Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Воскресенье • 28 Апр 2024 • 20:52
Главная » 2012 » Март » 28 » 18:55 » Бонд 23: Наоми Харрис сыграет амбициозную девушку Бонда

Бонд 23: Наоми Харрис сыграет амбициозную девушку Бонда
Девушки Бонда знамениты своей красотой и гламуром, но актриса Наоми Харрис, которая играет оперативного сотрудника Еву в 23-м фильме Бондианы обещает внести "мозг и амбиции" в свою роль.

"Недостаточно, чтобы девушки Бонда были просто гламурными и красивыми. В то время как Бонд становится более человечным, женщины также должны меняться, чтобы соответствовать переменам в нем. В них должно быть нечто большее, если они рассчитывают на любовь Бонда. Он не будет заинтересован в девушке только из-за ее красоты. Они должны быть под стать Бонду," сказала Харрис.


В последних фильмах Бондианы такие актрисы как Холли Берри, Ева Грин, Ольга Куриленко и Джемма Артертон добавили остроты своим персонажам, Харрис рада быть частью этой развивающейся традиции.

"Мне нравится играть сильных, независимых женщин на экране и это то, что привлекло меня в образе оперативного сотрудника Евы. Она очень одаренна, интеллигентна и амбициозна. Она хочет, чтобы ее воспринимали как нового Бонда и она стремится к этому, мне нравится эта целеустремленность в ней," - говорит Харрис.

23-й фильм Бондианы, производство которого было отсрочено на 2 года из-за финансовых трудностей компании MGM будет выпущен в свет компанией Sony Pictures Entertainment осенью этого года. В настоящее время съемки фильма проходят в различных странах мира.

Крэйг и Джуди Денч возвращаются в ролях Бонда и М, а оскароносный актер Хавьер Бардем станет главным злодеем нового фильма. Харрис и французская актриса Беренис Марлоу помогут Бонду в его миссии раскрыть очередную тайну, а режиссером выступает Сэм Мендес.

35-летняя Харрис, наиболее известная своими ролями в фильмах "Полиция Майами", "28 дней спустя" и "Пираты Карибского моря" признается, что ей было непросто расслабиться, работая с популярными актерами.

"В первые дни съемок было не по себе. Дэниэл, Джуди Денч, Сэм Мэндес и Хавьер Бардем - все они звезды, которыми я восхищаюсь. Они на пике славы. Мне хотелось ущипнуть себя, чтобы справиться с ролью. Я была просто ошеломлена," признается Харрис.

Актриса верит, что Сэм Мендес, режиссер таких известных фильмов как "Красота по-американски" и "Дорога перемен", добавит много юмора и глубины в сюжет фильма.

"Сэм (Мендес) хочет добавить намного больше юмора в фильм. Истории об отношениях - его конек, и это также отразится в новой работе. Он хочет сильнее вовлечь зрителя в историю и заставить его почувствовать себя ближе к Бонду. Это будет великолепный фильм. Ставки высоки как никогда."

Актриса, выросшая на фильмах Бондианы, говорит, что никогда не могла себе даже представить, что однажды станет частью секретного мира шпионской франшизы.

"Я всегда была большой поклонницей фильмов о Бонде. Я не знаю никого, кто бы не был. Эти фильмы полны блеска, экшна и юмора. Они были частью моего взросления. Я работаю с одними из лучших актеров своего времени. И я в восторге от мысли, что вхожу в секретный мир МИ6," говорит она.

Вхождение в образ не далось Харрис легко, актрисе пришлось много потрудиться перед началом съемок. Харрис признается, что это самая изнурительная роль для нее в физическом плане.

"Я начала тренироваться в октябре. Сейчас я уезжаю в Турцию, где тренировки продолжатся. Я училась стрелять из пулемета для фильма "Полиция Майами", но по большей части раньше мне просто необходимо было держать себя в форме. В этом же фильме большую часть трюков я буду выполнять самостоятельно, и я учусь этому на тренировках. Так усиленно я не тренировалась еще ни для одного фильма."

Харрис под впечатлением от преданности работе, которую демонстрирует ее коллега по фильму Дэниэл Крэйг. "Он просто фантастичен, у него великолепное чувство юмора, но в то же время он очень серьезен. После съемочного дня он тренируется еще по два часа. Он очень трудолюбив, но также умеет посмеяться над собой."

Источник
Категория: Новости Бондианы | Просмотров: 920
Добавил: Betina

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости о Дэниэле [441]
Все сообщения о Дэниэле Крэйге, его деятельности и фильмах с его участием
Новости сайта [119]
Сообщения, касающиеся работы сайта, форума, галереи и архивов.
Новости Бондианы [463]
Все новости об агенте 007, его создателе Яне Флеминге и фильмах Бондианы
Новости кино [128]
Новости кинематографа, косвенно касающиеся Дэниэла Крэйга




Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930




DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS