Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Пятница • 19 Апр 2024 • 20:31
Главная » 2008 » Ноябрь » 06

Мировая пресса считает нынче большим упущением не сообщить хоть что-нибудь о герое дня Дэниэле Крэйге.

Работники итальянской сферы обслуживания сообщают, кто Дэниэл Крэйг не любит контитентальные завтраки а предпочитает бутерброды с беконом. (Мы обязательно это учтем, если он приедет к нам погостить).

Также обнаружилась любовь нынешнего Бонда к спасательным шлюпкам. Он решил поддержать материально лодочную станцию в Мерсейсайде, на которой любил играться с друзьями в детстве. На станции сразу же нашлись люди, которые помнят, как ребенком Дэниэл и его друзья надоедали местным работникам, но теперь ему, вероятно, простили все его проделки. (Хоть Дэниэл не имел счастья проживать в нашей местности, однако заброшенных лодочных станций, требующих материальных вложений у нас хоть пруд пруди).

Болливуд не смог остаться в стороне возросшей популярности Крэ ... Читать дальше »


Категория: Новости о Дэниэле | Просмотров: 867
Добавил: Betina | 06 Ноя 2008  |Комментарии (7)

Много нового и интересного мы узнаем о Дэниэле Крэйге в процессе промоушн-кампании нового фильма Бондианы "Квант Милосердия".

Как оказалось, объект нашего пристального внимания по происхождению валлиец (одна из народностей, живущих в Великобритании, в Уэльсе): специалисты обнаружили, что все его предки со стороны обоих родителей имеют валлийские корни.

Дедушку Дэниэла звали Уильям Джон Гартлэнд Крэйг и он воевал во Второй Мировой войне в чине лейтенанта и жил в Колвин Бей, северный Уэльс.

Бабушка актера по отцовской линии Розалин Крэйг была также из Уэльса. Ее девичья фамилия была Джонс и она была родом из Лландудно.

Мать Дэниэла, Кэрол, тоже валлийского происхождения - ее отец был владельцем паба, звали его Олвин Уильямс и его семья жила во Флинтшире.

Несмотря на то, что сам Дэниэл родился в Честере и вырос в Уирреле, Мерсейсайд, Уэльские ... Читать дальше »


Категория: Новости о Дэниэле | Просмотров: 919
Добавил: Betina | 06 Ноя 2008  |Комментарии (0)

Газета Corriere della Sera публикует статью, посвященную выходу на киноэкраны нового фильма из цикла "Бондиана" и избранию в США темнокожего президента.

Вероятно, не найдется в мире человека, который бы не прокомментировал избрания Барака Обамы президентом США, пишет автор статьи. Не остался в стороне и Дэниел Крейг, приехавший в Рим на премьерный показ нового фильма об агенте 007 "Квант милосердия". "Я всегда был поклонником Обамы, потому что политические идеи, озвученные в его речах, кажутся мне заслуживающими доверия", – говорит актер. Ветер перемен может затронуть и кино. "Я думаю, что, вероятно, настал момент для цветного агента 007, – сказал Крейг, поясняя, – персонаж, созданный Яном Флемингом в 50-е годы, претерпел изменения и продолжает меняться". Но подобная возможность, по мнению актера, "заставила бы Флеминга перевернуться в своем гробу".

П ... Читать дальше »


Категория: Новости о Дэниэле | Просмотров: 740
Добавил: Betina | 06 Ноя 2008  |Комментарии (0)

Логин:
Пароль:


Новости о Дэниэле [441]
Все сообщения о Дэниэле Крэйге, его деятельности и фильмах с его участием
Новости сайта [119]
Сообщения, касающиеся работы сайта, форума, галереи и архивов.
Новости Бондианы [463]
Все новости об агенте 007, его создателе Яне Флеминге и фильмах Бондианы
Новости кино [128]
Новости кинематографа, косвенно касающиеся Дэниэла Крэйга




Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930




СПЕКТР/SPECTRE

Удача Логанов/Logan Lucky
Joe Bang
[Трейлер]
август 2017







Этот ресурс является любительским фансайтом актера Дэниэла Крэйга. Мы не имеем прямой связи ни с актером лично, ни с его представителями. Все права на материалы, размещенные на сайте, принадлежат их законным владельцам. При копировании каких-либо материалов ссылка на наш сайт обязательна.



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня были:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS