Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Суббота • 27 Апр 2024 • 01:52
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: fan  
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Разговоры о Дэниэле. Talk about Daniel » Что происходит с Дэниэлом? (размышляем о направлении его карьеры)
Что происходит с Дэниэлом?
ElvenstarДата: Пятница, 24 Дек 2010, 21:17 | Сообщение # 151
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2863
Статус: Offline
надеюсь не переборщит с празднованиями :) здоровья тебе Дэн :)

 
irinaДата: Пятница, 31 Дек 2010, 21:34 | Сообщение # 152
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 226
Статус: Offline
Вот и наступает новый год, Всего Вам большого здоровья, и всем Вам классно отдохнуть. s_drink Ну а самое главное, чтобы у нашего Дэнни всё было хорошо, чтобы был востребован как актёр, чтобы крепкого-долгого чувства с Рейчел couple
 
nattaДата: Понедельник, 18 Июл 2011, 12:41 | Сообщение # 153
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
перечитала тему - в этом году Дэн точно даст всем прикурить, успевай только следить за новостями)) и это здорово! Прорыв пошел!

 
platonДата: Понедельник, 18 Июл 2011, 19:49 | Сообщение # 154
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Quote (natta)
перечитала тему - в этом году Дэн точно даст всем прикурить

Может он тоже почитал? И осознал).


 
Daniel_teamДата: Понедельник, 18 Июл 2011, 23:39 | Сообщение # 155
Бандит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4729
Статус: Offline
Quote (natta)
в этом году Дэн точно даст всем прикурить, успевай только следить за новостями)) и это здорово! Прорыв пошел!

надеюсь, что ревью будут положительными и сборы хорошими.
 
nattaДата: Вторник, 11 Сен 2012, 21:36 | Сообщение # 156
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
пост мой навеян сообщениями Miles и platon об опросе на кинопоиске относительно того, что Дэн будет Бондом еще раза.

Я лично не вижу в этом чего-то ахового, пусть играет, роль громкая, успешная для Дэниэла и денежная, что тоже немаловажно. В историю Бондианы он вписан уже навечно и бояться, что он станет заложником одной роли, на мой взгляд, не следует. Он и так уже заложник этой роли. Ведь других актеров, сыгравших Бонда, именно так все и воспринимают, хотя они так же сыграли и в других фильмах. назовите имя любого исполнителя роли Бонда и все в первую очередь думают, что это Бонд.
С другой стороны очень хотелось бы серьезной драмы какой- нибудь, а не легковесных фильмов, вроде тех же Ковбоев. Но тут уже вопрос к Дэну и его агенту, который подбирает ему роли. И все равно , я с удовольствием посмеялась на Ковбоях, попереживала и повосхищалась над "Домом мечты", и пережила атомное удовольствие на ДСТД. БОльше ролей, хороших и разных, ему работа, а нам - радость.


 
platonДата: Вторник, 11 Сен 2012, 23:14 | Сообщение # 157
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Относительно того, сколько еще Бондов я хотел бы увидеть с ним, могу сказать только после просмотра Скайфолла. Ибо он расставит все на свои места. Относительно других проектов, что странно, обычно в отношении всех звезд куча новостей: кто-то куда-то сходил, к чему-то присматривается, режиссер желает видеть, ведутся переговоры и бла-бла. А в отношении нашего только Бонд и вторая Девушка, сценарий которой пока виллами писан. Может, захотел сделать перерыв?

 
nattaДата: Вторник, 11 Сен 2012, 23:20 | Сообщение # 158
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (platon)
Может, захотел сделать перерыв?

перерыв нужен, мы давно не видели пляжных фоточек, теперь уже с Рэйчел) думаю, что после 3 Бонда он все таки что-то выдаст новое. ту же знаешь, он молчит до последнего, потом- бац, новость)


 
platonДата: Вторник, 11 Сен 2012, 23:51 | Сообщение # 159
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Quote (natta)
перерыв нужен, мы давно не видели пляжных фоточек, теперь уже с Рэйчел)

Кстати, да. Ну-ка быстро, Рэйчел в охапку, чипсы подмышку и на пляж :)


 
Леночка001Дата: Среда, 26 Сен 2012, 21:20 | Сообщение # 160
Продвинутый
Группа: Свои
Сообщений: 255
Статус: Offline
Фотки с пляжа - это, конечно, всех порадует, но как насчет поработать?
В Кинопоиске пишу, то Крэйг снялся в 2011году в короткометражной драме Обезьяний шарманщик, а у нас тут ни гу-гу... Обратите внимание на нехилый актерский состав! http://www.kinopoisk.ru/film/629306/
Очень меня удивило, что Бонд25 стоит в производстве раньше Бонда24! Это как? http://www.kinopoisk.ru/name/14188/
И Девушку,которая играла с огнем отодвинули на "вовсе неизвестно когда"(а на постере-то 2013год заявлен). Радует одно - режиссера, наконец, назначили... Но кто такой Ty King ? что снимал?...Пугает меня это. afraid
 
FenrirДата: Среда, 26 Сен 2012, 21:38 | Сообщение # 161
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
Quote (Леночка001)
В Кинопоиске пишу, то Крэйг снялся в 2011году в короткометражной драме Обезьяний шарманщик, а у нас тут ни гу-гу...

Может потому, что его нет не на одном торренте... да и драмы той на 15 минут и он последний в составе, не удивлюсь если его там - секунда.
Две минуты поиска дали результат - теперь есть гу-гу...


 
nattaДата: Среда, 26 Сен 2012, 22:25 | Сообщение # 162
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Леночка001, да знаем мы об этой короткометражке,на главной странице сайта,которую мало кто из участников читает, что печально весьма, в разделе Фильмы этот фильм указан. Просто наша логика- как создать тему на форуме, если нет никакой инфы даже на англ, ни постера, как и что нам обсуждать. Уж я то обрыла почти весь инет, и ничего о Дэне в этом фильме не нашла.
Касательно кинопоиска- на фиг ты его читаешь, лучше забугорного IMDB ничего нет)


 
Леночка001Дата: Среда, 26 Сен 2012, 23:19 | Сообщение # 163
Продвинутый
Группа: Свои
Сообщений: 255
Статус: Offline
Quote (natta)
лучше забугорного IMDB ничего нет
я только оттэдэва, но и там - глухо... куды бечь?..
 
FenrirДата: Среда, 26 Сен 2012, 23:37 | Сообщение # 164
Дитя Локи
Группа: Свои
Сообщений: 4552
Статус: Offline
Quote (Леночка001)
я только оттэдэва, но и там - глухо... куды бечь?..

Сходи на забугорный сайт, но врядли там будет, тогда бы natta, к нам тоже принесла. Как вариант напиши Дэну, других источноков просто нет.)


 
aleksandrДата: Среда, 26 Сен 2012, 23:51 | Сообщение # 165
Жилец
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
Quote (Fenrir)

Сходи на забугорный сайт

если можно подробнее blushing
 
nattaДата: Четверг, 27 Сен 2012, 21:21 | Сообщение # 166
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Леночка001, а что ищем, собственно? инфу о новых проетках? их нет у него пока. Я вообще думаю, что выпустив 3 фильма, мультик про Тинтина, озвучив фильм о природе и снявшись в короткомертажке, ну и плюс грядущий Бонд, Дэн в начале 2013 будет стопудово отдыхать, кайфовать и тратить баблосики на каком- нибудь курорте. А потом что-нибудь обязательно выплывет. После выхода КМ вообще он долго бездельничал, и выпустил только спектакль. так что ждите , ждите и будет вам щастье.

 
Misha47Дата: Четверг, 27 Сен 2012, 21:30 | Сообщение # 167
Пристреляный
Группа: Свои
Сообщений: 363
Статус: Offline
Quote (natta)
После выхода КМ вообще он долго бездельничал, и выпустил только спектакль. так что ждите , ждите и будет вам щастье.

Врят-ли ону будет отдыхать обявлины три проэкта Бонд 24, и Бонд 25, и Девушка, которая играла с огнем.
Мои слова подтверждает Кино поск РУ.


 
nattaДата: Четверг, 27 Сен 2012, 21:59 | Сообщение # 168
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
ну он же не кинется сразу 1 января сниматься. отдохнет - и вперед за приключениями. а пусть еще и в театре снова сыграл бы, я была бы очень рада.

 
nattaДата: Суббота, 20 Окт 2012, 20:43 | Сообщение # 169
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
шоу под названием "Тяжела и неказиста жизнь народного артиста" продолжается :)

Дэниэл Крэйг ненавидит, когда люди воспринимают его как звезду

Крэйг - одно из самых узнаваемых в мире лиц, но он настаивает, что ничем не отличается от других, и хочет, чтобы его воспринимали именно так.

"Я не могу делать все, что хотел бы (прим. адм. - О чем бы это он?), но у меня нормальная жизнь. Моя семья и друзья воспринимают меня так, как и всегда. Я хочу, чтобы люди воспринимали меня так нормально, как могут. С теми, кто этого не делает, я чувствую себя неловко".

"Не то чтобы я старался стать секс-символом. То есть это, конечно, приятно - но и неловко".

Дэниэл, исполняющий роль Бонда с 2005 года, признаётся, что действительно заботится о своём теле, но позволяет себе при этом случайные слабости. "Мне нравится ходить в спортзал каждый день, потому что это моя физиотерапия. Но когда у меня отпуск, я ем и пью что хочу. Слишком много работы - это плохо для вас".

перевела Алиса

кокетка ты, КреНг.


 
АлисаДата: Воскресенье, 21 Окт 2012, 03:32 | Сообщение # 170
Жилец
Группа: Свои
Сообщений: 159
Статус: Offline
Пусть снимется в чём-нибудь совершенно противоположном Бондиане. Не знаю, пусть сыграет воинствующего инвалида, клоуна-гея, невротичного музыканта - только что-то новенькое. Я люблю Бонда, но очень хочется увидеть Крэйга в неожиданном образе, особенно после Saturday Night Live.
 
nattaДата: Воскресенье, 21 Окт 2012, 13:47 | Сообщение # 171
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Алиса, твои предложения нужно срочно обсудить в этой теме :)

 
grushaДата: Воскресенье, 09 Дек 2012, 21:33 | Сообщение # 172
Постоялец
Группа: Свои
Сообщений: 85
Статус: Offline
Quote (natta)
С другой стороны очень хотелось бы серьезной драмы какой- нибудь, а не легковесных фильмов, вроде тех же Ковбоев. Но тут уже вопрос к Дэну и его агенту, который подбирает ему роли.

Ната, а кто у него агент? Я где-то читала отрывки из интервью с Дэном про то, что его карьера пошла вверх после смены агента. Но, убей меня, не вспомню, что это за интервью и оно было на английском :(
 
nattaДата: Воскресенье, 09 Дек 2012, 21:34 | Сообщение # 173
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
у него агент женщина, Салли, уже много лет, в Кр она уже была с ним и по сей день продолжает быть его агентом.

 
grushaДата: Понедельник, 10 Дек 2012, 13:11 | Сообщение # 174
Постоялец
Группа: Свои
Сообщений: 85
Статус: Offline
Спс :)
 
Леночка001Дата: Воскресенье, 16 Дек 2012, 18:40 | Сообщение # 175
Продвинутый
Группа: Свои
Сообщений: 255
Статус: Offline
Судя по всему не только Питеру Джексону, но и Дэниелу Крэйгу придется уплотнить свой рабочий график... Если герой Дэниела из Приключений Тинтина "перекочует" в сиквел мультфильма, то нашему ВСЬО снова придется бегать и прыгать в обтягивающем трико (МММ... полюбовалась бы..)с датчиками. А после озвучивать злодея. http://www.kinopoisk.ru/news/2021023/
Хорошо бы.
Паши милый, паши!
 
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Разговоры о Дэниэле. Talk about Daniel » Что происходит с Дэниэлом? (размышляем о направлении его карьеры)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS