Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Понедельник • 29 Апр 2024 • 21:32
Главная » 2012 » Ноябрь » 16 » 19:34 » Ветераны Бондианы о фильме "007:Координаты "Скайфолл"

Ветераны Бондианы о фильме "007:Координаты "Скайфолл"
После выхода на экраны 23-го фильма о Джеймсе Бонде в фанатской среде кипят бурные обсуждения как самого фильма, так и исполнителя главной роли - Дэниэла Крэйга. Примечательно, что сразу 2 легендарных актера, в свое время сыгравших эту роль, тоже не остались в стороне и поделились своими впечатлениями.

 




Представляя свою новую книгу "Bond on Bond", Роджер Мур поделился впечатлениями по поводу последнего фильма Бондианы:
- Если бы я не закончил книгу около трёх месяцев назад и она бы не ушла в печать, я бы добавил ещё одну главу, потому что я увидел "Скайфолл". По моему мнению, эту лучший фильм о Бонде - и Дэниэл Крэйг, я полон восхищения им. 
 "Я бы хотел поговорить о его (Крэйга) игре в "Казино Рояль". У него уверенный вид, как будто он хорошо представлял характер своего героя в "Кванте милосердия", сюжет которого я не понял. И не думаю, что кто-либо понял. Но благодаря режиссуре Сэма Мендеса "Скайфолл" представляется мне удивительным произведением киноискусства".


Не только Роджер Мур в восторге от Дэниэла Крэйга в качестве Бонда. На днях эстафетную палочку у него принял Тимоти Далтон, давший интервью изданию Los Angeles Times.
 «Можно считать фактом, что Дэниэл Крэйг является лучшим Бондом всех времён или по крайней мере лучшим за долгое время. С Роджером Муром всё это напоминало стилизацию, которая чуть было не превратилась в пародию к самому концу. А Пирс Броснан, полагаю, хотел сделать образ более мрачным и глубоким, но это не соответствовало самим фильмам». 
 Далтон признался, что ещё не посмотрел «Скайфолл», но видел предыдущие фильмы с Крэйгом. Он сказал, что персонаж Крэйга проявил духовное начало (чего не было у предыдущих Бондов) и также стал отголоском ранних фильмов о Бонде.

«Фильмы с Дэниэлом Крэйгом абсолютно современные, соответствующие нынешним требованиям, но при этом являются законными наследниками «Доктора Ноу» и «Из России с любовью». 
 Фильмы с Тимоти Далтоном были не очень хорошо приняты критикой, что, по мнению 4-го Бонда, связано с тем, что они оказались слишком мрачными для аудитории того времени. Однако он скучает по своему персонажу и знает, как это увлекательно – быть вовлечённым во франшизу о Бонде.

«Джеймс Бонд живёт в сердце каждого, поэтому у каждого есть своё мнение о нём. Я это понимаю, но работа над Бондом отличается от работы над любым другим фильмом».
 Спасибо Алисе Курбановой за перевод
Категория: Новости Бондианы | Просмотров: 903
Добавил: natta

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости о Дэниэле [441]
Все сообщения о Дэниэле Крэйге, его деятельности и фильмах с его участием
Новости сайта [119]
Сообщения, касающиеся работы сайта, форума, галереи и архивов.
Новости Бондианы [463]
Все новости об агенте 007, его создателе Яне Флеминге и фильмах Бондианы
Новости кино [128]
Новости кинематографа, косвенно касающиеся Дэниэла Крэйга




Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930




DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS