Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Понедельник • 29 Апр 2024 • 18:24
Главная » 2008 » Июль » 2 » 13:03 » Том Форд официально стал новым портным Бонда

Том Форд официально стал новым портным Бонда
Когда в следующем фильме об агенте 007 в ноябре к нам вернется Джеймс Бонд, он откажется от костюмов Бриони, которые он носил 5 последних фильмов, и воспользуется услугами Тома Форда, - гласит ЛА Таймс.

Форд подтвердил эту новость в понедельник во время "Недели высокой моды", когда готовился открыть 5-этажный магазин мужской одежды, площадью 11,478 квадратных футов, в Милане в роскошном районе магазинов и бутиков "Golden triangle".

"Это неверотно для нас, - говорит Форд, "многие люди думают, что если вы носите консервативную одежду, ваша жизнь глупа и неинтересна. Но персонаж Джеймса Бонда изощренный, он спит с тремя девушками, из его автомобиля выпускается парашют. Его жизнь нельзя назвать неинтересной."

Это не очень-то невероятно, ведь Дэниэл Крэйг был одной из первых знаменитостей, которую Том Форд одел в свою новую коллекцию для мужчин в прошлом году, созданную в очень английском стиле.

Форд сделал себе имя на женской одежде, работая креативным директором при домах моды Гуччи и Ива Сен Лорана. В 2004 году он получил статус рок-звезды, распространяя вокруг свою креативную энергию. Он немного занимался издательством, в качестве приглашенного редактора для Голливудской статьи 2006 года в Vanity Fair, где появился на обложке вместе с обнаженными Скарлетт Йоханссон и Кирой Найтли.

Он открыл первый магазин мужской одежды на Мэдисон Авеню в апреле 2007 года. С тех пор его итальянские мужские костюмы (ценой от 3,800 до 5,000 долларов) появляются на популярных фигурах актеров списка А, таких, например, как Брэд Питт, которого видели в костюме Тома Форда на недавнем Каннском Кинофестивале.

Дизайнер говорит, что он не делает разницы между тем, как одеть Бонда  и как одеть мужчину, который исполняет его роль. "Их вкусы очень схожи," говорит Форд. "Дэниэл знает свои вкусы очень хорошо и любит выглядеть очень, очень, очень, очень просто. Например, невозможно надеть на него брильянтовые запонки. Он предпочтет пуговицы."

Форд сотрудничал с дизайнером костюмов для фильма, Луизой Фрогли, изготавливая идеально сидящие по меркам костюмы, рубашки, галстуки и особенно смокинг темно-синего цвета, чтобы создать образ превосходно одетого британского агента.

"Мы изготовили около 420 различных вещей для 11 переодеваний", говорит Форд. Для каждой сцены было сшито по три костюма, идеально сидящих, которые были окровавлены, вываляны в пыли и искупались в бассейне - и многие из этих вещей надо было подгонять и для каскадеров."

Форд признался, что его шансы стать дизайнером Бонда вырасли, потому что Крэйг уже был поклонником его работы, и, судя по всему, эти симпатии взаимны.

"Он самый лучший Бонд со времен Шона Коннери. Он потрясающая модель для одежды и выглядит очень мужественным в том, что надевает."

Источник
Категория: Новости Бондианы | Просмотров: 853
Добавил: Betina

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости о Дэниэле [441]
Все сообщения о Дэниэле Крэйге, его деятельности и фильмах с его участием
Новости сайта [119]
Сообщения, касающиеся работы сайта, форума, галереи и архивов.
Новости Бондианы [463]
Все новости об агенте 007, его создателе Яне Флеминге и фильмах Бондианы
Новости кино [128]
Новости кинематографа, косвенно касающиеся Дэниэла Крэйга




Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930




DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS