранником стал Дэниэл Крэйг.

Роман Рейчел и Дэниэла вспыхнул на съемочной площадке фильма «Дом грез» Джима Шеридана.

Дарен Ароноффски и Рейчел Вайс в последнее время мало бывали вместе. Они отдалились друг от друга.

40-летняя Рейчел пыталась спасти свой брак, однако это ей так и не удалось. Зато теперь в ее жизни появился Дэниэл Крэйг, с которым она хочет построить отношения.

тут


 
sensesДата: Понедельник, 15 Ноя 2010, 13:19 | Сообщение # 49
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2571
Статус: Offline
Quote (natta)
Зато теперь в ее жизни появился Дэниэл Крэйг, с которым она хочет построить отношения.

:)

 
EollanДата: Понедельник, 15 Ноя 2010, 14:00 | Сообщение # 50
ведьмус вульгарис
Группа: Свои
Сообщений: 796
Статус: Offline
Quote (natta)
появился Дэниэл Крэйг, с которым она хочет построить отношения.

а я с больной головой прочитала, что ДК - тот мужчина, с которым она хочет ИСПОРТИТЬ лотношения ггг
У Рунета, как обычно, позднее зажигание ))


 
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Разговоры о Дэниэле. Talk about Daniel » Дэниэл разлучник? (о его романе с Рейчел Вайс)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS