Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Вторник • 16 Апр 2024 • 07:29
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: fan  
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Разговоры о Дэниэле. Talk about Daniel » Что происходит с Дэниэлом? (размышляем о направлении его карьеры)
Что происходит с Дэниэлом?
nattaДата: Среда, 01 Июл 2009, 23:35 | Сообщение # 26
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (senses)
Дэниел, видишь, до чего ты Натту довел?!!! Быстро пошел сниматься в новом фильме!

напишите это заклинание на бумажке 100 раз, сожгите, пепел разотрите с землей из горшка, влейте в матрини-водка и выпейте на кладбище в полночь.

Quote (senses)
natta, нееет! Останься

ээх, куда ж я пойду-то, они меня забанили уже один раз)))


 
Daniel_teamДата: Четверг, 02 Июл 2009, 00:03 | Сообщение # 27
Бандит
Группа: Пользователи
Сообщений: 4729
Статус: Offline
Quote (natta)
напишите это заклинание на бумажке 100 раз, сожгите, пепел разотрите с землей из горшка, влейте в матрини-водка и выпейте на кладбище в полночь.

мне кажется это он должен сделать...и пусть ещё съест бумажку с желанием клевых сценариев )))
 
nattaДата: Четверг, 02 Июл 2009, 00:11 | Сообщение # 28
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (Daniel_team)
мне кажется это он должен сделать..

это вообще то заклинание чтобы я не ушла к суровым мущщинам -соседям :)


 
AsHLeYДата: Четверг, 02 Июл 2009, 00:14 | Сообщение # 29
Пристреляный
Группа: Свои
Сообщений: 496
Статус: Offline
:o Не отпустим)))!!! Я считаю что он должен вести себя достойно...а то он осел дома и не вылазит, не на тусовках нигде нету >(

 
Sofia_BondДата: Четверг, 02 Июл 2009, 00:36 | Сообщение # 30
ЛУНАТИК
Группа: Свои
Сообщений: 2535
Статус: Offline
Как я уже писала, не хороните его, точнее его актерскую карьеру раньше времени. Не бегите вперед паровоза. Да, я безумно скучаю по новым фотографиям, статьям, интервью, фильмам... Я скучаю по Дэниелу. Очень тоскую... Но уверена, что это просто времнные проблемы, пусть выглядит неважно, я его и таким люблю. Если он засомневался вдруг в себе в таланте, то ему нужно время разобраться с собой. А вдруг какие то проблемы в семье, кто то заболел, не дай боже и другое... Он не показушный, и видимо всегда будет независим от всех, от поклонников, режиссеров, гонораров и т.д.
В любом случае, я верю в него. Скоро все наладится :*


 
ElvenstarДата: Четверг, 02 Июл 2009, 10:59 | Сообщение # 31
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2863
Статус: Offline
Quote (Sofia_Bond)
А вдруг какие то проблемы в семье, кто то заболел, не дай боже и другое... Он не показушный, и видимо всегда будет независим от всех, от поклонников, режиссеров, гонораров и т.д.

100% Он живет своей жизнью, для себя, а не для нас. Может некоторым это и не нравится, а мне вот очень. Конечно и Пэрис Хилтон кто-то любит. Вот в этом случает точно можно сказать, что они делает сегодня, завтра, послезавтра, но мне это не интересно. Человек имеет право на личную жизнь. Зачем он будет расказывать о своих проблемах, даже если они у него и есть. Возможно все мы узнаем только в мемуарах через много-много лет, хотя сомневаюсь, что и это он будет делать. всего лучшего тебе, Дэн! Be yourself!


 
nattaДата: Четверг, 02 Июл 2009, 11:15 | Сообщение # 32
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (алекса)
А потом, чего суетитьтся с новыми проектами, он и так работой и деньгами на 2 фильма вперед обеспечен. Вот и мается, бедняга, не знает чем заняться.

девочки, вот это то и пугает и расстраивает меня. То, что уже обеспечен Бондом (ну и денежками через него). Ведь раньше ,к ак совершенно справедливо писала SKY, ему ничего не стоило рвануть из Голливуда и сняться в "Копенгагене" и и еще в каком-либо малобюджетном формате . Я не поверю, что нет хороших сценариев, когда он был молод и беден почему то эти сценарии находились чудесным образом и он создал много запоминающихся ролей. А что ,сейчас вымерли все сценаристы и режисеры, готовые снимать малобюджетное кино для думающих людей?? да не поверю ни за что, они были во все времена.
Помню, еще на старом форуме было с ним интервью, в котором он обмолвился о желании создать свою продюссерскую компания, тем более что у уго под боком продюссер есть. Вот и был бы отличный шанс снимать и сниматься в том, в чем хочешь просто для души, а не из-за денег.


 
platonДата: Четверг, 02 Июл 2009, 11:20 | Сообщение # 33
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Quote (natta)
чтобы все говорили - ООО , Крэйг - это круто!!

Вот именно, я уже боюсь заходить к антикрейговцам, предъявить даже нечего)
Quote (natta)
уйду на дж.би. ру

Quote (senses)
Дэниел, видишь, до чего ты Натту довел?!!

Я давно говорил, если от Дэна отречется натта, то все, его карьеру можно считать законченой

Quote (Daniel_team)
и пусть ещё съест бумажку с желанием клевых сценариев )))

Пусть сценарии целиком съест, авось поможет)
Quote (natta)
когда он был молод и беден почему то эти сценарии находились чудесным образом и он создал много запоминающихся ролей

Золотые слова. Недаво пересмотрел Голоса... Думаю, комментарии излишни...
Quote (natta)
выпейте на кладбище в полночь.

И не удивляйтесь, что соседи звонят 03 =)




Сообщение отредактировал platon - Четверг, 02 Июл 2009, 11:20
 
LiluДата: Четверг, 02 Июл 2009, 11:47 | Сообщение # 34
Ђ
Группа: Свои
Сообщений: 1252
Статус: Offline
Quote (Elvenstar)
Он живет своей жизнью, для себя, а не для нас

Вот - вот. лучше и не скажешь. По паре неудачных фот уже целую мыльную оперу сочинили. Люди, где ваше здравомыслие - никто кроме близких не может знать - ходит он куда или нет, здоров - болен, Сац - не Сац, плохие предложения - хорошие и т.д. Это мне уже начинает напоминать ситуацию когда он в Киев приехал, и тут же у нас все завопили (уж извините за это грубое слово) - какой подлец - никого не придупредил! Чувак живет как хочет.
 
nattaДата: Четверг, 02 Июл 2009, 12:06 | Сообщение # 35
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (Lilu)
Чувак живет как хочет.

и на этой оптимистичной ноте форум можно закрывать, ггг :)


 
SKYДата: Четверг, 02 Июл 2009, 15:43 | Сообщение # 36
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 887
Статус: Offline
Sofia_Bond, Elvenstar, девчонки, молодца! я с вами
Lilu, права на 200%. Я тоже, блин, повелась. Ну мне тут мозги вправили. В конце концов после Бондов, всех этих промотуров, бесконечных интервью имеет полное право оттягиваться в свое удовольствие, и выглядеть как заблагоросудиться. Это не наше дело, дело журналистов, папарацци и еще бог знает кого. Главное, чтобы с ним рядом всегда были его близкие, любили его и поддерживали, тогда все будет хорошо. Будут и съемки и продюссорская компания, если захочет, а не захочет, его законное право, я из-за этого его любить и уважать не перестану.
 
ElvenstarДата: Четверг, 02 Июл 2009, 15:50 | Сообщение # 37
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2863
Статус: Offline
Quote (platon)
Золотые слова. Недаво пересмотрел Голоса... Думаю, комментарии излишни...

мммммм heart heart

Я думаю, что сейчас ему трудно что-то подписывать, планировать etc etc etc, неизвестно сколько будет идти этот спектакль, а его персонально ждать и откладывать прект, пусть даже этот типа триллер про Касперов всяких, кому выгодно? Разумаатся возьмут того, у кого сейчас нет намеченных планов. Не знаю как Джекман все эти 1000 проектов сможет реализовать (уважаю его работоспособность, но...) но тут много интересов и планов стольких людей завязано, что под всех подстроиться представляется немного нереальным.

И почему мы так уверились, что он ищет чего то обязательно арт хаусного. Возможно как раз наоборот. Вот на кастинг Стар Трека же пошел!


 
nattaДата: Четверг, 02 Июл 2009, 16:07 | Сообщение # 38
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (SKY)
Главное, чтобы с ним рядом всегда были его близкие, любили его и поддерживали, тогда все будет хорошо. Будут и съемки и продюссорская компания, если захочет, а не захочет, его законное право, я из-за этого его любить и уважать не перестану.

безусловно он имеет право делать все, что захочет., с этим я тоже согласна. Не хочет сниматься, хочет отдыхать - ради бога. Но меня мучает вопрос - а что делать нам, людям которые собрались тут из-за него, и форум этот тоже ведь посвящен ему и всему, что с ним связано. А после выхода КМ и отдыха его новогоднего мы практически и не обсуждали его , обсуждать то особо нечего. Не создай я эту тему - опять разговаривали бы про Куриленко, Джемму тусовали бы в теме Синема. Я рада , конечно общению со всеми и на любые темы, но иногда ну просто ОЧЕНЬ хочется поговорить о НЕМ, поскольку я могу это делать только тут, с вами. нет сил уже ждать нового Бонда. Ожидание КМ перемежалось информацией о "вызове" и "неудачнике", фотками со съемок, те ми же самыми интервью, промо-фотками и т.д и т.п. Хочется знать о нем, разговаривать о нем, восхищаться и восторгаться. Любовь должна вроде подпитываться чем-то. Темы о нем затухли полностью и мне реально жаль.


 
Sofia_BondДата: Четверг, 02 Июл 2009, 17:57 | Сообщение # 39
ЛУНАТИК
Группа: Свои
Сообщений: 2535
Статус: Offline
Quote (platon)
Вот именно, я уже боюсь заходить к антикрейговцам, предъявить даже нечего)

Ну и что? Можно подумать, эти преусловутые антикрейговцы прям таки следят за жизнью Дэна, за всеми его папарацци-фотками и так далее.


 
алексаДата: Четверг, 02 Июл 2009, 19:54 | Сообщение # 40
I'll be back
Группа: Свои
Сообщений: 1328
Статус: Offline
А может, у него в контракте бондовском есть пункт о том, что не более 1 фильма в год между Бондами? Но это - скорее всего мои домыслы. А скорее всего , отдыхает , сердешный. Имеет право. А мы подождем. И наша любовь к нему никуда не денется heart

 
КассандраДата: Четверг, 02 Июл 2009, 20:33 | Сообщение # 41
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Ну дамы.......вот все это перечитала сейчас ....Так ! Мне , конечно , очень жаль тоже , что нет новой инфы , фоток , проэктов сплетен и т.д. Я пересматриваю фильмы с ним периодически по ночам ( днем работаю много).Мне кажется вы сильно сгущаете краски и чего-то нагнетаете. Ну подумаешь , Дэн был не в смокинге и не в образе Бонда. Ну подумаешь . прыщик разглядели ...А что , все мы с вами идеально всегда выглядим , или наши мужики всегда гламурные как герои с экрана. Ну это же глупость.
Он нормальный живой человек и не его вина , что его застукали папарацци. Недумаю , что Дэн думает все время , что надо соответствовать образу супергероя в жизни.
. Самое главное, чтоб не спился и был здоров. В личной своей жизни , думаю , сам он разберется , уже не мальчик. И мне кажется , у него все хорошо. Просто период сейчас такой у него , другой.Копит силы и отдыхает. Я его очень люблю и уважаю. и нет у него никакого пресловутого кризиса среднего возраста, все это сказки .


 
SKYДата: Четверг, 02 Июл 2009, 20:35 | Сообщение # 42
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 887
Статус: Offline
Quote (natta)
Хочется знать о нем, разговаривать о нем, восхищаться и восторгаться. Любовь должна вроде подпитываться чем-то. Темы о нем затухли полностью и мне реально жаль.

Нужно набраться терпения и ... делать визу в Америку :) А пока можно старые фильмы пересматривать. Вот и подпитка. И потом о нем можно и ПРОСТО поговорить, да хоть бы в этой теме.

Добавлено (02.07.2009, 20:35)
---------------------------------------------

Quote (Кассандра)
Самое главное, чтоб не спился и был здоров.

Зришь в корень idea
 
Sofia_BondДата: Четверг, 02 Июл 2009, 20:46 | Сообщение # 43
ЛУНАТИК
Группа: Свои
Сообщений: 2535
Статус: Offline
Quote (SKY)
нем можно и ПРОСТО поговорить

угу, можно помечтать например heart


 
nattaДата: Четверг, 02 Июл 2009, 20:52 | Сообщение # 44
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
девчонки, я очень хочу чтобы все было хорошо, пишите побольше оптимистичных постов, и тогда я перестану быть прАтивной предательницей))) :*

 
BetinaДата: Четверг, 02 Июл 2009, 23:50 | Сообщение # 45
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Что я вам скажу на все это товарисЧи... Не были вы поклонниками/поклонницами Хоакина Феникса, как я, вот тогда бы вы знали, что это значит - большой привет всем поклонникам и "видеть я их всех хотел"... Конечно, поклонникам Хита Леджера не повезло больше, но это такова судьба, а вот Хоакин всех послал прямым текстом... Нам все-таки есть чему радоваться и чего ждать, и это очень и очень хорошо я вам скажу и позитивно... Хотя, конечно, хочется побольше новостей и всего... Но надо ведь и дать человеку отдохнуть.

Quote (natta)
Я лично начинаю в нем разочаровываться. Сейчас вот только написала в другой теме, что непонятно чем живет наш форум, посвященный все еще обожаемому, но уже выводящему( меня лично) из себя своей пассивностью Дэниелу.

Ну вот это меня тоже расстраивает, я и сама до форума не дохожу, т.к. о Дэниэле тут не поговорить в последние несколько... месяцев?

Quote (natta)
только дурацкие подписи в поддержку заключенных и съемка с хрюкающей лягушкой на плече!

Про лягушку подробнее плз... Я это явно пропустила!

Quote (natta)
АА, еще мультик забыла, который Спилберга , но в котором Дэниела тоже какбэ нет.

Ну хоть как-то он там будет. И то плюс... И, главное, будет Бонд!

Quote (natta)
После Бонда я думала, что наконец то ему открыты многие дороги и двери, но видимо я ошибалась и ему это все как-то и не очень-то нужно.

Да нужно, просто я подозреваю, тяжело это все для него... Может, я его как Рыбы Рыб понимаю, это самый впечатлительный и депрессивный знак зодиака, хотя вроде бы люди довольно сильны духом, но внутри переживают натуральные трагедии. Он наверняка устал и хочет отдохнуть. Некоторые актеры делают перерывы на несколько лет, а Дэниэл их и не делает, т.к. впереди у него Бродвей, ему сейчас видно и расслабиться некогда, все-таки репетиции должны быть, роль выучить... Это серьезное дело.

Quote (natta)
Согласна насчет того, что не клеится в его личной жизни.

А это вы с чего взяли?

Quote (Daniel_team)
и у этой девочки, гордость где вообще??

Будь я с Дэниэлом, я бы эту гордость засунула куда подальше... Да и вообще, гордость - неблагодарное чувство, только мешает жить.

Quote (Daniel_team)
семья может быть полной только с детьми, имхо. если не можете сами - усыновите. какие проблемы??!

У Дэниэла уже есть ребенок, как отец он как-никак состоялся. Ну не хотят они детей. Некоторые их вообще не хотят и никогда не заводят. А может проблемы у них в этом плане, кто знает. Хотели бы - уже бы родили или усыновили. А нет - значит таков их выбор и мы вроде как должны быть согласны с ним.

В общем.... Не вешать нос. Я более, чем уверена, что он занят приготовлениями к работе на Бродвее, это все-таки не кино, а на сцене он давно не был. Это тоже требует времени и внимания. И даже если он ушел в загул, то тоже имеет на это право. Надо набраться терпения (благо, до того же сентября не так далеко) и смотреть пока старые работы)))


 
nattaДата: Пятница, 03 Июл 2009, 00:05 | Сообщение # 46
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (Betina)
а вот Хоакин всех послал прямым текстом..

чур , чур, я даже думать об этом не хочу, это полный ППЦ!

Quote (Betina)
Про лягушку подробнее плз... Я это явно пропустила!

тут :)
Quote (Betina)
я его как Рыбы Рыб понимаю, это самый впечатлительный и депрессивный знак зодиака, хотя вроде бы люди довольно сильны духом, но внутри переживают натуральные трагедии.

я то же склонна списывать на знак Рыб, даже писала где-то в какой-то теме, и вообще верю во все это

Quote (Betina)
А это вы с чего взяли?

да несколько фоток были его без сац и Сац без него. она в превосходном настроении, а он со взьерошенными волосами и какбэ подшофе :) может напридумывали , конечно, но мне нравится как он сейчас выглядит.

Quote (Betina)
Будь я с Дэниэлом, я бы эту гордость засунула куда подальше... Да и вообще, гордость - неблагодарное чувство, только мешает жить.

не, тут не соглашусь, если иногда не включать гордость - тебя могут быстро превратить с половую тряпку, которая негордая и все проглотит ( что и было со мной в первом замужестве)


 
Sofia_BondДата: Пятница, 03 Июл 2009, 00:06 | Сообщение # 47
ЛУНАТИК
Группа: Свои
Сообщений: 2535
Статус: Offline
Quote (Betina)
а вот Хоакин всех послал прямым текстом...

Серьезно??? :o

Quote (Betina)
Будь я с Дэниэлом, я бы эту гордость засунула куда подальше... Да и вообще, гордость - неблагодарное чувство, только мешает жить.

ППКС мильон раз..

Quote (Betina)
Надо набраться терпения (благо, до того же сентября не так далеко) и смотреть пока старые работы)))

Аминь clap


 
BetinaДата: Пятница, 03 Июл 2009, 00:23 | Сообщение # 48
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (natta)
да несколько фоток были его без сац и Сац без него. она в превосходном настроении, а он со взьерошенными волосами и какбэ подшофе :) может напридумывали , конечно, но мне нравится как он сейчас выглядит.

Ну я видела фотки его и Сатц... Может и есть какой кризис в отношениях, но я не думаю, что он влияет на работу и на качество предлагаемых ему сценариев. Но вообще пока мало информации, чтобы можно было судить об этих вещах, имхо...

Quote (natta)
не, тут не соглашусь, если иногда не включать гордость - тебя могут быстро превратить с половую тряпку, которая негордая и все проглотит ( что и было со мной в первом замужестве)

Ну тут не гордость я думаю включать нужно, просто надо себя любить, тогда тебя и другие полюбят. Просто вот в случае с Дэниэлом пытаться строить из себя независимую девушку, за которой он должен гоняться, как-то не в теме... Рядом с такой звездой приходится прогибаться, забывать о некоторых своих потребостях... Нелегка в общем, судьба жены великого артиста. И никогда не была и не будет таковой. Если пытаться быть полноценной личностью рядом с таким человеком толку не будет, я уверена... Кто-то должен быть в этих отношениях второстепенным и это явно не Дэниэл. Ну а поскольку он еще и Рыбы... Я в общем, могу Сатц только посочувствовать... (Хотя заодно немного и позавидовать... Но только не тому, что ей достался любимый мужчина под знаком Рыбы))))

Quote (Sofia_Bond)
Серьезно???

Ну ради интереса посмотри в Гугле его последние фотки. Зрелище не для слабонервных)) Мы где-то обсуждали эту историю... Он завязал с кино и всех имел ввиду))

Quote (natta)
тут :)

жир :D ну вот, он же говорит, что он оптимист))) все наладицца! :)


 
nattaДата: Пятница, 03 Июл 2009, 01:17 | Сообщение # 49
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (Betina)
Ну а поскольку он еще и Рыбы..

Вот поэтому я и не понимаю его - Овен т Рыбы-мужик категорические противоположности)) которые не притягиваются, а наоборот отталкиваются.


 
ElvenstarДата: Пятница, 03 Июл 2009, 11:17 | Сообщение # 50
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2863
Статус: Offline
admire clap О, позитив начинает преобладать! Спс позитивным людям, а то сама чуть в депресиию от некоторых постов не свалилась. Тож думала о Хоакине :(
На самом деле богатое у нас воображение ИМО.
Предстваила себе Дэна дома на диване перед телевизором в обнимку с Сац. Это ж милое дело! Все у них будет OK!
И опять же скоро спектакль! Завидую американцам и счастливцам с деньгами.
А насчет разговоров, то я не оч хорошо свои мысли могу выразить, хоть и посмотрела большинство фильмов, а говорить о них, об ощущениях от его игры трудновато. Но подпитка скажу вам колоссальная, и даже если б он совсем ушел из кино (не дай Боже afraid ) старые фильмы можно смотреть с удовольствием 1000 раз и всегда находить что-нибудь новое и интересное.


 
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Разговоры о Дэниэле. Talk about Daniel » Что происходит с Дэниэлом? (размышляем о направлении его карьеры)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS