Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Воскресенье • 05 Май 2024 • 16:41
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: fan  
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Разговоры о Дэниэле. Talk about Daniel » В какой роли вы хотите увидеть Дэниэла? (помечтать не вредно :))
В какой роли вы хотите увидеть Дэниэла?
VLДата: Среда, 10 Фев 2010, 21:11 | Сообщение # 201
V.D.
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
у меня есть копия картины "посвящение в рыцари". Это средневековье. (королева Виктория, очень красивая женщина посвещает рыцаря. ) И что удивительно, профиль этого мужчины, очень напоминает Дэна. Вот в этой роли я его и вижу. (подлинная картина в Лондонской галлерее.) :*

 
nattaДата: Среда, 10 Фев 2010, 21:34 | Сообщение # 202
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (VL)
у меня есть копия картины "посвящение в рыцари

вот эта

а профиль действительно похож :)


 
BetinaДата: Четверг, 11 Фев 2010, 13:49 | Сообщение # 203
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (natta)
а профиль действительно похож

Его тут маловато как-то, профиля этого...


 
КассандраДата: Суббота, 13 Фев 2010, 15:41 | Сообщение # 204
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Красивая картина, романтичная очень. Но профиля не вижу чесгря....затылок хороший...

 
VLДата: Суббота, 13 Фев 2010, 21:15 | Сообщение # 205
V.D.
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
кстати завтра по японски Новый год! так что санта, вплоне :)

Добавлено (13.02.2010, 21:15)
---------------------------------------------
дааааааааа! супер! :*


 
КассандраДата: Суббота, 13 Фев 2010, 21:19 | Сообщение # 206
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Вообще-то Новый год по китайскому календарю наступил сегодня. Так что всех с праздником!

 
nattaДата: Суббота, 13 Фев 2010, 21:23 | Сообщение # 207
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (Кассандра)
Вообще-то Новый год по китайскому календарю наступил сегодня. Так что всех с праздником!

гг, ну тогда уже роль дракона подойдет)))

про профиль - нос и скулу видно? видно! и похожи на Дэновские, кажется что сейчас он встанет ,развернется и будет точно Дэн.


 
КассандраДата: Воскресенье, 14 Фев 2010, 10:42 | Сообщение # 208
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 1674
Статус: Offline
О да , образ рыцарственного рыцаря , с холодным синим взглядом.....мрачное средневековье.....война , кровь ,дама сердца , любовь.....это было бы замечательно....

 
Злодей_ЗлодеичДата: Вторник, 23 Фев 2010, 20:43 | Сообщение # 209
Ындагабырбубуль!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1054
Статус: Offline
Третьего дня пересмотрел замечательный фильм Джона Карпентера «Побег из Нью-Йорка», а затем и менее замечательный, но тоже неплохой полусиквел-полуримейк «Побег из Лос-Анджелеса». Зная, что сейчас собираются перезагрузить/переосмыслить и его подумал, что товарищ Крэйг вышел бы неплохим курторасселозаменителем в роли Змея Плискина.

 
nattaДата: Пятница, 26 Фев 2010, 12:08 | Сообщение # 210
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Думаете ли вы, что Дэну подойдет роль Doc Savage ( Доктор Дикарь?) в новом проекте Шена Блэка ( реж.Смертельного оружия) "Человек из Бронзы" ?

ТУТ рассматриваются некоторые претенденты ( Батлер, Дэймонд) в т.ч и Дэн.

Об образе.

Доктор был ученым, исследователем, авантюристом, изобретателем, врачом и исследователем, отличался бронзовыми волосами и кожей, и тренировал себя для достижения сверхчеловеческого уровня совершенствования. Автор Лестер Дент, который популяризировал Доктора Дикаря в ряде романов под названием "Kenneth Robeson," когда-то описал Дикаря "Доктора" Кларка младшего как помесь 'Шерлока Холмса с его способностью вычитания, Тарзана с его высоким телосложением и мускульной способностью, Крэйгом Кеннеди с его научными знаниями, и Абрахамом Линкольном с его Христианскостью.'" Доктор полагался на множество устройств и несмертельное оружие.

Вот образ этого Доктора

А вот что пишут о возможностях Дэна

Мало того, что он - наиболее агрессивный 007 начиная с Шона Коннери, но и Крэйга также широко считают одним из самых прекрасных актеров его поколения. У него есть правильный взгляд и сложение для Доктора, и он также умен, таким образом он также был бы правдоподобен как врач и изобретатель в дополнение к тому, чтобы быть способным надрать задницу. Whether Craig would actually play a character as over-the-top Doc Savage is another matter. Even James Bond is more realistic than Doc. - нипонял я.

Переводила ПРОМТом, так что сами понимаете :)


 
sensesДата: Пятница, 26 Фев 2010, 12:56 | Сообщение # 211
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2571
Статус: Offline
Quote (natta)
Whether Craig would actually play a character as over-the-top Doc Savage is another matter. Even James Bond is more realistic than Doc.

Сыграет ли Крэйг роль супер Доктора Savage - это уже другой вопрос. Даже Джеймс Бонд реалистичнее чем Док.

 
BetinaДата: Пятница, 26 Фев 2010, 14:06 | Сообщение # 212
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Quote (natta)
Думаете ли вы, что Дэну подойдет роль Doc Savage ( Доктор Дикарь?) в новом проекте Шена Блэка ( реж.Смертельного оружия) "Человек из Бронзы" ?

Мда... Ну, сыграть-то он может и подойти эта роль ему тоже может, только вот снова-таки, это вряд ли будет стоящий фильм.


 
VLДата: Воскресенье, 28 Мар 2010, 23:26 | Сообщение # 213
V.D.
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
я думаю, что роль короля бритов-Артура! А что? Ведь Шон Конари же сыграль поздее эту роль! Кстати фильм по моему так и называеться! Потрясающая картина! Так освежить свои знания об истории! Король Артур это такой же Бонд! Смелый, благородный, отважный и самоотверженый! Хотя Бонда может сыграть тока Бонд, ведь недавно же Броснан спас Уму Турман от верной гибели во время сьемок! Чем не настоящий рыцарь! Ведь Бонд на мой взгляд современный рыцарь!
Но иногда он бореться помоему с ветряными мельницами, которых победить очень сложно! Хотя он отчаено ломает им хребты!


 
TamannaДата: Понедельник, 29 Мар 2010, 02:06 | Сообщение # 214
Постоялец
Группа: Свои
Сообщений: 109
Статус: Offline
Quote (Betina)
Мда... Ну, сыграть-то он может и подойти эта роль ему тоже может, только вот снова-таки, это вряд ли будет стоящий фильм.

ППКС!!!Дэн даже неодушевленный предмет сыграть может,он просто плохо фильмы вибирает...из всех,только нескольк стоящих....!!
Quote (natta)
ТУТ рассматриваются некоторые претенденты ( Батлер, Дэймонд) в т.ч и Дэн.

гм...Батлер!нет!!не представляю даже...!!!!!.Деймонд еще может быть!!...


 
алексаДата: Среда, 09 Июн 2010, 20:34 | Сообщение # 215
I'll be back
Группа: Свои
Сообщений: 1328
Статус: Offline
Я тут, наконец, купила книгу Д.Пристли "Опасный поворот" (пьеса). Какая шикарная вещь! так вот. Дэн так и просится на роль Роберта, а Хью на Стентона. Там 3 мужских роли. Поставили бы эту пьесу на Бродвее! На 3-ю мужскую роль - Д.Лоу( оказывается голубем). Почитайте, если кто не читал, очень рекомендую, очень небольшая по объему, но просто огромная по содержанию.

 
nattaДата: Четверг, 10 Июн 2010, 16:20 | Сообщение # 216
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
алекса, я читала , и смотрела телефильм наш, с Яковлевым в роли РОберта, там еще Басов играл тоже.

Так вот - полностью согласна касательно того, что ДЭн вписался бы в роль Роберта..И насчет Лоу тоже)) а Бэтти - Сиенна МИллер)))


 
platonДата: Четверг, 10 Июн 2010, 17:21 | Сообщение # 217
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
Quote (natta)
насчет Лоу тоже)) а Бэтти - Сиенна МИллер)))

Тогда бы Джекман был бы лишним)))


 
nattaДата: Воскресенье, 27 Июн 2010, 15:24 | Сообщение # 218
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Сейчас по телеку идут "Стрелы Робин Гуда"

И я сразу подумала о ДЭне в роли Робина)


 
ElvenstarДата: Воскресенье, 27 Июн 2010, 16:47 | Сообщение # 219
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 2863
Статус: Offline
Quote (Кассандра)
затылок хороший...

:D
Quote (natta)
Так вот - полностью согласна касательно того, что ДЭн вписался бы в роль Роберта..И насчет Лоу тоже)) а Бэтти - Сиенна МИллер)))

эта троица просто просится для совместного распития.....в смысле появления на сцене :)

А в роли хочу я увидеть любой - только хорошего режиссера (например Финчера ^_^ )


 
matevaДата: Понедельник, 28 Июн 2010, 19:22 | Сообщение # 220
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 1403
Статус: Offline
Quote (natta)
И я сразу подумала о ДЭне в роли Робина)

Не,Робингудов развелось немеренно,и во всевозможных трактовках ужо.
Вот бэ создали фильм про моего любимого исторического персонажа Григория Потемкина,Дэн бы внешне подошел
Вот бы был бы номер)))


 
nattaДата: Понедельник, 28 Июн 2010, 19:49 | Сообщение # 221
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (miss_mateva)
Не,Робингудов развелось немеренно,и во всевозможных трактовках ужо.

и ни один не зацепил)) ну меня лично.

Quote (miss_mateva)
Вот бэ создали фильм про моего любимого исторического персонажа Григория Потемкина,Дэн бы внешне подошел
Вот бы был бы номер)))

а что? по-моему очень даже подошел бы)) а кто на роль Екатерины?


 
алексаДата: Понедельник, 28 Июн 2010, 20:16 | Сообщение # 222
I'll be back
Группа: Свои
Сообщений: 1328
Статус: Offline
Тогда лучше на роль Сергея Салтыкова (Павел1 - его сын), а Потемкин был из казаков (по-моему?), был очень крупного телосложения и пел в церковном хоре, где его Екатерина и заприметила...Тогда Хью на роль Потемкина, а Дэн - на Салтыкова. А вот с Екатериной сложнее, но уж точно не Джоли (Платон, прости :) . А что, если Наоми Уотс? Перебрала всех на кинопоиске, лучше никого..



Сообщение отредактировал алекса - Понедельник, 28 Июн 2010, 21:41
 
nattaДата: Понедельник, 28 Июн 2010, 22:46 | Сообщение # 223
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (алекса)
А вот с Екатериной сложнее

Quote (алекса)
Перебрала всех на кинопоиске, лучше никого..

а я :)

а вообще Lilu наша справедливо где-то писала, что как у нас не всегда хорошо получается сыграть их жизнь, так и у них выходит какой-то лубок. Ни одна экранизация русской классики в амер.исполнении мне не легла на душу.
А "Тихий Дон" с Эвереттом в роли Григория так вообще караул, а не фильм.

Quote (VL)
(королева Виктория, очень красивая женщина посвещает рыцаря.

это кстати не королева Виктория, королева Виктория была одна- единственная (1837-1901). Полный список монархов Британский островов

а картину написал Эдмунд Лэйтон в 1901 году и находится она в частной коллекции, если верить википедии, и называется "Акколада".

Смотреть его работы


 
matevaДата: Вторник, 29 Июн 2010, 09:22 | Сообщение # 224
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 1403
Статус: Offline
Чесгря,про Потёмкина -это ,конечно,мечта,чистой воды...Вот если бэ представить,что Дэн отлично знаком с русской культурой,менталитетом...или вовсе был бэ русским :) А так то Дэн шикарный мужик -на роль
Светлейшего -самое оно!

Ну и если совсем размечтаться,у меня и на роль Екатерины кандидатура имеется :D

Quote (natta)
а я

Вот nattу и подразумевала я как раз))) А чо,все данные имеются:внешность,хрудь,управленческий опыт,
со Светлейшим отлично смотрится и в мущщинах разбирается,опять таки)

Согласные есть?


 
platonДата: Вторник, 29 Июн 2010, 10:06 | Сообщение # 225
The bitch is back
Группа: Свои
Сообщений: 5449
Статус: Offline
А я хотел бы увидеть Крейга-вампира)))

 
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Разговоры о Дэниэле. Talk about Daniel » В какой роли вы хотите увидеть Дэниэла? (помечтать не вредно :))
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS