Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Понедельник • 20 Май 2024 • 09:21
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: fan  
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Фильмы. Movies » История матери (Мать) (2003) (The Mother)
История матери (Мать) (2003)
SKYДата: Суббота, 09 Фев 2008, 12:34 | Сообщение # 26
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 887
Статус: Offline
Quote (Кассандра)
Вчера половину ночи обсуждали увиденное....

Здорово! С моей мамой так по душам не поговоришь.
 
КассандраДата: Воскресенье, 10 Фев 2008, 12:06 | Сообщение # 27
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 1674
Статус: Offline
да , только сейчас она все это увиденное "заедает" Золотым Компасом.....

 
dinokДата: Среда, 28 Май 2008, 19:21 | Сообщение # 28
Пристреляный
Группа: Свои
Сообщений: 402
Статус: Offline
Вот уже все меньше и меньше остается фильмов с Дэни, которые я еще не смотрела biggrin Вчера смотрела - Историю матери. Ощущение, что я уже смотрела когда-то этот фильм, но тогда похоже ничего не поняла, не зацепило. Сейчас другое дело. Сколько ролей и все разные, и каждый раз он удивляет. Как же режиссеры любят показывать его тело, оно у него совершенное biggrin wink

 
BetinaДата: Среда, 04 Июн 2008, 17:10 | Сообщение # 29
Sheep go to heaven, goats go to hell
Группа: Администраторы
Сообщений: 7977
Статус: Offline
Посмотрите, какая обложка на ДВД smile После триумфального шествия Бонда в голубых плавках на внешности Крэйга, а уж тем более, на его торсе, начали зарабатывать smile Грех было не воспользоваться этой уловкой и в данном случае smile На более ранних обложках акцент на полуобнаженном Дэниэле был не так ощутим smile



 
nattaДата: Среда, 04 Июн 2008, 17:14 | Сообщение # 30
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (Betina)
Посмотрите, какая обложка на ДВД

да, теперь его тело -золотая жила biggrin


 
nattaДата: Суббота, 06 Дек 2008, 15:07 | Сообщение # 31
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
посмотрела , испытала сильнейшее душевное потрясение, я даже не могу вот так сходу написать все, что думаю, я просто морально раздавлена увиденным... не дай бог никому в жизни пережить такое ...
Мы совсем не знаем, чем живут и чего хотят на самом деле наши стареющие родители, и чего мы будем хотеть, что будем чувствовать в их возрасте...
у меня такое чувство, будто произошло что-то страшное, необратимое, как будто я сделала какое -то невероятое и пугающее открытие...


 
КассандраДата: Суббота, 06 Дек 2008, 17:04 | Сообщение # 32
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Да......вот представьте , когда я этот фильм дала посмотреть моей матушке.....
А обложка, кстати , эта не сейчас появилась , она и была изначально. И о Бонде еще никакого разговора тогда и не было вообще.


 
nattaДата: Суббота, 06 Дек 2008, 18:41 | Сообщение # 33
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (Кассандра)
вот представьте , когда я этот фильм дала посмотреть моей матушке.....

моя смотрела еще раньше меня, потрясения не испытала никакого, только сказал, что такие желания в возрасте 60 лет - это ненормально. А я считаю, что и в 60 лет и женищина и мужчина могут также хотеть и любви и секса, как 30- летние. Только почему-то это считается чем-то дурным и позорным. Другой вопрос - как , каким путем и с кем удовлетворять эти естественные желания и никому при этом не делать больно и самой не стать жертвой своих желанийи посмешищем. Созрею когда на отзыв - напишу подробнее, я только сейчас более- менее отошла.


 
КассандраДата: Суббота, 06 Дек 2008, 21:18 | Сообщение # 34
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Да , от фильма испытываешь большое душевное потрясение....а моя матушка фильм восприняла в штыки( это еще мягко сказано) , сказала , что от Дэна вообще "такого безобразия не ожидала ".
Вообще игра актеров всех просто гениальная... но история столь смелая, столь непривычная и неприличная что ли....затрагивает очень болезненные струны и наводит на очень серьезные мысли. Мне фильм очень понравился вообще , он очень сложный. Но считаю , что это кино не для всех. Я раньше говорила, что эту картину используют психологи на психотренингах. Сами психологи говорили мне, что как материал для тренинга, это гениальное кино.
Мне например , пока сложно представить себя на месте главной героини ( по возрасту). Другое дело , что все это очень аморально с точки зрения ситуации любовного треугольника с собственной дочерью...


 
nattaДата: Суббота, 06 Дек 2008, 22:05 | Сообщение # 35
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (Кассандра)
Вообще игра актеров всех просто гениальная... но история столь смелая, столь непривычная и неприличная что ли....затрагивает очень болезненные струны и наводит на очень серьезные мысли.

безусловно!! такой эмоциональной встряски я давно не испытывала.
Quote (Кассандра)
все это очень аморально с точки зрения ситуации любовного треугольника с собственной дочерью...

абсолютно, на 100% согласна!


 
Sofia_BondДата: Воскресенье, 07 Дек 2008, 14:58 | Сообщение # 36
ЛУНАТИК
Группа: Свои
Сообщений: 2535
Статус: Offline
Какие отзывы я вижу! Вот сессию сдам и займусь просмотром всех картин в которых участвовал Крейг!

 
XevДата: Воскресенье, 07 Дек 2008, 17:06 | Сообщение # 37
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Quote (natta)
посмотрела , испытала сильнейшее душевное потрясение,

natta, дорогая, ты начала смотреть фильмы! couple жду твоего отзыва с большим нетерпением, твое мироощущение очень совпадает с моим, но я, так как ты, никогда не напишу heart (про Сильвию все внимательно прочитала, теперь самое время посмотреть первоисточник :) )

Quote (natta)
А я считаю, что и в 60 лет и женищина и мужчина могут также хотеть и любви и секса, как 30- летние.

согласна...но предпочитаю об этом не думать...а даме в фильме 68 (или это самой актрисе 68? подзабыла уже...)
 
nattaДата: Воскресенье, 07 Дек 2008, 17:14 | Сообщение # 38
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (Xev)
natta, дорогая, ты начала смотреть фильмы

ДА!!! couple и я просто балдею от актерского дарования и таланта Дэниела. Отзыв зреет вголове, вчера я вообще полдня ходила как больная, плакала...
Потрясение, немного соберусь с мыслями и напишу.
Quote (Xev)
(про Сильвию все внимательно прочитала, теперь самое время посмотреть первоисточник

да уж, пора уж , если уж я сподобилась, правда для этого пришлось уйти с работы :)
Quote (Xev)
согласна...но предпочитаю об этом не думать...а даме в фильме 68 (или это самой актрисе 68? подзабыла уже...)

я тоже никогда об этом не думала, а после просмотра как-то призадумалась.
Не скажу точно, сколько лет ей в фильме и сколько актрисе, но боюсь я не еще долго не смогу его пересмотреть


 
XevДата: Воскресенье, 07 Дек 2008, 17:26 | Сообщение # 39
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Quote (natta)
Отзыв зреет вголове, вчера я вообще полдня ходила как больная, плакала...

вот-вот, точно как у меня было почти 2 года назад...

Quote (natta)
я тоже никогда об этом не думала, а после просмотра как-то призадумалась.

нет, у меня немного не так: я как раз думала, в связи с некоторыми событиями в моей жизни, но так и не пришла к какому-то выводу, очень смутные ощущения, сама разобраться не могу...наверно, разберусь, когда сама приду к такой проблеме в том возрасте...
 
КассандраДата: Воскресенье, 07 Дек 2008, 18:35 | Сообщение # 40
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 1674
Статус: Offline
Sofia_Bond, фильмы серьезные , иногда на грани шоковой терапии.Так что желаю сдать сессию хорошо и начать смотреть хорошее коно с Дэном.

 
Sofia_BondДата: Воскресенье, 07 Дек 2008, 20:15 | Сообщение # 41
ЛУНАТИК
Группа: Свои
Сообщений: 2535
Статус: Offline
Кассандра, благодарю, буду стараться :)

 
SKYДата: Понедельник, 08 Дек 2008, 13:25 | Сообщение # 42
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 887
Статус: Offline
Quote (natta)
А я считаю, что и в 60 лет и женищина и мужчина могут также хотеть и любви и секса, как 30- летние

Не просто могут, но и должны. Это абсолютно нормально. К тому же это полезно для физического и морального здоровья. Человек должен жить полной жизнью всегда, и неважно сколько ему лет.
Quote (Кассандра)
Другое дело , что все это очень аморально с точки зрения ситуации любовного треугольника с собственной дочерью...

Ну, не думаю, что так у ж прям аморально. Она ведь и не собиралась разрушать счастье дочери, наоборот - хотела помочь, между прочим по просьбе самой дочки. Ну так случилось, что сама им увлеклась, да так сильно, что голову потеряла. Неудивительно - такой мужчина, он ее прям очаровал. Конечно, такая нехорошая ситуация, но она ничего не могла с собой поделать. Ее можно понять. Тем более, что она совсем не была счастлива. А тут такое нахлынуло. Вообще с любой женщиной такое может случится. Почему нет? Если женщина уже далеко немолода, это не значит, что она превратилась в какой-то бесчувственный камень, который уже ничего не хочет, ничего ему не надо и вообще поскорей ждет своей смерти. Это совсем не так. Грустный фильм. Я вот совсем не была шокирована увиденным, мне наоборот, плакать хотелось.
 
XevДата: Понедельник, 08 Дек 2008, 13:33 | Сообщение # 43
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Кстати, на imdb наткнулась на интересный факт: вторая сцена любви Мэй и Даррена снималась 2 дня ...

И еще невозможно ржачный вопрос на форуме imdb^

I do not understand what they are doing, when they first hook up. He is laying beside her, and she is moaning, so how could they be having sex?

:D

 
XevДата: Понедельник, 08 Дек 2008, 13:35 | Сообщение # 44
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
SKY, ППКС!
 
SKYДата: Понедельник, 08 Дек 2008, 13:44 | Сообщение # 45
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 887
Статус: Offline
Quote (Xev)
I do not understand what they are doing, when they first hook up. He is laying beside her, and she is moaning, so how could they be having sex?

Боже мой! Они что, вчера родились?
 
XevДата: Понедельник, 08 Дек 2008, 13:55 | Сообщение # 46
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 5325
Статус: Offline
Quote (SKY)
Они что, вчера родились?

вот и я о том же! к сожалению, возраст постера не указаню... хотя тут скорее вопрос опыта, а не возраста ^_^
 
exzotiДата: Понедельник, 08 Дек 2008, 13:59 | Сообщение # 47
Пристреляный
Группа: Свои
Сообщений: 382
Статус: Offline
Меня во в этой истории больше заинтересовало поведение и мотивы Даррена. Мэй вполне можно если не оправдать то понять.Одинокой женщине на закате своей жизни захотела еще раз испытать сильные чуства и думаю никто не оспорит что с молодым мужчиной это гораздо приятней.Но Даррена я понять не могу.

Приведу в пример реальную историю.Когда мы приехали в Израиль у моей дочки была няня.Ей было лет 60.Бывшая учительница английского,вдова,дочь с семьей жила отдельно.И вот как то она мне рассказывает что познокомилась с молодым человеком лет 30 и пригласила его в гости.Они пили чай,танцевали и .... целовались.На перврм свидании она как порадочная девушка ему не отдалась.Что было дальше между ними признаюсь честно не знаю.

Но я была потрясена.Не прдставляю что должен чуствовать мужчина что бы вступить в связь с пожелой женщиной.Можно говорить о любви,симпатии но физическую сторону отношений никто не отменял.Что можно найти привлекательного в сексе со старушкой я не понимю.Или это мужчины с огромными комплексами или из разряда которые е.... все что движется.

Куда отнести Даррена?


Шизофрения как и было сказано

 
SKYДата: Понедельник, 08 Дек 2008, 14:12 | Сообщение # 48
Бандит
Группа: Свои
Сообщений: 887
Статус: Offline
Во-первых, 60 лет - это еще не старушка, во-вторых, почему секс с 60-летней женщиной не может быть привлекательным?
 
nattaДата: Понедельник, 08 Дек 2008, 14:17 | Сообщение # 49
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (SKY)
Ну, не думаю, что так у ж прям аморально

не могу согласиться. Мы можем сколько угодно рассуждать о том, что Мэй не хотела плохого дочери и т.д и т.п., но я лично даже в сташном сне представить себе не смогу, что моя мама будет флиртовать и спать с моим мужем!! Не думаю, что и тебе это понравилось бы в рельной жизни.
ПРи всем при том, что я тоже отлично понимаю Мэй, но уже писала выше о том, что можно решить свои проблемы, не делая больно дочери, как бы ты не желала и не хотела именно этого мужчину.
Quote (exzoti)
Или это мужчины с огромными комплексами или из разряда которые е.... все что движется.

мне кажется, что все же тут кломлексы, недолюбленность мужчины матерью в детстве.


 
nattaДата: Понедельник, 08 Дек 2008, 14:19 | Сообщение # 50
ПАПИСТА-ФАЛИ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 19916
Статус: Offline
Quote (SKY)
Во-первых, 60 лет - это еще не старушка, во-вторых, почему секс с 60-летней женщиной не может быть привлекательным?

согласна! я думаю, что вопрос не в возрасте, а в качестве самого секса, молодость еще не гарантирует качество. :)


 
Форум Дэниэла Крэйга » Дэниэл Крэйг » Фильмы. Movies » История матери (Мать) (2003) (The Mother)
Поиск:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS