Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Вторник • 30 Апр 2024 • 13:48
Главная » 2009 » Декабрь » 3 » 12:37 » Дэниэл встретился с кузеном

Дэниэл встретился с кузеном
«Привет, кузен!» - воскликнул Дэниэл Крэйг, протягивая правую руку своему американизированному кузену Саймону Джонсу, актеру с британскими корнями, который встретился с Дэном 25 ноября после спектакля. С Саймоном также были его жена Нэнси и сын Тим.

Взаимные рукопожатия джентльменов состоялись впервые в гринрум за кулисами театра Schoenfeld, и стали возможными благодаря следующим обстоятельствам. Джонс знаком с неким Джеффри Полишуком, который был костюмером Руперта Эверетта на последнем бродвейском спектакле с участием Джонса. А настоящее время Полищук является костюмером Хью Джекмэна на «Затяжном дожде» . Джонс попросил Полищука узнать у Дэниэла будет ли тому интересно встретится с ним. Выяснилось, что Дэниэл слышал о Джонсе и в действительно знал, кем тот приходится ему, и передал что будет счастлив видеть Джонса. Купив билеты на 25 ноября Джонс с семьей смог пообщаться с Дэниэлом после того, как закончился благотворительный аукцион. Состоялось семейное общение с фото на память. После встречи Джонс послал Дэниэлу фотографии его прабабушки и прадедушки (соответственно бабушки и дедушки Джонса).

Джонс (работающий в телепроекте «Brideshead Revisited» и cо-художественный руководитель Театра Гильдии Актеров Вне Бродвея /TACT/) начал подозревать родство пять лет назад, когда смотрел фильм «Сльвия» , в котором Крэйг играл Теда Хьюса .
Рассказывает Саймон Джонс: «Я сказал: «Мой Бог! Он выглядит точно так же как мой брат, Крис, живущий в Новой Зеландии, и сам весьма похож на моего старшего брата и на меня». Это должно быть странным». Я напряженно думал. Подождите — Крэйг! Сестра моего отца вышла замуж за Билла Крэйга, и у них было семь детей. Он же может быть сыном одного из моих кузенов? Мому отцу было сложно поддерживать отношения со всеми семью родственниками, но с самой старшей - Дженни Хокинс он держал связь. Таким образом я послал ей по электронной почте письмо и она подтвердила , что Дэниэл - сын Тима, четвертого по счету из детей Билли Крэйга. Я был изумлен! До появления Дэниэла я был единственным трагиком в семье, но Дэн затмил меня.»

Семейное фото

Перевод natta

Источник

Категория: Новости о Дэниэле | Просмотров: 701
Добавил: natta

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости о Дэниэле [441]
Все сообщения о Дэниэле Крэйге, его деятельности и фильмах с его участием
Новости сайта [119]
Сообщения, касающиеся работы сайта, форума, галереи и архивов.
Новости Бондианы [463]
Все новости об агенте 007, его создателе Яне Флеминге и фильмах Бондианы
Новости кино [128]
Новости кинематографа, косвенно касающиеся Дэниэла Крэйга




Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930




DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS