Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Четверг • 25 Апр 2024 • 17:36
Главная » 2011 » Август » 20

Дэниэл Крэйг считает отказ от курения "постоянной борьбой". Актер фильма "Ковбои и пришельцы", женившийся на актрисе Рэйчел Вайс путем тайной церемонии в июне, по-прежнему любит сигареты и находит очень трудным удержаться от соблазна возврата смертельной привычки.
На вопрос, почему он бросил курить, он ответил: "Потому что это глупо, не в обиду ... да я люблю это, но это тупость и она убьет тебя ... Это постоянная борьба, все всегда говорят, что вы наркоман и вы никогда не можете на самом деле перестать быть курильщиком. Это - ужасная вещь, это - реальная склонность, очень тяжелая."

 43-летний актер известен прежде всего как последний актер, играющий Джеймса Бонда, и он настаивает, что не чувствует себя "обиженным" на критику тех, кто был недоволен утверждением его на роль культового британского шпиона в 'Казино ... Читать дальше »

Категория: Новости о Дэниэле | Просмотров: 722
Добавил: natta | 20 Авг 2011  |Комментарии (1)

Дэниэл Крэйг пошутил, что торжественные появления на "красных дорожках" могут быть более болезненными, чем получение ран во время выполнения трюка.
 43-летний британский актер в настоящее время продвигает в массы научно-фантастический триллер "Ковбои и пришельцы", где он изображает храброго ковбоя Джейка Лонергэна. Он также прославился своей ролью учтивого агента Джеймса Бонда в культовой шпионской франшизе, где он выполняет несколько потрясающих трюков.

Насколько он наслаждается своей работой, настолько же сердцеед не увлечен шоу-бизнесом и шутит, что испытывает страдания на премьерах фильмов, проходя по "красной дорожке", усеянной звездами. "Ушибы и растяжения связок получаешь во время работы, точно так же происходит и на "красных дорожках". И фактически я не знаю наверняка, что из этих двух зол является боле ... Читать дальше »

Категория: Новости о Дэниэле | Просмотров: 591
Добавил: natta | 20 Авг 2011  |Комментарии (2)

Актер Дэниэл Крэйг рад, что его недавний фильм ''Ковбои и пришельцы" не был выпущен в трехмерном изображении, потому что убежден, что фильм в традиционном формате оставляет "более богатые впечатления". 43-летний актер, который играет главную роль в новом научно-фантастическом вестерне счастлив, что режиссер Джон Фавро против новой методики, сообщила Daily Star.

 "Это было очень взвешенное решение и я счастлив что мы не снимали в 3D. Классические вестерны сняты в 2D ... так что вы можете растянуть изображение вправо по экрану, и это выглядит как положено. Я думаю технологии 3D хорошо работают в мультипликации, и у меня будет головная боль от того, что я озвучил вам правду. Я не большой поклонник 3D . Возможно, я немного старомодный," сказал Крэйг.
"Когда вы смотрите боевик в 3D, вы вынуждены смотреть на ту часть ... Читать дальше »

Категория: Новости о Дэниэле | Просмотров: 527
Добавил: natta | 20 Авг 2011  |Комментарии (1)

Логин:
Пароль:


Новости о Дэниэле [441]
Все сообщения о Дэниэле Крэйге, его деятельности и фильмах с его участием
Новости сайта [119]
Сообщения, касающиеся работы сайта, форума, галереи и архивов.
Новости Бондианы [463]
Все новости об агенте 007, его создателе Яне Флеминге и фильмах Бондианы
Новости кино [128]
Новости кинематографа, косвенно касающиеся Дэниэла Крэйга




Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930




СПЕКТР/SPECTRE

Удача Логанов/Logan Lucky
Joe Bang
[Трейлер]
август 2017







Этот ресурс является любительским фансайтом актера Дэниэла Крэйга. Мы не имеем прямой связи ни с актером лично, ни с его представителями. Все права на материалы, размещенные на сайте, принадлежат их законным владельцам. При копировании каких-либо материалов ссылка на наш сайт обязательна.



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня были:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS