Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Пятница • 29 Мар 2024 • 00:41
Главная » 2011 » Сентябрь » 10

По сообщения турецких СМИ, съемочная группа 23-его фильма о британском супер-агенте Ее Величества Джеймсе Бонде планирует использовать Стамбул в качестве одного из мест действий новой картины.

Режиссер Сэм Мендес хочет воспользоваться красотами исторической площади Султанахмет, которая располагается между Собором Святой Софии и Голубой Мечетью в исторических окрестностях Стамбула и уже получил разрешение от Министра культуры Турции Эртугрула Гюнай.

"Съемки картины начнутся через несколько месяцев, для этого будут закрыты некоторые части площади. К сожалению, мы не может предоставить киношникам всю площадь, потому что мы должны думать и о туристах, которые приезжают в Стамбул, но мы всегда и во всем идем навстречу тем кинокомпаниям, которые выбирают нашу страну в качестве платформы для съемок своих фильмов", - заявил Гюнай.

Турция - не новая территория для бондианы, уже дважды британский агент посещал эту восточную страну в фильмах "Из России с любовью" и "И ц ... Читать дальше »

Категория: Новости Бондианы | Просмотров: 616
Добавил: Злодей_Злодеич | 10 Сен 2011  |Комментарии (1)

Певица, поэт и композитор в одном лице Адель (Adele), очевидно, станет следующей в списке авторов заглавных тем к фильмам об агенте 007. Об этом девушка сама намекнула в своем недавнем телевизионном интервью.

Обладательница престижной премии «Грэмми» и завсегдатай чарта Billboard, Адель стала гостьей субботнего телевизионного ток-шоу Джонатана Росса на британском ТВ. Гостеприимный хозяин шоу настойчиво расспрашивал певицу о ее дальнейших планах, в частности, о том, когда она сможет порадовать своих поклонников чем-то новым. Адель ответила, что в ноябре планирует вернуться в студию, где будет работать над новой концептуальной темой. Джонатан Росс не преминул показать свою осведомленность в том, над чем именно предстоит трудиться девушке, и начал напевать перед камерой песни из предыдущих серий о Джеймсе Бонде. Адель густо покраснела и прикрыла рот рукой, явно показывая, что пока не может распространяться на эту тему, не став и опровергать намеков телеведущего.

По мнени ... Читать дальше »

Категория: Новости Бондианы | Просмотров: 578
Добавил: Злодей_Злодеич | 10 Сен 2011  |Комментарии (2)

Как сообщает сайт Ace Showbiz, подружка гитариста Rolling Stones Ронни Вуда - бразильская модель Ана Араужо близка к тому, чтобы стать девушкой Джеймса Бонда в новом 23-ем фильме о британском супер-агенте.

По информации источника, близкого к съемочной группе новой картины, Араужо побывала на кастинге и уже серьезно рассматривается создателями фильма как главный претендент на роль.

"Ана очень взволнована этими событиями, это все для нее ново, но она с оптимизмом смотрит на свои перспективы оказаться в числе "избранных", - сообщает сайт.

Сама же модель на днях подтвердила эту информацию и рассказала о своем огромном желании поработать на одной площадке с Дэниелом Крейгом: "У меня уже было несколько главных ролей в различных проектах, но моей мечта - исполнить роль подружки Агента 007 и теперь я прилагаю все усилия, чтобы осуществить эту мечту, тем более, если моим Бондом будет восхитительный Дэниел Крейг."

Новый фильм бондианы, режиссер ... Читать дальше »

Категория: Новости Бондианы | Просмотров: 628
Добавил: Злодей_Злодеич | 10 Сен 2011  |Комментарии (2)

Логин:
Пароль:


Новости о Дэниэле [441]
Все сообщения о Дэниэле Крэйге, его деятельности и фильмах с его участием
Новости сайта [119]
Сообщения, касающиеся работы сайта, форума, галереи и архивов.
Новости Бондианы [463]
Все новости об агенте 007, его создателе Яне Флеминге и фильмах Бондианы
Новости кино [128]
Новости кинематографа, косвенно касающиеся Дэниэла Крэйга




Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031




СПЕКТР/SPECTRE

Удача Логанов/Logan Lucky
Joe Bang
[Трейлер]
август 2017







Этот ресурс является любительским фансайтом актера Дэниэла Крэйга. Мы не имеем прямой связи ни с актером лично, ни с его представителями. Все права на материалы, размещенные на сайте, принадлежат их законным владельцам. При копировании каких-либо материалов ссылка на наш сайт обязательна.



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня были:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS