Приветствую Вас Проходил мимо | Регистрация | Вход
Суббота • 20 Апр 2024 • 17:06
Главная » 2008 » Май » 19

Коллекция исторических персонажей, сыгранных Леонардо Ди Каприо, может пополниться автором приключений Джеймса Бонда, писателем Яном Флемингом.

Именно компания актера — Appian Way — будет заниматься продюсированием этой картины о жизни английского писателя и журналиста, создавшего Агента 007.

«Фильм будет, конечно, совершенно не похож на Бондиану, — говорит продюсер Эндрю Лазар. — К кинобиографии можно подойти с разных сторон, но мы не пытаемся сымитировать что-то вроде фильмов о Бонде. То, что жизнь этого человека сформировала такого персонажа, как Джеймс Бонд, само по себе потрясающе».

После неудачной попытки устроиться в британский МИД, Ян Флеминг стал журналистом агентства Reuters и в 1933 году будущий автор «бондианы» работал в Москве. А накануне Второй Мировой войны Флеминг вступил в ВМС Великобритании и служил в разведке. Так что такая рабо ... Читать дальше »


Категория: Новости Бондианы | Просмотров: 791
Добавил: Betina | 19 Май 2008  |Комментарии (0)

Неожиданно всплыл не известный в наших широтах фильм из ранних работ Дэниэла Крэйга, о котором мы не имели удовольствия слышать до этого дня. Причиной, по которой нам все же стало известно о существовании фильма (точнее, телевизионного сериала) стало объявление компании Acorn Media, которая собирается впервые выпустить его на DVD 1 июля 2008 года. Телесериал по одноименному роману 1956 года Ангуса Уилсона "Англо-саксонские отношения" (Anglo Saxon Attitudes) вышел на экраны в 1992 году и получил несколько престижных премий (включая премию Бафта-1993 в категории "Лучший драматический сериал"). Примечательно то, что имя Дэниэла Крэйга ранее даже не значилось в титрах картины (это была одна из первых его работ в кино, если не самая первая), однако сейчас лицо уже прославленного актера украшает обложку DVD-издания и значится в списке главных актеров телесериала. О ... Читать дальше »

Категория: Новости о Дэниэле | Просмотров: 863
Добавил: Betina | 19 Май 2008  |Комментарии (0)

Дэниэл Крэйг сказал, что все-таки было бы "великолепно", если бы песню к "Кванту милосердия" спела Эми Уайнхаус.

"Это было бы фантастически. Я большой ее поклонник и я не совсем в курсе, что сейчас у нее происходит, потому что я занят на съемках", сказал Дэниэл.

Уайнхаус несколькими неделями раньше рассматривалась как выбранный кандидат на исполнение заглавной песни к Бонду 22. Но продюсер Марк Ронсон сказал, что работа над песней на данный момент отложилась, потому что певица не готова в настоящее время работать.

Пара уже официально подписалась под проектом, и Ронсон сказал, что существует демо-версия песни, которая "звучит вполне как тема Джеймса Бонда".

Крэйг остается в надежде, что песня доберется до финального этапа работы над картиной.

"Было бы здорово, если бы у нее все получилось. У нее прекрасный голос, очень подходящий. Но... пос ... Читать дальше »


Категория: Новости Бондианы | Просмотров: 884
Добавил: Betina | 19 Май 2008  |Комментарии (0)

Логин:
Пароль:


Новости о Дэниэле [441]
Все сообщения о Дэниэле Крэйге, его деятельности и фильмах с его участием
Новости сайта [119]
Сообщения, касающиеся работы сайта, форума, галереи и архивов.
Новости Бондианы [463]
Все новости об агенте 007, его создателе Яне Флеминге и фильмах Бондианы
Новости кино [128]
Новости кинематографа, косвенно касающиеся Дэниэла Крэйга




Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930




СПЕКТР/SPECTRE

Удача Логанов/Logan Lucky
Joe Bang
[Трейлер]
август 2017







Этот ресурс является любительским фансайтом актера Дэниэла Крэйга. Мы не имеем прямой связи ни с актером лично, ни с его представителями. Все права на материалы, размещенные на сайте, принадлежат их законным владельцам. При копировании каких-либо материалов ссылка на наш сайт обязательна.



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня были:

DANIEL CRAIG BAND © 2007-2024 • Хостинг от uCoz • RSS