Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Воскресенье • 28 Апр 2024 • 11:01
Главная » 2013 » Июнь » 22 » 14:50 » ДЭНИЭЛ И РЭЙЧЕЛ ПОСЕТИЛИ SHAKESPEARE & COMPANY В ЛЕНОКСЕ 19 июня

ДЭНИЭЛ И РЭЙЧЕЛ ПОСЕТИЛИ SHAKESPEARE & COMPANY В ЛЕНОКСЕ 19 июня
Вы даже предположить не могли, что Дэниел Крэйг, более известный зрителям по роли секретного агента Джеймса Бонда, является большим поклонником Шекспира. Или могли. Пусть в елизаветинской Англии не было бикини и револьверов, зато хватало драмы и политических интриг. Крэйг и его титулованая супруга, актриса Рейчел Вайс, посетили в среду Shakespeare & Company.
 
Там же в Леноксе Тина Пакер провела для пары экскурсию по компании. Вайс познакомилась с Паркер после того, как увидела её небродвейскую постановку "Женщины воли", имевшую оглушительный успех у критиков ранее в этом году. Пакер говорит, что очень многие известные члены театрального сообщества посетили её шоу, состоящее из 5 частей и прослеживающее роль женщин через призму творчества Шекспира. Встреча именно с этой парой стала приятной неожиданностью.

   

 "Они актеры," - продолжает Пакер.- "У нас одни истоки, одно прошлое." Пакер, по её словам, показала супругам "все": театры, магазины, офисы, костюмерные, руины. Раньше на территории компании располагались теперь уже заброшенные школа для мальчиков и Bible Speaks Organization. Затем, Пакер, показала Крэйгу и Вайс помещения, где проводятся репетиции. Она представила им актерский состав исторической пьесы Шекспира "Ричард II". Премьера состоится 5 июля, и это первая пьеса, которую представит компания впервые за всю историю её существования. По словам костюмера Эми Саттон Крэйг и Вайс были очень впечатлены. 
Этот визит стал большой неожиданностью для многих членов тетральной компании, в спешке готовящейся к летнему сезону. Более девяти пьес будут представлены, как миниму в трех театрах. Совсем немногие костюмеры или работники сцены могли предположить, что смогут своими глазами увидеть настоящих звезд мировой величины. Тем не менее, они смогли оторваться от своей работы для того, чтобы понаблюдать за визитом Крэйга и Вайс. "Я почувствовал себя 14-летней девчонкой" - утверждает Джеймс Билонски, художник по свету. Костюмер Бен Гувер опубликовал новость о визите на своей страничке в Facebook, и она уже успела набрать 29 "лайков". 
Дом Крэйга и Вайс в Нью-Йоркском Кенсингтоне расположен по соседству с территорией компании. Оба актера известны своей любовью к живому театру, даже когда сами они не задействованы в постановке. Сейчас пара задействована в репетициях пьесы Гарольда Пинтера "Предательство". Возрожденную постановку можно будет увидеть на Бродвее уже в октябре. Тем временем, сама Пакер готовится к роли в пьесе Мартина Макдонаха "Королева красоты Линана", которая стартует в Shakespeare & Company с 8 августа. Пакер с большой осторожностью относится к понятью "знаменитость". По её словам, Крэйг достоин самого высокого уважения, однако не больше, чем любой другой трудолювибый и талантливый актер. Реакцию персонала на визит пары в Shakespeare & Company Пакер вспоминает с улыбкой: "Они решили нанести нам совсем небольшой визит. Однако реакцией большинства стало:"Вот черт! Это же 007!" "Вы не обязаны узнавать его. - говорит Саттон. - Они такие же люди, как и все".

 Перевод Анна Дадерко
Категория: Новости о Дэниэле | Просмотров: 1650
Добавил: natta

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости о Дэниэле [441]
Все сообщения о Дэниэле Крэйге, его деятельности и фильмах с его участием
Новости сайта [119]
Сообщения, касающиеся работы сайта, форума, галереи и архивов.
Новости Бондианы [463]
Все новости об агенте 007, его создателе Яне Флеминге и фильмах Бондианы
Новости кино [128]
Новости кинематографа, косвенно касающиеся Дэниэла Крэйга




Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930




DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS