Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Вторник • 16 Апр 2024 • 17:07
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: fan  
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Разговоры о Дэниэле. Talk about Daniel » В какой роли вы хотите увидеть Дэниэла? (помечтать не вредно :))
В какой роли вы хотите увидеть Дэниэла?
алексаДата: Вторник, 07 Окт 2014, 20:06 | Сообщение # 276
I'll be back
Группа: Свои
Сообщений: 1328
Статус: Offline
Я поддерживаю идею про Мпстера!!! Было бы очень интересно посмотреть версию  ВВС "Мастера и Маргариты".

 
SilverGhostДата: Воскресенье, 14 Фев 2016, 00:41 | Сообщение # 277
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 450
Статус: Offline
А я бы хотела увидеть Дэниэла в роли резко отрицательного персонажа!  Вот, безо всякой неоднозначности - такую 100%-ю сволочь  ^_^ ! Либо, в таком фильме - чтобы, прям, обалдели все! Ну, не в таком, как вы подумали))). Есть такие фильмы - как пощечина! Морально откровенные. Обычно такие мало $$ в прокате собирают...
 
XevДата: Воскресенье, 14 Фев 2016, 04:13 | Сообщение # 278
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
SilverGhost, посмотри его раннюю фильмографию, там должно быть подобное ^_^ в Любовь и ярость он в конце вопще с катушек слетает :) Сила личности вроде тоже резко отрицат роль. Я не смотрела, правда, но по отзывам вроде так, если ничего не путаю...спец.пошла проверила, и в самом деле, нацистская гадина он там, все как ты хочешь :)

И морально откровенных тож навалом, но уже неоднозначных. История матери, хотя бы, но там его персонаж вызывает сочувствие. Любовь это дьявол я все никак не решусь посмотреть, тяжело... В Сильвии у него очччень неоднозначная роль. У меня она вызвала резко отрицат чувства.


Сообщение отредактировал Xev - Воскресенье, 14 Фев 2016, 04:28
 
SilverGhostДата: Воскресенье, 14 Фев 2016, 12:20 | Сообщение # 279
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 450
Статус: Offline
"Сильвию" и "Мать" смотрела. В первом - я его обожаю там: брюнет, поэт, томный какой-то, секси)))! Во втором фильме - приличных слов и, тем более, сочувствия, лично у меня, для героя ДК нет, простите). Но, это все, неоднозначные герои, да. А вот нацист - это да - тварь, мягко говоря... Надо срочно смотреть "Силу личности"!!! )

Но, я сейчас хочу увидеть Дэна в такой роли, как писала! У меня, вообще, так, что все актеры, которые мне нравятся - мне гораздо более ближе их творчество до того момента, как они перестают быть широко известными только в узких кругах! А потом они становятся такими... изберательными). Но, я, все равно, жду и надеюсь до последнего!  ^_^
 
XevДата: Воскресенье, 14 Фев 2016, 23:33 | Сообщение # 280
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Цитата SilverGhost ()
"Сильвию" и "Мать" смотрела. В первом - я его обожаю там: брюнет, поэт, томный какой-то, секси)))! Во втором фильме - приличных слов и, тем более, сочувствия, лично у меня, для героя ДК нет, простите)

Хех у меня тут с точностью до наоборот. В Сильвии он конечно томный и секси до помрачения (даже смотреть целиком за один раз боялась ггг), но человеческие кач-ва... >(

Цитата SilverGhost ()
А потом они становятся такими... избирательными)

Тут согласна 100%! Может это статус суперзвезды, может контракты, агенты и т.п., но что-то ему уже не позволяет пуститься во все тяжкие как раньше...а может ему и самому уже не интересно...а мне лично тоже хотелось бы видеть его в чем-то таком...вот как Хабенский в Методе, прямо видно было, какое удовольствие ему эта роль доставляет. Надо еще True Detective наконец посмотреть, говорят там Макконахи и Харрельсон так же отрываются.
 
SilverGhostДата: Понедельник, 15 Фев 2016, 16:11 | Сообщение # 281
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 450
Статус: Offline
Цитата Xev ()
даже смотреть целиком за один раз боялась ггг

Я тоже, типа того))). Мне этот образ ДК сносит крышу, кажется, даже похлеще Бонда  %) !

Цитата Xev ()
Может это статус суперзвезды, может контракты, агенты и т.п.

Да, все это вместе, я думаю. Так получается, что, по-началу - больше творчества, а потом - бизнеса! Наши актеры, кстати, мне кажется, посмелее в этом плане!

Цитата Xev ()
Макконахи и Харрельсон так же отрываются.

Ого! И я посмотрю, как-нибудь...)
 
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Разговоры о Дэниэле. Talk about Daniel » В какой роли вы хотите увидеть Дэниэла? (помечтать не вредно :))
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS