Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Суббота • 20 Апр 2024 • 14:01
Главная » 2008 » Октябрь » 10

В Киев представить новый фильм о Джеймсе Бонде "Квант милосердия" прилетела украинская актриса Ольга Куриленко, которая в этом кино сыграла роль "девушки агента 007" - Камиллы.

28-летняя актриса прибыла в Киев 8 октября из Парижа. Самолет задержался, поэтому Ольга Куриленко опоздала на показ первых смонтированных фрагментов ленты "Квант милосердия" в столичном кинотеатре "Кинопалац".

"Красная дорожка" с Ольгой Куриленко была назначена на 20.15, но задержалась на полтора часа. Суть мероприятия в отеле Hyatt Regency, где актриса остановилась, состояла в ее позировании для фотографов. Это заняло две с половиной минуты, а опоздание объясняли тем, что на вечеринке в честь Джеймса Бонда собралось мало людей. Когда Ольга наконец-то спустилась к фотографам, на праздник уже пришли украинские политики ... Читать дальше »


Категория: Новости Бондианы | Просмотров: 992
Добавил: Betina | 10 Окт 2008  |Комментарии (0)

Уважаемые гости и участники нашего сайта! У нас появилась функция комментариев - теперь вы можете комментировать новости прямо на главной странице сайта, а не в различных темах форума.

С правой стороны вы также можете видеть новый блок - "Топ-пользователи". Это десять самых активных участников нашего форума (рейтинг составляется автоматически по количеству сообщений участников).

Напоминаем вам, что ссылки на новые фотографии следует искать в разделе Фотографии, ссылки на ролики и прочее видео - в разделе Download, анонсы фильмов с Дэниэлом Крэйгом в телепрограмме ЗДЕСЬ. Обновления в этих разделах на Главной не анонсируются! О предстоящих фильм ... Читать дальше »


Категория: Новости сайта | Просмотров: 868
Добавил: Betina | 10 Окт 2008  |Комментарии (5)

Как сообщает TV Дайджест: создатели и актеры "Кванта Милосердия" все же приедут в Москву в рамках промоушн-кампании нового фильма Бондианы.

Уже не раз появлялись слухи о возможном приезде звезд Бондианы в Россию, но официального подтверждения не поступало. На сей раз, смеем надеяться, эта информация окажется достоверной.

Ожидается, что делегация создателей и актеров 22 фильма бондианы «Квант Милосердия» прилетит в Москву 13 октября, в понедельник.

Пресс-конференция с участием исполнителей главных ролей Дэниела Крэйга, Ольги Куриленко, Анатоля Таубмана, а также режиссера Марка Форстера и продюсера Барбары Брокколи состоится в понедельник 13 октября в отеле Ritz-Carlton - 2 этаж, Бальный зал (ул. Тверская, д.3).

Пресс-показ 20 минутного отрывка из «Кванта Милосер ... Читать дальше »


Категория: Новости о Дэниэле | Просмотров: 928
Добавил: Betina | 10 Окт 2008  |Комментарии (0)

Дэниэл Крэйг вышел из своего дома в Лондоне в четверг, все еще нося поддерживающую повязку на руке (фото). Его подруга, Сатцуки Митчелл, с пакетом из магазина Prada, вышла через несколько секунд после него.

40-летний британский актер появится на шоу Джея Лено (The Tonight Show With Jay Leno) в пятницу, 17 октября. А мировая премьера "Кванта Милосердия" ожидается как раз к Хеллоуину - 31 октября!

Крэйг недавно признался, что после несчастного случая на съемках в июне, ему сделали пластическую операцию. Тогда он порезал лицо (на рану наложили 8 швов), а позже ему срезало кончик пальца.

"Это причиняло массу неудобств", говорит он Elle. "Но мне дали прекрасного пластического хирурга!"

Источник


Категория: Новости о Дэниэле | Просмотров: 795
Добавил: Betina | 10 Окт 2008  |Комментарии (0)

Джемма Атертон была как на иголках, перед тем как поцеловаться с Дэниэлом Крэйгом в "Кванте Милосердия".

Актриса, которая играет агента Филдс в новом фильме Бондианы - сыграла в непристойной сексуальной сцене вместе с Дэниэлом Крэйгом.

"Целовать Дэниэла было превосходно - я не могу делать вид, что это было не так", - признается Джемма.

"Это был мой первый день на съемках, до этого мы виделись с ним лишь однажды, и вдруг оказалось, что нам надо поцеловаться".

"Я просто не могла выбросить из головы ту сцену, когда он выходил из моря в "Казино Рояль".

Но 22-летняя Джемма говорит, что Дэниэл, которому 40, и глазом не моргнул.

"Он был невозмутим, а я нервно хихикала", говорит Джемма.

"Я промямлила нечто вроде: "Я только что тебя поцеловала!", а он просто сказал: "Да, а теперь нам надо сделать это снова."

"К счастью, он целуется прос ... Читать дальше »


Категория: Новости о Дэниэле | Просмотров: 1029
Добавил: Betina | 10 Окт 2008  |Комментарии (4)

Дэниэл Крэйг расхваливает свою партнершу по съемочной площадке в фильме "Квант Милосердия" - госпожу Джуди Дэнч, но твердо убежден, что паре никогда не доведется быть связанными романтическими отношениями на экране.

Обладательница Оскара исполняет роль М в приключениях об агенте 007 с 1995 года, и Крэйг считает, что был удостоин великой чести работать вместе с прославленной британской актрисой, настаивая на том, что она просто "изумительна".

Но он отказывается от мысли, что союз между Бондом и его боссом возможен - в противном случае, это будет означать, что авторы сценария в полном отчаянии.

Он говорит в интервью журналу Elle: "Все мужчины думали о ней хотя бы раз в жизни. Самое великое в Джуди Дэнч - то, что она матриарх британского кино".

"В ней присутствует какая-то врожденная сила... Бонду нужна такая женщина, как М, чтобы с ... Читать дальше »


Категория: Новости Бондианы | Просмотров: 821
Добавил: Betina | 10 Окт 2008  |Комментарии (0)

"... Я восхищаюсь первым злодеем, доктором Ноу… Он был великолепен. И у них были очень джентльменские отношения с Джеймсом Бондом. «О, мистер Бонд, не хотите ли чашку чая?» В «Кванте милосердия» все не так. Мы просто сталкиваемся друг с другом и так: «А ты ещё кто, черт побери, такой?». И все начинается… "

Вы снимаетесь у Алена Рене в фильме «Сорняки», он ведь большой поклонник Джеймса Бонда?

Мы только что закончили. Я снимался в двух фильмах одновременно - в пятницу я был с Джеймсом Бондом, а в субботу с Аленом Рене. Мне это нравилось, в этом и есть смысл актёрства… Знаете, делать вещи, которые кажутся совершенно противоположными друг другу. Первый вопрос, который каждый раз мне задавал при встрече Ален, был «Ну и о чем новый Бонд?», но я обещал людям, работающим над ним, держать рот на замке.

... Читать дальше »


Категория: Новости Бондианы | Просмотров: 774
Добавил: Betina | 10 Окт 2008  |Комментарии (0)

Логин:
Пароль:


Новости о Дэниэле [441]
Все сообщения о Дэниэле Крэйге, его деятельности и фильмах с его участием
Новости сайта [119]
Сообщения, касающиеся работы сайта, форума, галереи и архивов.
Новости Бондианы [463]
Все новости об агенте 007, его создателе Яне Флеминге и фильмах Бондианы
Новости кино [128]
Новости кинематографа, косвенно касающиеся Дэниэла Крэйга




Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930




СПЕКТР/SPECTRE

Удача Логанов/Logan Lucky
Joe Bang
[Трейлер]
август 2017







Этот ресурс является любительским фансайтом актера Дэниэла Крэйга. Мы не имеем прямой связи ни с актером лично, ни с его представителями. Все права на материалы, размещенные на сайте, принадлежат их законным владельцам. При копировании каких-либо материалов ссылка на наш сайт обязательна.



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня были:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS